меры для увеличения онлайна - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 12:14














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
меры для увеличения онлайна
для онлайна нужно -
1. полный вайп и перезапуск сервера [ 10 ] [38.46%]
2. обнуление по заточке игроков 16 макс и выставление предела заточки 16, увеличение фарма атт и эполетов [ 6 ] [23.08%]
3. увеличить бонусы переходящим кланам [ 1 ] [3.85%]
4. провести сбор пожертвований на новую рекламу серва [ 4 ] [15.38%]
5. сообща порекламировать серв путем личного общения с кланам которые ищут новый сервер [ 13 ] [50.00%]
6. пересмотреть экономику игрового мира сервера [ 5 ] [19.23%]
Всего ответов: 26
ФраерДата: Четверг, 14.02.2013, 20:11 | Сообщение # 31
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (wSTERVAw)
сделать твино-клану 10 лвл за те же эполеты и ещё у меня осталось примерно 3-4 к эполетов. При том я их бил без ПА (мало кто поверит, да и по бальшому счету мне все равно)
4к - это ж 10 гвардов

Добавлено (14.02.2013, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
Я лично просто перестану играть и все
эх... сколько я раз слышал и говорил эту фразу


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:12 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Фраер, Вить, прикинь. Фениксы изначально были на первом месте и фармили эпиков.
Чем в это время занимались Титаны? Вероятно ныли в шаот, на тяжёлую жЫсть.=)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 14.02.2013, 20:19 | Сообщение # 33
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
У нас много уникальных и неповторимых вещей, чего нет на других серверах. И нашсервер стоит на порядок выше по качеству сделанной работы, чем другие. У нас много сделано для игроков, которые уже 85 и им еще долго есть чем заниматься. Вот смотрите: -У кого на сервере есть квест на Дракона Изиру на получение крыльев? Ни у кого. На других серверах вы крылья можете получить только донатным путем. Так-то. -Новый ТВТ Mortal Kombat не в приевшемся Колизее, а на ХБ с заводной музыкой, могилами и фаном, не похожий на стандартный приевшийся автоивент. -Свадьбы, которых нет ни на одном сервере! - Медуза. Где, на каком из серверов вы еще видели Медузу? -На каком-то сервере вы убивали Пегаса? -Хрисаора? -Ладона на горах из золота? -или 50 русалок-нереид одновременно выпрыгивающих из воды, когда из них нужно выбрать одну - честно, кто видит в первый раз это захватывающее зрелище, рот откроется от удивления и не закроется. - На днях откроется Аллея славы. -Куча ивентов с хорошими призами. - и другие уникальные фишки, плюшки, вкусняшки - выгодно отличающих наш сервер. И еще есть хорошие задумки и идеи, для которых нужно некоторое время, чтобы написать, воплотить, протестить. -Помимо этого рабочие РБ Фрея, Югор, Школа Полномочий, (которые не работают на других серверах и о чем создатели видеороликов умалчивают). И вот на этом материале будем создавать интересный видеоролик и крутить его по всему Интернету. А вы тут кричите вайп, вайп. Сервак вести - не рукавом трясти. Чтобы хорошо стартануть, нужно хорошо подготовиться. Я лично не за вайп, а за открытие еще одного сервера на этой основе.И решать буду не я, не вы, а админ Splinter. Какие-то моменты нужно реализовать, какие-то поправить, какие-то воплотитьс 0. И разумеется всё это обкатать сначала на небольшом онлайне, выслушать советы и пожелания игроков, подправить. Для этого, еще раз повторюсь кому непонятно, нужно время.У нас есть возможность помочь этому. Нужны хорошие скриншоты и нужны хорошие фрапсы фармов РБ, фана.Нужно участвовать в ивентах.Нужно приглашать людей на сервер.
Но почему же людей так привлекает сервер "однодневка"? Да потому что онлайн  - это главное. Как бы не был ровно настроен серв, какой бы он не был уникальный,но если там бегает 30-50 живых, очень сложно привлечь народ.

Добавлено (14.02.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата (13)
Вить, прикинь. Фениксы изначально были на первом месте и фармили эпиков. Чем в это время занимались Титаны? Вероятно ныли в шаот, на тяжёлую жЫсть.=)
в начале мы вкачали по 81-му лвлу, попутно оделись в А-грейд, а потом гоняли нубов, которые ныли, что нада одеться, а потом тока фаниться. К стати, до сих пор жалею что не попал на первый фарм Валакаса. 11 часов фарма, ради некли, которую в итоге кто-то закрысил))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©


Сообщение отредактировал Фраер - Четверг, 14.02.2013, 20:19
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Четверг, 14.02.2013, 20:30 | Сообщение # 34
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (13)
Фраер, Вить, прикинь. Фениксы изначально были на первом месте и фармили эпиков. Чем в это время занимались Титаны?

А Титаны оделись в А и ушли с сервера. Мало фана было им. На этом сервере Титнов практически не было, недели две-три поиграли всего?
По первому месту и фарму эпиков - Титаны -->КиллВирус --> Империя --> Высшая Лига --> Феникс. Если не права, поправьте. Но Феникс возродился тогда, когда туда пирщел нынешний КЛ, до того это был мертвый клан, который стерегла Аэлла, вернее ее твин. Немного поднялся он при ВеТаЛе, но он ушел с серва и клан передал Егору.


Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Четверг, 14.02.2013, 20:37 | Сообщение # 35
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Титаны сколько на серве были, и где они теперь? Я тогда не играл, хз чем занимались титаны. Да и речь не о них. Может и они ныли раз их нет))).

Добавлено (14.02.2013, 21:34)
---------------------------------------------
титаны-килвирус-фены-империя-фены плюс высшая лига- высшая лига-фены, вроде так)

Добавлено (14.02.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (Фраер)
эх... сколько я раз слышал и говорил эту фразу
да я тоже, но это реально, сейчас - то онлайн так себе, по рб пробежаться, да на тв с осадами зайти... Начал тут новую игру, 2 дня поиграл. Игра вроде ничего, но задротить надо, чтобы чего-то добиться, а времени нет... скандролв дома тоже не хочется)
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 14.02.2013, 22:04 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
У большинства в нашем клане шмот элеии на 6-10, в основном на 6-7. Пухи всех 5-10. При чем на 10 шмот и пухи у 2-3 человек, у остальных 3-7.  Та же венера на 10, которую сделать очень легко, ничем не хуже.

Подтверждаю. Все заточки отслеживаю.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 14.02.2013, 23:12 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Титаны сколько на серве были, и где они теперь? Я тогда не играл, хз чем занимались титаны. Да и речь не о них. Может и они ныли раз их нет))).

Чаще ныли другие, что Титаны не дают нормально развиваться. На былом х10 нам вообще грозили одних на сервере оставить, что в итоге мы имеем? Вайп+переход на новые хроники. На полтора года сервер ожил. Все ваши басни по поводу того, что после вайпа старички уйдут - детский лепет, не более того. Те кто играют на фаворите привязаны к серверу или к некоторым игрокам сервера. Те кто оставался на х10 до вайпа по сей день играют здесь.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©


Сообщение отредактировал Фраер - Четверг, 14.02.2013, 23:12
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Пятница, 15.02.2013, 04:44 | Сообщение # 38
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
.Правильно Фраер - тем, кто привязан к серву и играют здесь давно, ты бы нагадил с удовольствием  в угоду проезжим гастролерам) А собственный клан Титаны профукали - и следа не осталось) Так что гордиться вам  нечем и оживал серв без вашего участия, вы то после вайпа и перехода на Фрею быстро свалили. Поэтому твое мнение по данному вопросу мало что значит.
Рассказать о сервере в:
13Дата: Пятница, 15.02.2013, 05:10 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Aelle, ну почему же. Его мнение значит никак не меньше твоего.

1. Фениксы помниццО тоже быстро слиняли. Поныли, поныли и слиняли.
Сколько вас осталось из фениксов? 2? 3? Да и то, что вы остались тут... Устали скакать по серверам за Инквизитором? =)

2. Не замечал за Витей страсти кому-нибудь нагадить. Да и сложно это, стариков достаточно много и интересы у всех разные.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
kwestДата: Пятница, 15.02.2013, 11:58 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
=) Много чего интересного узнал...Интересно было полгода на мертвом сервере эпиков бить?С фенами все ясно,осталось только определиться с Администрацией.Вам-то какая выгода от этих тел?Разве не выгоднее будет когда на сервере хотя бы 1к он-лайн?По поводу крыльев изиры,фены все с ними бегают,а как мы пришли так Вы сразу сделали так,что на точку ТП туда нельзя прыгнуть.И где справедливость?
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Пятница, 15.02.2013, 12:22 | Сообщение # 41
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Сколько вас осталось из фениксов? 2? 3? Да и то, что вы остались тут... Устали скакать по серверам за Инквизитором? =)

из тех кто был в клане фениксов играет несколько человек, часть сокланов, как я уже говорил, при распаде уходила в другие кланы. К тому же большинство сокланов в клане уже больше года, так что можно говорить, что они не только старички клана, но и сервера. И в отличие от всяких пришлых нытиков, они тут играют и поддерживают онлайн.
Приди на любой сервер, там уже все давно поделено, как всегда 1 клан держит эпиков, а остальные пытаются отнять. И что, придет кто-то новенький, не сможет, как они говорят, найти свою нишу и из-за этого вайп? Это-смешно, давайте каждый раз, когда новенький приходит, делать вайп).
Я много раз бывал в кланах, которые были на вторых ролях, но это даже интересно воевать с сильными.
Я помню на 1 сервере был клан, все хиро были у них, весь эпик держали и ничего, бились с нимим почти на равных, бывало, что пати на пати мы их сносили, даже с учетом того, что у них в пати все хиро с фул эпиком и по проточке выше нас.

Все ваши басни по поводу того, что после вайпа старички уйдут - детский лепет, не более того. Те кто играют на фаворите привязаны к серверу или к некоторым игрокам сервера. Те кто оставался на х10 до вайпа по сей день играют здесь.

как-то твои слова не вяжутся с фактами. Назови тех, кто играл тут до вайпа, уверен, что это 2-3 человека. Такое количество смехотворно. Те же титаны( старички сервера х 10) после вайпа поиграли 2-3 недели и ушли, что доказывает мою правоту. К тому же я больше говорю за себя, уж я точно не буду снова тратить время на то, на что я уже тратил, нет уже ни сил , ни желания, ни времени. А делать вайп в угоду непонятно кому -  смысла нет. Если нормальные новички, то они за 1-2 месяца нас догонят. Кач 85 плюс 3 сабаплюс нобл--1-3 дня. Венера на 6-10-это 7-10 дней, атт фул-3 дня, скилы на 30- неделя( хотя я так понял эполеты дают как бонус), после этого фарм фреи( стоит свободная фарми -не хочу), либо кв посейдона, который можно сделать даже одному не говоря про организованый клан. В день 3 шмотки посейдона, вроде, или 4. Также в день 3 шмотки сета затмения, который по статам является лучшим сетом. Это все возможно сделать, просто для этого потрудится надо.  Единственная проблема останется-это точнуть эти сеты на 6. К сожалению точки блесски стали падать реже  с рб.
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Пятница, 15.02.2013, 12:52 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Если нормальные новички, то они за 1-2 месяца нас догонят. Кач 85 плюс 3 сабаплюс нобл--1-3 дня. Венера на 6-10-это 7-10 дней, атт фул-3 дня, скилы на 30- неделя( хотя я так понял эполеты дают как бонус), после этого фарм фреи( стоит свободная фарми -не хочу), либо кв посейдона, который можно сделать даже одному не говоря про организованый клан. В день 3 шмотки посейдона, вроде, или 4. Также в день 3 шмотки сета затмения, который по статам является лучшим сетом. Это все возможно сделать, просто для этого потрудится надо.  Единственная проблема останется-это точнуть эти сеты на 6. К сожалению точки блесски стали падать реже  с рб.
Если у тебя нет времени сделать все это заново,то почему ты считаешь,что новички должны сутками сидеть в игре ради того чтобы догнать тебя,такого невъе....?Вам предложили,притянуть сюда народ,вы же как девочки перед первым разом.Нет,так нет.Ваше право играть на серве,где единственное развлечение это завести 100500 окон и заливаться на оли,а потом выкладывать скрины на различные форумы и хвастаться друзьям какой ты пряморукий,что держишь хиро уже 100500 месяцев,но одно вы забудете сказать друзьям,какой он-лайн на этом сервере =).Удачи в фарме Вам,смотрите чтобы НПС и мобы вас не нагнули.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 15.02.2013, 12:57 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
К сожалению точки блесски стали падать реже  с рб.

Шанс тот же. Никто его не трогал со старта сервера. Вам показалось smile


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Пятница, 15.02.2013, 13:09 | Сообщение # 44
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Если у тебя нет времени сделать все это заново,то почему ты считаешь,что новички должны сутками сидеть в игре ради того чтобы догнать тебя,такого невъе....?Вам предложили,притянуть сюда народ,вы же как девочки перед первым разом.Нет,так нет.Ваше право играть на серве,где единственное развлечение это завести 100500 окон и заливаться на оли,а потом выкладывать скрины на различные форумы и хвастаться друзьям какой ты пряморукий,что держишь хиро уже 100500 месяцев,но одно вы забудете сказать друзьям,какой он-лайн на этом сервере =).Удачи в фарме Вам,смотрите чтобы НПС и мобы вас не нагнули.
Дорогуша, не хами. Видимо вы действительно непробиваемые! 3 страницы темы для чего написаны? Чтобы в итоге опять оскорбить всех? Или ты считаеш что мы вот так просто почитаем и проникнемся?

Цитата (kwest)
Если у тебя нет времени сделать все это заново,то почему ты считаешь,что новички должны сутками сидеть в игре ради того чтобы догнать тебя,такого невъе....

Это вы к нам пришли, а не мы к вам. И ради какого такого нового клана мы должны отказываться от всего наигранного за год? Ради 5 чел?

Цитата (kwest)
Вам предложили,притянуть сюда народ,вы же как девочки перед первым разом.

Вы уже орали что вас прийдет 50+, в игре видно 5+. Так что - Бугага. И вообще-то тут идет просто обсуждение, решение принимает администрация. Так кто девочки перед первым разом? Думай что пишеш, мальчик...
Иди, и не просто иди...




Сообщение отредактировал Alenjka - Пятница, 15.02.2013, 13:11
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 15.02.2013, 13:15 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Господа, будете разводить срач, просто закрою тему.
Вы здесь обсуждаете, высказываете свое мнение, все правильно, но если перейдете на оскорбления и хамство, толку от темы не будет.
Сервер не мертвый и мертвым не был. На нем играют, им занимается администрация, на сервер не было "забито" никогда.
Бывают спады онлайна, бывают подъемы, не более.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz