Камалока - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 01.10.2024, 12:23














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ELLA  
Камалока
FallenAngelДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 495
Статус: Offline
Типы Камалоки

  • Окрестности Камалоки (1 человек, 1 раз в день, только для владельцев ПА)
  • Зал Бездны (2-6 человек, 1 раз день)
  • Лабиринт Бездны (2-9 человек, 1 раз день)

    Что такое Окрестности Камалоки?

    Хардин нанимал искателей приключение и проводил жестокие эксперименты, вторгался в их сны. Проведение этих экспериментов позволило ненадолго входить в Мир Снов (Камалоку) и теперь все искатели приключений могут бросить вызов созданиям из Мира Снов, нахождение в Камалоке ограничено.
  • Доступ в Окрестности Камалоки возможен только при наличии Премиум Аккаунта.
  • Войти в Окрестности Камалоки может только один игрок.
  • Все положительные и отрицательные эффекты сохраняются при входе в Окрестности Камалоки.
  • За убийство монстров в Окрестностях Камалоки дают опыт SP и можно получить Свитки Модификации Доспехов в виде трофеев.

    Доступ в Окрестности Камалоки

    Доступ в Окрестности Камалоки предоставляется только игрокам, использующим Премиум Аккаунт. Войти в Окрестности Камалоки можно через НПЦ Следопыт в соответствующем городе Окрестности Камалоки есть разного уровня:

    Прохождение

    В Окрестностях Камалоки можно находиться 20 минут, сразу после входа появляются монстры, необходимо убивать их. После прохождения присуждается ранг, всего их 11. У монстров в Окрестностях Камалоки есть 3 вида, обычный, Допплер и Пустотник, их очень просто отличить по зеленым титулам. Очки начисляются за убийство каждого монстра, за Допплера дают больше очков, чем за обычного монстра, максимальное количество очков дают за убийство Пустотника. Чтобы получить наивысший результат нужно, чтобы появлялось как можно больше Допплеров и Пустотников, появляются при нанесении удара на 2/3 здоровья монстра или убийство монстра с одного удара, если добивать монстра при помощи умения со сверхударом повышается вероятность появления Допплера или Пустотника. Слишком долгая схватка с монстров штрафуется. Так же при быстром убийстве монстра повышается вероятность выпадения настоек, которые помогут Вам.

    Награда

    Через 20 минут после входа в Окрестности Камалоки, монстры исчезнут и в центре комнаты появится НПЦ Следопыт, который вручит награду - Снаряжение Следопыта и Эссенции Канабиона. Награда зависит от присужденного ранга и уровня Окрестностей Камалоки.

    Эссенции Канабиона нельзя продать, обменять или выбросить, но их можно положить на Личный Склад или обменять на награду:

    10 эссенций канабиона:-Награда Следопыта D-Ранг Свиток: Зачаровать Оружие В (EWB)

    20 эссенций канабиона:-Награда Следопыта С-Ранг Свиток: Зачаровать Оружие А (EWA)

    50 эссенций канабиона:-Награда Следопыта B-Ранг Свиток: Зачаровать Оружие S (EWS)

    100 эссенций канабиона:-Награда Следопыта A-Ранг Камень Огня/Воды/Ветра/Земли/Тьмы/Святости
    Свиток: Зачаровать Оружие S (EWS)

    200 эссенций канабиона:-Награда Следопыта S-Ранг Камень Огня/Воды/Ветра/Земли/Тьмы/Святости
    Свиток: Зачаровать Оружие S (EWS)

    300 Эссенций — Награда Следопыта Знак Ау, Ар, Ае. При открытии может выпасть головное украшение.

    О прочем...

    Перед перемещением в Соло Камалоку баффы для Новичков, КХ баффы, баффы от суппортов, селф-баффы не исчезают, в отличие от Групповой Камалоки, где исчезают все положительные эффекты (кроме баффов для Новичков).

    Во время боя следует помнить, что из монстров адены выпадать не будут, зато у игрока появится возможность разжиться Свитками: Зачаровать Доспех различного уровня и настойками, восстанавливающие НР и МР, а также дающими кратковременные баффы, продолжительность действия которых ограничивается пятью минутами. Также не стоит забывать о том, что Пустотники могут использовать способность подобную «Безумию» у орков. В случае смерти игрока предусмотрена возможность войти в ту же Камалоку еще раз, при этом время до выхода из Камалоки продолжает убывать даже вне неё.

    Входить в Соло Камалоку, как уже говорилось, можно не чаще одного раза в сутки (обновление в 6:30 утра), и, на что следует обратить внимание, только владельцам Премиум аккаунта.
    Информацию по поводу возможности входа в Камалоку можно получить, используя команду /instancezone.


    "FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM
  • Рассказать о сервере в:
    FallenAngelДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:31 | Сообщение # 2
    Группа: Игрок
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    В данный момент она доступна для всех, не только для владельцев ПА cool

    "FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM
    Рассказать о сервере в:
    13Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:38 | Сообщение # 3
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Quote (FallenAngel)
    • 200 Эссенций — Награда Следопыта S-Ранг. При открытии может выпасть - Камень Огня/Воды/Ветра/Земли/Тьмы/Святости.

    Забыли маненько. С Грации Эпилог там добавлена награда.

    Награда Следопыта - Ранг S Эссенция Канабиона — 200 шт. Свиток: Модифицировать Оружие (S)
    Камень Огня
    Камень Земли
    Камень Тьмы
    Оружие Икара

    Добавлено (22.11.2010, 18:38)
    ---------------------------------------------
    4game.ru
    Это достаточно достоверный источник?


    Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
    Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
    Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
    Эти люди мне просто не оставляют шанса».

    Рассказать о сервере в:
    SplinterДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:53 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1146
    Статус: Offline
    Quote (13)
    Оружие Икара

    Фрея
    Найдете за эпилог, дайте ссылочку, что именно с эпилога дроп оружия S80 введен.


    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

    Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

    Рассказать о сервере в:
    13Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:56 | Сообщение # 5
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Splinter, Напомните, с какого Фрейя Рус вышла?

    Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
    Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
    Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
    Эти люди мне просто не оставляют шанса».

    Рассказать о сервере в:
    FallenAngelДата: Вторник, 23.11.2010, 11:38 | Сообщение # 6
    Группа: Игрок
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Quote (13)
    4game.ru Это достаточно достоверный источник?

    Где ссылка? И там фрея уже =)
    Немного подправил награды:
    Quote
    10 эссенций канабиона:-Награда Следопыта D-Ранг Свиток: Зачаровать Оружие В (EWB)

    20 эссенций канабиона:-Награда Следопыта С-Ранг Свиток: Зачаровать Оружие А (EWA)

    50 эссенций канабиона:-Награда Следопыта B-Ранг Свиток: Зачаровать Оружие S (EWS)

    100 эссенций канабиона:-Награда Следопыта A-Ранг Камень Огня/Воды/Ветра/Земли/Тьмы/Святости
    Свиток: Зачаровать Оружие S (EWS)

    200 эссенций канабиона:-Награда Следопыта S-Ранг Камень Огня/Воды/Ветра/Земли/Тьмы/Святости
    Свиток: Зачаровать Оружие S (EWS)

    300 Эссенций — Награда Следопыта Знак Ау, Ар, Ае. При открытии может выпасть головное украшение.



    "FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM
    Рассказать о сервере в:
    MAMAHEHADAДата: Вторник, 07.12.2010, 23:16 | Сообщение # 7
    Группа: Игрок
    Сообщений: 47
    Статус: Offline
    а кто-то набивал результат выше Д ранга?
    Рассказать о сервере в:
    13Дата: Среда, 08.12.2010, 00:33 | Сообщение # 8
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    MAMAHEHADA,
    Нет. Ходил некром, большую часть времени комната пуста. Награда D-ранга.


    Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
    Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
    Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
    Эти люди мне просто не оставляют шанса».

    Рассказать о сервере в:
    FallenAngelДата: Среда, 08.12.2010, 08:15 | Сообщение # 9
    Группа: Игрок
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Награда расчитывается не от того сколько вы убёте монстров, а по таблице приведённой выше. Я думаю магом будет тяжело получить выше награду, т.к. за его бафф и хилл даётся штраф

    "FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM
    Рассказать о сервере в:
    13Дата: Среда, 08.12.2010, 16:23 | Сообщение # 10
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    FallenAngel,
    Это данж для воинов? =)
    Штрафы компенсируются бонусами. Тем паче, что и дестром я выше D не набивал.


    Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
    Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
    Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
    Эти люди мне просто не оставляют шанса».

    Рассказать о сервере в:
    ArmagedecДата: Четверг, 09.12.2010, 07:24 | Сообщение # 11
    Группа: Игрок
    Сообщений: 179
    Статус: Offline
    оружие икара в гранях реальности сыпится, что дурное, ну и само собой с тиады, если вас всех именно это интересовало...

    Рассказать о сервере в:
    SplinterДата: Четверг, 09.12.2010, 09:35 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1146
    Статус: Offline
    Quote (Armagedec)
    оружие икара в гранях реальности

    Каким образом тут Грань Реальности и Тиада?


    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

    Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

    Рассказать о сервере в:
    MAMAHEHADAДата: Четверг, 09.12.2010, 16:42 | Сообщение # 13
    Группа: Игрок
    Сообщений: 47
    Статус: Offline
    хавком -мобы падают от одной плюхи.
    Выскакивают и 2-е типы и 3-и типы мобов (названия у них одинаковые) в огромных количествах.
    В результате - ранг Д.
    После 20-ти походов подряд - заявляю смело - тут что-то не в порядке.

    Добавлено (09.12.2010, 18:42)
    ---------------------------------------------

    Quote (Armagedec)
    оружие икара в гранях реальности сыпится, что дурное, ну и само собой с тиады, если вас всех именно это интересовало...

    вроде про оружие икара и про грани никто даж не заикался. Про вероятность его дропа так же.
    Рассказать о сервере в:
    ФраерДата: Четверг, 09.12.2010, 17:11 | Сообщение # 14
    Группа: Игрок
    Сообщений: 652
    Статус: Offline
    Quote (13)
    Забыли маненько. С Грации Эпилог там добавлена награда. Награда Следопыта - Ранг S Эссенция Канабиона — 200 шт. Свиток: Модифицировать Оружие (S) Камень Огня Камень Земли Камень Тьмы Оружие Икара

    Quote (Splinter)
    Quote (13)Оружие Икара Фрея Найдете за эпилог, дайте ссылочку, что именно с эпилога дроп оружия S80 введен.

    Добавлено (09.12.2010, 19:11)
    ---------------------------------------------
    Вроде как обсуждали)


    Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

    Ozzy Osbourne ©
    Рассказать о сервере в:
    MAMAHEHADAДата: Четверг, 09.12.2010, 17:21 | Сообщение # 15
    Группа: Игрок
    Сообщений: 47
    Статус: Offline
    Не - по окончании боя выдается сообщение о ранге проведенного боя.
    Еще никто не провел бой выше ранга Д (очень плохо)
    Вот об этом мы говорили.
    Рассказать о сервере в:
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    chat



    Copyright By La2-Favorite © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz