мб пора сделать уже? - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 23:32














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » мб пора сделать уже? (есть предложения)
мб пора сделать уже?
BugsyДата: Пятница, 22.06.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Возможно уже предлогалось, но напомню, да и для себя ответ наконец получу.
Не будем говорить что сервер "упал", но он таки уже "запущен".
Почему ушел я, и другие?
Не было фана, и прочих прелестей, на валика с тарасом пака не было, остальных и так фармили по кд, надоело...последней радостью был РБ в ящерах из которого падали точки, и лук, который тоже можно было заточить) в итоге жадный Игорь, из-за сохранения там точки тп, убрал НПЦ.
Прошло несколько месяцев, нпц так и не вернули...
а теперь вопрос:
Может пора вводить местную валюту и фарм зону за награду которой будут различные точки S грейда(главное вепоны!!!), убер бафы, временные эпики ?
Гвг, лх с аналагичной наградой?
Реклама сервера будет мотивироваться?
Может инсценировать перезапуск сервера? Да, да, вайп, и все по новой - прилив новых игроков как минимум обеспечен. Сервер очень хороший, я бы даже сказал лучший из всех х50 что я видел, саые сбалансированные хроники freya, единственный НЕДОЧЕТ - это - Вы не можете совершить отправку во время обмена, и ... идиотский некст таргет, ух сколько боев из-за него проиграно было. Тем кто играл тут, на новом старте сделать небольшой бонус в виде ПА на недельку-две, и ездовой лошади love .
Ну, как бы идея понятна всем надеюсь, сервер надо возраждать любой ценой thumb


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 22.06.2012, 12:54 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Bugsy)
Почему ушел я, и другие?

ушёл говоришь?
Quote (Bugsy)
Не было фана, и прочих прелестей, на валика с тарасом пака не было, остальных и так фармили по кд, надоело...последней радостью был РБ в ящерах из которого падали точки, и лук, который тоже можно было заточить) в итоге жадный Игорь, из-за сохранения там точки тп, убрал НПЦ. Прошло несколько месяцев, нпц так и не вернули...

нашёл бы другую радость, бей мобов в школе полномочий, будут тебе точки, так нет же вам халяву подавай
Quote (Bugsy)
Может пора вводить местную валюту и фарм зону за награду которой будут различные точки S грейда(главное вепоны!!!), убер бафы, временные эпики ? Гвг, лх с аналагичной наградой?

и лучший из всех х50 что ты видел, превратится в шаблонный пвп сервер
Quote (Bugsy)
Может инсценировать перезапуск сервера? Да, да, вайп, и все по новой - прилив новых игроков как минимум обеспечен

сомневаюь что новые придут, а вот те кто есть мб и сольются
Quote (Bugsy)
единственный НЕДОЧЕТ - это - Вы не можете совершить отправку во время обмена, и ебаный некст таргет, ух сколько боев из-за него проиграно было

учись выражать мысли без нецензурщины, всё таки форум читают девушки порой (сам себе удивляюсь что такое пишу)
Quote (Bugsy)
Не будем говорить что сервер "упал", но он таки уже "запущен"

Имейте терпение, всё таки лето на дворе, иди в речку окунись, на песке позагарай, к осени будет тебе онлайн, фан, эпики.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
BugsyДата: Пятница, 22.06.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Фраер)
ушёл говоришь?

ушел, уже нагнули 1 сервер, и один трехнедельный ОБТ crazy
вот залез покапаться. а речки мне противопаказаны, у меня руки в гипсах =)
Квест унылый =/
рейт х50 и есть релакс пвп-крафт сервер. Просто когда увидел нынешний эпик квест с мастером йодой...ну это ппц, я деньги дольше всаживал чем их набивал, в итоге так ниче и не заточил)) делать не чего!!!! Фарм зоны и гвг разнообразят игру, очень сильно, разумеется без всяких извращений типа плащей со статами и т.д. но новые фишки за местную валюту оч пригодились бы, а то сейчас на кач фарм тупо нет смысла идти...вот нафармил я за 2 часа 4ккк, 3 пушки, 10 шмоток...куда мне их девать? их даже точить не чем!! понимаешь?

Quote
сомневаюь что новые придут, а вот те кто есть мб и сольются

еще как придут, главное правильная реклама, а те кто были разумеется останутся, и я еще более чем уверен что придут те кто были на старте, дабы получить второй шанс :))




Сообщение отредактировал Bugsy - Пятница, 22.06.2012, 17:03
Рассказать о сервере в:
13Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:15 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Фраер)
учись выражать мысли без нецензурщины, всё таки форум читают девушки порой

Ааааааааааааааааа..... фраер продал аккаунт на форуме!!!

(гыгы)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 23.06.2012, 00:41 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Bugsy)
ушел, уже нагнули 1 сервер, и один трехнедельный ОБТ

Quote (Bugsy)
речки мне противопаказаны, у меня руки в гипсах =)

facepalm нагнули так нагнули, аж руки в гипсах
Quote (13)
Ааааааааааааааааа..... фраер продал аккаунт на форуме!!!

booze пропил


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 23.06.2012, 20:29 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (Bugsy)
Может пора вводить местную валюту и фарм зону за награду которой будут различные точки S грейда(главное вепоны!!!), убер бафы, временные эпики ?

Есть такая валюта, Мышиные монеты, которые можно получить за участие в ивентах и обменять их на заветные точки. И если бы вы поменьше бегали по разным сервакам и побольше принимали участие в ивентах, вы бы это знали.
Подробнее ТУТ

Quote (Bugsy)
Может инсценировать перезапуск сервера? Да, да, вайп, и все по новой - прилив новых игроков как минимум обеспечен. Сервер очень хороший, я бы даже сказал лучший из всех х50 что я видел, самые сбалансированные хроники freya,

Обычно вайп всегда хотят те шустряки, кто бегает по серверам, а те кто играет постоянно - не хотят лишаться всего того, что имеют.
Сделать вайп, потерять всех что есть игроков и набрать новых - это никогда никуда не убежит...
Сейчас среди лета, - вайп не нужен. Так можно вообще без людей остаться.

О недочетах администрация сервера знает прекрасно, многое уже поправлено, есть еще вещи, которые будут правиться обзятельно. Сделать хорошо - не значит сделать быстро. Если что-то тормознулось и пока не сделано - значит есть этому причины.

Quote (Bugsy)
Реклама сервера будет мотивироваться?

Ты имел ввиду проводиться? Да, обязательно будет. К осени.
Летом бесполезно рекламить, так как все потенциальные игроки на пляжах.
С пивом.



Quote (Bugsy)
самые сбалансированные хроники freya, единственный НЕДОЧЕТ - это - Вы не можете совершить отправку во время обмена

Да, это порой раздражает, но быстрый выход наш народ всегда найдет.
Если невозможно совершить отправку во время обмена - нажми окошко торга и кнопку "отказаться", тогда письмо улетит. Делов-то...

Quote (Bugsy)
и ... идиотский некст таргет, ух сколько боев из-за него проиграно было.


Правильное слово, которым ты охарактеризовал некст таргет, я заменила на слово-синоним "....идиотский" (на форуме не положено материться)
Что тут могу сказать? Вары тоже от этого страдают, поэтому все в равных условиях.

Quote (Bugsy)
Ну, как бы идея понятна всем надеюсь, сервер надо возраждать любой ценой

Это правильные слова. Идей много, остается их реализовать.

Quote (Фраер)
учись выражать мысли без нецензурщины, всё таки форум читают девушки порой (сам себе удивляюсь что такое пишу)

да уж)

Quote (Bugsy)
от залез покапаться. а речки мне противопаказаны, у меня руки в гипсах =)

Есть народная мудрость: "Если тебе плохо, найди того, кому еще хуже..."
Ты хоть можешь с такими переломами на сервер заходить, а не только изучать трещины в надоевшем потолке с больничной койки.
Давай, выздоравливай поскорее и больше не ломай себе ничего!
Прикрепления: 3143576.jpg (196.3 Kb)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
BugsyДата: Суббота, 23.06.2012, 22:36 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Есть такая валюта, Мышиные монеты, которые можно получить за участие в ивентах и обменять их на заветные точки. И если бы вы поменьше бегали по разным сервакам и побольше принимали участие в ивентах, вы бы это знали. Подробнее ТУТ

Это ивенты, а я говорю именно о фарм зоне, дабы не утруждаться в создании лок и мобов, можно просто добавить даже эту саму. мышиную монету в мобов в определенных локациях и повысить уровень чампов.

Quote (ELLA)
Обычно вайп всегда хотят те шустряки, кто бегает по серверам, а те кто играет постоянно - не хотят лишаться всего того, что имеют.

Я не совсем понимаю таких слов для рейтов х50. У нашего пака на третьей неделе были венара сеты +6 фа и эпик. Как у остальных дела обстояли я не вкурсе, но фармиться все очень быстро и терять тут особо не чего.
А как раз среди лета большим спросом пользуются пвп сервера ибо многие в отпусках и народ привлекает онли фан.

Quote (ELLA)
Что тут могу сказать? Вары тоже от этого страдают, поэтому все в равных условиях.

Упор идет конкретно на пвп определенных класов, например биш - тх. Вот тут я бы поспорил о равных условиях.


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:19 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (Bugsy)
и повысить уровень чампов.

Нет. На высоких лвлах слишком большой дроп и спойл с таких чампов.
Quote (Bugsy)
и народ привлекает онли фан.

для этого есть высокорейтовые сервера


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
BugsyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:35 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Нет. На высоких лвлах слишком большой дроп и спойл с таких чампов.

да помню обсуждали это на старте уже, но мы как бы не на старте и у меня уже все твины и квх забиты шмотом и кусков по 5к+ при фарме в соло.
От такого дропа-спойла ни хуже ни лучше не станет. Чампов имелл ввиду исклчительно для большего дропа "местной валюты"


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:43 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (Bugsy)
для большего дропа "местной валюты"

А еще чего?) Такой валюты много не должно быть.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:55 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Подстроить серв под одного человека? Автор, тебе не кажется что это как минимум глупо, ты спросил других игроков нужна ли им фарм зона?

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
BugsyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:45 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Фраер)
Подстроить серв под одного человека? Автор, тебе не кажется что это как минимум глупо, ты спросил других игроков нужна ли им фарм зона?

Так я за большинство и говорю, ибо более чем уверен что все в абсолютно том же положении что и я.

Quote (ELLA)
А еще чего?) Такой валюты много не должно быть.

в разумных пределах. Можно же и изменить стоимость товаров в им в соотношении с дропом монет?! Просто красных интересно ковырять crazy




Сообщение отредактировал Bugsy - Воскресенье, 24.06.2012, 10:46
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:36 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Bugsy)
Так я за большинство и говорю, ибо более чем уверен что все в абсолютно том же положении что и я.

если учитывать то что в теме отписываются, я, ты и ELLA, я на сервере давно не играю, ELLA относится больше к администрации чем к игрокам, выходит что ты единственный игрок сервера. Думаю если бы кто-то тебя поддержал, непременно отписались бы по теме


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
BugsyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:36 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Фраер)
если учитывать то что в теме отписываются, я, ты и ELLA, я на сервере давно не играю, ELLA относится больше к администрации чем к игрокам, выходит что ты единственный игрок сервера. Думаю если бы кто-то тебя поддержал, непременно отписались бы по теме

Посетители: 1 (участников - 1, гостей - 0)


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:51 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Когда тема людям интересна, они тут же откликаются и отписывается куча народа. Причем не только те, кто играют, но и те, кто когда-то играл или только собираются играть.
А красных чемпионов колупать и так интересно, причем если учесть, что на многих серверах вообще нет чемпионов, или есть только одного вида.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » мб пора сделать уже? (есть предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz