Олимпиада - Страница 5 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 22:39














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Олимпиада (ппц)
Олимпиада
AlenjkaДата: Среда, 20.02.2013, 15:18 | Сообщение # 61
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
не изменилось в том понятии, что те кто тут кричит об изменениях, на олимп все равно не ходит, а ходят те, которые и раньше ходили. Так что , кто раньше хотел быть хиро, будет им и сейчас...

Уже успели залиться. Давай подождем следующего месяца, думаю все пойдут на олимп, ну или, как вариант, кланом сидеть и сливать твинов друг другу. Но никто не мешает зарегаться и слить чужих твинов самому. Так что думаю теперь все честно будет. Если кто то кому то решил слиться или весь клан решил залить одного-пару персов, ничего преступного в этом нет. И если -
Цитата (Paladin82)
ну всегда есть возможность выборочного мониторинга боев админом и наказание в виде снятия очков тем кто заливается даже в обход ограничения айпи входа

будет большой скандал. Да и вообще, ИМХО, это бред, лезть админу и снимать очи в наказание.....
Спасибо админу за то, что уже сделал, убрал регистрацию вторым окном. Это многое значит. И, думаю, этого достаточно. Если и теперь будут орать про заливв, то это нытики и криворучки.
Цитата (Blair)
Вообще надо на столбе с 6 до 12 сидеть пока глаза не слипнутся ну или еще ченить хДД каждый день..

Лена права, кто хочет хиро, тот будет сидеть на оли от начала до конца.




Сообщение отредактировал Alenjka - Среда, 20.02.2013, 15:22
Рассказать о сервере в:
BlairДата: Среда, 20.02.2013, 16:10 | Сообщение # 62
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Статус: Offline
Хватит уже ныть. Хро таки просто так не дается... От того что вы щс про залив ноете святиться вы не начнете =). Пока ноют одни другие хитрожопостью(хотя б даж) но  хиро берут... Возьмите да отберите =) кто мешает то...  Вон арм с лагом когда то менялись местами то один хиро то другой... Никто из них не ныл спокойно сидели и фармили оли. И даж тогда все говорили про залив некоторых сх и тп... И тоже все сидели и спокойно фармили оли с 6 до 12 в реге. Некоторым даже клы прописывали ..... за то что на оли не регаются =).

xxx: Вы так мило все время держитесь за руки! :D
ффф: Да я его за руку держу, чтобы он меня за жопу не щипал
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 20.02.2013, 16:41 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Тема себя изжила.
Отправим ее туда, откуда откопали. в Раскопки археолога Соболинга.
Кому надо, отберет хиро, в противном случае ему все будет не так.
Следить я не собираюсь за заливом, мне есть куда потратить свое время.
Вам максимально упростил задачу, ограничил регистрацию на олимп с одного комьютера. Если и этого мало, то делать вам на олимпе нечего.
Будут серьезные нарушения на олимпе, которые нарушают правила - пишите в личку, разберемся.
Тема закрыта.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Олимпиада (ппц)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz