гм шмот в альт б - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 10.05.2024, 17:46














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » гм шмот в альт б
гм шмот в альт б
НудистДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
предлагаю сделать гм шоп через альт б с са, только чтоб цены были большие, так чтоб не потерять интерес к крафту и спойлу,
и шмот только до а грейда, и бафера можно поставить у гейт кипера, так будет удобней.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (Нудист)
предлагаю сделать гм шоп через альт б с са, только чтоб цены были большие, так чтоб не потерять интерес к крафту и спойлу, и шмот только до а грейда, и бафера можно поставить у гейт кипера, так будет удобней.


Это все уже реализовано. ГМ-шоп, бафы, телепорты, маммон, профессии и т.д. тоже в альт+б

Quote (Нудист)
чтоб цены были большие, так чтоб не потерять интерес к крафту и спойлу,


Например, какие?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
НудистДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:25 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
например сет брони а грейда 150 лям оружие 150 лям а там смотрите сами
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 16.08.2011, 01:51 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Хотелось бы чтобы бафы все были по часу, я имею ввиду если я качну варка, заточу ему Чант оф Виктори, чтобы он тоже висел час, Сонги денсы есть тоже вкусные, которые не входят в базовые, тот же Танец Берсерка, или Песня Чемпиона и многие другие. Появится резон качать окна.
P/S поддержываю тему про А-грейд в ГМ шопе, потому что пока скрафтишь А-грейд играть перехочется


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 16.08.2011, 02:51 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Магазин до А грейда(включительно). Но цены ниже предложеных вами. На данный момент стоит 50кк за сет.
Бафы/Танцы/Песни - по часу.

Тут можно узнать подробнее


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 16.08.2011, 12:47 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (Splinter)
На данный момент стоит 50кк за сет.


может быть игрокам не интересно будет, когда такие дешевые цены? Пусть предлагают свои цены


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 16.08.2011, 13:09 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
для А грейда 50кк - это норм цена, бижа 50кк, Сет брони 50кк, оружие 50кк, итого 150кк. Учитывая что баффер не бесплатный, а пока не нублес, часто бафаться приходится.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
НудистДата: Вторник, 16.08.2011, 13:20 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Было бы хорошо сделать бесплатный баф до 75 ур а после 75 за 300к.
Хотелось знать будет ли донат на сервере или будет как на х10.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 16.08.2011, 13:49 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Система пожертвований аналогична серверу престиж х10.
Не влияющая на игровой процесс.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
YahooДата: Вторник, 16.08.2011, 13:56 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 112
Статус: Offline
50кк по моему дешево, я бы сделал где то 80кк т.к. при х50 с бафами набить те адены два дня дела...

La2-Favorite.com
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 16.08.2011, 14:05 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Yahoo, водите на тестовый сервер и проверьте свои предположения smile

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
YahooДата: Вторник, 16.08.2011, 14:44 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Splinter)
водите на тестовый сервер и проверьте свои предположения

Как смогу войду. Просто раньше играл на х50,х40 то там легко было набить адену. Причем там бафов то почти не было.
Тут с фул бафером проще будет)


La2-Favorite.com
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 16.08.2011, 14:53 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Ради того, чтобы посмотреть на мир глазами игрока создал игрового перса, прокачался до 70 уровня (Дальше утомился без админки biggrin )
Из тестов могу сказать, что в А грейд сет + Бижа + Тату + оружие с СА на +1 оделся как раз к 70 уровню.
Да, можно и чуть быстрее, если играть по уму и не тратить деньги на покупку всякой ерунды типо маны, бафов с Сообщества, и главное, покупать стартовое оружие за купоны, а не адены.

Вопрос: есть ли смысл на таком уровне устраивать человеку проблему с А грейд сетом и всем вытекающим, когда пора задуматься о крафте S грейда?
Тем более, учитывая, что сервер с уклоном ПВП, на бафах люди просто разорятся, если им не будут давать качаться laugh (НО: никто нубобафера не отменял.)


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
SimorДата: Вторник, 16.08.2011, 20:55 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Yahoo)
Как смогу войду. Просто раньше играл на х50,х40 то там легко было набить адену. Причем там бафов то почти не было. Тут с фул бафером проще будет)


Не надо думать, что адена и хай лвл набиваються за пару часов. Б пуху купил только на 57 лвл. Еслиб бафался по фулу, то и того позже это произошло, так как баф тут стоит денег.


Рассказать о сервере в:
YahooДата: Вторник, 16.08.2011, 21:41 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Simor)
Не надо думать, что адена и хай лвл набиваються за пару часов. Б пуху купил только на 57 лвл. Еслиб бафался по фулу, то и того позже это произошло, так как баф тут стоит денег.

Каждый играет как умеет и как знает, есть люди что и за пару часов бы фул А оделись бы...все зависит от желания играть...


La2-Favorite.com
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » гм шмот в альт б
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz