Хочу предложить - Страница 5 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 16:28














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Хочу предложить
Хочу предложить
HellcryДата: Четверг, 02.05.2013, 14:08 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Archangel)

Если ты готов за венеру бж и морай щит драться, легко, устрою)
Рассказать о сервере в:
ArchangelДата: Четверг, 02.05.2013, 14:52 | Сообщение # 62
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Hellcry, а тебе что, выдать топ пухи для проведения ивента или пару сотен блесс випок?



2:0 в мою пользу
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 02.05.2013, 18:42 | Сообщение # 63
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Если ты готов за венеру бж и морай щит драться, легко, устрою)


Ты думаешь администрация сделает призы лучше? будут теже семки фаворита, черепки, или ещё какая-то хрень. За последние 2 недели я один раз побывал на КС-ивенте и один раз на МК-ивенте. За оба ивента в сумме я получил 26 черепков и семки (оба раза я оказывался в команде победителе). Посмотрев что я могу купить стоящего за черепки, я понял что просто зря убил время. Мне нада ещё 10-12 раз так же удачно сходить, чтобы иметь 300 черепков и купить блесс точку. Да, это в первую очередь фан, но фан это был только для 5-х человек из двух команд, остальные просто падали как подкошеные. Уверен что они не пойдут больше на ивент ради семок, которые они получат если повезёт и их команда победит. Если я буду свободен, я конечно же ещё пойду на ивент, но если хоть немного буду занят, или мне впадлу будет соски сварить для ивента, я не расстроюсь, если не пойду на него.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 02.05.2013, 20:28 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Да, ивенты КС и МК сделаны не ради очередного набивания карманов, а для фана.
Извините, но возможностей что-то достать - валом. Не делает ничего лишь лентяй.
Но, чтобы получить хоть какую-то награду за ивент - введена символическая награда (Когда ивент проводился каждый день, пока не наскучил, выбивалось игроками около 25 черепов с МК и 10 с КС в день).
Да, это 10 дней побед для одной заточки, но не для этого он создавался, чтобы облегчить вам жизнь. Массовый фан и только с небольшой наградой.
Хотите хорошие призы? Элла скинула вам ссылки. Вы помогаете нам, мы вам wink


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 02.05.2013, 21:37 | Сообщение # 65
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Да, ивенты КС и МК сделаны не ради очередного набивания карманов, а для фана. Извините, но возможностей что-то достать - валом. Не делает ничего лишь лентяй. Но, чтобы получить хоть какую-то награду за ивент - введена символическая награда (Когда ивент проводился каждый день, пока не наскучил, выбивалось игроками около 25 черепов с МК и 10 с КС в день). Да, это 10 дней побед для одной заточки, но не для этого он создавался, чтобы облегчить вам жизнь. Массовый фан и только с небольшой наградой. Хотите хорошие призы? Элла скинула вам ссылки. Вы помогаете нам, мы вам


 я не против, но ивент на котором 5 человек не очень интересен.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 02.05.2013, 22:22 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Все равно я хочу посмотреть, как тут у вас организованные люди, сколько продлится пвп то1 или иной пачки. Какие профы они выставят друг против друга.

Цитата (Hellcry)
Я бы провел и имел бы не много опыта с того, как все пройдет, сколько будет людей и т.п.


Поясните.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Пятница, 03.05.2013, 07:34 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Поясните.

Я уже хз, как тебе объяснять. Ей богу ты уже на грубость напрашиваешься. Повторяю в 3й и уже последний раз(следующие твои намеки на мое админство я буду тупо игнорить) я не Админ, не ГМ и даже не Модер!
Поясняю специально для тебя и повторю в последний раз, под "хочу посмотреть, как тут у вас организованные люди" я имел в виду игроков, их кп, кп лидеров и клов, а не в коем случаем команду Администрации.
А под "имел бы не много опыта" я подразумевал, что команда Администрации имела бы не много опыта в проведении подобных ивентов.
Все очень просто не так ли?
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 03.05.2013, 09:22 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Hellcry, бан на форуме 3 дня.
В таком тоне Вы не будете разговаривать с модератором.
У меня напрашивается на счет вас точно такое же мнение. Что пишите, то и думают.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 03.05.2013, 10:03 | Сообщение # 69
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Hellcry, бан на форуме 3 дня.


ну вот, один Ветос остался))))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HammerДата: Суббота, 04.05.2013, 13:32 | Сообщение # 70
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Ты думаешь администрация сделает призы лучше?


Толпу только призами можно набрать.

Цитата (Hellcry)
Я не Админ и даже не ГМ, чтобы проводить такие мероприятия


А че, да проводи! Хоть каждый день. Кошка проводила сама ивенты и сама призы давала из своей каморки. И хорошо было и всем понравилось!


Сообщение отредактировал Hammer - Суббота, 04.05.2013, 13:34
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 04.05.2013, 18:50 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Hammer)
Цитата (Hellcry)Я не Админ и даже не ГМ, чтобы проводить такие мероприятия.
-А че, да проводи! Хоть каждый день. Кошка проводила сама ивенты и сама призы давала из своей каморки. И хорошо было и всем понравилось!


Да, я в в курсе.
Специального ивент ГМа у нас нет, поэтому ивенты проводятся когда возможно оторвать время от работы над сервером.
Хотелось бы сказать спасибо и Кошке и Веталу, которые сами умеют устраивать маленькие праздники, развлечения, ивенты, викторины. Они не ждут пока им все принесут в ладошках, а сами находят себе веселье. И от них не услышишь: "Вот вы нам должны...", они просто сами себе находят развлечения. И молодцы, такие поступки достойны похвалы.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Хочу предложить
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz