Олимпиада - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 18:56














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Олимпиада (ппц)
Олимпиада
AmericanTrashДата: Четверг, 15.09.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Статус: Offline
сегодня на олимпеаде произошло хз что....
сначала бился с борисом, матч выграл, потом через секунду меня тп в другую орену, и вижу такую картину, что типо меня убил биш какойто , я его дажэ невидел...
и слил с меня 4 очка....
просьба расмотреть, поправить, вернуть!
я в шоке eek
ник в игре LaCocaine


Сообщение отредактировал AmericanTrash - Пятница, 16.09.2011, 10:26
Рассказать о сервере в:
XImiKATДата: Четверг, 27.12.2012, 19:48 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
4 очка такая потеря?)

Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Четверг, 27.12.2012, 22:01 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (XImiKAT)
4 очка такая потеря?)

дату его сообщения видел?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 28.12.2012, 01:07 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
loooooool как вы ваще такие темы находите)))))

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
13Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:12 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Есть предложение, подкупающее своей новизной.
Запретить на олли классвые, классовые 3х3 и внеклассовые 3х3.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:13 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (13)
Есть предложение, подкупающее своей новизной. Запретить на олли классвые, классовые 3х3 и внеклассовые 3х3.

ты думаешь это ограничит количество заливных героев? не думаю что на сервере найдётся такой как ЛАГ, пасущий оли столб в реге с 18.00 да 23.50, ИМХО залив был, есть и будет, вот если увеличить количество учасников для запуска оли (до 5, а лучше до 7) отпадёт желание заливаться в классовых


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:42 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
По офу 5 человек для классовых и 9 без класса.
Так что, если и поднимать, то не выше этих значений.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:32 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
По офу 5 человек для классовых и 9 без класса. Так что, если и поднимать, то не выше этих значений.

так выше и не нада
Цитата (13)
классовые 3х3

а такие бывают? там по моему рандом 3х3 и пати 3х3


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:45 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Хорошо, с января месяца попробуем такой вариант.
С одной поправкой, 5 в классовых, 5 без класса.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 01.01.2013, 08:02 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Давайте наоборот. 3 в внеклассовых(а то олли вообще умрёт) и 9 в классовых.

Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 01.01.2013, 13:08 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (13)
Давайте наоборот. 3 в внеклассовых(а то олли вообще умрёт) и 9 в классовых.

С вариантом в 3 внеклассовых каждый бомж может себе позволить завести три окна на залив, а с вариантом в 5 не каждый бомж)Я вообще за то чтобы сделать 9, хочешь заливаться - проси клан подгрузить по паре окон и лейся.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 01.01.2013, 14:08 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Заливались, заливаются и будут заливаться.
Кому надо залиться - выход всегда найдет, какие ограничения не ставь.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 01.01.2013, 19:28 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Заливались, заливаются и будут заливаться. Кому надо залиться - выход всегда найдет, какие ограничения не ставь.

Как раз дело в ограничении. Вот пример:

Вариант 1.
Я хочу залить себя на хиро, но для этого мне надо завести 9 окон, чтобы запустить олимп. Так как для среднего компьютера это очень большая нагрузка, я прошу N-ное соклана подгрузить по 2-3 окна чтобы залиться. Естественно планируя провести сразу по 5-7 волн, но вот бяда, тут вар увидев, что пошёл олик стал в рег, и случаем попал во сторой волне на перса которого заливаем, снял 8-10 очей, я в шоке, заливаю с твина по 2-3 очка, а тут слил за раз столько. Конечно же принимаем решение приостановить залив до завтра, завтра случается та же беда, вар замечен в реге, снова сворачиваемся. После таких 3-4 раза всё труднее находть людей готовых бросить все свои дела и идти на оли грузить 2-3 окна для залива.

Вариант 2.
Я хочу залить себе героя, для этого мне нужно 3 окна с нублесом, что в реалиях этого сервера не составляет проблемы (и тут я задумался, всё таки плохо, когда не нада делать квест на нубла, достаточно продавать в магазе лунаргенты и масло огня). То есть в любое удобное для МЕНЯ время я завожу 3 окна и запускаю олик, даже 3 раза в день проводя по 2-3 боя и заливая по 5-7 очей к концу месяца ты выходишь с птс в 150-200. Приличный показатель для этого сервера.

Моё мнение повысив количество учасников для запуска оли, повысится интерес к самой олимпиаде.

На счёт классовых и боёв 3х3, так на серверах с подобным онлайном их стоит отключать при старте. В классовых тут письками мерятся не с кем. Если СХ и некров играющих на сервере достаточно, чтобы бросить вызов в классовые, то для других проф они просто не нужны.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©


Сообщение отредактировал Фраер - Вторник, 01.01.2013, 19:30
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 03.01.2013, 17:30 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Тут тоже палка о двух концах. Давайте посмотрим с другой стороны.
Возьмем не залив, а честный рег. Вот орут 2 человека - не могут найти 3-го участника для рега, а 5 не насобирают тем более. Не приведет ли это к смерти оли?

Кто будет в выиграше?
Выиграют те, кто сможет завести 5 окон.
Ну вот к примеру, Василиса Пупкина. На оли стоит слабо, а 5 окон завести может. И как Дима Лаг, дежурить у столба, (выжидая удобную ситуацию, когда все на эпиках и на оли никого нет) - тоже может.
Вывод?

---------------------------------------------
Цитата (Фраер)
всё таки плохо, когда не нада делать квест на нубла, достаточно продавать в магазе лунаргенты и масло огня

А вот это мне понравилось.
Слишком уж легко нобл достается, что не есть хорошо. А с другой стороны рейты х50 как бы подталкивают к быстрому развитию.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 04.01.2013, 03:08 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
И как Дима Лаг, дежурить у столба, (выжидая удобную ситуацию, когда все на эпиках и на оли никого нет) - тоже может.
Дима ЛАГ дежурил в реге с 18.00 до 23.50, ему было всё равно кто в реге, потому что его могли покарать только 2 перса, и даже когда эти два шли на оли он не снимался с рега. В этом он был красавчик, хотя задрот ещё тот был, спал часок между осадами форта

Цитата (ELLA)
Выиграют те, кто сможет завести 5 окон.

я вообще-то писал о вариантах в 3 окна и в 9 окон. по-моему что 3, что 5 разница не велика

Цитата (ELLA)
рейты х50 как бы подталкивают к быстрому развитию

быстрое развитие? щас опять про каты вспомнил, не травите душу. Квест на нубл - это 2 часа времени для человека очень не фартового, или первый раз делающего + убить РБ.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Олимпиада (ппц)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz