меры для увеличения онлайна - Страница 4 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 09:34














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
меры для увеличения онлайна
для онлайна нужно -
1. полный вайп и перезапуск сервера [ 10 ] [38.46%]
2. обнуление по заточке игроков 16 макс и выставление предела заточки 16, увеличение фарма атт и эполетов [ 6 ] [23.08%]
3. увеличить бонусы переходящим кланам [ 1 ] [3.85%]
4. провести сбор пожертвований на новую рекламу серва [ 4 ] [15.38%]
5. сообща порекламировать серв путем личного общения с кланам которые ищут новый сервер [ 13 ] [50.00%]
6. пересмотреть экономику игрового мира сервера [ 5 ] [19.23%]
Всего ответов: 26
kwestДата: Пятница, 15.02.2013, 13:39 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Это вы к нам пришли, а не мы к вам. И ради какого такого нового клана мы должны отказываться от всего наигранного за год? Ради 5 чел?
Уйди с форума.Можешь зайти 8 марта,что-то отписать.Интереса общаться с дамой,вообще не возникает.Лучше сходи в салон красоты,прическу сделай,маникюр.А ты сидишь и мобов фармишь...
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 15.02.2013, 13:43 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
kwest, предупреждение.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Пятница, 15.02.2013, 13:48 | Сообщение # 48
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я на этом форуме 3 года, так что сори, приросла) И у тебя спрашивать не буду, когда мне заходить и для чего.

Цитата (kwest)
Интереса общаться с дамой,вообще не возникает.

Наводит на размышления...)))




Сообщение отредактировал Alenjka - Пятница, 15.02.2013, 13:55
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 15.02.2013, 15:47 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Уйди с форума
Форум для всех. Когда исчерпаны аргументы и нечего больше добавить, начинают уходить от темы и переходить на личности.  Не нужно убегать от темы и предлагать салоны красоты, лишь бы не слушать веских доводов девушек. Вас на рыбалку никто не посылает. Вас выслушивают. 

Мы тут обсуждаем тему нужен ли вайп или нет.
Дайте ответ мне на такой вопрос. Вы много ходите по серверам. Везде ли для вас делали вайп, как только вы появлялись? Только честно.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
13Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:26 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Splinter, Справедливости ради предупреждение надо выдать и Аленьке. Она первая начала хамить на вполне безобидное сообщение.

ELLA, В том то и дело, что форум для всех. И каждый имеет право высказать свое мнение.
Не надо на правах старожилов сервера и форума истерить.
Есть аргументы за или против вайпа - выскажи. Зачем скатыватся к хамству и затыкать рот оппоненту?

З.Ы. Лично мне глубоко индиффирентно будет вайп или нет.
Гораздо интересней послушать доводы сторонников той или иной стороны.
Порой попадаются редкие перлы. XD


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Пятница, 15.02.2013, 17:08 | Сообщение # 51
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Если у тебя нет времени сделать все это заново,то почему ты считаешь,что новички должны сутками сидеть в игре ради того чтобы догнать тебя,такого невъе....?Вам предложили,притянуть сюда народ,вы же как девочки перед первым разом.Нет,так нет.Ваше право играть на серве,где единственное развлечение это завести 100500 окон и заливаться на оли,а потом выкладывать скрины на различные форумы и хвастаться друзьям какой ты пряморукий,что держишь хиро уже 100500 месяцев,но одно вы забудете сказать друзьям,какой он-лайн на этом сервере =).Удачи в фарме Вам,смотрите чтобы НПС и мобы вас не нагнули

Вот теперь подошли к самому главному. Нет времени --не играй. Всем давно известно, если не уделять игре много времени, то ничего не добьешься. А вы уделять время для игры не хотите. Возникает вопрос, что вы вообще сюда пришли, и второй вопрос, чему вы тогда удивляетесь, что вы ничего не можете. Естесственно "рулить" будут те, кто больше онлайн, а не те, кто заходит в игру на 2 часа, да и то, чтобы в чате погорланить. Идите на серв Х 100000000000000, там ничего делать почти не надо. И к твоему сведению, меня лично хиро не интересует, не хожу вообще. Даже 10 боев, необходимых для очков и те сестра за меня делает, потому как времени нет у меня и желания. Стать хиро у нас сервере не так и сложно, но опять же для этого надо трудиться, чего вы собственно не хотите. Вы можете только ныть, и требовать, чтобы тех, кто трудился лишили того, чего они добились.

Добавлено (15.02.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Практика показывает, что орут всегда неудачники, особенно о вайпе. Сейчас на сервере созданы все условия для того, чтобы добыть себе все, что угодно. Если вы и сейчас ничего не можете, то и после вайпа будет тоже самое. На сервере играет не много народу, поэтому и конкуренции мало. Все в ваших руках. Если не можете на пустых локах себя одеть, то представляю что вы будуте делать, если онлайн 1к будет. Там вас совсем задвинут).

Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Пятница, 15.02.2013, 17:10 | Сообщение # 52
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
и так тоже скажу по теме,ришение проблемы итемы за деньги есть...Найдите себе наёмника которий неможет задонатить но может фармить biggrin вот и всё решение ваших проблем

https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 15.02.2013, 17:25 | Сообщение # 53
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Всем давно известно, если не уделять игре много времени, то ничего не добьешься.

по-моему как раз наоборот)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 15.02.2013, 17:58 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Мы тут обсуждаем тему нужен ли вайп или нет. Дайте ответ мне на такой вопрос. Вы много ходите по серверам. Везде ли для вас делали вайп, как только вы появлялись? Только честно.
Жду ответ на свой вопрос.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
13Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:02 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
PALLADUS
Цитата (PALLADUS)
Нет времени --не играй
Цитата (PALLADUS)
аже 10 боев, необходимых для очков и те сестра за меня делает, потому как времени нет у меня и желания.
Эээ... Иногда лучше жевать, чем писать.

Цитата AlenjkaИ ради какого такого нового клана мы должны отказываться от всего наигранного за год?

Всё... Всё шо нажил непосильным трудом. Всё же погибло!
Три магнитофона... три кинокамеры заграничных...  три портсигара отечественных.. куртка замшевая... три... куртки...(с)

Цитата Aelle вы то после вайпа и перехода на Фрею быстро свалили.
Цитата (PALLADUS)
Те же титаны( старички сервера х 10) после вайпа поиграли 2-3 недели и ушли, что доказывает мою правоту.
Робьята. Прежде чем што-то писать, нужно изучить историю вопроса.
Тогда бы вы знали когда ушли Титаны с х10 и что они вернулись на открытие Фреи.

Добавлено (15.02.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Цитата (ELLA)
Жду ответ на свой вопрос.
Света, я как-то на одном серве пережил 2 вайпа за полтора месяца. И ничО. Не помер.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».



Сообщение отредактировал 13 - Пятница, 15.02.2013, 18:05
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 15.02.2013, 18:04 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Но почему же людей так привлекает сервер "однодневка"? Да потому что онлайн  - это главное. Как бы не был ровно настроен серв, какой бы он не был уникальный,но если там бегает 30-50 живых, очень сложно привлечь народ.
Не могу сказать, что ты неправ. Почему-то это так и есть. И что делать?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
wSTERVAwДата: Пятница, 15.02.2013, 18:25 | Сообщение # 57
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Если у тебя нет времени сделать все это заново,то почему ты считаешь,что новички должны сутками сидеть в игре ради того чтобы догнать тебя,такого невъе....?
Да потому что у людей пропадает желание делать всё заново. Некоторые много-го добились за год и более игры. А теперь потерять всё это, ради того чтобы кому-то угодить, сделать им комфортное прибывание на сервере, не кому не хочется. Я так же как и некоторые высказавшиеся здесь люди, уверен в том, что многие старики уйдут с сервера после вайпа. Предположим что после вайпа прийдут новые люди, но кто из вас просящих вайпа может сказать уверенно на 100% что они задержутся на этом серве на долго, а не уйдут через неделю или месяц не добившись здесь не чего???
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Пятница, 15.02.2013, 18:29 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Стать хиро у нас сервере не так и сложно, но опять же для этого надо трудиться, чего вы собственно не хотите.
Да ты что? А ну ка посмотрим кто из новичков да и стариков тоже сможет стать хиро СХ при Наташином-то заливе в 100500 твинов?

Добавлено (15.02.2013, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
На сервере играет не много народу, поэтому и конкуренции мало. Все в ваших руках. Если не можете на пустых локах себя одеть, то представляю что вы будуте делать, если онлайн 1к будет. Там вас совсем задвинут).
Это наверное одна из причин и твоего нахождения тут, тоже боишься, что на сервах с большим онлайном "задвинут"?


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 15.02.2013, 18:40 | Сообщение # 59
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Не могу сказать, что ты неправ. Почему-то это так и есть. И что делать?

Для начала как вариант сменить название. Да Фаворит уже всем известный "бренд", только извесный он не как высокоонлайновый сервер.

Далее выскажу свою точку зрения, она может отлмчаться от ваших мнений, так что какахи принимаются.

Хроники Фрея - это не совсем то что нужно обывателю мира Л2. Это как Грация Финал, вроде бы не Интерлюд, но в то же время не Епилог. До недавнего времени я посещал регулярно сервы-однодневки, признаюсь я фанат таких серверов, все суетятся, торопятся, пытаются друг-друга развести, в основном это Епилог х50-х100 сервера, где онлайн с 3-4к за пару месяцев умирает. Но эти 2 месяца погружаешься в такие баталии, что даже зная что серв сфейлится всё равно играешь. Я нигде не оставался где онлайн падал ниже 1к, и мне было не жаль оставлять персонажа, я провёл это всемя в удовольствие, а не дрото-ботил чтобы кого-то перещиголять. Отклонился от темы, так вот... частенько я предлагал людям данный проект, на что слышал твёрдый отказ: "Фрея? это там де 3 АТТ в шмотках? ну нет." или "Фрея? та не, я тогда на ХФ пойду, и то получше будет". при этом люди не интересуются даже онлайном. Люди же играющие на ХФ наоборот говорят: "Фрея простая что ли?Ну нафиг, там АТТ150+ с фонтанчиков таскать, кодексы в замке только, Ворпал лайт резист стану не даёт, а курица СБ 100% баф ворует".
Мир задротов л2 делится на 3 части: задроты Интерлюда, задроты Эпилога и задроты ХФ. Да есть с4, Финал, Фрея, ГоД сервера, но они не так привлекают.

Переход на другие хроники я так понял не вариант, так как над этой сборкой долго потели, для меня только остаёться загадкой почему не открывается ещё один сервер с другими рейтами, или более высокими, или более низкими. Есть такой комплекс серверов Астериус, он жив уже лет 7 наверное, жив только благодаря тому что там каждый год открывается ещё один серв, на который идут как новые игроки так и переходят старые, ибо на былом х5 онлайн упал до 1к, а на новом х7 онлайн 5к и играть приятнее.

Добавлено (15.02.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата (Кошка)
Это наверное одна из причин и твоего нахождения тут, тоже боишься, что на сервах с большим онлайном "задвинут"?


specool

Добавлено (15.02.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата (Кошка)
Да ты что? А ну ка посмотрим кто из новичков да и стариков тоже сможет стать хиро СХ при Наташином-то заливе в 100500 твинов?

Всё таки общую картину он правильно описал, но ты права, проще основу перекачать и переодеть, чем некоторых перезалить))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©


Сообщение отредактировал Фраер - Пятница, 15.02.2013, 18:41
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Пятница, 15.02.2013, 19:28 | Сообщение # 60
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Онлайн, онлайн... Сервы разные нужны, сервы разные важны. Если кто то играет на серве годами, а кто то неделями - значит вкусы разные. А о вкусах, как известно, не спорят. Кому по вкусу - остаются, кому нет - идут дальше. Можно конечно согнать одних и поселить других, но на всех не угодить все равно. Думаю каждый  останется при своем мнении. Дискутировать можно бесконечно, а решать все таки администрации)
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz