мб пора сделать уже? - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 20:19














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » мб пора сделать уже? (есть предложения)
мб пора сделать уже?
BugsyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 06:59 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Когда тема людям интересна, они тут же откликаются и отписывается куча народа. Причем не только те, кто играют, но и те, кто когда-то играл или только собираются играть. А красных чемпионов колупать и так интересно, причем если учесть, что на многих серверах вообще нет чемпионов, или есть только одного вида.

Все что ты сейчас написала - относительно и в то же время противоречиво.
Той аудитории что играет на сервере в даный момент, интересно без фана фармить эпик, втихую заливаться твинами на оли, и дружно шифтовать в шаут точеный шмот, который потом же будет сворован у своих же сокланов.
Те кто ушел - вернутся, ибо видев скилл этих людей могу сказать точно что на любом другом сервере их ждет фейл, либо бесконечный мободроч в ЗИ, ибо только там нет ужасных варов...
Моя идея с местной фарм-валютой, однозначно разнообразит сервер, и даст мотивацию для ежедневного фарма и отстаивания спота.
Зачем нужна местная валюта?
Объясняю.
То что сейчас на мне одето и лежит в моем инвентаре, было сделано до третьей-четвертой недели после старта сервера, спустя пол года там абсолютно ничего не менялось, ибо предел для меня достигнут и мне большего не требуется.
Сейчас я один кто противостоит пытается противостоять фениксам и прочим унылым подсосам которые таки ожидают сурпрайз от тех самых, за то что помогали окнами и фармом.
Предложил существующим кланам объедениться, дабы возродился фан на нашем сервере, на что услышал неудивительный для меня ответ:
- Ты что дурак? ты их видел, ты их не затащишь. Давай досвидания тебе!!!
пошел посмотреть...
прилетел на тиаду три мага с сб упали в зеркало
прилетел на фринту арбой, слил биша и сх.
жаль...
принял в клан двоих новеньких, далее сообщение в клан-чате:
- ОГО У ТЕБЯ СКИЛЛЫ +30
уволил...
Незнаю для кого все это пишу, видимо действительно сервер просит изменить только один человек и это - Я. Остальные привыкли играть не в lineage 2, а в "Краматорский сервер Авалон".


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:42 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Bugsy)
Те кто ушел - вернутся, ибо видев скилл этих людей могу сказать точно что на любом другом сервере их ждет фейл, либо бесконечный мободроч в ЗИ, ибо только там нет ужасных варов

ну если ты такой прямой что же ты играешь в
Quote (Bugsy)
"Краматорский сервер Авалон".

мне, например, мобов бить ваще в западло, поэтому авалон не для меня


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:17 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (Bugsy)
Моя идея с местной фарм-валютой, однозначно разнообразит сервер, и даст мотивацию для ежедневного фарма и отстаивания спота.

Идея хорошая, мне нравится, надо будет подумать.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:07 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Bugsy)
Те кто ушел - вернутся, ибо видев скилл этих людей могу сказать точно что на любом другом сервере их ждет фейл, либо бесконечный мободроч в ЗИ, ибо только там нет ужасных варов...

Ты прав чУвачОк!

Quote (Bugsy)
это - Я

Ты риальнЭ крут чУвачОк!

Спю и вижу как бЭ вернутся.=)

А ты ваще кито? Ник типа или там погремуха.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».



Сообщение отредактировал 13 - Понедельник, 02.07.2012, 21:12
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » мб пора сделать уже? (есть предложения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz