Хочу предложить - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 00:19














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Хочу предложить
Хочу предложить
КошкаДата: Вторник, 23.04.2013, 16:26 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Как же заточка скилов, флаги, клан скилы?

А пустых безклановых персов не вариант на ивент отправить?


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 23.04.2013, 18:07 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Первым уровнем нет интереса играть. А специально для ивента качать - больно надо smile

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 23.04.2013, 21:47 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Как же заточка скилов, флаги, клан скилы?


скилы у всех +30, это не проблема, клан скилы у всех вроде по фулу, ну флаги - это да, бонус ничего так.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 23.04.2013, 22:09 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Первым уровнем нет интереса играть. А специально для ивента качать - больно надо

а может у кого-то уже есть, прокачанные до 85 и слитые персы с точеными скилами.
Поэтому или все 1лвл без ничего и без клан скилов, или как есть в полной боевой готовности, а пати 3х3 рандомно, кому как повезет.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Вторник, 23.04.2013, 23:11 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Даааа... непосильную тему я предложил...
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Среда, 24.04.2013, 01:57 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Можно сделать так . Евент сделать еженедельным и называть будет по название профы напримерь неделя Сорка, сбрав 2 друзей тобиш пати из 3х  людей делаете твина 1 лвл(человека) на форуме подаете заявку 3 ника от команды. Сбор в колизее там админ апает 85 лвл им для чесного пвп без точек и клан пасив, ребята за рание покупают А еквип + адена на профу (думаю на ивент раскашелиться можно) и среди всех пати провести дуели и так далее по профам ) чтоб каждый поиграл не ток за свою основу. (Евент проводить безбанок ср хр мана)



Сообщение отредактировал vetosmaster - Среда, 24.04.2013, 01:59
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 24.04.2013, 06:39 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Я не против ивентов, но если интересно ГМу заморачиваться с проверками, пусть проводит.
Сколько ивенты вам не пиши, участвовать в них никто не хочет.
Один, два человека поднимут тему на форуме, а по сути, когда доходит дело до ивента - тьма отговорок и никого из желающих.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 09:39 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Я не против ивентов, но если интересно ГМу заморачиваться с проверками, пусть проводит. Сколько ивенты вам не пиши, участвовать в них никто не хочет.
Один, два человека поднимут тему на форуме, а по сути, когда доходит дело до ивента - тьма отговорок и никого из желающих.

За 3 недели игры на сервере был всего 1н ивент. Контер Страйк и то 1н раз был тестовым чтоли. Ну еще не давно был поисковый ивент, но это потому, что я создал данную тему и поднял вопрос про ивенты и все в этом роде.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 24.04.2013, 09:46 | Сообщение # 24
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Сколько ивенты вам не пиши, участвовать в них никто не хочет. Один, два человека поднимут тему на форуме, а по сути, когда доходит дело до ивента - тьма отговорок и никого из желающих.


Может быть потому-что награда унылая?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 24.04.2013, 10:06 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Так вы сразу и пишите, что нам не развлечения нужны, а карманы набить.
Награды нормальные.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 10:18 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Так вы сразу и пишите, что нам не развлечения нужны, а карманы набить. Награды нормальные.

Я предложил гвг 9х9, организуете? Мне все равно, какая награда будет. Будет то блес точки, какой-то эпик или просто шапочка или плащик. Все равно я хочу посмотреть, как тут у вас организованные люди, сколько продлится пвп то1 или иной пачки. Какие профы они выставят друг против друга.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 24.04.2013, 10:23 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Так вы сразу и пишите, что нам не развлечения нужны, а карманы набить. Награды нормальные.


Мне, допустим, развлечения, Хелкраю, допустим, (хел, не нада агриться, говорю же допустим) награда, но чтобы обьеденить интересы нужно сделать награду более менее. Раз в неделю ивент, из-за одной блесс випки, или 5 гривен сервер не будет усыпан игровыми благами. Как вариант сделать какую-нибудь диадему, на подобии дон шлемов, которая будет теневым на неделю к примеру со статами не +10\10, а +20\20

Добавлено (24.04.2013, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата (Hellcry)
Я предложил гвг 9х9, организуете?


Хел, ты сам знаешь что на сервере наберётся максимум две пачки, не проще договориться с КЛом вара и забиться на определённое время 9х9? Зачем подключать администрацию? Только думается мне у фенов будет пол пака СБ))))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 10:27 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Против статов категорически. Уже есть крылья с +10 скоростью бега, фиг кого догонишь)
Разнообразить ивент можно мостом его проведения. Не в колизее, а где ни будь в другой локации совершенно. Где открытая местность, зрителями можно и пожертвовать не велика беда если конечно кто-то будет скринить и снимать данное дело)

Добавлено (24.04.2013, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата (Фраер)
Хел, ты сам знаешь что на сервере наберётся максимум две пачки, не проще договориться с КЛом вара и забиться на определённое время 9х9? Зачем подключать администрацию? Только думается мне у фенов будет пол пака СБ))))

На мой взгляд людей надо мотивировать, а какую мотивацию могу предложить я, никакую. Администрация другое дело у них козыри в руковах.
Если честно я бы хотел попробовать собрать свой пак и если у меня все получится в этом паке будут, как фениксы так и импаеры, да и нон факторы)
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 24.04.2013, 10:31 | Сообщение # 29
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
На мой взгляд людей надо мотивировать, а какую мотивацию могу предложить я, никакую. Администрация другое дело у них козыри в руковах. Если честно я бы хотел попробовать собрать свой пак и если у меня все получится в этом паке будут, как фениксы так и импаеры, да и нон факторы)


я бы поддержал тебя, если бы чаще в игру заходил)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 10:43 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
я бы поддержал тебя, если бы чаще в игру заходил)))

Надо просто, чтобы Администрация организовала это все. Назначила: время, награду, условия и место.
Я бы сразу попытался в кротчайшие скроки собрать пак, не много сыграться ну и естественно попытаться победить)

Добавлено (24.04.2013, 10:43)
---------------------------------------------
Так же можно было бы добавить такую фишку, если будут зрители. "Приз зрительских симпатий" команда даже которая проиграла дать какой-то приз, ну или одному человеку который по мнению зрителей был самым ярким, тащуном showoff . Ну или что-то в этом роде.

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Хочу предложить
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz