Как привлечь новичков? - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 08:00














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Как привлечь новичков?
ELLAДата: Вторник, 21.05.2013, 05:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Перенесено из темы о крафте ресурсов, которая перешла в обсуждение о притоке новичков и предложений разных способов улучшить жизнь новичкам, чтобы им интересно было остаться у нас на сервере.

О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:24 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Мне кажеться сервер медлено перешол на стадию обт....

Добавлено (15.05.2013, 23:29)
---------------------------------------------
И это не вина админа или кого еще... Как подметила елла все высокорейтовые сервера изживают себя...


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 21.05.2013, 05:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Вот поэтому малорейтовые дольше и живут, потому что есть чем заниматься довольно долгое время. А нас, на данный момент, интересуют все способы продолжительности жизни сервера среднерейтового, т.е. х50, теоретически заявленого как пвп-крафт. Но это только теоретически, потому что сами разработчики, введя хроники Фреи и ХФ, своими руками крафт и убили, сделав гномов бесполезными, уничтожив целую расу. А жаль. Но не все так страшно. Есть интересные наметки. Поэтому продолжаем выслушивать ваши идеи и предложения по теме: "Как придать ценность крафту и ресурсам? "


Цитата (vetosmaster)
Как подметила елла все высокорейтовые сервера изживают себя...


Нет. Это ты так понял. Я же сказала то, что я сказала. Высокорейтовые сервера себя не изживают: они существовали, существуют и будут существовать. Я сказала, что они быстрее развиваются и, как следствие, быстрее приходят к своей кульминационной точке развития, когда все прокачались, проточились, у всех все есть и стремиться вроде больше не к чему, а администрация ничего нового предложить не может.
Но это не в нашем случае. Приготовьтесь, впереди ждет много интересного. Очень даже скоро.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:24 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Все что вводиться, вводиться из разшета сил старичков. Тоесть новвое ввидут и оно будет только у старых игроков... Надо сперва сделать старт новичкам проще ... Ибо они придя на серв не какой канкуренции не составят старикам... Их быстро изживут.... Также. Что все новые пушки шмот квест все воснавном для старичков проекта которые тут обоснавались...

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 21.05.2013, 05:24 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Их быстро изживут....

А кто не дает взять к себе в клан и помочь, чтобы они быстрее развились?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 21.05.2013, 05:24 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Цитата (Кошка)
Насчет Цитадели. Насколько я знаю кроме Принца Демонов РБ не работают. Соответственно попасть в ту же Литейную невозможно, равно как и получить Кольцо Белефа. Я уже жду фырканья по поводу кольца. Но. Вам же скучно. Разве все были хоть раз у Белефа? P.P.S. Не всё не по теме, сорри. Просто высказала мысль, создавать новую тему не вижу смысла. Если Администрация посчитает нужным - перенесет пост.

Зачем переносить пост? Он очень даже в теме.


Цитата (ELLA)
Цитата (vetosmaster)
Их быстро изживут....

А кто не дает взять к себе в клан и помочь, чтобы они быстрее развились?

К тому же, это вопрос не по теме. Вопрос о новичках в этой теме обсуждаться не будет.

Нипанятна... Мой пост "в теме", а Ветала нет?)


Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:24 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Тоесть вы считаете что все слабые игроки должны докачаться до +10 топ сетов чтоб начать крафтить?)))

Добавлено (17.05.2013, 15:42)
---------------------------------------------
По поводу взять в улан большенство народа заходит на Фан даже если и возьмут в клан то он почти весь день там сам сидеть будет... + люди разные бывают не всходяться характером... Да и старики в нянь не записывались!!!

Добавлено (17.05.2013, 15:45)
---------------------------------------------
По поводу не потеме чем больше делаеться для стариков тем дальше они отдаляються от новичков ... И в первую очередь надо с них начать так как с ними у нас проблема ы сеты по 1ккк жесть...


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:25 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
ы сеты по 1ккк жесть

В этом вся проблема?

Что в планах для новичков - исправить цены на оружие в Альт+Б и ТП. Более дешевые бафы для новичков уже сделал (Чем выше уровень, тем выше цена бафа.). Кому надо еще дешевле, пусть используют Помощника Новичков.
Для теста надо был мелкий игрок без ГМ прав, убедился в не соответствующих ценах на NG и D оружие.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:25 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Это был как пример! Можно сделать какойто бонус новым игрокам для форсированого старта ибо с 0 шас мало кто залержиться надолго без клана. А идти в 1 из 2 х кланов на серве не все хотят да и должен выбор быть у людей а не ожидать возмут их или нет в улан...

Добавлено (17.05.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Сори умный текст на Мобиле достал, а начнеш исправлять ошибки потеряеш мыслю...

Добавлено (17.05.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Я хочу сказать лиш то что если придет хотяб 20-30 новичков старым сразу найдеться занятие тебе пвп и Фан за епик!!!

Добавлено (17.05.2013, 19:56)
---------------------------------------------
А все что не введи будет затаскано через месяц другой...


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 21.05.2013, 05:25 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
чем больше делаеться для стариков тем дальше они отдаляються от новичков


с этим трудно не согласиться.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:25 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я всеголиш хочу сказать, что старички которые осели тут уйдут не скоро! Потомкчто здесь давольно адекватное отношение администрации к игрокам но нестоит заклииваться на тех кто тут сидит нужно сделать чтото новым которые только пришли и им не с кем развиваться. Как это было у тех кто с начала. Пойти в коан где тебе все дадут? Это отнимет кайф данной игры чегото добиться !!! Думаю надо сперва сделать акции для ново пришедших!!! Нет не выдать всем шмот а скажем сделать новичкам с суботы до воскрисения па на все. К примеру заявки на па через форум также и форум будет более популезарен среди игроков!!!

Добавлено (18.05.2013, 04:57)
---------------------------------------------
Можно через 2 месяца провести выходные епика для нубов ! Скажем заявки также через форум если набереться к примеру 10-20 игроков гм собирает их и вызовет какогонить епика... Саму бижу конешно не давать а вот дроп нубам отлично и кайф от фарма ... Для того чтоб народ знал за что биться в дальнейшем!


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 21.05.2013, 05:25 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
сделать новичкам с суботы до воскрисения па на все


У старичков сразу появится куча новичков. Это же халявное ПА. Тоже самое и с эпик фармом. 

Для новичков желающих играть на этом сервере условия вполне приемлимы. За исключением дропа АА и эполетов, а так как онлайн не велик, то крепы можно фармить спокойно, на всех хватит так сказать. Вот с АА реальная проблема. На СА пока набьёшь тошнит от катакомб, а если связаться с крафтом рар веспер пухи вообще вывернет. Подсчитав что на 20 крафтов куттера мне понадобится более 2к гемов, желание резко пропало. Было желание морай рар хеви сварить, но с кусками такая запарка, что тож отбило охоту. 

Тем не менее на сервере можно спокойно одеться, проточиться обзавестись нормальной пухой без крафта, да на это уйдёт не два дня, и не неделя, и даже не месяц. Я поиграл на многих серверах эпилога х50-х100, хроники на которых без крафта никуда казалось бы. Но я очень редко прибегал к крафту, мне было проще набить эполетов, АА, итемов на рецепты Дино шмота, СА качнуть. Продать и купить себе всё необходимое. Есть люди у которых не лежит душа к спойлу и крафту.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:25 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Да я думаю тут не глупый народ и видно будет где старик а где новиче да и рег на па и тп через форум ! Даже если и схитрит старичок то придеться или новым персом а не в 10 топ шмоте!!!

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 21.05.2013, 05:26 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Да я думаю тут не глупый народ и видно будет где старик а где новиче да и рег на па и тп через форум ! Даже если и схитрит старичок то придеться или новым персом а не в 10 топ шмоте!!!


Долго перса качать? Под ПА то тем более. Да и вообще, хочешь ПА голосуй за сервер, получай шилки, покупай ПА, не раз в неделю выйдет, а раз в 10 дней, зато без форумного гемороя и с пользой для сервера. Старички в край забили на голосование - это ФАКТ!


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:26 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Некто не будет голосовать 10 дней ради па на 1 которое не дает шанса на дроп с рб адены и так валом !!!

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz