Баны аккаунтов - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 01:53














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Трибунал » Баны аккаунтов
Баны аккаунтов
monstazrapДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:14 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
а когда я нечаянно забыл пас от своего аккаунта и ввожу его, и не правильно ввожу, и ввожу пока не вспомню или не угадаю. Я че свой аккаунт взламываю????Так мне тоже бан тогда, че. А кто знает что я к своему аку пароль подбираю????Давайте банить всех подряд епта.Аленька по ушам ездит админу с Гмом, потому что на короткой ноге с ними, и знакома возможно лично в реале. Так и че????

MistiXBishoP
Рассказать о сервере в:
faradei5Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:44 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Статус: Offline
О чем вообще спор? Алла дала САМА логины и пароли, естественно полностью осознавая что может произойти. Сама дала доступ, вот и получила.
За что бан Елке?

Добавлено (04.06.2012, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (ShangriLa)
Елочка, бан аккаунта за несанкционированный доступ к чужим аккаунтам и расхищение имущества.


Такое оправдание подходило бы если б Алла не давала доступ к своим чарам. Если она дала доступ, то какой же это
Quote (ShangriLa)
несанкционированный доступ к чужим аккаунтам и расхищение имущества


Доступ давался, в чем проблема?

Добавлено (04.06.2012, 10:32)
---------------------------------------------
Или сервер живет не по своим же правилам? А как кому захочется... Захотят забанят, захотят - нет.

Добавлено (04.06.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Если сервер живет по правилам, то покажите мне правило по которому бан дали Елке.


Damian
Рассказать о сервере в:
ShangriLaДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:44 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Запрещен несанкционированный доступ к чужой игровой учетной записи.

Главная страница.Правила.
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:53 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (faradei5)
Или сервер живет не по своим же правилам? А как кому захочется... Захотят забанят, захотят - нет.

На то похоже... Если за одинаковые нарушения следует РАЗНОЕ наказание, одним бан чата на 600 минут, другим тут же бан аккаунта. Такое уже было, месяц назад...

Цитирую выдержки из Правил http://www.la2-favorite.com/forum/64-896-1

"Если какой-либо игрок будет унижать Вас, Ваших родителей, Администрацию сервера, сам сервер, или же будет сквернословить и портить настроение Вам своим поведением, мешать вам наслаждаться игрой, то он получит бан: - временное или постоянное лишение возможности писать в чат."
и тут же ниже
За что можно получить самое большое наказание?
- Несомненно - за оскорбление Сервера или за оскорбление Администрации - людей, которые работают над проектом.

Закон как дышло... Удобно написаны правила...

2.5 Ответственность за нарушение правил несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом, а также все аккаунты.

7.3 Запрещен несанкционированный доступ к чужому игровому аккаунту.
Наказание: до бана железа.

9.4 Администрация не несет ответственности за ваши аккаунты. Чтобы Ваш аккаунт не взломали, делайте пароли сложные и не передавайте их друзьям и сокланам.

И самое главное:
9.6 Если у Вас украли вещь в результате обмана, мошеничества, используя вашу невнимательность, неосведомленность, доверие, т.е. без использования багов игры, - данная ситуация считается игровой, и по отношению к ней никаких мер со стороны Администрации не принимается

9.9 Если с вашего героя пропали вещи:
9.10 Если это произошло вследствие взлома защиты сервера, то администрация, по возможности, может возвратить вещи пострадавшему. Но не обязана.
9.11 В случае нарушения пункта (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несет.

По всему вышесказанному виновата Алла, а вот следующий пункт уравнивает её с Елочкой.. Опять таки, какие удобные правила...
9.14 Запрещено заходить на чужие аккаунты, даже если Вам дали пароль и брать с них что-либо.

Добавлено (04.06.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Чем дольше вчитываюсь в Правила внимательнее, тем больше они мне напоминают одну книгу... Прям как там... мне удобно сегодня черное, а белое фуфуфу, а завтра наоборот... А послезавтра вообще серое... А вы не читайте, вы не правильно толкуете все, мы сами вам растолкуем...


Рассказать о сервере в:
faradei5Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:25 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (ShangriLa)
Запрещен несанкционированный доступ к чужой игровой учетной записи.

Главная страница.Правила.


Доступ Алла давала САМА. Где он был несанкционирован?

И почему за то что зашли на чужой аккаунт дают разные наказания, или даже одних наказывают а других - нет?


Damian
Рассказать о сервере в:
TrashДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:35 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ладно Елка зачистила КВХ, а зачем было обдирать всех персов (даже лоу лвлов) ? Как будто у неё нет шмота или денег. Елочка - самый богатый персонаж на серве. Смысл какой?
Рассказать о сервере в:
faradei5Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:37 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Кошке +++
Правила даже оказывается так придуманы, что бы ими можно было так ворочать как захотит руководство =(
Нет никакой четкой однозначности.
Правила сами себе противоречат.


Damian
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:46 | Сообщение # 23
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Когда я играл на сервере мои логин и пароль от пары тройки акк знали несколько персонажей. Я знаю что они регулярно посещали мои аккаунты, после моего ухода. Выходит если я назову ник этих персов их забанят?
Бред... сами даёте пасы, сами должны понимать что рискуете быть раздетыми.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:13 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (faradei5)
О чем вообще спор? Алла дала САМА логины и пароли, естественно полностью осознавая что может произойти. Сама дала доступ, вот и получила. За что бан Елке?


1. ГМ дал бан не за тех персов, к которым Алла давала логин и пароль. Сама дала - сама и получила голых персов.
Так и бывает.
2. Бан дан за тех персонажей, к которым логин не давали, а подбирали к каждому вручную, пробуя этот же самый пароль на 11 аккаунтов, затем сменив им пароли.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:21 | Сообщение # 25
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline








Умные все увидят сами, а дуракам нет смысла обьяснять.
Прикрепления: 9722448.jpg (157.9 Kb) · 4976297.jpg (79.1 Kb) · 8522662.jpg (119.8 Kb) · 9024342.jpg (214.4 Kb)




Сообщение отредактировал Alenjka - Вторник, 05.06.2012, 23:19
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:32 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Alenjka, единственное, что могу сказать: от Елки не ожидала... от кого угодно, но не от девушки... Ощущение, что расцветает культура крысятничества, причем никого не обходит стороной... Печален даже не сам факт воровства у своих (да и у не своих тоже), а отношение к нему у провинившегося, коий себя таковым даже не считает... Мораль отсутствует напрочь...

Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:02 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
0_о Я в шоке.
Ёлка, у тебя чО, шмота не было?!
Согласен с баном на 100%. Даже если бы не видел ПМ.
Кроме правил игры, существует чисто моральные правила.

P.S. Ёлка - крыса. Очешуеть! =(


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
Antonio926Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:08 | Сообщение # 28
Группа: Игрок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Во первых хочу прояснить что то что я раздела Аленьку это было не ради шмота, а ради того чтобы наказать ее.
А во вторых я неотрицаю того что я сделала, и кто там все время твердит что мне якобы мало всего ? мне оно ненужно, но свое она получила, на это я пошла не только ради себя а и ради ребят которых Алла прогнала из клана.
Ничего нового я от нее не услышу смысл тут чтото комуто доказывать? пускай доказывает кому хочет свою точку зрения. Я понимаю что это может быть и слишком, но как многие говорили "почему ты и чара не удалила?"

Елочка
Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:11 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Мдя... после прочитанного есть что сказать Ёлке, но цензура не пропустит.

Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:13 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Antonio926)
я раздела Аленьку это было не ради шмота, а ради того чтобы наказать ее.

А кто тебе дал моральное право решать за других? Ты Бог? Или судья?
Quote (Antonio926)
на это я пошла не только ради себя а и ради ребят которых Алла прогнала из клана.

Теперь все изгнанные будут так поступать? Интересно выходит, я распустила клан, так что, теперь надо всех клановых и моих персов раздеть? Бред...


Рассказать о сервере в:
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Трибунал » Баны аккаунтов
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz