Маги - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 02:50














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Маги
Маги
kwestДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:33 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Уважаемый Сплинтер.Я очень долго интересовался у старичков сервера по-поводу магов.Рассказали очень интересный факт - раньше у магов через удар был фейл.Потом произошел фикс и маги стали просто нагинать все живое...
Почему решил создать тему,когда дагер ловит от мага по 7-8к,это еще ладно,но когда танк через маг.уд ловит криты по 4к,по-моему это слишком...
Могу предположить,сейчас будут комменты типа - твой танк л@х и т.п. Танк взятый за образец - Swell.
Уважаемый Сплинтер,прошу Вас, от лица многих недовольных физов, внести корректировку в формулу относительно маг. урона.И еще пересчитать шанс прохождения фира. Который имеет шанс прохождения весьма забавный...
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:42 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Поддерживаю, по 7к мДефа маги бьют очень больно, при чём даже бомжи. Но что поделаешь, 70% клана ФениксТМ - маги

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Думаю Админ вам ответит что бьют так сильно потому что показатель атрибута у мага больше чем показатель защиты у противника.

https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:33 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
Думаю Админ вам ответит что бьют так сильно потому что показатель атрибута у мага больше чем показатель защиты у противника.
Мы на эпилоге?
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:35 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Мы на эпилоге?

ну думаю что б не разводить срач,дождемся ответа админа


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:25 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
я за! фир часто при том что сет эпик
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:04 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
ну незнаю,фир часто) мб вам непрет?) у фира там и так менше 20% по моим персам менше 10)

https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:57 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
ну не знаю, я на танке 2 магов положу (недавно тестили), возможно и 3 вытяну. По мне не пробивали по 7-8 к никогда. Проблема либо в атт, либо в бафе. Шанс фира на нормальных персов 11 проц ( бывает раз 20 кинешь и не пройдет). Нормальные - это не те, которые бегают с атт в пухах 150 и в шмоте от 40 до 80.
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Вторник, 04.06.2013, 09:32 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (kwest)
дагер ловит от мага по 7-8к,это еще ладно,но когда танк через маг.уд ловит криты по 4к,по-моему это слишком...

Почему ты не говоришь от кого ты поймал такой дамаг?) Скажи всем что ты его словил от DarkHeart с фул епиком и архом на 16))
а что за бижа у свела некто не знает))


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 04.06.2013, 11:26 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Фейл зависит от атрибут защиты. Формула работает правильно. То, что по вам бьют больно - влияет ваша Маг защита + АТТ защита + Баф. + шанс Маг. крита.
Если в шмотках - выше 320 АТТ от атакующей магом стихи, тем выше шанс, что удар может сфейлиться. Чем выше АТТ тем выше шанс.
Фир работает тоже нормально.

Проверялось не раз, маг для нормального физа не угроза. Маги, как маги.
Прекращайте паранойю. Услышали звон, что что-то правилось в формуле и насочиняли в три короба.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 04.06.2013, 12:02 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
Скажи всем что ты его словил от DarkHeart с фул епиком и архом на 16))


А что фул эпик сильно влияет на мАтаку? Арх +16 это да. 

Цитата (Splinter)
Если в шмотках - выше 320 АТТ от атакующей магом стихи, тем выше шанс, что удар может сфейлиться. Чем выше АТТ тем выше шанс.


Впервые слышу, но инфа интересная. 

Есть скил у танка http://l2kc.ru/skill/913/1 предполагаю что он тоже влияет на фейл нюка, только танки его не юзают))) он же мДеф не прибавляет.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:09 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Есть скил у танка http://l2kc.ru/skill/913/1 предполагаю что он тоже влияет на фейл нюка, только танки его не юзают))) он же мДеф не прибавляет.

Юзают


Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Вторник, 04.06.2013, 13:04 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Есть скил у танка http://l2kc.ru/skill/913/1 предполагаю что он тоже влияет на фейл нюка, только танки его не юзают))) он же мДеф не прибавляет.

тоже использую против магов
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 04.06.2013, 13:29 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Юзают
Цитата (PALLADUS)
тоже использую против магов


против магов 1 на 1 или 1 на 2, на оли да, но на осадах или фане обычно его не юзают за нехваткой баффслотов


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Вторник, 04.06.2013, 13:45 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Сплинтер, тогда почему люди жалуются? По эпик сету +10-12 маги могут столько бить,это норма.А физы в частности АВ с предтоп дагером 300 атт, бьет не выше 2к по сету +10 =))) Что-то я не могу поверить,что у нас все маги бегают с 3 бафами против крита. Я по лайт броне пробиваю больше чем некоторым магом, очень интересно почему на сервере не актуальны лукари,опять же не поверю, что у нас все бегают  с сонгом против луков =)))
Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Маги
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz