меры для увеличения онлайна - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 10:42














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
меры для увеличения онлайна
для онлайна нужно -
1. полный вайп и перезапуск сервера [ 10 ] [38.46%]
2. обнуление по заточке игроков 16 макс и выставление предела заточки 16, увеличение фарма атт и эполетов [ 6 ] [23.08%]
3. увеличить бонусы переходящим кланам [ 1 ] [3.85%]
4. провести сбор пожертвований на новую рекламу серва [ 4 ] [15.38%]
5. сообща порекламировать серв путем личного общения с кланам которые ищут новый сервер [ 13 ] [50.00%]
6. пересмотреть экономику игрового мира сервера [ 5 ] [19.23%]
Всего ответов: 26
tidaДата: Четверг, 14.02.2013, 15:58 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
сделайте шмотки за донат, эпы, и еще что то у кого времени нет на фарм, что бы за донат покупали
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Четверг, 14.02.2013, 16:32 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (tida)
сделайте шмотки за донат, эпы, и еще что то у кого времени нет на фарм, что бы за донат покупали
врятли так зделают,сервер у нас с минимальним донатом...добейсо сам


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:32 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Был момент когда ваши старички одетые и вточенные валили в пк новых игроков.
Это про меня штоле? Так я вроде популярно объяснял причину.=)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:47 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
http://www.la2-favorite.com/forum/45-1087-2 ух интересная темка то.. вот значит куда предыдущие новички пропадали все.. вот и онлайн оттуда низкий при наличии огромного объема рекламы и плюсов самого серва
Рассказать о сервере в:
wSTERVAwДата: Четверг, 14.02.2013, 17:56 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (tida)
сделайте шмотки за донат, эпы, и еще что то у кого времени нет на фарм, что бы за донат покупали

Я работаю и времени не особо много, но я добился много-го и без доната!

Про эполеты:
Дроп их нормальный, то у вас лень просто их бить, на этом сервере они падают хорошо. И не говорите что "плохо" ибо не поверю, т.к. я сам набил количество эполетов которых хватило вточить основу и твинов, сделать твино-клану 10 лвл за те же эполеты и ещё у меня осталось примерно 3-4 кк эполетов. При том я их бил без ПА (мало кто поверит, да и по бальшому счету мне все равно).

Про замки:
Да много замков на твинах, да отберите что вы слюни ток пускаете, или вы из тех кто много КРИЧИТ и не чего не ДЕЛАЕТ. Я в свое начало не жаловался что у меня нет замка, я просто сделал твино-клан и захватил на него форт(фортов свободных хоть поп...й жуй), бил там и эполеты и точки. Они не чем не отличаются от замков, кроме как манором!
То что владельци замков не ставят манор, так это по тому что бъёт это по карману, не такой уж он и дешевый выходит  если ставить по максимуму. Те кому нужен манор, доновариваються с КЛом клана у которых есть замок, дают адену ему что бы поставил, и манорят сколько душе угодно.

Про шмот, пухи и точки:
На этом сервере это вообще не проблема! Собрать сет дестино или венеры это легко, есть закен 83, с которого давольно не плохо падают вещи. Пухи можно набить с Тиад и Принтессы (также с Принтессы падает и ворпал) тем более это инстант и не кто у вас их не отберет. Точки легко бьються в камалоке и в зале илюзий. Блески падают с РБ (но их надо пасти), также довольно не сложно их набить с Близнецов (кто их не знает гугл или яндекс вам в помощь). Дроп камней АТТ тут нормальный (не знаете игру, значит не знаете где их бить).

Может чтото и не дорассказал, все сразу не вспомнишь, а сидеть думать-вспоминать, я не книгу тут писал))) Но зкажу так, за год игры на этом сервере, я ПА покупал 1 раз, и только потому что хотел быстрее набить АА для СА (если не верите, повторюсь, мне глубоко все равно).
И ещё одно, если будит вайп, лично я скажу всем "Досвидания" т.к. не хочеться вновь тратить время, которого и так было много утеряно!

(Если кому интерестно, то мой ник Ахил, а то какой на форуме, не кого не должно волновать)) )


Сообщение отредактировал wSTERVAw - Пятница, 15.02.2013, 06:27
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Четверг, 14.02.2013, 18:06 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Пара слов новичкам о вайпе - вы пришли не на пустое место, а в чужой уютный дом со своим укладом и традициями. Естественно вам не понятно, о чем говорят обитатели, какие у них взаимоотношения и многое другое, да в общем то вам и неинтересно это. Для вас обитатели дома - "разодетые и зажравшиеся", сам их вид вас раздражает, вам кажется несправедливым такое положение дел. Но вместо того чтобы стремиться тоже стать достойными обитателями дома (а для этого есть все условия), новички начинают требовать переставить мебель в доме по их вкусу или вообще его развалить, чтобы все стали одинаково неимущими в их понимании социальной справедливости) Можно конечно спалить дом со всем имуществом, но кому охота будет жить на пепелище и главное - во имя чего? Сказки о светлом будущем нищих и рабов давно не убеждают ибо трудиться нищие и рабы как раз то и не желают))
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 14.02.2013, 18:10 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (tida)
сделайте шмотки за донат, эпы, и еще что то у кого времени нет на фарм, что бы за донат покупали
Нет.

Цитата
Только хорошая реклама может привести к увеличению онлайна. Все другиепути косвенные!


vlad, тут несоответствие:
К чему эта громкая красивая фраза про рекламу и в противовес - показ
видеоролика с общими, стандартными рекламными
слоганами, которые пачками выплёвываются для серверов-однодневок.
Что мы видим  в этом ролике, склепанном  с кусков чужого фана и нескольких общих
заставок? Ничего.
Где особенности и фишки сервера? Чем этот сервер выгодно отличается от
остальных?

Чем отличается наш сервер от остальных
У нас много уникальных и неповторимых вещей, чего нет на других серверах. И нашсервер стоит на порядок выше по качеству сделанной работы, чем другие.
У нас много сделано для игроков, которые уже 85 и им еще долго есть чем заниматься.

Вот смотрите:
-У кого на сервере есть квест на Дракона Изиру на получение крыльев? Ни у кого.
На других серверах вы крылья можете получить только донатным путем. Так-то.



-Новый ТВТ Mortal Kombat не в приевшемся Колизее, а на ХБ с заводной музыкой,
могилами и фаном, не похожий на стандартный приевшийся автоивент.



-Свадьбы, которых нет ни на одном сервере!



- Медуза. Где, на каком из серверов вы еще видели Медузу?



-На каком-то сервере вы убивали Пегаса?



-Хрисаора?
-Ладона на горах из золота?
-или 50 русалок-нереид одновременно выпрыгивающих из воды, когда из них нужно
выбрать одну - честно, кто видит в первый раз это захватывающее зрелище, рот
откроется от удивления и не закроется.
- На днях откроется Аллея славы.

-Куча ивентов с хорошими призами.

- и другие уникальные фишки, плюшки, вкусняшки - выгодно отличающих наш сервер.

И еще есть хорошие задумки и идеи, для которых нужно некоторое время, чтобы написать,
воплотить, протестить.
-Помимо этого рабочие РБ Фрея, Югор, Школа Полномочий, (которые не работают на
других серверах и о чем создатели видеороликов умалчивают).
И вот на этом материале будем создавать интересный видеоролик и крутить его по всему
Интернету.
А вы тут кричите вайп, вайп. Сервак вести - не рукавом трясти. Чтобы хорошо
стартануть, нужно хорошо подготовиться.
Я лично не за вайп, а за открытие еще одного сервера на этой основе.И решать буду не я, не вы, а админ Splinter. Какие-то моменты нужно реализовать, какие-то поправить, какие-то воплотитьс 0. И разумеется всё это обкатать сначала на небольшом онлайне, выслушать
советы и пожелания игроков, подправить.
Для этого, еще раз повторюсь кому непонятно, нужно время.У нас есть возможность помочь этому. Нужны хорошие скриншоты и нужны хорошие фрапсы фармов РБ, фана.Нужно участвовать в ивентах.Нужно приглашать людей на сервер.
Прикрепления: 1967886.jpg (220.3 Kb) · 2518025.jpg (224.2 Kb) · 9191318.jpg (179.9 Kb) · 0400222.jpg (230.7 Kb) · 0096728.jpg (212.4 Kb)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 14.02.2013, 18:16 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Ахил, спасибо, предельно понятно все объяснили и сэкономили мне время.
Кто не понял о чем речь, есть смысл узнать сначала игру, прежде, чем "нагибать" и жаловаться.
Да, действительно, люди которые хотят и умеют играть, в течении месяца, двух, не просто догоняют стариков, но и уже "ложат" их.
Что не может не внушать уважение.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:24 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (wSTERVAw)
у меня осталось примерно 3-4 ккк эполетов.
жжош! =)

Цитата (wSTERVAw)
Да много замков на твинах, да отберите что вы слюни ток пускаете, или вы из тех кто много КРИЧИТ и не чего не ДЕЛАЕТ
То то истерика была, когда я Аден забрал.=)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
wSTERVAwДата: Четверг, 14.02.2013, 18:34 | Сообщение # 25
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (13)
Цитата (wSTERVAw)у меня осталось примерно 3-4 ккк эполетов.
жжош! =)

Ты меня понял, не придерайся, если где ошибся


Сообщение отредактировал wSTERVAw - Четверг, 14.02.2013, 18:43
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Четверг, 14.02.2013, 18:46 | Сообщение # 26
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Уважаемые новички, поднявшие эту тему, позвольте задать вам вопрос - что конкретно вам не понравилось? Как вас встретила администрация сервера? Как вас встретили игроки сервера? Все вам были рады, помогали советами. Вам вон Коля сразу и замок слил, который вы даже отстаивать не пришли, когда мы отбирали. Пришел на мышу КЛ под конец осады прокастовать, не вышло - усекли, убили. О каком желании играть вы говорите, если даже на осаде свой замок не пожелали отстаивать?!!! Кто мешает развиваться? Да сами себе и мешаете. Тот же Рико, который каждый день материт всё и всех в шаот, получает бан за баном, его потом льют в ПК - за дело думаю. Вы пришли, агрессивно настроенные, как правильно заметила Аэлла, в наш дом. Начали оскорблять нас, устраивать истерики в шаоте. Вы хотите хорошего отношения? Так научитесь себя вести для начала. Мой клан KillVirus тоже не многочисленен, не ходим на Валика/Тараса. Но мы не ноем. Для таких как мы созданы другие РБ и даже целая локация. Ходите, добывайте шмот, одевайтесь. Фрея не фармится, простаивает, Медузу нет проблем словить, не говорю уже об инстансовых эпиках. Так о чем вы ноете? Не стыдно? Вайп захотели...



Сообщение отредактировал Alenjka - Четверг, 14.02.2013, 18:49
Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:53 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Alenjka,  это столько пафоса, потому-што в этот раз ты договорилась с фенами? Так они в другой раз у тебя замок отнимут.
А там хоть прыгай, хоть хороводы води, а сделать ты ничего не сможешь. =)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Четверг, 14.02.2013, 19:08 | Сообщение # 28
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Причем тут договорилась с Фенами? Я не о том говорю, а о том, что даже не появились на осаде. Кстати, замок у нас забирали этот так же - Коля договорился с Фенами. Будут осады, будет видно, заберут, тогда уже и думать что-то будем. Но о вайпе ныть точно не станем))) Я говорю о том, что люди играть не хотят, но требуют вайп. Вайп хорошо когда он принесет результаты, но тут видимо очередной клан перебежчик, вайпанем и что? Опять не понравится, пойдут дальше себе сервак искать, а мы с чем останемся? Пока что я не увидела доказательств в нужности вайпа.
Меня и ситауция и сейчас устраивает. 2 года личного времени вложено в игру, это что-то, да значит. Еще столько же терять время на то же самое я не буду. Опять качаться, точится, поднимать клан, качать академиков и т.д? Нет, увольте., у меня нет столько лишнего свободного времени. Многие сидят тут из-за стабильности, знают что вкладывают силы в перса и он будет жить не один месяц.




Сообщение отредактировал Alenjka - Четверг, 14.02.2013, 19:10
Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:10 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
А чО вы так вайпа боитесь то? =)

Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Четверг, 14.02.2013, 19:56 | Сообщение # 30
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
У килвирусов мы забирали замок и не 1 раз, а они - молодцы, вон, все равно везде ходят. И фрею они фармят, и Медузу, и квест Посейдона... и не ноют как некоторые. Уних и сеты элегии и затмения есть...скоро будут и сеты посейдона, постоянно их там вижу. Вас разок на Медузе видел и все. Фрея вообще сутками свободная, кланом 20 человек ее зафармить можно.
Это так к слову...
А вообще могу сказать следующее:
1. На сервере нет переточенных игроков, как вы себе это представляете. У большинства в нашем клане шмот элеии на 6-10, в основном на 6-7. Пухи всех 5-10. При чем на 10 шмот и пухи у 2-3 человек, у остальных 3-7.  Та же венера на 10, которую сделать очень легко, ничем не хуже. Я в свое время бегал в венере на 10 верпесе на 6, с пухами венеры на 10 и 5 и ничего, воевали на равных.
2. Клан фениксов к вашему сведению 3 раза подымался с нуля. И не надо слушать всяких балаболов, которые утверждают, что фекниксам понадобилось пол года на пустом сервере, чтобы добиться чего-то. Клан изначально был на 1 местах и фармил эпиков. Разваливался наш клан из-за ухода кл.  Кстати часть игроков из фениксов в оставшиеся кланы и переходили( кл нет, естесственно в  клане делать нечего). Эти кланы в итоге, после того как теряли 2-3 эпика, разваливались из-за внутренних проблем, короче срача...Последний раз развалились якобы из-за бана 1 из игроков клана...В частности Елочки, которая взломала чужие акк... Тему тоже можете найти на форуме. Это произошло после того, как наши же соалийцы, не буду называть кто, в общем клан Елочки, решили, что эпики они и сами могут фармить и нечего с нами делиться, и как итог кинули нам вар). В итоге чз 2 недели 2 первых же эпика были у них отбиты и зафармлены. До этого с этим же кланом еще будучи в альянсе мы также отбили и зафармили 2 эпиков у другого клана, более многочисленного и сильного, который тоже развалился из-за срача.
3. Я когда узнал, что на сервер пришел клан 20 человек и грозятся нас везде выбить, то обрадовался. Сейчас разочарование. Из 20 человек видел 5-6, которые развели дискуссию о том как им тяжело кач на сервере х50)), как их обижают, льют в пк, не дают развиваться. В общем нытье одно.Сходите на х 1. Вот где тяжело... А вообще я вас даже в соа качал разок на Лотаре, паладина82 и еще 3. И советом всегда готов помочь шмот никто не скрывает, шифтуем и объясняем почему такие статы, а не другие. И в пк никто просто так не льет, наслушались всяких неадеквотов, которых в клан взяли и давай хамить, а потом удивляетесь, что вас бьют.
4. Понравился пост ELLA. Там все верно сказано, повторяться не буду, всецело поддерживаю.

Добавлено (14.02.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Что касается вайпа. Мне лично много лет, есть семья и т.д., как следствие не особо есть время на игру... Начинать все заново мне просто лень , да и времени нет. Я лично просто перестану играть и все. К тому же, пока мы фармили атт, точки, шмот, адену и т.д. , то вы в это времы в шауте срач разводили. Будет вайп-будет тоже самое, опять будете сидеть и в шауте орать, а не по рб и по квестам бегать. И через какое-то время опять, у тех, кто не ноет, все будет, а у вас ничего.

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz