Экономика серверов Lineage2 - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 21:35














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Экономика серверов Lineage2 (Обсуждение.)
Экономика серверов Lineage2
Paladin82Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:11 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Ну фиг его знает,где вы там много адены увидели. Фарм адены есть только на Грации,у меня так вообще выше 200кк адена не повышается =)
поддерживаю я как милишник в соде фармить адену вообще не могу это садомазо.. из-за этого качать мага? я везде паладинами играю например..
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:00 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Адены на сервере не много. Нет даже малейших причин для волнения.
Иногда, возникает иллюзия, что у тебя много адены, но эта иллюзия исчезает, когда начинаешь распечатывать новый шмот, тратиться на ману, соски при походе на больших РБ, точить скилы, ставить манор и много, много других причин с которыми игроки сталкиваются после. Даже самые старые игроки не имеют много денег. Инфляции нет.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
kwestДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:18 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Уберите офф трейд дня на 3.Пожалуйста.И поправьте статистику не серве,чтобы можно было видеть реальный он-лайн.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:28 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Чем вам офф трейд не угодил? Игроки с глупыми ценами удалены с торговли. Если кого-то упустил, напишите мне ник.
Сайт к серверу не привязан. Удобств минимум, риска максимум. Цифра 3000* обозначает максимальный онлайн, который выдержит сервер, а не текущий онлайн.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
kwestДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:08 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Чем вам офф трейд не угодил? Игроки с глупыми ценами удалены с торговли. Если кого-то упустил, напишите мне ник. Сайт к серверу не привязан. Удобств минимум, риска максимум. Цифра 3000* обозначает максимальный онлайн, который выдержит сервер, а не текущий онлайн
Ясно,поймаю Вас в игре буду водить по недоторговцам.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:12 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Ясно,поймаю Вас в игре буду водить по недоторговцам.


Гораздо быстрее будет, если Вы будете скидывать сюда ники торгашей которые не понравились и что там не так.
Если хозяин торгаша на сервере играет, дадим ему возможность поменять цены на приемлемые для народа.
Если не играет - то кикнуть этого бесполезного торгаша и все дела.

1. Есть на самом деле торгаши сидят бог знает с каких времен, когда их хозяева уже год как бросили линейку, а торгаши продолжают сидеть со старыми ценами.
2. Больше сотни торгашей выкинули, которых некоторые насажали к новому году, в надежде на халявные подарки от администрации всем кто онлайн. Вот здесь подробнее. http://www.la2-favorite.com/forum/45-1127-1
Причем садили торгашей не для того, чтобы что-то продать, а для того, чтобы специально не продать и чтобы перс не вылетел с торговли.
Нужно сделать новую чистку.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 19.02.2013, 02:48 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Есть на самом деле торгаши сидят бог знает с каких времен, когда их хозяева уже год как бросили линейку, а торгаши продолжают сидеть со старыми ценами.

Такие торгаши уже давно не сидят, раньше шмотка Дестино стоила 50кк, сейчас 350кк. У старых торгашей все скупили давно. Есть оффкрафт по 1 адене. Но разве можно запретить крафтить бесплатно? Пару торгашей я видела в Гиране с завышенными ценами (ники потом могу глянуть), но опять же, мой товар, за сколько хочу, за столько и продаю)))) Цены сейчас взлетели у всех, топ пуха стоит 30ккк, а маг и того дороже) Я два месяца не играла, зашла, обалдела, Венеровский шмот по 700кк и причем у всех торгашей а не у одного.
Цитата (Paladin82)
поддерживаю я как милишник в соде фармить адену вообще не могу это садомазо.. из-за этого качать мага? я везде паладинами играю например..

А ШО делать, молодой человек))))) Мы все обзавелись СХ, деньгу сшибать в СОА и твинов качать))) Иначе не получается.




Сообщение отредактировал Alenjka - Вторник, 19.02.2013, 02:53
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:10 | Сообщение # 23
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Гораздо быстрее будет, если Вы будете скидывать сюда ники торгашей которые не понравились и что там не так.Если хозяин торгаша на сервере играет, дадим ему возможность поменять цены на приемлемые для народа.
Если не играет - то кикнуть этого бесполезного торгаша и все дела.

1. Есть на самом деле торгаши сидят бог знает с каких времен, когда их хозяева уже год как бросили линейку, а торгаши продолжают сидеть со старыми ценами.
2. Больше сотни торгашей выкинули, которых некоторые насажали к новому году, в надежде на халявные подарки от администрации всем кто онлайн. Вот здесь подробнее. http://www.la2-favorite.com/forum/45-1127-1
Причем садили торгашей не для того, чтобы что-то продать, а для того, чтобы специально не продать и чтобы перс не вылетел с торговли.
Нужно сделать новую чистку.
чисто технически проще в базе сделать sql запрос чтобы не вручную, и убрать оф трейдеров, кто живой поставит обратно но уже нормально
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 19.02.2013, 14:03 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Да, запрос написать элементарно, не всегда полезно рубить с плеча smile
Сейчас я не вижу торговцев с заоблачными ценами. Да, у некоторых из них, цены могут для вас показаться дорогими, но это их товар и цену они имеют право такую назначать. Сейчас "цены офф трейда" соответствуют "ценам из шаота".
Так зачем мне выкидывать офф торг?
Если попадется единица не с нашей планеты, напишите ник, мы его кикнем с игры.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
KingДата: Вторник, 19.02.2013, 20:41 | Сообщение # 25
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Да кто за сколько хочет тот за столько и продает, рынок он везде рынок. Кому-то надо очень быстро продать тот продает подешевле,а кто совсем не торопится тот заламывает цену.

Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Среда, 20.02.2013, 09:16 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
В руне сидит гном,сет дестино - 16ккк. biggrin
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 20.02.2013, 16:52 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (kwest)
В руне сидит гном,сет дестино - 16ккк.

Есть предложение. Такая цена, скажем прямо, не то что заоблачная, она нереальная. Идея такова: адм увидил перса с такой ценой на трейде и перекинул в тюрьму (я вот только не в курсе почта работает в КПЗ или нет, если работает, сделать чтоб е работала), пусть потом хозяин трейдера лично обьясняет АДМу для чего он ломает экономику, по другому не вычислить таких барыг. Если ему шмотка дорога которую он продаёт, он обьявится, или в следуйщий раз задумается. Не плохо было бы в системный чат чтобы объявляло: "Персонаж такой-то перемещён в тюрьму за нарушение правил торговли". Или ещё лучше создать раздел на форуме где будут задержаные вписаны, чтобы не появлялось тем по типу "Админ, чё мой перс в тюрьме"


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Среда, 20.02.2013, 17:17 | Сообщение # 28
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Предложение Фраера, думаю, толковое. И про тюрьму, и про обьявление в чат и про тему на форуме.



Сообщение отредактировал Alenjka - Среда, 20.02.2013, 17:18
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 20.02.2013, 17:19 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (kwest)
В руне сидит гном,сет дестино - 16ккк.

Удален с торга. В следующий раз, пишите просто ник. Будет проще и быстрее.

Цитата (Фраер)
я вот только не в курсе почта работает в КПЗ или нет, если работает, сделать чтоб не работала

Ничего не работает в тюрьме, кроме чата и ходьбы по комнате.

Цитата (Фраер)
Идея такова: адм увидил перса с такой ценой на трейде и перекинул в тюрьму, пусть потом хозяин трейдера лично обьясняет АДМу для чего он ломает экономику

Отличная идея. Как обязаловку себе и ГМам это не ставлю, но, если попадутся такие, отправлю в тюрьму на дознание. (После того, как напишу это в правилах сервера.)


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Среда, 20.02.2013, 17:35 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
После того, как напишу это в правилах сервера.)
Желательно забить новость о изменениях в правилах сервера в игре. Или пердически сообщать в обьявлениях, или забить в стартовой информации.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Экономика серверов Lineage2 (Обсуждение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz