Олимпиада - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 18:20














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Олимпиада (Проблемы на олимпиаде)
Олимпиада
felix812Дата: Четверг, 15.09.2011, 04:19 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Олимпиада, скиллы, действия персонажей, заточка скиллов.
2.
2.1 Некст таргет, на олимпиаде не работает некст таргет, везде работает у нас не работает, беда какая-то.
2.2 Рулетка арбы, неправильно работает по некоторым классам самонеров, саммон принимает на себя n% летала чего быть не должно, пока саммон жив в хозяина можно выпустить до 3-х, 4-х леталок которые успешно сработали но не убили хозяина.
2.3 Вчера утром после рестарта не работали книги мастери, да я точно уверен что поставил галочку, скиллы фейлились, сейчас все работает нормально, для справки.
4. Руофф
5. Почините =)
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 15.09.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Автор кран haha

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
BlekyДата: Четверг, 15.09.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 40
Статус: Offline
Условия боя:
* Если игрок призван на Олимпийский Стадион, его HP, MP и CP восстанавливаются автоматически, все положительные и отрицательные эффекты отменяются.
* Если у игрока был призван Куб или Слуга, то они останутся призванными, питомцы будут отозваны. Все положительные и отрицательные эффекты будут убраны со слуги.
* После переноса на Олимпийский Стадион у игрока есть 60 секунд на подготовку, в это время он может использовать собственные положительные эффекты и выбрать 5 положительных эффектов у НПЦ.

Источник: http://lsdxd.blogspot.com/2010/12/blog-post_9691.html

А теперь объясните мне, каким образом у арбы еще до начала боя на арене так мало ХП?



Я понимаю, что:
Смертельная Рулетка
Deadly Roulette
Активное умение
Пытается провести Игру Смерти. Требуется арбалет. Расходует 1 специальный болт. Используется, когда HP остается менее 10%. Возможен смертельный удар. (Источник: http://freyabase.ru/ru/class/130#levels40 )
Но "Если игрок призван на Олимпийский Стадион, его HP, MP и CP восстанавливаются автоматически" как с этим быть?
Даже скилом "Жизнь За Душу" (Life to Soul, Активное умение, Жертвует своим HP и восстанавливает n Души.) при его откате сомнительно слить почти всё ХП за 60 секунд.

То есть попадая на арену с арбой у противника почти нет шансов на победу, к тому же стойкое ощущение, что шанс прохождения скила "Смертельная Рулетка" близок к 100%.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 15.09.2011, 12:11 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Одеваем хомку на конверсию, прилетаем на Оли, одеваем арбалет, оп 40% ХП как и небло, далее узаем "Жизнь за душу" (Life to Soul) и Талисман "Саморазрушение" (Self-Destruction), Талик бьёт масухой, потредляет 800 ХП, так что слиться не проблема.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
felix812Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:56 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вам видимо не доступны такие понятия как игровая хитрость и заточка скиллов...
Я ничего не упоминал про бориса и его 100%-е беки с А дагера, на ~5к+ что тоже странновато, и про дизарм со 100 шансом...еще имбу будем искать?


Сообщение отредактировал felix812 - Четверг, 15.09.2011, 16:59
Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:35 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Что могу сказать... надо проверять все скиллы.

для: Фраер
После хомки остаёться 60% ХР. Надо снести ещё 51%.
Талик и жизнь за душу вопроса не решают.
Тем паче, талик ещё надо получить.

З.Ы.
Теоретически, все классы равны на олли.
Если, какой-то класс на олли рулит без вариантов, это - нонсенс.
Надо проверять шанс прохождения скиллов.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».



Сообщение отредактировал 13 - Четверг, 15.09.2011, 18:40
Рассказать о сервере в:
felix812Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:21 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (13)
Если, какой-то класс на олли рулит без вариантов, это - нонсенс.


Овер пп рулит любой класс без вариантов.

>После хомки остаёться 60% ХР. Надо снести ещё 51%.
Талик и жизнь за душу вопроса не решают.
Тем паче, талик ещё надо получить.

Это вообще что за бред?

Убедительная просьба не писать здесь людям которые оли только на ютубе видели.

Зы:
еще один косяк, невозможно хилить своего соперника на олимпиаде, просьба исправить.


Сообщение отредактировал felix812 - Четверг, 15.09.2011, 20:18
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 16.09.2011, 00:02 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Для чего его хилить?
Вы его убивать пришли или благотворительностью заниматься?


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 16.09.2011, 02:29 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
всем приятно когда паладин по запарке ТОЛ на тебя кинет, или если биша переагрить он тебя отхилит. но есть ли это правильно?

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
felix812Дата: Пятница, 16.09.2011, 07:03 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Для чего его хилить?
Вы его убивать пришли или благотворительностью заниматься?

Это одна из игровых хитростей которая позволяет снять лимиты со своего врага, я сам являюсь представителем класса "На лимитах",но все же за то что-бы все работало правильно.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 16.09.2011, 11:42 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (13)
для: Фраер После хомки остаёться 60% ХР. Надо снести ещё 51%. Талик и жизнь за душу вопроса не решают. Тем паче, талик ещё надо получить.

как раз таки решают, арба, сколько у неё ХП то на Олимпе? 4к? Поймать талик не составит труда, если он тебе нужен, ты не пожалеешь эполетов и времени


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
РавикДата: Пятница, 16.09.2011, 13:46 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мой бэкстап под скилом "Сфокусировать смерть" и после получения скила "Убийство" дает шанс бэкстапа 100%, по крайней мере так пишет когда я его провожу четко в тыл. В харю 3% конечно.
От себя добавлю, незнаю как должно на 100%, но скил "Переключение", снимающий таргет, должен проходить гораздо чаще, по крайней мере в отличае от "Трюка" АВ.

Добавлено (16.09.2011, 14:46)
---------------------------------------------
А про скилл "Уклонение" (активный) я вообще молчу, когда он должен давать уклонение от всех физ умений, я в этот момент получаю по полной программе чем угодно)) Просто забил и жду пока Одмин освободится от чьих-то соплей и слез.


"Борис.. Борис Бритва или Борис Хрен Попадешь. Жесткий, как удар серпом по яйцам, живой советский герб"
Рассказать о сервере в:
armoryДата: Вторник, 20.09.2011, 12:10 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Равик)
От себя добавлю, незнаю как должно на 100%, но скил "Переключение", снимающий таргет, должен проходить гораздо чаще, по крайней мере в отличае от "Трюка" АВ.

оба ментальные, оба 74 лвл скилла, проходят одинаково, тестили очень много, инфа с гохи, блаха и евро\на

Quote (Равик)
А про скилл "Уклонение" (активный) я вообще молчу, когда он должен давать уклонение от всех физ умений, я в этот момент получаю по полной программе чем угодно))

а в оригинале? Dodge? так там 90% уворот
если Ultimate Evasion, так там 40% уворот от физ. скиллов
если 83 ультимейты, там по-разному, читайте описание скилла, там всё описано детально

не вижу причин для таких сообщений, разве что незнание\недопонимание работы скиллов...
Рассказать о сервере в:
РавикДата: Вторник, 20.09.2011, 18:05 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Dodge да, чего то только нигде не видел что б писали что 90%, везде пишет как оригинал так и перевод "Уклонение от ближних и дальних атакующих умений на 10 сек." что подразумевает 100% как по мне.

"Борис.. Борис Бритва или Борис Хрен Попадешь. Жесткий, как удар серпом по яйцам, живой советский герб"
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 20.09.2011, 20:35 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Равик)
а в оригинале? Dodge? так там 90% уворот

мб и мираж тогда 90% сброса таргета? а как контратака?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Олимпиада (Проблемы на олимпиаде)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz