x50 предложение и не дочеты. - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 08:49














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » x50 предложение и не дочеты.
x50 предложение и не дочеты.
SamuelBaiumДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 2
Статус: Offline
1) Предлогаю расширить бафера (альт+б) Добавить туда комбо баффы от варка пп ше ее овера. Так же добавить все не достающие сонги денсы со 2 профы (на точность уклонение святую атаку ресисты)
2)Телепорт. Сделать возможность сохранять точки ТП
3)Добавить чампов хотя бы до 78-80 лвла. Это как не как пвп крафт сервер. Качатся уже и на оффе запарило.
4)Разобраться с доропом. у меня подозрение что дроп тут далеко не х25 а с РБ поставить хотя бы х10.
5)При старте выдавать по больше денег. Если честно стартовать было довольно не комфортно и народ у вас тут не очень гостеприимный оказался=/
6)При старте должно быть 10 обычных СОЕ и 5 в деревню камаель, у вас же на оборот 5 обычных 10 к камаелям.
7)пересмотреть некоторые цены в ГМ шопе, Админ ты урезал возможность фарма адены путем урезания чампов(75лвл) так обьясни 5кк за 100 банок ХП каким образом ты умудрился выставить?
6)Добавить функций мамонов в альт+б
8)Ну насчет фога вам уже известно, хотелось бы что бы этот вопрос просто по быстрее решился=)
9)И вопрос какой шанс что вылезит чамп? может чуток увеличить? Просто со старта всего их штук 5-7 встречал(крастных)


Сообщение отредактировал SamuelBaium - Вторник, 06.09.2011, 08:44
Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:35 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (SamuelBaium)
6)При старте должно быть 10 обычных СОЕ и 5 в деревню камаель, у вас же на оборот 5 обычных 10 к камаелям.

Это с каких пор так? =)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:11 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
1. Скажем так... Если не лень, то давайте полный список бафов на английском языке, только для того, чтобы для начала обсудить этот список и только потом реализовывать.
2. Работаем над этим. Скоро будет готово.
3. Чемпионы не будут подняты выше 75 уровня.
4. Дроп х25. 13 наглядно дал понять это в соседней теме. Надеюсь, Вы начнете верить администрации.
5. Больше выдавать не будем, начнете создавать кучу твинков и сливать деньги на пол. Сейчас это не актуально.
6. Первый раз слышу о таком. Ничего не путаете?
7. А сейчас там что? smile
8. Исправлено.
Красный 2%, синий 3%. Повышать не будем.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
SamuelBaiumДата: Вторник, 06.09.2011, 08:59 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 2
Статус: Offline
1)Ок займусь этим, список выложу в отдельную тему.
2)Это очень радует, спасибо.
3)Расмотрим этот вопрос подробнее под цифрой "9"
4)Доверяй . но проверяй. Уж очень не похоже что дроп камней в катах стоит х25 P.S. соседней темы насчет этого не нашел.
5)Я прошу не заоблочную сумму а 500к-1кк. Решай сам. P.S. делаю вывод из того как сам стартовал. Для меня это было затруднительно.
6)Сейчас перепроверить на оффе не смогу. Но да, почему то стоикое ощущение что я прав есть.
7)Цены в ГМ шопе. Ещё раз говорю 5кк за 100 мп банок - это не нормально!
8)В фоге респается 100500 мобов, причем они с дино бижей (на сколько мне известно в фоге дино не падает) P.S. об этом на форуме есть отдельная тема, скрин там прилогается.
9)Здесь расмотрим сразу 3 вопроса "3" , "8" и "9" они тесно связаны.
Сервер довольно сильно отстает в развитий. (Играл более чем на 100 проектах с рейтами х50 или приближенными к ним) Уже на 2 день после старта на 50% таких сервером есть 85лвла с S пушками 150атт.
Теперь что же произошло тут?
чамы респаються с шансом 2-3% это в принципе нормально если бы они были до 80лвла, но тут они 75. Из чего получается что кач очень задрутняеться после 76лвла. В фоге чампов нет, там выбиваеться основное количество S пух и атт. И так же отличный кач до 84-85лвла. Установив такой маленький респ и лвл на чампов ты подрезал вожможность дальше развиваться в прогрессий. На сервере более чем уверен не фарманули ещё не 1 тараса и валика, даже сомневаюсь на счет Баюма.
Просто сужу по личному опыту развитие после 80+лвла на серверах х50 значительно упрошалось. А то что надо быть чуток задротом я знаю и уверяю что задротство и без кача ещё на этом сервере хватит. Создание рар шмота, проточка его на +6, добывание 150+ атт, фарм эпиков, точка скилов. Все это потребует не мало времени и терпения, а желающим по качаться я бы предложил идти на рейты х1 - х10.


Сообщение отредактировал SamuelBaium - Вторник, 06.09.2011, 12:54
Рассказать о сервере в:
xZxDEMONxZxДата: Вторник, 06.09.2011, 11:00 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Статус: Offline
+1 поддержываю чела во всем respect
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 06.09.2011, 14:35 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Чемпионов вернул назад до 70 уровня.
Поднимать их выше - как я и говорил, нельзя.

Считайте, что чемпион - это бонус новичкам для быстрого старта и развития.
Тема не обсуждается, если вашей целью не является завал сервера.
Остальные вопросы продолжаем обсуждать.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 06.09.2011, 15:15 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (SamuelBaium)
5)Я прошу не заоблочную сумму а 500к-1кк. Решай сам. P.S. делаю вывод из того как сам стартовал. Для меня это было затруднительно.

Да как то затруднений не было smile
Quote (SamuelBaium)
Если честно стартовать было довольно не комфортно и народ у вас тут не очень гостеприимный оказался=/

Попрошайничал? biggrin
Quote (SamuelBaium)
На сервере более чем уверен не фарманули ещё не 1 тараса и валика, даже сомневаюсь на счет Баюма.

Фарманули Баюма уже на 2 день после открытия biggrin
Quote (SamuelBaium)
чамы респаються с шансом 2-3% это в принципе нормально если бы они были до 80лвла, но тут они 75. Из чего получается что кач очень задрутняеться после 76лвла.

За это тебе отдельное спасибо, чего добился? Слабо было полистать форум и почитать опросы по поводу чампов?
Ты знаеш, многие на второй день были 80+
Quote (SamuelBaium)
Цены в ГМ шопе. Ещё раз говорю 5кк за 100 мп банок - это не нормально!

Для меня лично абсолютно нормальная цена, 5кк набиваются за пол часа кача, а на сколько тебе хватает 100 банок?




Сообщение отредактировал Alenjka - Вторник, 06.09.2011, 15:22
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 06.09.2011, 15:39 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
По теме:
1. Если тебя затрудняет стартовать без адены, иди в Академию, там тебе помогут аденой, а попрошаек везде не любят.
2. На счёт Антараса и Валакаса, малышь, это Фрея, уверен что ты посетил 100 проэктов Эпилога, тут с этих Эпиков дроп ТОП S84 оружие, Статы на столько высоки, что по Веспер эквипу они критуют по 20к.
3. Вот про Банки МП вполне согласен, для тебя Аленька 100 банок на неделю хватит, а магу для кача нон стоп 100 банок на 15 мин, нада или резать цену, или чтобы востанавливали по 5к МП


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
MedoxДата: Вторник, 06.09.2011, 18:21 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 105
Статус: Offline
тогда будут одни сплошные маго фармеры
Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:17 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Splinter)
Чемпионов вернул назад до 70 уровня. Поднимать их выше - как я и говорил, нельзя.

А что с ними не так?


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:25 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (Фраер)
Вот про Банки МП вполне согласен, для тебя Аленька 100 банок на неделю хватит, а магу для кача нон стоп 100 банок на 15 мин, нада или резать цену, или чтобы востанавливали по 5к МП

Любиш кататься, люби и саночки возить. Хочеш по 100 банок за 15 жрать, так тогда готовься платить.


Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 06.09.2011, 21:25 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Аленька, СамюэльБаюм. Вы вероятно говорите о банках ХП.
Белых банках.
Бо 1 банка МР стоит 100к аден.
А вот ХР действительно дороговато.
Не прочитал сколько дают банок, и по ошибке купил 1000.
50кк как с куста.

Исправлено. (с) Splinter.ADM


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
Arxangel8787Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:24 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добры день!!!
Уважаемая администрация!! Я хотела внести предложения по поводу игры. love
Не моглиб вы сделать крылья для персов angel1 на этом сервере. Скажу честно я на многих серверах играла, но этот мне понравился саме больше. Поскольку тут скажем так всё можно достичь посильным трудом, и не надо долго париться, зарабатывая на ту или иную вещь.

Я считаю, да и не я одна скажем так, что этому сервачку нехватает пару вещей для полной комплектации чтоб люди сюда толпами шли.
Первое: перестать серв пускать постоянно в ОФФЛАЙН shy это честно и мне уже начинает потихоньку надоедать.
Во вторых: довести до ума вещи batman чтоб они небыли монотонно серым цветом это не красиво. no , в третих: постараться сделать крылышки для персов так как это есть на некоторых серверах интерлюда, видь залог сервера это красочность которая доведенна до ума и сама приятная игра где быстро и всё сам делаешь.
в четвёртых: дать немного аден при старте, а то и дествительно тяжковато было стартовать.

Ну и в пятых, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАМ БЛАГОДАРНА, ЧТО ВЫ МОГЛИ СОЗДАТЬ ТАКОЙ СЕРВЕР. ОН КЛАСНЫЙ, НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ЕГО, А РАЗВИВАЙТЕ ЕГО. А мы сделаем всё чтобы вы остались с нами.
С уважение Ангелина. angel1

P.S. Пишу Я от имени Брата, так как он создавал себе здесь перса, а теперь он в командировке и я села играть на его логин.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 07.10.2011, 17:48 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
1.
Quote (Arxangel8787)
в ОФФЛАЙН

Серв оффлайн был, когда были проблемы у провайдера. Или какие-то неполадки. От этого сами понимаете, никто не застрахован. Ни я, ни Вы, ни сервер. И уж поверьте, каждое отключение бьет по нервам Админов, как серпом. Как только сервер подключают, на сайте загорается зеленая надпись.

2.
Quote (Arxangel8787)
чтоб вещи не были монотонно серым цветом это не красиво

Предлагаю такой вариант: добавить красивых вещей Шушпанчику за голосование. Во-первых, и это главное, это даст стимул людям голосовать, что повысит нас в рейтинге серверов и, следовательно, приведет к увеличению онлайна. Во-вторых, разнообразных нарядных вещичек на персонажах появится больше, что сделает их уникальными.
Небольшое отступление:
быть может парням и все равно на эстетику, а вот все девушки любят наряжаться, любят наряды менять и любят красочный красивый, яркий сервер.

3.
Quote (Arxangel8787)
Не моглиб вы сделать крылья для персов

Идея с крыльями интересная. Если только с разумными статами, не убивающими рейты.

4.
Quote (Arxangel8787)
дать немного аден при старте, а то и дествительно тяжковато было стартовать.

Мы уже обсуждали эту тему выше.
При старте дается 100 000 Аден в сумку, как подарок. Вы это не заметили?
Давать большее количество Адены не целесообразно. Этого не будет. Потому что начнут создавать кучу твинков, чтобы скидывать с них деньги на пол для основного персонажа. Или не так?

Небольшое отступление:
Если вы качаетесь правильно, то к 20-му лвлу у Вас должно быть: ноу-грейд сет (дается бесплатно по квесту в Камаэлях, внизу на лестнице у Митраэль), ноугрейд бижа (ее немерянное количество можно выбить под Деревней Орков, внизу), 600 000+ Адены в сумке. 1-я Профессия стоит 300к. Покупаем. Хватает, еще и остается половина - 300 000. Мало?

После первой профессии получаете в сумку купоны на бесплатное теневое оружие Д, у Помощников Новичков получаете бесплатную бижу Д. Обмундирование купите "коммон" за несколько копеек. Потому что его все равно не надо точить, т.к. на этих рейтах настолько быстрая прокачка, что не заметите как будете 40.
После 40 вы также получаете С-теневое оружие в Храме или у кузнеца.
После 52 Б-теневое можете получить в Адене. Это точно такое же оружие, как настоящее, только не точится и со временем исчезает. Дается 6 купонов. Вам хватает 1-го.
Т.е. качаясь, вы практически ничего не тратите.
Вам нужно будет только приобрести А оружие.

Ну а если Вам повезет, и Вы вступите в академию какого-нибудь клана, то за "академку" Вам дадут как минимум 5 000 000.

5.
Quote (Arxangel8787)
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАМ БЛАГОДАРНА, ЧТО ВЫ МОГЛИ СОЗДАТЬ ТАКОЙ СЕРВЕР. ОН КЛАСНЫЙ, НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ЕГО, А РАЗВИВАЙТЕ ЕГО. А мы сделаем всё чтобы вы остались с нами.

Спасибо, очень приятно слышать теплые слова благодарности. thumb


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 08.10.2011, 16:08 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Предлагаю такой вариант: добавить красивых вещей Шушпанчику за голосование

Голосовать месяц чтобы получить шапочку и стать уникальным? Бред...
Quote (ELLA)
Идея с крыльями интересная. Если только с разумными статами, не убивающими рейты.

Только не с такими как на х10, что у меня Дестр бегал со скорость 200+
А самое не приятное - это качаться под нубобафом до 40-го уровня, для чего так сделано ума не приложу.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » x50 предложение и не дочеты.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz