меры для увеличения онлайна - Страница 8 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 07:39














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
меры для увеличения онлайна
для онлайна нужно -
1. полный вайп и перезапуск сервера [ 10 ] [38.46%]
2. обнуление по заточке игроков 16 макс и выставление предела заточки 16, увеличение фарма атт и эполетов [ 6 ] [23.08%]
3. увеличить бонусы переходящим кланам [ 1 ] [3.85%]
4. провести сбор пожертвований на новую рекламу серва [ 4 ] [15.38%]
5. сообща порекламировать серв путем личного общения с кланам которые ищут новый сервер [ 13 ] [50.00%]
6. пересмотреть экономику игрового мира сервера [ 5 ] [19.23%]
Всего ответов: 26
Paladin82Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:24 | Сообщение # 106
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Splinter
Цитата (Splinter)
Перечитайте внимательно, именно это я и сказал. Что Вы создали этот опрос таким образом, как я посоветовал.
ок перечитал либо я не так прочел либо пост исправлен но в этом варианте все норм, а то все замучали меня утверждениями, что дескать это моя была инициатива именно такого варианта опроса

Добавлено (18.02.2013, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата (Alenjka)
пока судя по форуму пытаемся как то рекламить только мы.. из игроков разумеетсяЕсли вы отписались на форуме, бездокозательно, не значит что только вы этим занимаетесь) Я, лично, сначала дело сделаю, потом хвастаться буду)))
вы тут реально пару лет, старые скрины серва в профиле модера там народа вроде много, почему вы как основа игрового мира не удержали тот онлайн что тут был?

Добавлено (18.02.2013, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата (Alenjka)
П.С будеш в игре, крикни меня
смысл?

Добавлено (18.02.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата (Alenjka)
Хм.... так что, вайпа уже не нужно? )))))Уже все устраивает?
обнуление точек до 16 я лично в опросе голосовал не за вайп а за это если что
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:18 | Сообщение # 107
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
наш игрок проверял эту прогу и смотрел ваших старичков.. до фига было вточенных так что уж будьте господа честными.. не с детьми играете..

ну вот до этой фразы я считал тебя адекватным и рассудительным.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:26 | Сообщение # 108
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ммм... ну если быть максимально справедливыми...
Кошка утверждает что видела ружжО на 20.
Это как-то не вписывается в версию о пухах на 10 максимум.
Палладин82, чел из твоего клана шифтовал шмотку на 17.
Как видишь, кто хочет, тот добьётся и не будет списывать на переточенных чаров.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:37 | Сообщение # 109
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (13)
Кошка утверждает что видела ружжО на 20.
 
я тоже видел руЖЖо +20 (Демон Сплинтеры)


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:04 | Сообщение # 110
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
угу угу вот админу то проще проверить благо я держал свой серв и всю техническую часть знаю отлично изнутри это к слову.. но даже без доступа в мускуль базу серва когда мы ставили вопрос о защите от л2 контрола (и не надо игрокам снова орать что мы придумываем сам админ в курсе что тут этим пользуются..) наш игрок проверял эту прогу и смотрел ваших старичков.. до фига было вточенных так что уж будьте господа честными.. не с детьми играете..


Если честно, то ничего не понял. Уж не знаю, кого и как вы там проверяли, а я говорю о реальном шмоте, в котором бегают игроки. Есть хомка на 18, икар на 16, и еще что-то на 11 вроде, 3-4 топ пушки на 10 и все.  Еще раз говорю попроси шифтануть и увидишь, Или ты думаешь, что тут у всех по 10 пушек и по 10 сетов, одни для шифта на 6 точеные,а другие на 10-20 для пвп одеваем? Что касается опроса, то вообще не вижу проблем. Лично я так подхожу к этому вопросу. 1 пункт-ВАЙП, 2-6 пункты - ПРОТИВ ВАЙПА,с различными вариантами поднятия онлайна и развития сервера.

Добавлено (18.02.2013, 18:04)
---------------------------------------------
Кстати попробуй заточи любую пушку на 16 хотябы. Я как-то пробовал точнуть А грейд маг пуху. Потратил 15 ккк и максимально точнул на 9. В результате бросил. А топ пухи и шмот точнуть, так вообще проблема. Тут столько блесточек нет, чтобы точнуть свыше 10. Да и точить выше 10 смысла нет. После +10 шмот нп не прибавляет, как мне сказали, только пдеф. Сам бегаю, мечтаю меч паладину на 10 точнуть, выше 8 не получалось, уже несколько раз нулил. А точек ноль, сейчас вообще ни 1 блесвепки  лично у меня нет, а точить простыми топ пуху, с фул атт и пвп вставкой никто не будет. При таких условиях как вы вообще представляете себе процесс заточки свыше 16?

Сообщение отредактировал PALLADUS - Понедельник, 18.02.2013, 17:54
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:08 | Сообщение # 111
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Паладин82, если все упирается в снижение заточки до 16 то я тоже не против - мне до 16 как до неба)))
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:39 | Сообщение # 112
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Канешно хочетсо сказать что были игроки которие точили вещи и до 16 и до 20...думаю если захотеть все можно зделать,дело в игроке,а не сервере!

https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:51 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Не в целях набора бОльшего количества голосов против вайпа, а в целях рассмотрения данного вопроса с как можно больших точек зрения решения проблемы. Так как основная причина этого опроса не вайп, а "меры для увеличения онлайна и их варианты".


Цитата (PALLADUS)
Лично я так подхожу к этому вопросу. 1 пункт-ВАЙП, 2-6 пункты - ПРОТИВ ВАЙПА,с различными вариантами поднятия онлайна и развития сервера.

Я тоже так поняла. А что, можно перекрутить по другому?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:59 | Сообщение # 114
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
После +10 шмот нп не прибавляет, как мне сказали, только пдеф

после +12


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:08 | Сообщение # 115
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Но судя по всему хвастаться не чем???Сколько ты уже тут играешь?И где плоды проделанной работы?

Какие плоды какой работы? Рекламы сервера? Я обязана его рекламировать? Я тут играю, а не работаю))) А мало или много сделано мной для сервера - отчитываться уж точно я тебе не буду)))




Сообщение отредактировал Alenjka - Понедельник, 18.02.2013, 19:40
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:22 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
чтобы тут было интересно как минимум все замки должны быть за живыми кланами, а не твинкокланами, чтобы экономика не серве была нормальная, конкуренция чтобы была больше.. мои потому что говорят смысл играть если мы тупо возьмем зергом и при этом врагов то 2 клана на весь серв.. интересно когда политика дипломатия и т д


- Так забирайте для начала замок не у живого клана, а у твинкоклана.
- По поводу экономики Ваши предложения, пожелания, развитие тема тут - http://www.la2-favorite.com/forum/65-1073-2#11818
- В зависимости от того сколько придет новых и в какие кланы, тогда и нужно будет прикинуть политику. Кто с кем в альянс, кто с кем вар. Главное, чтобы противостояние было и чтобы силы у той и у дрогой стороны были примерно равны, тогда и играть интересно.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:57 | Сообщение # 117
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
- Так забирайте для начала замок не у живого клана, а у твинкоклана.
Света, тебе надо было зайти на осаду и посмотреть как защищали тот же Гиран.
Покажешь, как ты его будешь забирать? =)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:56 | Сообщение # 118
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
после +12

 
Мне еще есть куда расти)
 
Цитата (13)
Света, тебе надо было зайти на осаду и посмотреть как защищали тот же Гиран. Покажешь, как ты его будешь забирать? =)

 
А у кого из живых кланов нет Замка? Только у тех, кто не приходит на его защиту.
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:06 | Сообщение # 119
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
- Так забирайте для начала замок не у живого клана, а у твинкоклана.- По поводу экономики Ваши предложения, пожелания, развитие тема тут - http://www.la2-favorite.com/forum/65-1073-2#11818
- В зависимости от того сколько придет новых и в какие кланы, тогда и нужно будет прикинуть политику. Кто с кем в альянс, кто с кем вар. Главное, чтобы противостояние было и чтобы силы у той и у дрогой стороны были примерно равны, тогда и играть интересно.
а что все опять на нас замыкается? нам пока нужнее форт, когда понадобиться замок то заберем, я в рассуждениях про замки говорил о общей конкуренции, а все опять перекрутилось на наш клан.

Добавлено (18.02.2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата (13)
Света, тебе надо было зайти на осаду и посмотреть как защищали тот же Гиран.Покажешь, как ты его будешь забирать? =)
мы вполне так могли брать годард на этой осаде smile мне никто не мешал бы кастовать пока наши тронку держали smile просто нам пока важнее форт, а то опять в наш огород камни что мы себе замок не берем. Я же не могу давать полный отчет о внутренней политике и зачем и что мы делаем :)))

Добавлено (18.02.2013, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата (Alenjka)
Какие плоды какой работы? Рекламы сервера? Я обязана его рекламировать? Я тут играю, а не работаю))) А мало или много сделано мной для сервера - отчитываться уж точно я тебе не буду)))
ну а к чему тогда была твоя фраза что ты дескать что то делаешь но не хвастаешься, свидетель путается в показаниях :)))

Добавлено (18.02.2013, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата (Aelle)
Паладин82, если все упирается в снижение заточки до 16 то я тоже не против - мне до 16 как до неба)))
так если большинство не против почему не сделать это? smile
Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:06 | Сообщение # 120
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
А у кого из живых кланов нет Замка? Только у тех, кто не приходит на его защиту.
Не надо под свою жадность подводить идеологическую базу.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz