Баны аккаунтов - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 16:24














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Трибунал » Баны аккаунтов
Баны аккаунтов
SplinterДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
За нарушение следующих правил:

11.3 Запрещено распространять слухи или клевету о сервере, Администрации, ее отдельных сотрудниках либо специально уполномоченных представителях.
Под клеветой понимается распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

11.5 Запрещено любое осуждение действий Администрации сервера и специально уполномоченных представителей Администрации.
Под осуждением действий Администрации сервера понимается публичная критика либо неодобрение тех или иных решений, вынесенных сотрудниками Администрации либо специально уполномоченными представителями, либо порицание и обвинение Администрации в неправомерных действиях.

13.9 Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайновые игры, сторонние серверы и иные ресурсы, за исключением Интернет-ресурсов, с которыми сервер по договоренности ведет баннерный обмен и иное сотрудничество.

в бан попадают все аккаунты персонажей:
MailerLink и IIJIoM6iP


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
KapralДата: Четверг, 05.01.2012, 03:28 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
шмот то хоть верните кл-лу.
Рассказать о сервере в:
GaDДата: Среда, 14.03.2012, 11:11 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Грозит ли мне бан если я хороше пишу скрипты под UO Pilot (если заюзаю его) и если буду отвечать\расказывать в игре о прежней игре на серверах типа руоффа или ностальгировать на тему предыдущей фришке с которой тут тоже есть играющие люди?

З.Ы.: Знаки препинания расставлять в лом smile
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 14.03.2012, 16:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (GaD)
Грозит ли мне бан если я хороше пишу скрипты под UO Pilot (если заюзаю его) и если буду отвечать\расказывать в игре о прежней игре на серверах типа руоффа или ностальгировать на тему предыдущей фришке с которой тут тоже есть играющие люди? З.Ы.: Знаки препинания расставлять в лом


Да, грозит. А зачем делать гадости серверу?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
GaDДата: Среда, 14.03.2012, 16:39 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 6
Статус: Offline
гадость серву это когда боты сутками херачат спойлят и подрывают экономику, а если чар за пару дней качнул себе с 60 по 70 лвл а потомм перешел на спот где особо не по стоишь на кликере не думаю что тут большой ущерб будет
ИМХО

З.Ы.: ну вот и эта темка ожила smile
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 14.03.2012, 20:05 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (GaD)
З.Ы.: ну вот и эта темка ожила

Дай Бог, чтобы именно эта темка не оживала. Лучше не попадайте в баны.
Quote (GaD)
а если чар за пару дней качнул себе с 60 по 70 лвл

у нас рейты х50, за пару дней вы 85 будете.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 19.05.2012, 14:33 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
за осознаное использование бага можно и влепить бан

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ShangriLaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:34 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Елочка, бан аккаунта за несанкционированный доступ к чужим аккаунтам и расхищение имущества.
Рассказать о сервере в:
6e6eДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:19 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 8
Статус: Offline
2.4 Запишите или запомните пароль и никогда никому не давайте, потому что в любой момент вы можете оказаться без ваших драгоценных пикселей.
6.6 Пользователь обязуется хранить пароль втайне и не передавать его друзьям, сокланам, чтобы избежать неприятных последствий.
6.7 Пользователь имеет право менять пароль в конфигах - личных настройках персонажа .cfg

Цитата (ShangriLa)
Елочка, бан аккаунта за несанкционированный доступ к чужим аккаунтам и расхищение имущества.


Обычно тут имеется ввиду трояны шпионы и тд. А если пароль она сама ей дала и по этому поролю прошли на другой аккаунт, то её проблеммы и администрация предупреждала в своих правилах об этом. Нигде за такое не банят и это не относится к взлому!
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:37 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
monstazrap , - есть несколько вопросов в личные сообщения на форуме, жду ответа.

6e6e, - пароль она давала только к одному аккаунту? К остальным аккаунтам не давала?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
monstazrapДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:41 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
согласен!!!!!Пароль Алла сама дала, а теперь говорит что не давала. Оклеветали Елку, и бан не за что дали

MistiXBishoP
Рассказать о сервере в:
6e6eДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:00 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (ELLA)
6e6e, - пароль она давала только к одному аккаунту? К остальным аккаунтам не давала?

У многих пароль идёт 1. Дала к 1 аккаунту, считай дала ко всем. Давала давно? Перестала доверят? Должна сменить значит. Это её проблемма и только её...
Рассказать о сервере в:
faradei5Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:04 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я так понимаю если я буду взламывать сервер с помощю различного ПО предназначенного для взлома - тогда мне бан полнейший.
Но если я руками ввожу логин и ввожу пароль, то за что бан???
А может я зарегистрировать новый аккаунт хочу и получилось что совпали логин и пароль.
Да вообще ее кто то взламывал? - НЕТ
Она давала логины и пароли сама, соответственно знала чем рискует!
Почему тогда забанена Елочка, если по правилам сервера об это предупреждается, и за такое бан не дается, да и вообще это не наказывается поскольку самого факта взлома не было.
Мне известны факты элементарного угадывания логина и пароля НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ. Обращались с таким вопросом к Админу или ГМу было сказано ими, что все законно, а логины и пароли нужно было делать посложнее и что сами виноваты.
Но в это случае администрация или Гмы получается что пляшут по дудочку Аллы. Да это уже доходит до смешного...
Вы сами путаетесь в своих словах, баните не по правилам сервера, что дальше будет?
Одних так сказать руководосво "опекает", а на остальных всеравно...


Damian
Рассказать о сервере в:
monstazrapДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:10 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Верните Елку, а Алла пусть снова оденется, она ж занет как рар крафтить, пусть крафтит.Дать ей 30ккк, одеться сможет.Остальное её проблемы. А самое интересное, что Алла нагадила, а терь смылась куда то и снова её месяца 4 не будет. Итог, один человек вам сервер поломал и это Аленька.

MistiXBishoP
Рассказать о сервере в:
faradei5Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:12 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я почти никогда не даю логины и пароли от своих чаров. В самых крайних случаях если даю - то всегда готов попрощатся с этим аккаунтом и с похожими аккаунтами отличающимися только одной цифрой или буквой в логине.
Да и когда даю лог и пасс, то хотя бы пасс меняю на другой, что б конкретно отличался от остальных акков с похожими логинами и одинаковым паролем.

Добавлено (04.06.2012, 10:12)
---------------------------------------------
Взлома небыло - за что бан Елке?


Damian
Рассказать о сервере в:
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Трибунал » Баны аккаунтов
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz