Бафы - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 18:16














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Бафы
Бафы
TheUkraineДата: Вторник, 08.01.2013, 09:50 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
И так,напишу от всех наверно жителей сервера...
Катострофичиски не хватает слотов под баф,особено профам которие имеют кучу своих бафов:танки,глади,и многие другие
Просьба администрацию ввести комбо бафы либо добавить слотов smile


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312

Сообщение отредактировал TheUkraine - Вторник, 08.01.2013, 09:50
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Вторник, 08.01.2013, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
И так,напишу от всех наверно жителей сервера...
Катострофичиски не хватает слотов под баф,особено профам которие имеют кучу своих бафов:танки,глади,и многие другие
Просьба администрацию ввести комбо бафы либо добавить слотов

не хватает, но что поделаешь) много слотов это не есть хорошо, а комбо бафы и у вкачаных твинов есть.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 08.01.2013, 16:58 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
куча селфов у глада? ну с танками понятно, у глада откуда?

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Вторник, 08.01.2013, 17:37 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
не хватает, но что поделаешь) много слотов это не есть хорошо, а комбо бафы и у вкачаных твинов есть.

норм так, за этот пост автор темы репу мне понизил, красавчик, так держать.
А теперь смотри, представь себе, сделают больше баф слотов и танки станут более толстыми, тебе как то все равно ты за танка гамаеш, а другим что делать?

Добавлено (08.01.2013, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата (Фраер)
куча селфов у глада? ну с танками понятно, у глада откуда?

что может писать человек о предложениях серверу, если он заходит на сервер раз в месяц и ему должно быть все равно, а в теме про залив на оли, что он предложил? и ладно если бы он нормально себя вел( в игре) или играл хорошо, а так это же ужас какой то. Да LG?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 08.01.2013, 23:16 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
что может писать человек о предложениях серверу, если он заходит на сервер раз в месяц и ему должно быть все равно, а в теме про залив на оли, что он предложил? и ладно если бы он нормально себя вел( в игре) или играл хорошо, а так это же ужас какой то. Да LG?

Ты криворукий овер, которого нахваливают криворукие биши Феникса, что он кидает им точеный Паагрио Виктори, который им даёт на 2к ХП меньше, на 20% меньше шанс что кританёт хил, зато скорость бега не режет. Про файтеров я ваще молчу. Феникс-Тим - онли скил)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Вторник, 08.01.2013, 23:47 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Ты криворукий овер, которого нахваливают криворукие биши Феникса, что он кидает им точеный Паагрио Виктори, который им даёт на 2к ХП меньше, на 20% меньше шанс что кританёт хил, зато скорость бега не режет. Про файтеров я ваще молчу. Феникс-Тим - онли скил)))

зря ты заикнулся про криворукого овера и криворуких бишей. кстати это хп окупается маной и цп которая вика дает, и шанс крита магией не режется, а что ты про файтеров хотел сказать? про скорость бега ты правильно написал, молодец.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 09.01.2013, 19:46 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
зря ты заикнулся про криворукого овера и криворуких бишей. кстати это хп окупается маной и цп которая вика дает, и шанс крита магией не режется, а что ты про файтеров хотел сказать? про скорость бега ты правильно написал, молодец.

начнём с того что количество ХП для биша куда важнее МП и ЦП, так как хилит он себе ХП, ЦП у него всегда и так на нуле, а ману пополняет банками с шопа, идём дальше. Вика даёт шанс критического удара магией, в то время как Паагрио даёт урон от магического крита, то есть по сравнению с Викой Паагрио режет шанс крита магией на 20%, исходя из этого большая вероятность того что хил кританёт под Викой. Далее про файтеров, тут всё наоборот, Виктори даёт силу критического удара на 20%, а Паагрио шанс критического удара (в статах прибавка около 30 к крит рейту), а количество ХП важнее количества ЦП также потому что биш хилит ХП, скажешь что овер востанавливает СП? Согласись по 700 ЦП не так ощутимо как 3к ХП от биша.

Вывод: Паагрио полезен только для боевого мага, то есть СХ, Сорк, СС, ну некра туда же, но никак не для биша, а уж тем более для файтера.

На счёт рукожопого овера: ты перед тем как бафать свои скилы читай хоть что они дают, и будут ли они полезны всем в пати. Моё мнение ты должен отвести от всех и бафнуть кому нада, а не кричать все разбежались а то щас будет баф. Ещё одно, ты прокидываешь комбо на мДеф и мАтаку. Зачем? Во-первых танки не могут свой точеный селф прокинуть поверх этого (ПВ к стати тоже). Во-вторых если получить магбан от некра или ФСа или Кота вместе с мАтакой слетает мДеф, так же как если получить Блок ВВ теряем комбо с уворотом (что не критично), а блок щита - теряем комбо с пАтакой (заморачивался только играя гладом или орком, ля ножа не критично).
А говорить что ты не кривой овер потому что караешь оли, так у меня бабушка овером вкарает кого угодно на оли, это убр класс для оли, как танки, маножуйки или СБ.
у меня всё. спасибо за внимание


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Среда, 09.01.2013, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
начнём с того что количество ХП для биша куда важнее МП и ЦП, так как хилит он себе ХП, ЦП у него всегда и так на нуле, а ману пополняет банками с шопа, идём дальше. Вика даёт шанс критического удара магией, в то время как Паагрио даёт урон от магического крита, то есть по сравнению с Викой Паагрио режет шанс крита магией на 20%, исходя из этого большая вероятность того что хил кританёт под Викой. Далее про файтеров, тут всё наоборот, Виктори даёт силу критического удара на 20%, а Паагрио шанс критического удара (в статах прибавка около 30 к крит рейту), а количество ХП важнее количества ЦП также потому что биш хилит ХП, скажешь что овер востанавливает СП? Согласись по 700 ЦП не так ощутимо как 3к ХП от биша.

Вывод: Паагрио полезен только для боевого мага, то есть СХ, Сорк, СС, ну некра туда же, но никак не для биша, а уж тем более для файтера.

На счёт рукожопого овера: ты перед тем как бафать свои скилы читай хоть что они дают, и будут ли они полезны всем в пати. Моё мнение ты должен отвести от всех и бафнуть кому нада, а не кричать все разбежались а то щас будет баф. Ещё одно, ты прокидываешь комбо на мДеф и мАтаку. Зачем? Во-первых танки не могут свой точеный селф прокинуть поверх этого (ПВ к стати тоже). Во-вторых если получить магбан от некра или ФСа или Кота вместе с мАтакой слетает мДеф, так же как если получить Блок ВВ теряем комбо с уворотом (что не критично), а блок щита - теряем комбо с пАтакой (заморачивался только играя гладом или орком, ля ножа не критично).
А говорить что ты не кривой овер потому что караешь оли, так у меня бабушка овером вкарает кого угодно на оли, это убр класс для оли, как танки, маножуйки или СБ.
у меня всё. спасибо за внимание

начнем: я написал, что моя вика не режет шанс маг крита, то есть не РЕЖЕТ, а просто не добавляет, читай внимательно.
большинству клана баф был нужен.
наши биши хорошо бущены и не падают как некоторые пв в клане, и по большому счету это хп не играет роли в данном случае, а вот мой спам цп не дает упасть цп у них, 700 + 700 не так уж и плохо, на крайний случай есть лс на откат магии.
Твое мнение некого не интересовало и не может интересовать в клане, так как заходишь ты раз в месяц и то на осады, и то посратся со всем кланом.
На счет комбо на маг атака и защиту, кому надо те снимут и бафнут себе свое, их можно на пальцах пересчитать.
Покажи мне сумонера который был на тв в вар клане живой? и был ли он вообще?
"топ" форума, еще аргументы будут?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 10.01.2013, 00:20 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
начнем: я написал, что моя вика не режет шанс маг крита, то есть не РЕЖЕТ, а просто не добавляет, читай внимательно.

Цитата (Фраер)
Паагрио Виктори, который им даёт на 2к ХП меньше, на 20% меньше шанс что кританёт хил

вот вот, читай внимательнее, сравнение, а не описание твоего говнобафа
Цитата (ramzik)
Твое мнение некого не интересовало и не может интересовать в клане, так как заходишь ты раз в месяц и то на осады, и то посратся со всем кланом

ты же сам меня затронул, обвинив во всех смертных грехах, я оли им испортил, я залив обламал, чего же вы в теме по оли не отписываетесь?
забей, нет желания больше продолжать с тобой дискусию, она ни к чему не приведёт.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
FrostedДата: Четверг, 10.01.2013, 12:41 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ху из Ramzik ? не помню таких оверов оО а еще и карающих Оли wacko wacko wacko
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Четверг, 10.01.2013, 19:04 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Frosted)
Ху из Ramzik ? не помню таких оверов оО а еще и карающих Оли

не кого нет на оли, чтоб карать.
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Бафы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz