Хочу предложить - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 22:28














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Хочу предложить
Хочу предложить
ФраерДата: Среда, 24.04.2013, 10:44 | Сообщение # 31
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Так же можно было бы добавить такую фишку, если будут зрители. "Приз зрительских симпатий" команда даже которая проиграла дать какой-то приз, ну или одному человеку который по мнению зрителей был самым ярким, тащуном . Ну или что-то в этом роде.

ага, а ещё приз самый яркий болела)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 10:47 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
ага, а ещё приз самый яркий болела)))

Дык ты прикинь, как народ за того или иного человека болеть будет)) Бугага нон стоп в шаут, оле оле и т.п))
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 24.04.2013, 16:18 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Хел, ты сам знаешь что на сервере наберётся максимум две пачки, не проще договориться с КЛом вара и забиться на определённое время 9х9? Зачем подключать администрацию? Только думается мне у фенов будет пол пака СБ))))


Ну непонятно что ли зачем подключать администрацию? Чтобы за фан еще и призы отхватить. Потому что кто хочет фан - тот всегда сам его находит, хоть в Стокато, хоть на Медузе.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Среда, 24.04.2013, 16:47 | Сообщение # 34
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
ну непонятно что ли зачем подключать администрацию? Чтобы за фан еще и призы отхватить
да да да. именно, вот мы тока о призах и мечтаем.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 24.04.2013, 17:08 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Все равно я хочу посмотреть, как тут у вас организованные люди, сколько продлится пвп то1 или иной пачки. Какие профы они выставят друг против друга.


Судя по этой странной фразе, Вы на этотом сервере находитесь не как игрок, а как тестер, который собирается впервые открыть свой сервер и присматривается и учится у нас, что да как.
Не удивлюсь, если вскоре начнутся недовольства в шаот, типа: "Мне здесь не нравится, здесь всё не так, я ухожу, го все со мной, я вас приведу на настоящий сервер!"

Игроки которые играют, всегда говорят: "У нас на сервере". Те, кто заходят временно, всегда говорят: "У вас на сервере".


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 23:02 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Судя по этой странной фразе, Вы на этотом сервере находитесь не как игрок, а как тестер, который собирается впервые открыть свой сервер и присматривается и учится у нас, что да как. Не удивлюсь, если вскоре начнутся недовольства в шаот, типа: "Мне здесь не нравится, здесь всё не так, я ухожу, го все со мной, я вас приведу на настоящий сервер!"

Игроки которые играют, всегда говорят: "У нас на сервере". Те, кто заходят временно, всегда говорят: "У вас на сервере".

Девушка я уже говорил и скажу еще раз. Я не тестер и ни какой ни админ и нет у меня никакого сервере и открывать его я тем более не собираюсь. У меня даже в мыслях этого не было. Я простой игрок, нет во мне задатков админа) А, что касается "Мне здесь не нравится, здесь всё не так, я ухожу, го все со мной, я вас приведу на настоящий сервер!" даже если я и захочу уйти, а я чувствую это не за горами в связи новых обновлений/добавлений я никуда за собой звать не буду. Неужели я такая сильная личность которая можешь повести людей за собой?
Что касается фана. Ты пробовала его найти?)
Приведу пример. Вчера был живой пегас, предложил варам за него повоевать подождав минут 10 из нашего клана пришло 2 людей и 1н с али, из варов ни одного. Убили пегаса никто не пришел из варов. После минут через 5 узнал, что жив орфен в шаут сказал, что за него тоже можно собраться повоевать. Так же минут 10 никто не пришел и все то время, что его фармил 1н человек ни кто из варов не пришел. О каком фане тут можно говорить если люди сидят на попе сморно крабя мобов?
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 25.04.2013, 05:14 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
даже если я и захочу уйти, а я чувствую это не за горами в связи новых обновлений/добавлений

Никто и не сомневается, что не за горами.
Потому что игрок, который только зайдя на сервер, начинает сразу же фукать на все, на всех и высказывать недовольства абсолютно во всем - что еще ждать?)))

Цитата (ramzik)
да да да. именно, вот мы тока о призах и мечтаем.

Да легко! ТЫК


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Четверг, 25.04.2013, 05:59 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Потому что игрок, который только зайдя на сервер, начинает сразу же фукать на все, на всех и высказывать недовольства абсолютно во всем

Насколько я видела сообщения Hellcry - то ты не права, "абсолютно всем" не было.


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 25.04.2013, 07:11 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Насколько я видела сообщения Hellcry - то ты не права, "абсолютно всем" не было.

Это уже радует.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
KingДата: Четверг, 25.04.2013, 10:04 | Сообщение # 40
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Да я про затею Д шмота

эх был бы тут малорейтовый..........


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Четверг, 25.04.2013, 10:23 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Никто и не сомневается, что не за горами. Потому что игрок, который только зайдя на сервер, начинает сразу же фукать на все, на всех и высказывать недовольства абсолютно во всем - что еще ждать?)))

Сказал человек который в игре появляется реже, чем на форуме. Звучит довольно забавно. Суть моих неовольствий оправдана. У меня есть точка зрения и я ее отстаиваю. Почему я должен прогибаться под тему, кто не прав?
Я не мало создал тем на форуме пытаясь помочь серверу, но люди здесь воспринимают все в штыки. Вместо того, чтобы хотя бы проверить, послушать, я не говорю уже о том, чтобы исправить или сделать.
На счет фана ты промолчала - это по видимому потому что ты в игре не бываешь.
Замнем этот разговор. Ведь тема об ивенте.
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=71146 вот ссылка на организацию ивента, на правила и на призы. Можно взять пример, т.к у нас я чувствую ничего не получится.

Добавлено (25.04.2013, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата (Кошка)
Насколько я видела сообщения Hellcry - то ты не права, "абсолютно всем" не было.
з.ы спасибо)
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 25.04.2013, 10:53 | Сообщение # 42
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
вот ссылка на организацию ивента, на правила и на призы


все будут стремиться занять 3-е место дабы получить аксесуар)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
KingДата: Четверг, 25.04.2013, 11:38 | Сообщение # 43
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
все будут стремиться занять 3-е место дабы получить аксесуар)))

Чтобы выглядеть как гламурная сучка.


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 25.04.2013, 13:32 | Сообщение # 44
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (King)
Чтобы выглядеть как гламурная сучка.


именно


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Четверг, 25.04.2013, 16:01 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я дал ссылка, как вариант. Интересно, а какие призы могут предложит Администация?
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Хочу предложить
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz