Олимпиада - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 18:19














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Олимпиада (ппц)
Олимпиада
AelleДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:54 | Сообщение # 31
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Честно говоря меня мало волнует какой там класс или перс сильнее - мне просто нужны токены. Поэтому что могу то и заливаю.
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:15 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Цитата (Paladin82)хорошее предложение

хоть и с опозданием, но спасибо за поддержку. а то меня из-за этой темы сделали врагом народа Фаворита)
так то в целом имхо самим игрокам должно быть интересно често получать хиро а не заливаться smile ну вот когда мы на серверах где играли все выкачивали главный фан лично для меня уходил в олимп, а делать твинкопрофы и заливаться в классах это скукота
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:32 | Сообщение # 33
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
так то в целом имхо самим игрокам должно быть интересно често получать хиро а не заливаться ну вот когда мы на серверах где играли все выкачивали главный фан лично для меня уходил в олимп, а делать твинкопрофы и заливаться в классах это скукота
о каком фане на оли идет речь, если сборка не птс? заведем 3 танка в рег и все.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:49 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
JAVA, ПТС различия в возможностях назовите? Что нельзя сделать на яве? Вы забыли, что прошли те времена, когда ява и ее возможности были по развитию ниже плинтуса. Сейчас ява сервер быстрее, гибче в настройке и реализации. Можно реализовать все с минимальными трудозатратами в отличии от ПТС. Взять любой шаровый ПТС, так он корявее многих серверов на яве. К примеру, взять большие сервера, Астериос, Абис(когда-то), ПлейФоФри, что против них скажете, а ведь ява? То, что в l2top у серверов пишится платформа ПТС, далеко не секрет, что ява уже эмулирует платформу. Если даже на большинстве шаровых сборок стоит этот параметр.
Настоящий ПТС - только ОФФ сервер. Остальное жидкая пародия, желающая встать на тот же уровень к офу и набрать к себе побольше людей.

Новость, кому на радость, кому на беду:
После рестарта на олимп можно попасть только одним окном с вашего IP.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:04 | Сообщение # 35
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Новость, кому на радость, кому на беду:После рестарта на олимп можно попасть только одним окном с вашего IP.
вот это радует спасибо давно стоило такое ввести
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:00 | Сообщение # 36
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
главный фан лично для меня уходил в олимп


Конечно ёпт, паладин хуль. В поле тебе фана не ловить))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:07 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
JAVA, ПТС различия в возможностях назовите? Что нельзя сделать на яве? Вы забыли, что прошли те времена, когда ява и ее возможности были по развитию ниже плинтуса. Сейчас ява сервер быстрее, гибче в настройке и реализации. Можно реализовать все с минимальными трудозатратами в отличии от ПТС. Взять любой шаровый ПТС, так он корявее многих серверов на яве. К примеру, взять большие сервера, Астериос, Абис(когда-то), ПлейФоФри, что против них скажете, а ведь ява? То, что в l2top у серверов пишится платформа ПТС, далеко не секрет, что ява уже эмулирует платформу. Если даже на большинстве шаровых сборок стоит этот параметр. Настоящий ПТС - только ОФФ сервер. Остальное жидкая пародия, желающая встать на тот же уровень к офу и набрать к себе побольше людей.

большая разница, просто кто то мобов крабит или за танков играет и не видит разницы. стоп. или вы хотите сказать что у нас птс сборка или ява но максимально приближенная к птс? птс сборок сейчас мало, к примеру хф птс сборка только у 5 проектов рунета кажется.
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Вторник, 19.02.2013, 00:55 | Сообщение # 38
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Если мне нужны токены то я их все равно получу - 5 ли окон заводить или только 1) А ты Паладин82 хиро не станешь танком по любому ))
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 19.02.2013, 01:27 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
5 проектов рунета кажется

Может и 5, но на фоне Астериоса, Абиса или Плей4Фри их не видно.
А они, извините, ява. Причем основа одна. Допиленый ребелион(Феникс).

Цитата (ramzik)
или вы хотите сказать что у нас птс сборка или ява но максимально приближенная к птс

Я ни от кого не скрываю, что мы на Ребелионе. Да, на этом ядре стабильных серверов мало. В основном все сидят на детсадовской лыже (l2j), которая годится для начинающих первооткрывателей серверов на домашних машинах.

Что значит, максимально приближенная к ПТС, к чему конкретно? Если ява сейчас в полтора раза шустрее работает того же ПТС, при онлайне 5к.
Еще раз напомню, прошли те времена, когда ява ломалась АртМани и тормозила при онлайне в 300 человек.

PTS До офа, как до Киева раку(если рак не с Киева). Спецов нет. Работа сложная. Ява давно обогнала фри ПТСы. На той же лыже реализовано уже куда больше, чем на ПТС.
Это из серии, слышали звон...
Нормальный ПТС - ОФФ. Больше нет. И прошу не путать эмуляторы офф ядер, где громкая надпись на сайте какого либо сервера "у нас ПТС сервер" - чушь.

Тогда у нас тоже ПТС сервер. biggrin Хотя, может надо изначально обманывать народ для онлайна? biggrin В топку такой расклад smile
Мы занимаемся сервером не рады наживы, а потому, что нам нравится это занятие(не работа). Это наше хобби. Занимаемся сервером в удовольствие, а не ради того, чтобы содрать куш и закрыться через месяц. Да и три года за плечами доказали, что мы не сервер однодневка smile
Мы не маленькие дети, школьники, как тут некоторые думали/думают shades Имеем свои семьи, основную работу и да, личную жизнь тоже wink
Я это пишу к тому, что вас изначально никто не пытается и не пытался обмануть. На нашем проекте серьезные, взрослые люди, которые занимаются любимым делом всем на благо.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 19.02.2013, 02:57 | Сообщение # 40
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
За это админу большой респект. Наконец то олимп заработает как надо. Заливаться не в моем стиле, поэтому хиро и была всего 2 раза. Не получается не то что хиро попробовать получить, а даже на олимп попасть нереально, все сидят в классовых. Олимп был мертвый.

Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 19.02.2013, 08:14 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Aelle)
А ты Паладин82 хиро не станешь танком по любому ))
Это типа угроза? Или ты зациклена на одном танке и не допускаешь мысли, что могут быть и другие и по-прямее?


Рассказать о сервере в:
AelleДата: Вторник, 19.02.2013, 13:45 | Сообщение # 42
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Это типа угроза? Или ты зациклена на одном танке и не допускаешь мысли, что могут быть и другие и по-прямее?
При чем тут угрозы) Просто констатация факта.
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 19.02.2013, 16:44 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Aelle)
При чем тут угрозы) Просто констатация факта.
Ясно, таки зациклена.


Рассказать о сервере в:
AelleДата: Вторник, 19.02.2013, 17:24 | Сообщение # 44
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Хорошо жить когда все ясно))
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 19.02.2013, 17:24 | Сообщение # 45
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Aelle)
ты Паладин82 хиро не станешь танком по любому ))

Устроить клановый залив на одну профу? да ещё на ТОП фармера олимпа паладина? Помнится на х 10 когда здесь играли было 2 ТОП паладина LAG и Armagedec, карали на оли всё что движется (вернее то что не очень быстро движется, моего ТХ не всегда удавалось слить). Так вот, когда ЛАГа спрашивали почему он не зальётся на хиро, он спокойно отвечал: "Я не хочу быть хиро, пока не убиваю Арма на арене".


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Олимпиада (ппц)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz