меры для увеличения онлайна - Страница 9 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 06:41














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
меры для увеличения онлайна
для онлайна нужно -
1. полный вайп и перезапуск сервера [ 10 ] [38.46%]
2. обнуление по заточке игроков 16 макс и выставление предела заточки 16, увеличение фарма атт и эполетов [ 6 ] [23.08%]
3. увеличить бонусы переходящим кланам [ 1 ] [3.85%]
4. провести сбор пожертвований на новую рекламу серва [ 4 ] [15.38%]
5. сообща порекламировать серв путем личного общения с кланам которые ищут новый сервер [ 13 ] [50.00%]
6. пересмотреть экономику игрового мира сервера [ 5 ] [19.23%]
Всего ответов: 26
Paladin82Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:09 | Сообщение # 121
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (13)
Палладин82, чел из твоего клана шифтовал шмотку на 17.
ну у нас играли коля и его немного игроков, может кто из них и шифтовал, думок м б, у моих таких вещей личных быть не могло бы smile я вот вообще в нулячем сете рассекаю без единой заточки :))) тупо пока не успеваю этим заняться и хоть чуток поточиться пушка на трешку, сет по нулям smile


Сообщение отредактировал Paladin82 - Понедельник, 18.02.2013, 21:10
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:12 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
вы тут реально пару лет, старые скрины серва в профиле модера там народа вроде много, почему вы как основа игрового мира не удержали тот онлайн что тут был?

Да, эти скрины делала я.
• Были волны спады, когда какой-то из кланов уходил (про Титанов я уже писала, когда один из игроков решил создать свой сервер и увел людей) , были подъемы онлайна, когда приходили люди, или просто никто никуда не уходил. Одни кланы разваливались, другие кланы поднимались, люди уходили, возвращались. Но в основном, хоть и небольшой (по меркам многотысячных серверов), но всегда стабильный онлайн этот сервер держал.
• Это в основном скриншоты клана Высшей Лиги, где я была. Меня тогда не было на сервере, в связи с проблемами в реале, в те дни когда они ушли. Рассказывают, что дело было в том, что 2 эпика Фены у Лиги отбили. И тут начали в Лиге некоторые личности думку думать, как бы добыть эпиков. И нашли способ - украсть. Была такая Юля Елочка, девушка вроде неплохая, но как говорится "Черт на руку попутал". От КЛа Виски месяц скрывали случившееся, а потом преподнесли ему все в том виде, что Юля жертва и ее зря за кражу забанили. Клан начал кричать, что если не разбаните Ёлку, то свалим. Сейчас уже не важно, ее это была идея или Лёшина, но вдвоем они таких дел накрутили, что впору было только с сервера уходить.

Цитата (Alenjka)
Цитата (PALLADUS)если бы империя и высшая лига лучше бы держали удар, а не ушли бы с сервера после первых же неудач. Тогда был нормальный фан по 2 патьки с каждой стороны. Тут ты не прав на счет Высшей Лиги. Они ушли с сервера совсем по другой причине))))) Совсем другая неудача с ними приключилась, не в варах дело))))

Цитата (PALLADUS)
Да знаю я про Елочку. На мой взгляд- это лишь предлог, реально они просто, как до них импы, проиграли 2 эпиков, вот и ушли. А бан Елочки использовали как предлог, чтобы не потерять лицо, только поступив так, еще больше его потеряли.


Виски писал собирался вернуться, он в больнице с сердцем на обследовании лежит.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
BlairДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:14 | Сообщение # 123
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Статус: Offline
Начали с вайпа закончили заточкой хДД. Че вам мешает точиться то =) дальше 20 никто пока не заточит или скока тут максимум biggrin У меня например когда я на х10 играла вообще даж на 6 шмот заточен не был и не мешало  biggrin а у кого то на +20 шмотки были и ниче. Кому надо точили кому не надо кино смотрели хДД. Всетаки х50 не х1 тут наточить че то не так трудно кому надо...

xxx: Вы так мило все время держитесь за руки! :D
ффф: Да я его за руку держу, чтобы он меня за жопу не щипал
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:35 | Сообщение # 124
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
ахах, снизят точку на 16, дальше что? как терпели так и будете терпеть. Последние осады этому пример, без потерь 2 пака наших стояли на всех ваших рашах(руна мост, последний час). или я не прав?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:09 | Сообщение # 125
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
я вот вообще в нулячем сете рассекаю без единой заточки :))) тупо пока не успеваю этим заняться и хоть чуток поточиться пушка на трешку, сет по нулям


Цитата (ramzik)
как терпели так и будете терпеть. Последние осады этому пример, без потерь 2 пака наших стояли на всех ваших рашах(руна мост, последний час). или я не прав?


Интересно кто же круче, Рамзик со своими 2-мя паками без потерь или Пал82 (надеюсь 82 это год рождения, и юмор будет понятен) с кланом в нулячем шмоте, без стопицот эпиков...
 На сервере закручивается интрига, не свалят ли ФениксТМ после того как сфейлятся на паре ТОП эпиков.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
BlairДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:16 | Сообщение # 126
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
(надеюсь 82 это год рождения, и юмор будет понятен)
Твои надежды оправданы хДД

Цитата (Фраер)
На сервере закручивается интрига, не свалят ли ФениксТМ после того как сфейлятся на паре ТОП эпиков.
biggrin


xxx: Вы так мило все время держитесь за руки! :D
ффф: Да я его за руку держу, чтобы он меня за жопу не щипал
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 19.02.2013, 00:55 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
На сервере закручивается интрига, не свалят ли ФениксТМ после того как сфейлятся на паре ТОП эпиков.


а вдруг новички приведут столько народа и так по носу нащелкают Атцов, что придется Империи, Киллвирусам и Фениксам вмиг забыть распри и всему серверу объединяться, чтобы достойный противовес держать?
Все-таки интересно-интересно, дальнейшее развитие политики интригует...


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Вторник, 19.02.2013, 01:18 | Сообщение # 128
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Потеря пары топ эпиков не есть повод для "свалить") Знавали и худшие времена. Заставить свалить могут только радикальные изменения в игре)  Нам не нужны рекорды - главное стабильность)
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 19.02.2013, 01:54 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Что Вы называете радикальными изменениями?
Стабильность гарантирую.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:57 | Сообщение # 130
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я думаю Наташа имела ввиду вайп, сброс заточки и прочее в том же духе)

Рассказать о сервере в:
AelleДата: Вторник, 19.02.2013, 02:38 | Сообщение # 131
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
В основном я имела в виду изменение всего того, что было присуще серверу Фаворит с рейтами 50, на который пришли с самого начала и уже привыкли к определенным правилам игры. Честно говоря, всякие изменения привычного уклада воспринимаются болезненно ибо к ним надо заново привыкать) Возможно, это только я так реагирую, да и изменения были еще не настолько значительны, но все же хочется их поменьше) Введение же каких то новых вещей типа квестов, локаций, ивентов, безусловно, приветствуется)
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Вторник, 19.02.2013, 06:58 | Сообщение # 132
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
ахах, снизят точку на 16, дальше что? как терпели так и будете терпеть. Последние осады этому пример, без потерь 2 пака наших стояли на всех ваших рашах(руна мост, последний час). или я не прав?
ты о чем вообще? О_о Мы на Руне не были как бы.. Ты путаешь что то. А на Годарде пум мы убивали без особенных проблем.

Добавлено (19.02.2013, 06:58)
---------------------------------------------

Цитата (ELLA)
Империи
ну к империи мы пока нормально относимся они адекватно себя ведут
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Вторник, 19.02.2013, 10:36 | Сообщение # 133
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
ну к империи мы пока нормально относимся они адекватно себя ведут

 
Мало знаком просто с некоторыми товарищами из империи.

Добавлено (19.02.2013, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата (13)
Не надо под свою жадность подводить идеологическую базу.


Какую жадность? Ты о чем? Я ни разу не держал на твинах замок, у меня и твинкоклана то нет)). А факт остается фактом, что замок был, а на защиту не пришли. Если бы были на защите, никто бы не стал отбирать, был бы фан и все. Что касается остальных в нашем клане, то это их личное дело. В любом случае, почему бы и не взять замок на твинкоклан, если он никому не нужен, никто не защищает и не приходит забирать.

Добавлено (19.02.2013, 10:36)
---------------------------------------------
точку снизить конечно можно, вот только смысл? Все равно ни у кого нет такого шмота. Есть отдельные шмотки на 17-18, но их единицы. Я за все время пару шмоток венеры на 17 и 18 точнул и все. 1 продал, вторую сломал).

Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 19.02.2013, 10:59 | Сообщение # 134
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Мало знаком просто с некоторыми товарищами из империи.
Тоже самое могу сказать в адрес Фениксов. Не вполне адекватные люди или просто в плохом настроении бывают везде.

Добавлено (19.02.2013, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
В любом случае, почему бы и не взять замок на твинкоклан, если он никому не нужен, никто не защищает и не приходит забирать.
Отбирать замок у живого клана на этом сервере - не верх ума и сообразительности, особенно ввиду названия темы.


Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:16 | Сообщение # 135
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Какую жадность? Ты о чем? Я ни разу не держал на твинах замок, у меня и твинкоклана то нет)). А факт остается фактом, что замок был, а на защиту не пришли. Если бы были на защите, никто бы не стал отбирать, был бы фан и все. Что касается остальных в нашем клане, то это их личное дело. В любом случае, почему бы и не взять замок на твинкоклан, если он никому не нужен, никто не защищает и не приходит забирать.
у нас были более важные дела мы фармили фрину и тиату smile фан будет когда мы уравняемся по скилам атт и точке амуниции, а драться мечами против автоматов (аллегория если кто не поймет)  это не фан :)))

Добавлено (19.02.2013, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
Если бы были на защите
и к слову я под конец осады соло пришел и соло прошел к печати и даже кастовать успел :))) вы даже мой приход проспали, не говоря уже о том что я спокойно не грузясь соло снес стену :))) это к слову что если бы мы пришли никто бы не стал отбирать :))) нам в целом годард и не нужен был, мы его брали изначально потому что на старте надо было апать уровень клана и логично было брать Колин замок раз его клан к нам перешел. Когда нам будет нужен замок мы его возьмем. Пока у нас иные задачи, выкладывать пояснение какие именно не буду. Это внутренние дела клана.

Добавлено (19.02.2013, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
Мало знаком просто с некоторыми товарищами из империи.
за импами плохого не припоминаю, изначально себя вели нормально

Добавлено (19.02.2013, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата (ELLA)
Все-таки интересно-интересно, дальнейшее развитие политики интригует...
мне тоже интересно что выйдет из того, что я задумал
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz