Баны аккаунтов - Страница 7 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 19:05














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Трибунал » Баны аккаунтов
Баны аккаунтов
KingДата: Суббота, 30.06.2012, 11:39 | Сообщение # 91
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (vlad)
будем продолжать теперь на другом.


Что будете продолжать на другом сервере?????????????????
Продолжать чужие аккаунты чистить????????????

haha haha haha

А если опять проворуетесь и за шкирку поймаетесь - то будете убегать снова на следующий серв и для самоутешения и самоутверждения говорить, что взорвали серв и теперь ушли?????????????????

lol lol lol

Перчатки одевайте в следующий раз, чтобы отпечатков грязных не оставлять, а то по ним опять поймаетесь.

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol haha

+ 1 Администрации сервера за то что логи на форум выставили, теперь все ясно!!!!!!!!!


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Суббота, 30.06.2012, 13:02 | Сообщение # 92
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (King)
Тут теперь один выход - уходить.

Они ушли. Но с ними ушли и нормальные люди, которые играли честно, которым нравился этот сервер, с которыми было приятно пообщаться и поиграть. Елка и Мистик запудрили им мозги своим робингудством, хотя почему-то очень скрывали от клана свои замыслы:
Quote (Splinter)

[05 май 14:13:03] TELL [TiX to хвойная] тихо
[05 май 14:13:11] TELL [ХвойнаЯ to TiX] ??
[05 май 14:13:12] TELL [TiX to хвойная] ты че, мы в тсе не одни)
[05 май 14:13:24] TELL [ХвойнаЯ to TiX] да яж ниче неговорю такого)
[05 май 14:15:06] TELL [ХвойнаЯ to TiX] что том мой шмот и я себе все перекинула, чтобы потом рассортировать
[05 май 14:15:19] TELL [TiX to ХвойнаЯ] нормуль


Quote (Splinter)

[05 май 14:50:35] TELL [ХвойнаЯ to TiX] и давай в пм не писать
[05 май 14:50:39] TELL [ХвойнаЯ to TiX] ато малоли
[05 май 14:51:05] TELL [TiX to ХвойнаЯ] го в тс)))
[05 май 14:51:12] TELL [TiX to ХвойнаЯ] в другую группу)


То есть они обманывали и сокланов, которые позже за них горой стояли:

Quote (Splinter)

[03 июн 13:03:55] CLAN [Krasavica] из за елки уходишь?
[03 июн 13:04:28] CLAN [BUCKU] ухожу не изза елки а изза соклана к которому предвзятое отношение
[03 июн 13:04:55] CLAN [JIamUJIu9I-Ћ:Ћ] Дим а к кому привзятое то скажи?

Quote (Splinter)
[03 июн 13:05:03] CLAN [BUCKU] к елке




Сообщение отредактировал Alenjka - Суббота, 30.06.2012, 13:05
Рассказать о сервере в:
BugsyДата: Суббота, 30.06.2012, 14:43 | Сообщение # 93
Группа: Игрок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Раздели на авалоне? Еще и сокланов? No comments fool

Рассказать о сервере в:
HammerДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:44 | Сообщение # 94
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Splinter)
[02 июн 22:24:41] TELL [MistiXBishop to елочка] епать Алла обьявилась))))
TELL [MistiXBishop to Елочка] а ты че голая? [02 июн 22:30:20]
TELL [MistiXBishop to Елочка] раздели чтол и? [02 июн 22:30:23]
TELL [Елочка to MistiXBishop] не) [02 июн 22:30:27]
TELL [MistiXBishop to Елочка] фу блин [02 июн 22:30:37]
TELL [MistiXBishop to Елочка] стриптиз? [02 июн 22:30:49]
TELL [Елочка to MistiXBishop] та я навсякий елку почистила)


Интересно, как это с чистого листа Елка собиралась играть, если зная что ее забанят, как она говорит, навсякий заранее разделась и весь шмот и пухи на твинов поперекидывала!
А мы-то думали, что на самом деле осознала и нового перса завела!
И это называется с чистого листа? А сама упаковалась нехило на будущее. Чтобы потом чистый лист в готовый шмот одевать.


Сообщение отредактировал Hammer - Воскресенье, 01.07.2012, 16:47
Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:10 | Сообщение # 95
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Полностью поддерживаю админа в даном случае и рекомендую вмешиваться в такие игровые процессы и быть судьей в сложных ситуациях и контактировать с КЛами кланов (что кстати и делается) и выдавать людей уводивших чужое.
Я бы еще на форуме отдельную тему сделал с публикацией вот таких вот логов, возвращая все украденное имущество и бонусы с укравшего. И даже бан не давал, а по возможности как то выдавал список всех аков вора. Мне просто будет очень любопытно с кем эти воры будут совместно играть на сервере. Так как Вору у Вора украсть считаю не западло. Либо придумать более ухищренный способ публичной огласки таких людей.

То как Юля говорит, что мол ничего не было украдено, а просто забрали свое. Вспомни 2 правила в любой фирме. 1-Шеф всегда прав. 2- если ты считаешь что Шеф не прав, - смотри правило первое! Так же у тебя есть еще вариант. стань Шефом. Ты же им не стала, а пришла играть в другой клан, я же после распада своего, продолжал играть в своем, делая то, что я хочу. При том что НФ с Лиги уходить не хотели их там все устраивало, но я сторонник такого мнения, что если люди от вас ушли - значит это не те люди. В конечном итоге, если Лига ушла с сервера, то как клан на новом месте просто отсеет всю халяву в клане, которая пойдет одеваться в новые кланы.

Юля а ты знай, что к тебе уже не будет такого отношения, как было раньше у тех людей, которые в курсе этой истории, так как будут понимать, что ты можешь сделать это и с ними, потом просто найдя хорошее оправдание своим действиям.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:55 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (LordTemson)
возвращая все украденное имущество


Не всегда можно вернуть все украденное, т.к. вещи пересылаются на кучу твинков, разбрасываются на землю, уничтожаются через корзину и т.д. Но чаще всего все точится до тех пор, пока не получится кучка кристаллов.

Quote (LordTemson)
Мне просто будет очень любопытно с кем эти воры будут совместно играть на сервере.

Ни с кем не будут.
Это заканчивается печально и всегда по стандартному сценарию. Уходят те, чьих персов раздели и уходят те, кто раздевал.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
53dedДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:52 | Сообщение # 97
Группа: Игрок
Сообщений: 18
Статус: Offline
а вот плохо шо уходят те которых раздели обидели и унизели sad

Добавлено (01.07.2012, 21:52)
---------------------------------------------
а в данном случае раздели клан sad

Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Понедельник, 02.07.2012, 03:13 | Сообщение # 98
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (53ded)
а вот плохо шо уходят те которых раздели обидели и унизели

а в данном случае раздели клан


Раздели КЛа который держал кладовку клана :), тех кого раздели если хотят вернуть свое, всегда могут найти способ.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:24 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (LordTemson)
рекомендую вмешиваться в такие игровые процессы и быть судьей в сложных ситуациях

Quote (LordTemson)
Я бы еще на форуме отдельную тему сделал с публикацией вот таких вот логов, возвращая все украденное имущество и бонусы с укравшего. И даже бан не давал, а по возможности как то выдавал список всех аков вора.


Вот как раз это больше всего отвлекает админов от запланированных дел на сервере. Сегодня один игрок украл, завтра - другой, послезавтра - третий и так постоянно кто-то ворует, кто-то разводит, кто-то по другим причинам в бан попадает. И всем сразу дайте админа! Игроки сервера начинают отвлекать, дергать, заваливать днем и ночью сообщениями админов, чтобы бросали все и занимались их проблемами.

Серверу нужно делать шаг вперед и развиваться дальше, нужно кое-что поправить на сервере, проводить интересные ивенты.
Вместо этого админы вынуждены ковыряться в логах, погрязнув в них, отвлекаясь на этот бред?
Только найдешь одного, другой проворуется и т.д. - и все запланированные дела так и остаются запланированными...
Зато не забываем спрашивать: "А когда будет сделано вот это.....?"

Ребята! Вы же не только друг другу гадость делаете, давая пароли или изымая друг у друга игровые ценности. В первую очередь вы гадите администрации сервера, идете против проекта, отнимая время, которое можно было бы потратить на более полезные дела для сервера.

deal :deal: deal :deal: deal


Правила сервера ла2-фаворит х50 пвп-крафт Фрея я прорабатывала больше месяца, стараясь предусмотреть и предугадать все возможные ситуации и конфликты по каждому пункту, и как отметили некоторые игроки, администрация постаралась предусмотреть всё. Вроде бы да. Но видимо, некоторые подпункты правил нужно конкретизировать.
Буду пересматривать и ужесточать.

Правила читать ТуТ


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:03 | Сообщение # 100
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну бегло почитав правила, я мог бы их описать словосочетанием: КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ДО СВИДАНИЕ!! Мне оно всегда нравилось. Так что Правильной дорогой идете товарищи)))
Рассказать о сервере в:
defaultNick4299Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:11 | Сообщение # 101
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скока тут понаписали про уход ВЛ. Кто думает что весь клан ушёл изза ёлки, сильно ошибаются... Было много банов на серве, просто изза плохого настроения гма (лично у меня изза бональной шутки в хч, даже без матов). Многие ушли просто изза отношения гмов к игрокам...
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 14.09.2012, 23:35 | Сообщение # 102
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (defaultNick4299)
Скока тут понаписали про уход ВЛ. Кто думает что весь клан ушёл изза ёлки, сильно ошибаются... Было много банов на серве, просто изза плохого настроения гма (лично у меня изза бональной шутки в хч, даже без матов). Многие ушли просто изза отношения гмов к игрокам...

пару месяцев между сообщениями? не беда, все всё поймут


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Simor7527Дата: Суббота, 29.09.2012, 09:48 | Сообщение # 103
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сколько было интересного... Хорошо что ушел раньше и этого не увидел, так сказать в живую)))) Было что почитать, спасибо)
Рассказать о сервере в:
OswaldДата: Вторник, 30.10.2012, 23:58 | Сообщение # 104
Группа: Игрок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Одна отрада в этой эпопее---администрация по ходу убрала все-таки шангрилу!Ну не бог он,не судья и хитровал много.Вобщем молодцы!А народ постепенно возвращается.,,,только несмотря на все ...ГМ в игре должен быть.Слышал крики в игре,что нет ГМа уже неделю...сам не проверял,потому как мне он не нужен cool
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 31.10.2012, 13:59 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Кому надо администрация: есть форум, личка на форуме, игровая почта (Ники ГМов указаны в Alt+B), Почта сервера.
Кто ищет, тот находит.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Трибунал » Баны аккаунтов
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz