Экономика серверов Lineage2 - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 13:07














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Экономика серверов Lineage2 (Обсуждение.)
Экономика серверов Lineage2
ELLAДата: Среда, 20.02.2013, 19:11 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
"Персонаж такой-то перемещён в тюрьму за нарушение правил торговли".

Что за правила? Где можно почитать эти правила торговли?
Или ввести самим правила торговли, чтобы Дестино штаны можно продавать фиксированно только от 50кк до 250кк? И не больше и не меньше! А иначе тюрьма? А если человек захотел продать за 251 кк - тогда ему казёный дом с решетками полагается? И разбирательства с администрацией почему он в тюрьме))))

Ты сможешь убедить Деда снизить цену его всем барыгам? Да он насмерть будет стоять. Витя скажет: "А на каком основании? Мой товар - мои цены, за сколько хочу за столько и продаю".

Правил торговли с запретом на продажу "потому что дорого" или "не тот товар что мне надо" - ни на одном из серверов нет. Есть общие для всех серверов пункты, запрещающие продажу за реал, в проходах, в проемах дверей, на дорожках.
Это в Alt+B и в магазинах - фиксированные цены, а на рынке гибкие цены, которые устанавливают сами игроки.

Если уж совсем дурацкая цена или торгаш мешает на проходе - то ГМ может кикнуть такого торгаша.

Лучше потрусите свои кладовки с завялявшимися ненужными частями сетов от Династии, Дестино, Венеры, Верпеса и наполните рынок.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 20.02.2013, 20:15 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Что за правила? Где можно почитать эти правила торговли? Или ввести самим правила торговли, чтобы Дестино штаны можно продавать фиксированно только от 50кк до 250кк? И не больше и не меньше! А иначе тюрьма? А если человек захотел продать за 251 кк - тогда ему казёный дом с решетками полагается? И разбирательства с администрацией почему он в тюрьме)))) Ты сможешь убедить Деда снизить цену его всем барыгам? Да он насмерть будет стоять. Витя скажет: "А на каком основании? Мой товар - мои цены, за сколько хочу за столько и продаю". Правил торговли с запретом на продажу "потому что дорого" или "не тот товар что мне надо" - ни на одном из серверов нет. Есть общие для всех серверов пункты, запрещающие продажу за реал, в проходах, в проемах дверей, на дорожках. Это в Alt+B и в магазинах - фиксированные цены, а на рынке гибкие цены, которые устанавливают сами игроки. Если уж совсем дурацкая цена или торгаш мешает на проходе - то ГМ может кикнуть такого торгаша. Лучше потрусите свои кладовки с завялявшимися ненужными частями сетов от Династии, Дестино, Венеры, Верпеса и наполните рынок.

Моё дело предложить, вы хотите чтобы на сервере появился онлайн? Если я иду на сервер с целью играть, я в первую очередь иду на рынок. Дроп адены на всех серверах х50 примерно равный. Если я приду на рынок и увижу Дестино сет за 15ккк, или ножик Икара за 10ккк, я даже качаться не пойду. Сами же отпугиваете потенциальных игроков сервера. Да, сделайте правила торговли, 50кк или 250кк это вполне адекватная цена за дестино штаны, но 3-5ккк это уж слишком, согласитесь. Поэтому с такими барыгами нада бороться всеми методами, вплоть до написания Торгового Кодекса.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Среда, 20.02.2013, 22:30 | Сообщение # 33
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Лучше всего брать плату за оффторг - не будут просто так сажать)
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 20.02.2013, 22:35 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Aelle)
Лучше всего брать плату за оффторг - не будут просто так сажать)

На х10 брали плату, не вижу разницы.
Причем и на других серверах та же проблема не только у нас. Пробовали вводить плату небольшую, большую, никакую - без разницы.

Цитата (Фраер)
вплоть до написания Торгового Кодекса.

кикнуть их в тюрьму да и все. Пусть там торгуют))) Места много.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 20.02.2013, 22:36 | Сообщение # 35
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Aelle)
Лучше всего брать плату за оффторг - не будут просто так сажать)

Ну сколько ты возмёшь? 5кк? Такими суммами ворочают, даже 50кк не существенно по карману ударит


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Четверг, 21.02.2013, 01:33 | Сообщение # 36
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Завышенные цены у персов в Гиране СЕМЕН и Silv

Рассказать о сервере в:
BlairДата: Четверг, 21.02.2013, 18:28 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Цитата (Aelle)Лучше всего брать плату за оффторг - не будут просто так сажать)

Ну сколько ты возмёшь? 5кк? Такими суммами ворочают, даже 50кк не существенно по карману ударит

В таком случае лучше весь офторг после рестарта выкидывать нафиг хДД задолбаются сажать


xxx: Вы так мило все время держитесь за руки! :D
ффф: Да я его за руку держу, чтобы он меня за жопу не щипал
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 21.02.2013, 18:47 | Сообщение # 38
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Blair)
В таком случае лучше весь офторг после рестарта выкидывать нафиг хДД задолбаются сажать

Такое к стати было ранее. Только вот беда, утром зайдёшь в игру, а барыг нету, крафтеры тож не сидят, гуляешь без сосок))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
BlairДата: Четверг, 21.02.2013, 23:09 | Сообщение # 39
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
гуляешь без сосок))
ну тут без сосок проблематично=) так что тут не беда=)


xxx: Вы так мило все время держитесь за руки! :D
ффф: Да я его за руку держу, чтобы он меня за жопу не щипал
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 22.02.2013, 00:00 | Сообщение # 40
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Blair)
ну тут без сосок проблематично=) так что тут не беда=)
 
забыл uhm


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:03 | Сообщение # 41
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ну совсем оффторг выкидывать не дело. Задумала я купить у того-то торгаша ту-то вещицу. Подкопила деньжат, а его с торга скинули. Ждать пока хозяин заведет перса? А вдруг заведет через неделю? Да и своих персов сажать каждый день на торг тоже не привлекательно)

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 22.02.2013, 00:51 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Думаю сейчас это поиск блох, а не дельное предложение по экономике.
ОФФ трейд никому не помеха.
Да и убирать я его не стану. Это не чистый ПВП сервер, хотя и там не практикуется такое.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Экономика серверов Lineage2 (Обсуждение.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz