Олимпиада - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 04:06














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Олимпиада (ппц)
Олимпиада
AelleДата: Пятница, 04.01.2013, 10:34 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Самое интересное в том, что больше всех рассуждают об олимпиаде те, кто на нее вообще не ходят и вряд ли будут ходить, какие бы изменения не произошли. Палец о палец не ударили, чтобы стать хиро - только слова, слова, слова.... Дайте мне... сделайте как я хочу... - вот тогда я... Никогда такие игроки ничего не добьются, потому что ищут не способы что то сделать, а причины по которым можно ничего не делать)
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Пятница, 04.01.2013, 10:56 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
быстрое развитие? щас опять про каты вспомнил, не травите душу. Квест на нубл - это 2 часа времени для человека очень не фартового, или первый раз делающего + убить РБ.

к чему тут квест на нубл? ты предлагаешь убрать письмо? а нечего что этот как то ну не честно чтоле, у нас у всех твины с купленными нублами, а новеньким вручную делать?
Цитата (Фраер)
Вариант 1.
Я хочу залить себя на хиро, но для этого мне надо завести 9 окон, чтобы запустить олимп. Так как для среднего компьютера это очень большая нагрузка, я прошу N-ное соклана подгрузить по 2-3 окна чтобы залиться. Естественно планируя провести сразу по 5-7 волн, но вот бяда, тут вар увидев, что пошёл олик стал в рег, и случаем попал во сторой волне на перса которого заливаем, снял 8-10 очей, я в шоке, заливаю с твина по 2-3 очка, а тут слил за раз столько. Конечно же принимаем решение приостановить залив до завтра, завтра случается та же беда, вар замечен в реге, снова сворачиваемся. После таких 3-4 раза всё труднее находть людей готовых бросить все свои дела и идти на оли грузить 2-3 окна для залива.

9 окон не проблема, хожу закена фармлю сам, так что ограничение тут не поможет.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 04.01.2013, 14:15 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
к чему тут квест на нубл? ты предлагаешь убрать письмо? а нечего что этот как то ну не честно чтоле, у нас у всех твины с купленными нублами, а новеньким вручную делать?

я не предлагаю сейчас убрать письмо, это нада было в начале делать.
Цитата (ramzik)
9 окон не проблема, хожу закена фармлю сам, так что ограничение тут не поможет.

ну для большинства это проблема, у тя значит будет 9 хиро, есл залив обламывать не будут
Цитата (Aelle)
Самое интересное в том, что больше всех рассуждают об олимпиаде те, кто на нее вообще не ходят и вряд ли будут ходить, какие бы изменения не произошли. Палец о палец не ударили, чтобы стать хиро - только слова, слова, слова.... Дайте мне... сделайте как я хочу... - вот тогда я... Никогда такие игроки ничего не добьются, потому что ищут не способы что то сделать, а причины по которым можно ничего не делать)

я не понял это в чей огород камень?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Пятница, 04.01.2013, 15:01 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Цитата (ramzik)
9 окон не проблема, хожу закена фармлю сам, так что ограничение тут не поможет.

ну для большинства это проблема, у тя значит будет 9 хиро, есл залив обламывать не будут

я о том, что делать ограничение это не выход
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Пятница, 04.01.2013, 17:16 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
я не понял это в чей огород камень?

Это типа намёк. Вот Аэлла заводит 100500 твинов и заливает своего СХ.
А остальные тока орут! А то типа кто-то сможет перелить заливного чара.


Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Пятница, 04.01.2013, 18:53 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Это типа намёк. Вот Аэлла заводит 100500 твинов и заливает своего СХ.
А остальные тока орут! А то типа кто-то сможет перелить заливного чара.

а есть сх на серве сильнее?
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Пятница, 04.01.2013, 19:13 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
а есть сх на серве сильнее?

А разве нет? =)


Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Пятница, 04.01.2013, 21:48 | Сообщение # 23
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
А разве нет? =)

из наших не кто не позарится, а из ваших кто?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 05.01.2013, 00:40 | Сообщение # 24
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Я в этой теме отписываюсь только потому что оли в данный момент действительно не очень. Мы сдесь, как бы, общими усилиями думаем как сделать его более интересным, а не письками меряемся кто больше окон заводит или кто как чара заливает.
Есть предложение заключить договор, к примеру на месяц, не заливаться (если уж эпик дроп с ПК возвращаете друг другу, то о таком договорится не составит труда) Вот и узнаем кто за какой класс сильнее, и оли будут запускать ежедневно.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Суббота, 05.01.2013, 15:42 | Сообщение # 25
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Я в этой теме отписываюсь только потому что оли в данный момент действительно не очень. Мы сдесь, как бы, общими усилиями думаем как сделать его более интересным, а не письками меряемся кто больше окон заводит или кто как чара заливает.
Есть предложение заключить договор, к примеру на месяц, не заливаться (если уж эпик дроп с ПК возвращаете друг другу, то о таком договорится не составит труда) Вот и узнаем кто за какой класс сильнее, и оли будут запускать ежедневно.

целый месяц в реге будут стоять пару топ танков, так что тоже не выход.


Сообщение отредактировал ramzik - Суббота, 05.01.2013, 15:43
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 05.01.2013, 21:06 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
целый месяц в реге будут стоять пару топ танков

Героями и становятся топ танки, топ маги, и прочие smile


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Суббота, 05.01.2013, 22:12 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Героями и становятся топ танки, топ маги, и прочие

smile smile smile
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:03 | Сообщение # 28
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Я в этой теме отписываюсь только потому что оли в данный момент действительно не очень. Мы сдесь, как бы, общими усилиями думаем как сделать его более интересным, а не письками меряемся кто больше окон заводит или кто как чара заливает.Есть предложение заключить договор, к примеру на месяц, не заливаться (если уж эпик дроп с ПК возвращаете друг другу, то о таком договорится не составит труда) Вот и узнаем кто за какой класс сильнее, и оли будут запускать ежедневно.
хорошее предложение
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:04 | Сообщение # 29
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
хорошее предложение

хоть и с опозданием, но спасибо за поддержку. а то меня из-за этой темы сделали врагом народа Фаворита)


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:46 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
Героями и становятся топ танки, топ маги, и прочие
Становятся заливом в классовых?


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Олимпиада (ппц)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz