Сохраненный ТП в зону осады. - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 08:23














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » Сохраненный ТП в зону осады. (Запретить или оставить, как есть?)
Сохраненный ТП в зону осады.
Запретить или оставить, как есть?
1. 1. Разрешить [ 3 ] [27.27%]
2. 2. Запретить [ 8 ] [72.73%]
Опрос завершен - Вторник, 07.05.2013, 21:26
Всего ответов: 11
SplinterДата: Пятница, 03.05.2013, 14:08 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Может быть эта идея кому-то и не понравится, но это вынужденная мера по закрытию дурдома на осаде.
Прочитав доводы одной и другой стороны, понаблюдав лично за всем этим из инвиза на осаде, я считаю это необходимой мерой.
Выбирая приоритеты, качаться в такой сомнительно необходимой точке в момент осады или всему серверу участвовать в дурдоме, я выбираю приоритет блокировки быстрых точек на момент осады.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 03.05.2013, 14:54 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Может быть эта идея кому-то и не понравится, но это вынужденная мера по закрытию дурдома на осаде. Прочитав доводы одной и другой стороны, понаблюдав лично за всем этим из инвиза на осаде, я считаю это необходимой мерой. Выбирая приоритеты, качаться в такой сомнительно необходимой точке в момент осады или всему серверу участвовать в дурдоме, я выбираю приоритет блокировки быстрых точек на момент осады.


yahoo


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Пятница, 03.05.2013, 15:41 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Может быть эта идея кому-то и не понравится, но это вынужденная мера по закрытию дурдома на осаде.
Два года Фрее, а необходимость только сейчас появилась? Интересное дело... И простите, о каком дурдоме речь? Что так кардинально могло измениться?




Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 03.05.2013, 15:43
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 03.05.2013, 15:52 | Сообщение # 34
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Два года Фрее, а необходимость только сейчас появилась? Интересное дело... И простите, о каком дурдоме речь? Что так кардинально могло измениться?


Катя, ты прекрасно знаешь о чём речь.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 03.05.2013, 15:52 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Два года Фрее, а необходимость только сейчас появилась? Интересное дело... И простите, о каком дурдоме речь? Что так кардинально могло измениться?

Сервер постоянно усовершенствуется и будет усовершенствоваться. Всегда ищется лучший вариант.
Ответы на свой вопрос можно найти в предыдущих постах игроков.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Суббота, 04.05.2013, 09:21 | Сообщение # 36
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
ух тыж как интересно :))) катя права, 2 года не было проблемы и тут бац, как мы отобрали флаги у фениксов тутже возникает необходимость убрать точки smile может сразу командой флаги обратно фенам? smile это их проблема, что они на осадах этим в правильной мере не пользовались, а не наша вина. Уже несколько осад фениксы крик поднимали по поводу точек, потому что мы работали очень мобильно и слаженно, а им это не нравиться. Я не обвиняю админа в предвзятости, но как то странно все по времени и событиям совпадает.. категорично против изменений как с точками так и с бафами. По поводу бафов как раз тут сложнее на осадах, но и интереснее, чем на сервах, где бафаются в зоне осад. Все сейчас идеально и не нужно менять.
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Суббота, 04.05.2013, 10:12 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Империя, убрав точки, вам сделали бонус, как обороняюшимся, так как баф вы можете стоя в замке!!! А варам, после смерти, пешком бежать придется из города...

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 04.05.2013, 11:12 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
чем на сервах, где бафаются в зоне осад

Значит, не только мы пришли к этому решению.

Отчего то, если мы что-то делаем, начинаются крики: "Почему мы играли так, а им поблажки?"

Взять один, самый простой пример, цену на баф, который, например, опустим.
Разумеется кричат старики, почему мы качались по одной цене, а сейчас другая. Не честно.
Теперь возьмем пример с ценой на баф, который поднимем:
Все новенькие будут кричать, почему они качались на одной цене, а для нас поднимают. Не честно.
Люди руководствуются подлым принципом: "Вот мне было плохо, пусть и ему так будет".
Но, поднимать или опускать, решает администрация. Со временем видны моменты, которые дисбалансируют сервер, и которые необходимо урегулировать. Мы их регулируем, нравится это или нет.

Одним не нравится, что скилы их расы правят, разумеется, если им это не на руку. Тут же истерики включаются, что "вот лучше бы вы правили тот класс или тот квест... ". Мы сами знаем, что лучше нам править smile
Другим не нравится, что запретили быстрый ТП под нос замка.
Третьим, что введены новые квесты/сеты/крылья и т.д.
И такие высказывания я слышу в свой адрес почти после каждой правки. И почти никогда - спасибо.
Каждый день что-то делается, ничего не стоит на месте. Если вас послушать, то мне вообще стоит сложить руки и больше ничего не трогать. Но и вам в этом случае надо забыть о существовании администрации, так как если у вас проблема или что-то не работает, решайте ее сами, так как все через это проходили и теперь ваш черед. smile

Делается это не для выдвижения какого то класса/клана/альянса, потому что он приглянулся администрации. Мне, честно говоря, все равно, что у вас происходит. Ваши игровые проблемы между кланами - смешные и надуманные (взгляд со стороны). Кто там кого и как обозвал (мое дело дать БЧ, если замечу) и какой клан сейчас держит эпиков или флаги. Потому, что это как раз ваши игровые проблемы, ваша песочинца. Это игровой момент. Кто думает, что я буду в это вмешиваться и отбирать флаги, раздавать эпиков нуждающимся, то они заблуждаются.

Нет, сервер будет усовершенствоваться, слабые стороны исправляться. Что-то раньше, что-то позднее. Если не завтра, то через месяц. Когда будет время, тогда и исправится. Не все правится за 5 минут. На что-то уходит день, на что-то месяцы или годы на поиск решения и реализацию. Есть ошибки, которые выявляются только со временем. Изначально, невозможно открыть полностью настроенный и работоспособный сервер. Разумеется, будут какие то недочеты. Если сервер на месяц - этого недочета даже не заметят, если сервер рассчитан на долгое существование, начинают со временем выплывать ошибки рейтовки (или других настроек) то в одном моменте, то в другом.
Чтобы избежать переполнения той же Аденой, делаются необходимые фиксы по ценам, чтобы избежать такого дурдома на осадах, аналогично делаются фиксы.
Почему не было исправлено раньше? Потому что такого небыло. Если кто-то и нападал на кого-то, то вяло, скучно и быстро прекращали бой. Последняя осада, (в медицине есть такое понятие) добавила "Контраст" в плохо урегулированный момент. За счет чего были заметны ошибки при работе сохраненных точек.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 04.05.2013, 11:51 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Теперь вопрос к Paladin82.
Мне интересно, каким образом Вы пришли к выводу, что это делалось с подачки Фениксов и для выгоды Фениксов?
В чем выгода?
Вы, находитесь в одном клане. После смерти летите в замок, в отличии от тех же Фениксов, которым придется бежать с города.
На ребаф с замка вылетать не нужно. Может быть я сделал это с подачки Империи и для Империи? Не думали, прежде, чем заподозрить меня в чем-то? smile
Тем не менее, это делалось ни для того, ни для другого, ни для какого еще клана.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Суббота, 04.05.2013, 11:57 | Сообщение # 40
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
еперь вопрос к Paladin82. Мне интересно, каким образом вы пришли к выводу, что это делалось с подачки Фениксов и для выгоды Фениксов?
В чем выгода?
Вы, находитесь в одном клане. После смерти летите в замок, в отличии от тех же Фениксов, которым придется бежать с города.
На ребаф с замка вылетать не нужно. Может быть я сделал это с подачки Империи и для Империи? Не думали, прежде, чем заподозрить меня в чем-то?
АЙ хорощо сказал!!!!
Рассказать о сервере в:
KingДата: Суббота, 04.05.2013, 12:53 | Сообщение # 41
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Империя, убрав точки, вам сделали бонус, как обороняюшимся, так как баф вы можете стоя в замке!!! А варам, после смерти, пешком бежать придется из города...

это точно так и есть!

Цитата (Splinter)
Теперь вопрос к Paladin82. Мне интересно, каким образом Вы пришли к выводу, что это делалось с подачки Фениксов и для выгоды Фениксов? В чем выгода? Вы, находитесь в одном клане. После смерти летите в замок, в отличии от тех же Фениксов, которым придется бежать с города. На ребаф с замка вылетать не нужно. Может быть я сделал это с подачки Империи и для Империи? Не думали, прежде, чем заподозрить меня в чем-то? Тем не менее, это делалось ни для того, ни для другого, ни для какого еще клана.

Админ хорошо ответил и возразить тут на это нечего. Все по полочкам разложил и разжевал. Спасибо.


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
HammerДата: Суббота, 04.05.2013, 13:13 | Сообщение # 42
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да все правильно. Согласен с доводами админа и игроков. Надо заблокировать точки ТП на осадах.На других серверах вообще нет этих точек. Больше добавить нечего.
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Суббота, 04.05.2013, 22:51 | Сообщение # 43
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
да, больше хардкора)))
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:06 | Сообщение # 44
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Мне все равно, есть точки или нет их, всегда можно что-то сделать... А вот проблема одна на осадах стала очень мешать--это лаги. Раньше их не было, по 3 окна грузил на осады и нормально, а последние 1,5 -2 месяца, как-то  плохо стало. Зависания на 5-10 секунд постоянные. И это не у меня одного, в чате многие на это жалуются. Не знаю в чем причина, но вот такой факт присутствует.

Сообщение отредактировал PALLADUS - Понедельник, 13.05.2013, 11:06
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:27 | Сообщение # 45
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Мне все равно, есть точки или нет их, всегда можно что-то сделать... А вот проблема одна на осадах стала очень мешать--это лаги. Раньше их не было, по 3 окна грузил на осады и нормально, а последние 1,5 -2 месяца, как-то  плохо стало. Зависания на 5-10 секунд постоянные. И это не у меня одного, в чате многие на это жалуются. Не знаю в чем причина, но вот такой факт присутствует.


Думаю это происходит потому-что во время осады онлайн достигает своего пика. Месяца 1,5-2 назад клан Феникс стоял у ворот своего замка и молился чтобы хоть кто-то пришёл к ним на фан, но всё тщётно. Теперь же с каждой стороны минимум по 2 патьки, концентрация игроков в одной локации повышается за счёт этого. Вот и имеем лаги.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » Сохраненный ТП в зону осады. (Запретить или оставить, как есть?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz