Shangrila.Gm - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 00:43














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Shangrila.Gm (Админу)
Shangrila.Gm
HammerДата: Вторник, 06.03.2012, 23:51 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (DarkkAngeel)
Админ прислушивается к игрокам и это важно!!!
Ни на одном серве такого нет.
За что я и уважаю этот уникальный Сервер.


Во это точно! Спасибо, адм или модер, что тему не удалили, а даете нам высказаться в адрес нашего ГМ-а.


Сообщение отредактировал Hammer - Вторник, 06.03.2012, 23:52
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 07.03.2012, 01:13 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Все игроки высказываются в поддержку ShangriLa. GM Никто не написал ни одного слова против. Это говорит о том, что люди, которые играют на Фаворите, не хотят с ним расставаться. Я, разумеется, в том числе.

Полагаю, немного найдется таких серверов, где игроки так любят, ценят и уважают своего ГМа. Даже, можно сказать, горой стоят.
Есть пункты сухих казенных сводов правил, уставов, законов, которые надо выполнять, а есть «неписанные правила» - это правила человечности, когда идешь на нарушение.

Главное - не то что происходит, а то, как мы к этому относимся.
Приход на сервер бывшего клана показал нам всем нашу изнанку, нашу сущность. Чего мы каждый стоим, как человек.
Вроде бы казалось, это просто игра, но она, как зеркало отражает нам самих себя.

Смотрите: здесь каждый узнает сам себя.
ГМ - проявил себя как человек, идя на нарушения, наказав вредителей.
Админ - должен уволить ГМа, мог бы удалить тему, но выслушивает каждое мнение и, как человек, идет навстречу просьбам игроков.
Игроки - не остались равнодушны, создали тему на форме и отписались там, кто что думает о ГМе и пришедшем клане. Люди писали от души то, что они чувствуют.

ShangriLaGM, Вас когда-нибудь так любили, как на этом сервере?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
AngelAndreiДата: Пятница, 09.03.2012, 08:40 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отзывчивость его черта ни на 1 заданный мной вопрос не ответил на все отвечал тока 1 просьба ужесточить наказания за мат в чате с 60 до 600 минут а за оскорбление гма админа от 1200 минут дабы не повадно было eek Спасибо
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Пятница, 09.03.2012, 10:26 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (AngelAndrei)
Отзывчивость его черта ни на 1 заданный мной вопрос не ответил на все отвечал тока 1 просьба ужесточить наказания за мат в чате с 60 до 600 минут а за оскорбление гма админа от 1200 минут дабы не повадно было Спасибо

Знаки припенания поставь,а то двусмыслено выходит))))


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 09.03.2012, 14:30 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (AngelAndrei)
Отзывчивость его черта ни на 1 заданный мной вопрос не ответил на все отвечал тока 1 просьба ужесточить наказания за мат в чате с 60 до 600 минут а за оскорбление гма админа от 1200 минут дабы не повадно было Спасибо

Я ваще ничего не понял, грамотный чукча, однако


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
TaellinДата: Пятница, 09.03.2012, 23:19 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ветал +1

"Отзывчивость его черта ни на 1 заданный мной вопрос не ответил" так понятней

а с оскорблениями - что сервер,что форум = одинаковы


Сообщение отредактировал Taellin - Пятница, 09.03.2012, 23:22
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 10.03.2012, 00:46 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (Фраер)
Я ваще ничего не понял, грамотный чукча, однако

Я тоже 2 раза перечитала, но ничего не поняла, что автор хотел донести до публики. Наверное ГМу вопросы задавались точно таким же образом.
Насколько я знаю, ГМ квалифицированно, грамотно и толково отвечает на все вопросы.
А насчет банов - так в них попадают только те, кто знает, что бан будет, но все равно на это идут.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Суббота, 10.03.2012, 06:09 | Сообщение # 23
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (AngelAndrei)
Отзывчивость его черта ни на 1 заданный мной вопрос не ответил на все отвечал

Я переведу: Отзывчивость - его черта: ни на один, заданным мною вопрос, не промолчал, на все ответил.
То есть AngelAndrei, хвалит Гма за отзывчивость))))


Рассказать о сервере в:
OswaldДата: Четверг, 07.06.2012, 19:08 | Сообщение # 24
Группа: Игрок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Подниму снова забытую тему!
Шангрила ,не знаю как ранее,очень безответсвенный ГМ.На вопросы в личку ответов можно не дождаться...мало сказать,я так и не дождался.
Проводит не понятные баны и ведет себя очень вызывающе.
Всем известная Елочка получила баны на несколько акков (тема описана в другом топике)...ну хорошо,заслужила!Получила!
Когда переступив через себя она начала качать нового,замедте НОВОГО перса,этот Шангрила забанил и новый акк!Чудеса!С криком "я тебе на серве играть не дам"
Господа администрация!Поймите,с таким раскладом серв потеряет в он лайне...он уже начал терять,т.к. Лига уходит по большей степени из беспредела Шангрилы.Еще раз повторюсь,наказали-хорошо,но когда человек встал на путь исправления и качал нового чара - кидать ему бан за прошлое---беспредел!
Для последущих высказываний варов сообщу...можете говорить,что угодно.Человек понес наказание и банить его повторно--противозаконно!
И на будущее,если этот ГМ останется на серве---безосновательыне баны (ну так ему захотелось) могут схватить все...никто не застрахован!Ну кроме клана где он гамает ,конечно.
Ну вот вроде и все!
Было приятно играть с многими людьми на серве!Отдельное спасибо варам--за фан!
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Четверг, 07.06.2012, 19:37 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Oswald)
С криком "я тебе на серве играть не дам"

Предвзятое отношение к определенным игрокам ShangriLa.GM уже давно ни для кого не секрет. Только чем дальше видать, тем хуже...
Кстати полная противоположность самому Адму. У него на меня по идее болжен быть зуб за старые нарушения, получила не бан, а тюрьму в свое время от него, но тем не менее при обращении в ПМ ни разу не была проигнорирована или послана, так сказать за старое. Но это лично моё мнение и наблюдение, хз как к другим.


Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 07.06.2012, 21:01 | Сообщение # 26
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Oswald)
Ну кроме клана где он гамает ,конечно.
facepalm
Ржу не могу lol lol


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 08.06.2012, 01:13 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Oswald)
Господа администрация!Поймите,с таким раскладом серв потеряет в он лайне...он уже начал терять,т.к. Лига уходит по большей степени из беспредела Шангрилы

С открытия проэкта "Фаворит"(ещё тогда х10) на сервере небыло взлётов и падений, всегда был стабильный (пусть и небольшой) онлайн. Одни уходили, другие приходили, потом те что оставались уходили, а те что уходили возвращались. Пугать администрацию потерей онлайна глупо, не вы первые. Вот если бы у тебя ума хватило торгашей в Гиране слить в ОффТрейде, а на следуйщий день снова слить когда вновь посадят, чтобы когда народ на олимп собирался проверял онлайн ты или нет, или если бы ты был такой крутой что мог вдвоём пак варов вырезать, и бегал соло по ТОП локам не давая одется остальным, тем самым заставить уйти всех с серва, чтобы ты один остался. Чтобы тебе сказали вот и воюй сам с собой. Так нет же, только сопли по форуму размазываете и слюни по клавиатуре.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
IAlexandRIДата: Пятница, 08.06.2012, 21:32 | Сообщение # 28
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Беспредел ГМа? да не спорю, он сам всех распугал и решил показать своё "Я". Вот такое "Я" будет ему когда он останется один. Жаль конечно, серв хорош.
Но выход есть =) Появится Админ, если захочет восстановить серв - восстановит!
"ПОКА", до прихода Админа! ГМ по вопросам по игре норм отвечал не спорю - помогал, но свою борзоту пусть 6 летним малым на улице гнет! Короче... Играйте ребята, я буду посматривать что будет происходить.

Ждем Админа...... shades


Все что не делается - делается к лучшему!
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 08.06.2012, 22:52 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (IAlexandRI)
Но выход есть =) Появится Админ, если захочет восстановить серв - восстановит!

Админ сервер не бросит и будет продолжать работу над ним в любом случае.

И как сказал Фраер
Quote (Фраер)
Пугать администрацию потерей онлайна глупо


Quote (IAlexandRI)
Беспредел ГМа

А никто не подумал, что он один сейчас тянет на себе сервер?

Quote (IAlexandRI)
Ждем Админа......

Просто пожелайте ему здоровья.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
IAlexandRIДата: Пятница, 08.06.2012, 23:55 | Сообщение # 30
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
ELLA, Видно как он тянет... Извините меня но так тянуть, лучше уже не тянуть вообще. Это лично моё мнение!
Он вообще заявил что это его серв теперь и он тут папа! Есть парочка скринов из-за которых родной ГМ это не ГМ, а 15 летний парень с большой проблемой в голове, запугивать игроков тем что он найдет причину бана! Это наглость... Нет ни уважения к игрокам - ничего....


Все что не делается - делается к лучшему!

Сообщение отредактировал IAlexandRI - Пятница, 08.06.2012, 23:59
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Shangrila.Gm (Админу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz