Shangrila.Gm - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 04:34














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Shangrila.Gm (Админу)
Shangrila.Gm
vetosmasterДата: Суббота, 03.03.2012, 02:48 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я не буду расписвать о работе даннго ГМа вы и так все знаете, что он всегда выполнял свои обязанности на ура (Данное тому подтверждение http://www.la2-favorite.com/forum/35-922-1 )
Я не видел скринов из-за которых уволили гма, но видимо были на то причины что он повел себя именно так. Я считаю он достоен того чтоб продолжить работу на данном проекте (Я понимаю не мне решать)
Ну всеже ребят кому не всеравно кто будет с нами пишите.


Рассказать о сервере в:
ElodssaДата: Суббота, 03.03.2012, 03:26 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Статус: Offline
я на серве сравнительно недавно. Но мне кажется что Shangrila.GM работу свою выполнял хорошо. В чате порядок наводил, решал проблемы с игрой моментально. Советовал вмеру своих возможностей. Думаю его стоит восстановить на должности.
Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Суббота, 03.03.2012, 09:38 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
С высказываниями полностью согласен!
Рассказать о сервере в:
FrostedДата: Суббота, 03.03.2012, 11:22 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день, Администрации сервера и всем игрокам.

Догадываюсь о причинах увольнения очень уважаемого мной (и думаю многими другими игроками проекта). И хотелось бы разобраться в данной ситуации.

Начнем из далека. Кем был для всех Shangrila.GM ? Он ответственно относился к своим обязанностям, постоянно помогал игрокам, и если честно ни на одном сервере я не видел что бы представитель администрации почти всегда был в онлайне и решал спорные или по мере сил, технические вопросы.

Теперь перейдем к "человеку" (в кавычках, ибо не считаю его таковым, уж простите меня), из-за которого последовало увольнение. Игрок с ником *La~Cocaine* (вроде так), ушел с сервера примерно пол года назад, бросив клан на Aella.
Cовсем недавно, не более как неделю назад, он решил вернутся, и потребовал клан обратно, хотя клану уже был поднят 10 лвл и проучены многие скилы (в него по сути была вложена уйма времени и усилий). Также клан владел Руной со всеми флагами. Отсюда получается, что человек просто решил прийти и получит все в лучшем виде.
Но клан ему никто не отдал, и тогда он решил воспользоваться "фишкой" сервера (я такого нигде не видел). Данная фишка заключается в команде по которой даются права определенным чарам забирать вещи из КВХ. Нынешний КЛ клана FenixTeam о данной особенности сервера не знал (угу и щас меня закидают помидорами "Не знание закона не снимает ответственности"). Еще раз повторю, эта "фишка" встречается мне впервые, хотя играл я на многих серверах и в том числе на офах как РУ так и ЕВРО. Что мы имеем по сути? Человек просто пришел, и вытащил все вещи на которые у него нету вообще никакого права, а это значит он просто украл. Воровство в реальной жизни наказуемо (и в лучшем случае наказуемо порчей лица). Если смотреть с человеческой стороны, поддерживать такое - верх маразма, хотя Кокаина поддержали те люди, которые на этом нажились.

Очень сомневаюсь, что многие были бы рады когда в их допустим фирме или компании появляется вор. Я полностью поддерживал Shangrila.GM, потому что вор серверу хорошей репутации не принесет.
Так же назрел у меня другой вопрос: А куда же делся Кокаин? Украл, довел ГМа, многих игроков, и опять сбежал? Так кто же важнее, человек который приносит огромную пользу серверу, или какой то одиночный игрок, которые принес только негатив?

Думаю и так многовато текста написал, основную мысль думаю все поняли.

Ув. Splinter, прошу пересмотреть свое решение по поводу увольнения Shangrila.GMa, так как этот человек сделал очень много для проекта.

С уважением,
Frosted
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 03.03.2012, 15:32 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Да, я согласен с вашим мнением и работой старшего ГМа.
Но, причиной увольнения послужило не воровство или мнение ГМа об игроке, а нарушении правил:

1. Обязательные требования к ГМ:
1. Адекватность и непредвзятость.
2. Вежливость, учтивость и терпеливость.

2. ГМ запрещается:
1. Обзывательства,унижения,запугивание игроков.
5. Искусственно повышать уровень, а также любой другой параметр любого персонажа (саппорты и ГМ персонажи сюда не относятся).
7. Запрещено передавать другим игрокам игровые вещи, оружие, игровые деньги (Адены) и предметы любым путем. Исключения могут быть при проведении Эвентов и согласовании с главным ГМ.
17. Вести себя некорректно по отношению к Администрации сервера, другим ГМ и игрокам.
23. Делать различные порочащие высказывания в адрес игроков сервера.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
FrostedДата: Суббота, 03.03.2012, 16:19 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спорить не буду. Админ всегда прав.

Но все же думаю, что по отношению к Shangrila можно было бы и сделать исключение и утроить еще 1 испытательный срок за былые заслуги. Так как есть у меня сомнения, что быстро найдется адекватная замена. И кстати почему не были приняты санкции к наказанию игроков провоцировавших ГМа?

С Уважением.
Рассказать о сервере в:
TaellinДата: Воскресенье, 04.03.2012, 04:16 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 28
Статус: Offline
поддержу Frosted
Quote (Frosted)
Спорить не буду. Админ всегда прав.


Хотелось бы выступить в защиту Shangrila.GM!!!

Я около месяца не играю на сервере,не знаю какое нынче стечение обстоятельств,но все же форум просматриваю регулярно.

Сколько к Shangrila.GM не обращался за помощью,он всегда по возможности отвечал сразу или позже,но отвечал.за что огромное спасибо и низкий поклон.

P.S. у каждого есть право на ошибку

ZloyGeniy batman


Сообщение отредактировал Taellin - Воскресенье, 04.03.2012, 04:17
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:33 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Очень сожалею о решении администрации. Shangrila.GM замечательный ГМ, во многом благодаря которому на сервере хотелось играть, потому что приятнее иметь дело с человеком, у которого есть своя позиция и свое мнение. А правила не нарушают только равнодушные и безразличные ко всему люди. И думаю со мной согласятся очень многие. А недовольны только те, кто летает с серва на серв и везде только склочничают и вносят разлад, потому что не остаются безнаказанными. Очень жаль, что прислушались именно к ним. С уважением Aella.
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:18 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
С aella не поспориш люди пришли нагадили (простите за вырожение ) И ушли а многие тут играют!!!

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 06.03.2012, 01:10 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Ушли, пришли, новые, старые - ко всем правила для ГМа едины.
Я не против возвращения к своей работе ГМа, о чем мы с ним уже общались, выбор за ним.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 06.03.2012, 01:22 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Отличные новости!)))

Рассказать о сервере в:
RestДата: Вторник, 06.03.2012, 05:09 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Надеюсь всё благополучно уладится - ибо Shangrila.GM - лучший гм на сервере ))) biggrin
Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Вторник, 06.03.2012, 06:57 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Rest)
Надеюсь всё благополучно уладится - ибо Shangrila.GM - лучший гм на сервере )))

Играл на многих серверах и таких отличных ГМов не встречал! Которые уделяют внимание всем без исключения не зависимо от статуса проблемы всячески пытаются помочь в ее решение! Редкий случай! По этому смело могу заявить что он лучший чем на многих серверах!
Рассказать о сервере в:
HammerДата: Вторник, 06.03.2012, 09:59 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (LordTemson)
Играл на многих серверах и таких отличных ГМов не встречал!


Это точно! Гм Шангрила классный человек, долго может объяснять, если что-то непонятно, когда ни позовешь – всегда откликается!

Гм отличный и сервер отличный, а непонятки - они иногда бывают и в игре и в жизни. Разве не так?

Админ, спасибо, что не закрыл тему, а прислушался к мнению игроков и поговорил с гмом. И мы будем надеяться, что наш гм будет опять с нами!!!
Рассказать о сервере в:
DarkkAngeelДата: Вторник, 06.03.2012, 10:48 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая администрация!!!!

Shangrila.Gm Это самый лучший ГМ, которого я встречал за всю истрию игры в ла2.
Отзывчивый, Понимающий, Умеющий оценить даную ситуацию в игре и помочь с решением той или иной проблемы.
Положа руку на сердце я б таких ГМ как Шангрил носил бы на руках.
Это лично моё мнение.
Таких ГМ как Шангрил я хотелбы побольше видеть на этом ЧУДЕСНОМ СЕРВЕРЕ как этот Фаворит.

ЭТО единственый Уникальный Сервер среди всех Серверов, на котором я играю Больше пол года и останусь на Нём докнца Его существования, но надеюсь такого не произойдёт.

Я думаю такой Сервер как Этот Фаворит будет тока расти и развиваться. И чего ему искренне тока желаю.
Мы привели сюда друзей!
Ведь этот Сервер Уникален И аналогов ему нет.
Отличная Отзывчивая Администрация, Отличнийшие ГМ, Очень Класные и справедливые Модераторы, И вообще ВСЯ, ВСЯ команда - Администрация Просто СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!
ТАК держать.
Уважение вам и низкий поклон за создание такого замечательного СЕРВЕРА КАК НАШ ФАВОРИТ.
Продолжайте в том же духе!!!

С уважением ваш поклоник Игрок DarkkAngeel thumb
Админ, модер супер чел!

Админ прислушивается к игрокам и это важно!!! thumb
Ни на одном серве такого нет.
За что я и уважаю этот уникальный Сервер.
.
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Shangrila.Gm (Админу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz