x50 предложение и не дочеты. - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 18:52














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » x50 предложение и не дочеты.
x50 предложение и не дочеты.
ELLAДата: Суббота, 08.10.2011, 18:14 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (Фраер)
... чтобы получить шапочку и стать уникальным? Бред...

Я и предлагаю добавить других вещей Шушпанчику, чтобы там были не только шапочки, а что-нибудь поинтереснее, чтобы вызвать интерес к голосованию.

Quote (Фраер)
Голосовать месяц чтобы получить шапочку и стать уникальным? Бред...

Шиноби умудрялся голосовать по 30-40 раз в день.

Quote (Фраер)
А самое не приятное - это качаться под нубобафом до 40-го уровня, для чего так сделано ума не приложу.

Был. Убрали. Начали бафаться им куда ни попадя с мелкого лвла и орать, что не хватает денег на первую профу. Все деньги профукают на бафы, потом без денег сидят. То купили баф и курить или звонить пошли, то купили баф и их убили - и надо новый покупать.... Потом ни баффов , ни денег. Не умеют им пользоваться - пусть бесплатным бафом пользуются.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 08.10.2011, 22:34 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Шиноби умудрялся голосовать по 30-40 раз в день.

НЕ все имеют динамический IP

Quote (ELLA)
Был. Убрали. Начали бафаться им куда ни попадя с мелкого лвла и орать, что не хватает денег на первую профу. Все деньги профукают на бафы, потом без денег сидят. То купили баф и курить или звонить пошли, то купили баф и их убили - и надо новый покупать.... Потом ни баффов , ни денег. Не умеют им пользоваться - пусть бесплатным бафом пользуются.

Ну тот кто не умеет им пользоваться пусть и бафаются у нубобафера, зачем же всех дискриминировать? Я думаю каждый в праве распоряжаться заработаными деньгами сам. Могу предложить убрать премиум аккаунт за донат, а то ребёнку мама даёт 5 гривен в школу на завтрак, а он голодный ходит 2 недели чтобы купить Премиум


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:57 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (Фраер)
Ну тот кто не умеет им пользоваться пусть и бафаются у нубобафера,

Они считают, что умеют.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:13 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Фраер)
ребёнку мама даёт 5 гривен в школу на завтрак, а он голодный ходит 2 недели чтобы купить Премиум

он тоже думает что дома хорошо позавтракал


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Arxangel8787Дата: Среда, 12.10.2011, 17:03 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день уважаемая администрация!!!!
Это снова Ангелина пишет вам, спасибо огромное что приняли моё предложение на расмотрения, надеемся вскоре увидить крылья angel1 а голосую за сервер и так я каждый день видь вы классные. thumb Пускай даже крылышки просто для красоты будут angel1 необизательно чтоб они статы добовляли. :v: Видь Крылья на персе это красочно и прикольно. :v:
За ранее вам благодарна.
С уважением ваша поклонница Ангелина и мой Брат Алекс. angel1

Добавлено (12.10.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Добрый вечер уважаемая Администрация!!!!!
Пишет вам Алекс брат Ангелины.
У меня появилась новая идея и очень таки довольно интересна.
А почемуб незделать нападение мобов на замки, я сначала думал чтоб на города, но потом понял что враждующие кланы будут друг друга сливать на этой битве, тогда мне пришла другая идея. Нападение мобов на замки. А то как то играть в соло нуднавато а это разукрасит игру. Каждый день с утра в 10:00 и вчером в 21:00.
Теперь постараюсь обьяснить саму суть всего этого.
И так нападение мобов на замки даст каждаму клану заняться своим делом, и защитить свой замок. Вот например вспомнить фильм Властелин колец орда на орду это видь красочно и спецефично а если воплатить это в игру?, я думаю каждый об этом мечтает, поучаствовать в красочной битве, не нажизнь а на смерть. Включить как бонус за отражение нападение лут в виде Ы80 пушек как дроп и адену что не мало важно а ещё можна камешки с катов видь не каждую неделю можно попасть в каты а это немного убиваает, а также уникальные ресурсы в виде орихарукона и мифрилового спалава и прочие ну ещё на ваше усмотрение разных точек на бронь и на оружие. Вообщим с лутом сами придумаете что туда лучьше всего включить.
Во вторых это даст приимущество новым кланам осаждать замки те которые уже под контролем у других кланов что станет на много озартнее.
В третих этого нет ни наодном другом сервере ну покрайнее мере я так думаю.
И в четвёртых вы разнообразите саму игру Ла2 что ниудавалась это никому, ну опять таки я так думаю, я ни могу за всех ручаться, но вы сами подумайте разве вам нехочиться сделать ваш сервер уникальным? от нас что требуеться тока предложение.! Вот мы их предлогаем, что хотим видеть, а там вам решать отсавлять всё так как есть, или улучьшаться. Низря видь вы создали такой вот форум. За что вам огромное спасибо.
А почему такое время? да это очень просто, просто большенство людей работают и работают по разному одни с утра на работе другие вечером. Вот лично я неделя с утра неделя с вечера на работу а это время оптимальное чтоб прийти с работы и поиграть в любимую Ла2. Вообщим вам решать а не мне. Я тока предложил идею вот и всё.
С уважением Ваш поклонник Алекс. batman

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 12.10.2011, 17:46 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Некоторые моменты так скоро не реализуемы, как того хотелось бы и требуют обновления клиента всех игроков, кто будет участвовать в подобных ивентах.
Наш сервер основан не на "Лыжеподобной" (для тех, кто понимает о чем речь) сборке, где все делается без особых вмешательств в клиент игры.
На счет крыльев, будем смотреть.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
JesuiДата: Вторник, 25.10.2011, 16:20 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые Дамы и Господа! deal
Есть замечания по ограничению количества слотов под бафы, денсы и сонги: при добавлении бафа сверх разрешенного количества первый в линейке (естественно) автоматически слетает, что весьма неудобно и неприятно.
Мне, как экспериментатору, было бы интересно рассмотреть разные комбинации бафов, денсов и сонгов в разных игровых ситуациях, но ограничение их количества делает эту задачу весьма затруднительной, а игру - менее интересной (лично для меня).
Предлагаю увеличить количество слотов под бафы до 48, денсы и сонги до 24 - для повышения свободы выбора и увеличения эффективности каждого отдельно взятого персонажа в игре и, соответственно, ее привлекательности для игроков.
Благодарю за внимание, надеюсь на понимание respect .
Рассказать о сервере в:
FallenAngelДата: Четверг, 10.11.2011, 08:26 | Сообщение # 23
Группа: Игрок
Сообщений: 495
Статус: Offline
Не стал открывать новую тему, решил накатать сюдЫ smile
Добавтье в комунку кнопку делевел.
Сливать персонажей всё равно будут, а такая кнопка уберёт лишний геморой )
И просьба на персонаже FallenAngel убрать ПвП очки (а то набрал за 200 пока бишу 2 уровня слил).


"FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM

Сообщение отредактировал FallenAngel - Четверг, 10.11.2011, 08:26
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 10.11.2011, 12:43 | Сообщение # 24
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (FallenAngel)
Добавтье в комунку кнопку делевел. Сливать персонажей всё равно будут, а такая кнопка уберёт лишний геморой ) И просьба на персонаже FallenAngel убрать ПвП очки (а то набрал за 200 пока бишу 2 уровня слил).

Ну ты и дал в .cfg есть стоп лвл! Это не мультипрофа хотя елси за донат почему и нет хочеш секонмить время плати да и серву прибыль на рекламу. Так что если за донат я 2 руками за! up


Рассказать о сервере в:
FallenAngelДата: Четверг, 10.11.2011, 20:10 | Сообщение # 25
Группа: Игрок
Сообщений: 495
Статус: Offline
Юморист? Причём тут .cfg ? Давайте соски поставим за донат, а чё не? Поможем серверу?
Ты знаешь предназначение делевела? Правильно - понижать уровень. Для каких целей должен знать сам, и опять же говорю всё равно понижают люди уровень, к чему просто этот гемор.

*Я пацтулом


"FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM

Сообщение отредактировал FallenAngel - Четверг, 10.11.2011, 20:12
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 10.11.2011, 22:48 | Сообщение # 26
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я ктому что не надо это вводить просто так иначен наф некоторые твинов качали ? или ты все в 1 персе хош взял скилы 83 и снова на 78 го фарм рб???

Рассказать о сервере в:
FallenAngelДата: Пятница, 11.11.2011, 12:22 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 495
Статус: Offline
Именно для этого, но нужно учитывать что скилы с 83 на 76 пропадут )
И всё равно если захотеть - делевел сделаешь, так для чего заморочки?


"FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM
Рассказать о сервере в:
vladДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:13 | Сообщение # 28
Группа: Игрок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не пора ли открыть магазин для S-грейда? Ивент закончился а пушек S грейда и в помине не видать sad , тк все крафтят и спойлят S-80 и выше. Считаю весьма разумным сделать это. hands
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 10.01.2012, 06:16 | Сообщение # 29
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
угу, перестанут крафтить и Ы-80, будут тупо точить Ы грейд, потому что сеты очень даже хороши

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 17.01.2012, 00:04 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Магазин как был так и будет по А гр. включительно.
Начиная с S-грейда все будет зарабатываться игровым путем: крафт, выбивание с РБ.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » x50 предложение и не дочеты.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz