Shangrila.Gm - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 19:55














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Shangrila.Gm (Админу)
Shangrila.Gm
ELLAДата: Четверг, 14.06.2012, 00:43 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (IAlexandRI)
Это лично моё мнение!

Да, это сугубо Ваше личное мнение и администрация его не разделяет. Недовольные и обиженные всегда будут.

Quote (IAlexandRI)
Он вообще заявил что это его серв теперь и он тут папа!

Правильно, а Вы как хотели? Беспредел вам тут никто не даст устроить.
В дни отсутствия админа ГМ и за папу и за маму.

ГМ-ом тут назначен Shangrila.Gm , а не Вы и доверия больше к нему, а не к Вам. Завидовать не нужно.

Не нравится?
Считаете, что ГМ злобаненный? Не нарушайте правила и будет вам счастье.

IAlexandRI,
У Вас зло на ГМ-а за то, что пригрозил Вас забанить и весь Ваш выводок окон, (чему я и весь сервер свидетель) и Вы решили создать кучу гнилых постов против него?
Есть моменты, в игре Вы несколькими окнами своими твинами переговариваетесь сам с собой, как будто бы от нескольких человек идет диалог типа этого (типа, потому что дословные логи у ГМ-а, но смысл передан):

Аlekss:
- Что-то скучно стало
Аlekss:
- Ребята, ну что тут делать? Давайте все го, валим с сервака.
ПейПиво:
- ок скучно((( делать тут нефиг
ПейПиво:
- Да, правильно говоришь! Согласен, давайте, все валим.
Аlekss:
- Кто со мной идет?
ПейПиво:
-Мы идем! Кто еще с нами?
Shangrila.Gm
- Еще один вяк с этого IP, в бан улетишь со всем своим выводком.
Аlekss:
- Понял.

Ух, какой ГМ! Неправильный! Банами угрожает! Надо на форум на него накапать.....
Так вот, устраивать цирк и сочинять против ГМ-а то, что он относится к Вам с неуважением - не получится.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
IAlexandRIДата: Четверг, 14.06.2012, 11:58 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
ELLA, ))) Я вам доказывать ниче не собираюсь. Играйте себе дальше, а я тихо уйду. По поводу цитат которые выше, там было 2 человека, и пару цетат вообще не писал я! Правил лично я не нарушал... Зло на ГМ из-за многих ребят, мне друзей можно сказать, из-за его тупости и беспределу.

Всем удачи на вашем серве...!


Все что не делается - делается к лучшему!
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Четверг, 14.06.2012, 14:08 | Сообщение # 33
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
вот одного не понимаю - в чем беспередел? в том что бан за нецензурную лексику или несанкционированный доступ к чужому аккаунту ГМ дает? или в том что не позволяет агитировать за уход с серва? причем сначала делает предупреждение? На других сервах за подобное улетают в бан без всякого объяснения.
Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:21 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Aelle, Наташа, вы (с Шангрилой) палитесь.

ELLA,
Света, я не буду долго чОто доказывать, объяснять, приводить скрины.
Я хочу задать один вопрос.
Валеру часто обвиняли в неадекватности?


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
IAlexandRIДата: Четверг, 14.06.2012, 18:50 | Сообщение # 35
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Aelle,
Quote (IAlexandRI)
Я вам доказывать ниче не собираюсь.

Я знаю то - что я вижу! Может в чем то не прав, но с моими словами согласятся многие люди, ушедшие с серва из-за ГМа! shades


Все что не делается - делается к лучшему!
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 14.06.2012, 22:40 | Сообщение # 36
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (13)
Я хочу задать один вопрос. Валеру часто обвиняли в неадекватности?

к чему это ты?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
PRIXLOPДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:37 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 27
Статус: Offline
IAlexandRI Читай свою подпись в сообщении и не расстраивайся fear

Бан.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:25 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (13)
Света, Я хочу задать один вопрос. Валеру часто обвиняли в неадекватности?

Нет, в неадекватности Splintera не обвиняли, только в жесткости.
Меня всегда приводило в ужас, как Валера, нисколько не нервничая, может спокойно и безжалостно забанить полсервера, невзирая на онлайн, или даже так было: на полчаса, абсолютно спокойно... закрыть сервер на крестик, давая людям остыть...
Поэтому угрозы типа: "Если не разбаните Ёлку - то уйдем с сервера" - на него не подействуют, даже наоборот, заставят твердо стоять на своем. Шантаж тут не проходит, потери онлайна он не боится.

Я, например, как человек по характеру более мягкий, жалею забаненных. Для меня это просто детвора, которых надо не только отшлепать и наказать, но и пожалеть, когда они плачут...
Но! Проходит время и я неоднократно убеждаюсь, что адм-то был прав, когда выписывал тот или иной бан. А не я, когда защищала того или иного забаненного. И, кстати, забаненные тоже, (когда утихнут эмоции), соглашаются, что бан был справедливый и никаких претензий к админу по поводу бана не имеют. И более уважительно относятся к админу и к серверу, чем если бы у них пошли на поводу, удерживая онлайн любым способом.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
BugsyДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:53 | Сообщение # 39
Группа: Игрок
Сообщений: 13
Статус: Offline
*La~Cocaine* - ушел с сервера сразу после того как не получил первое хиро на свою арбу, отдал мне весь шмот вместе с юанями в знак победы над ним, и свалил со своим унылым паком, через день намутил мой скайп и вместе с инквизитором звали наш клан с ними на новый сервер. какое он отношение к главенству и нынешнему квх имеет, я вообще не понимаю, кланом пол года рулил другой человек и поднимал его, когда все разбежались.

Шангриле плюс, отличный админ. Всегда моим твинам в пм писал "2+2?" прежде чем забанить laugh но я все еще зол на него за то что убрал квест в ящерах tongue




Сообщение отредактировал Bugsy - Понедельник, 25.06.2012, 20:28
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Shangrila.Gm (Админу)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz