Как привлечь новичков? - Страница 13 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 08:01














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Как привлечь новичков?
AlenjkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:31 | Сообщение # 181
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
..., ты ... когда нибудь перестанешь? я играю с 3 хроник, держал свой сервер, механику игры и остальное знаю получше тебя, прожуй ... и больше не пиши ... админы, дико извиняюсь, грубо, но этот ... уже надоел своей ересью, видимо у него переменяны голова и ..., что он только ... писать способен ничем не обоснованные

Паллад, этот "молокосос" пишет правильно, обоснованно, вполне грамотно и заметь, ни разу не оскорбил тебя. У тебя же в одной фразе 3 оскорбления сразу и во второй 3. Так кто же умнее из вас?))))
А по поводу молокососов, мы с тобой как-то общались на эту тему. Умные люди на ошибках учатся)))


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:10 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Paladin82, предупреждение.
Оскорблять членов форума запрещено.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:11 | Сообщение # 183
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Паллад, этот "молокосос" пишет правильно, обоснованно, вполне грамотно и заметь, ни разу не оскорбил тебя. У тебя же в одной фразе 3 оскорбления сразу и во второй 3. Так кто же умнее из вас?))))
Самый железный аргумент -  и чо?
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:58 | Сообщение # 184
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Паллад, этот "молокосос" пишет правильно, обоснованно, вполне грамотно и заметь, ни разу не оскорбил тебя. У тебя же в одной фразе 3 оскорбления сразу и во второй 3. Так кто же умнее из вас?))))А по поводу молокососов, мы с тобой как-то общались на эту тему. Умные люди на ошибках учатся)))
не оскорбил? да что ни пост, то высеры в адрес моего клана и меня лично. Я не мальчик, чтобы какое то нелепое существо мне хамило на пустом месте. Что ты, что он, сами вечно гавкаете, а потом я плохой и злой, что защищаюсь и отвечаю на ваше хамство

Добавлено (10.06.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Цитата (Splinter)
Paladin82, предупреждение.Оскорблять членов форума запрещено.
расскажите это аленьке и паладиусу, они не знают wink

Добавлено (10.06.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Цитата (Alenjka)
Так кто же умнее из вас?))))
умнее объективно я, исходя из жизненного опыта, высшего образования, широкого кругозора, огромного числа прочитанных умных книг и моего крайне разностороннего интеллектуального развития, которое в отличии от твоего паладиуса не замыкается на линейке smile это не хвастовство и не понты, просто объективная реальность

Добавлено (10.06.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Цитата (Splinter)
Paladin82, предупреждение.
яволь, двойные стандарты как США в Сирии и Ливии, на ЛФ и меня тявкать разрешается, а как я огрызнулся, сразу плохой и не кавайный Паладин82 обижает несчастных, мирных и вежливых фенов :)))) а потом удивляемся низкому онлайну на сервере


Сообщение отредактировал Paladin82 - Понедельник, 10.06.2013, 13:07
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:17 | Сообщение # 185
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
не оскорбил? да что ни пост, то высеры в адрес моего клана и меня лично.

Процитируй пожалуйста, не будь голословен)))
Цитата (Paladin82)
умнее объективно я, исходя из жизненного опыта, высшего образования, широкого кругозора, огромного числа прочитанных умных книг и моего крайне разностороннего интеллектуального развития, которое в отличии от твоего паладиуса не замыкается на линейке это не хвастовство и не понты, просто объективная реальность

ХЗ какие ты там книги читал и жизненный опыт имел, мы этого не знаем. Да и по большому счету - наплевать. Но тут, на форуме, все прекрасно видят, кто спокоен и логично рассуждает, а кто истерит и плюется оскорблениями))) Такое поведение обычно у тех, кому больше сказать нечего. Судя из:
Цитата (Paladin82)
умнее объективно я, исходя из жизненного опыта, высшего образования, широкого кругозора, огромного числа прочитанных умных книг и моего крайне разностороннего интеллектуального развития

ты перкрасно можеш отписаться на пост спокойно и доказать свою точку зрения. Но ты этого не делаешь))) Поэтому возникают сомнения в правдивости твоего поста))) Если так хвалишь себя - соответствуй) Хотя прогресс есть, знаки препинания начал ставить) Хоть мысль понять можно..


Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:20 | Сообщение # 186
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
ты перкрасно можеш отписаться на пост спокойно и доказать свою точку зрения.

не надо с больной головы на здоровую, каждый раз когда я нейтрально пишу по теме топика, вылазишь ты и паладиус и начинаете задевать мой клан и меня, а я должен улыбаться и писать добрый день, ой как весело, что вы тут гадости пишете smile вежливость в твоем понимании выглядит так? я вежлив и тактичен, в моей работе без этого никак, но когда мне хамят - я отвечаю. Именно отвечаю, а не лезу первым.
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:30 | Сообщение # 187
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Процитируй пожалуйста, не будь голословен)))

Хочу видеть где я или палладин оскорбления писали.

Цитата (Paladin82)
каждый раз когда я нейтрально пишу по теме топика

Это случается крайне редко. Обычно только Я-кание и рассказы о своей крутости.
Если кто-то высказывает свое мнение, отличное от твоего, по твоему это хамство?

Добавлено (10.06.2013, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата (Paladin82)
сами вечно гавкаете, а потом я плохой и злой, что защищаюсь и отвечаю на ваше хамство

Ты не плохой и злой, ты хам и грубиян с завышенным самомнением.


Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:49 | Сообщение # 188
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
умнее объективно я, исходя из жизненного опыта, высшего образования, широкого кругозора, огромного числа прочитанных умных книг и моего крайне разностороннего интеллектуального развития, которое в отличии от твоего паладиуса не замыкается на линейке это не хвастовство и не понты, просто объективная реальность

Вот над этим посмеялся.
Умный человек никогда не скажет,что он умный, а скромно промолчит.
Умный человек никогда не скажет, что он умнее другого. Умный человек никогда не скажет, что он умнее другого, не зная этого другого человека.
Извини, конечно, но твои слова никак не вяжутся с тем, что  все тут наблюдают. Завышенное мегоархисверх "Я", не более. Комплекс "Наполеона" просто меркнет рядом с твоим.
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:52 | Сообщение # 189
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
аела, ну типо у тебя все решает твой онлайн? :)))) ну приходи на наш предыдущий сервер покажи мастер класс быстрой раскачки :))) задрот-мастер :))) рейты такие же только хф, вспомнишь что значит играть без мегашмота против раскачанных smile хотя лично тебя и тут шмот не сильно спасает

Ну во-первых, я никого не собираюсь нагибать и вряд ли найдется кто то, на кого я нападала, если, конечно, не в пати)
Во-вторых, даже при моем мирном характере, как ни странно, я все-таки не последняя в топе пвп, значит все таки спасает  шмот)))
В-третьих, играла я и на др сервах, например на оверворлде была в топ клане, так что быстро догоняла раскачанных)
В-четвертых, ты зря считаешь, что к тебе и твоему клану негативно отнеслись с самого начала. Просто от вас ожидали многого и вы сами заявляли об этом, но не оправдали ожиданий, отсюда и все упреки в ваш адрес.
В-пятых, когда Палладус говорил о кле, который не знает игры, то имел в виду вовсе не тебя, перечитай внимательней и нечего все принимать на свой счет и так яриться)
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:01 | Сообщение # 190
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Aelle)
В-пятых, когда Палладус говорил о кле, который не знает игры, то имел в виду вовсе не тебя, перечитай внимательней и нечего все принимать на свой счет и так яриться)

Зря сказала... С его эго теперь обидится, что не про него). Как в том анекдоте про дурака:
-Ты дурак
-Я не дурак!!!
-Нет, ты не дурак
-Это я то не дурак?!!!
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:15 | Сообщение # 191
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (ИонаФлакс)
7. Ну и ивыентов добавить простых игровых
Только что прошел МК, что сказать, круто. Пришло 5 Фениксов и 1 то-ли новенький, то-ли твин с зеленым ником.
Больше криков, чем дела. Зачем тогда требовать ивенты, если участвовать не собираетесь?


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:43 | Сообщение # 192
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Только что прошел МК, что сказать, круто. Пришло 5 Фениксов и 1 то-ли новенький, то-ли твин с зеленым ником. Больше криков, чем дела. Зачем тогда требовать ивенты, если участвовать не собираетесь?
  

Да пусть даже 5 человек, сделать автоивенты каждый час, пусть народ развлекается кому интересно.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:53 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
При автоивентах вообще тогда не ходят.
Сегодня игрок занят - завтра пойдет.
И так каждый день, он знает, что можно потом сходить. В итоге сегодня не пошла одна часть игроков, другая же часть заскучала, попав на ивент, завтра пошла вторая часть, а первая не пошла, так как научена вчерашним опытом. И так вырастает прогрессия, когда на ивент ходит 3-5 человек.
Изначально было принято проводить/запускать ивент раз в день в 20:00.
Если народу важна награда, а не фан, то ивенты им не нужны. Им не надо развлекаться, им надо "задротить". Просто так никто не будет давать награду "за посещение".
Черепа - просто бонус. Чтобы был какой то подсчет убитых врагов с возможностью получить за это награду.
Но, на счет того, что дорого стоит обмен - согласен. Возможно, пересмотрим цены.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
wSTERVAwДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:59 | Сообщение # 194
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline

Цитата
Цитата (ELLA)Так вы Аеллу испугались так, что готовы бегать по однодневкам-высокорейтовым меняя сервер за сервером, так нигде и не обретя дома? Но на любом сервере найдется человек, который будет сильнее вас, потому что у него/нее имеется достаточно времени проводить в игре. И это личноое дело каждого - где проводить время: в парке на каруселях крутиться или сидеть в игре. И какое кому дело до её личноё жизни? Странный нездоровый интерес. Это личная жизнь и каждый распоряжается ей по своему усмотрению.

Цитата (Paladin82)
Цитата
оно не страшное, проточенное но криворукое, так что никто ее не боится

В своем ответе на цитату Эллы, ты не лучше чем писал про Паладуса. Ты на Аеллу говоришь так, как будто она вещь!!

Цитата (Paladin82)
Цитата
админы, дико извиняюсь, грубо, но этот ... уже надоел своей ересью, видимо у него переменяны голова и ..., что он только ... писать способен ничем не обоснованные

Цитата (Paladin82)
Цитата
аела, ну типо у тебя все решает твой онлайн? :)))) ну приходи на наш предыдущий сервер покажи мастер класс быстрой раскачки :))) задрот-мастер :))) рейты такие же только хф, вспомнишь что значит играть без мегашмота против раскачанных smile хотя лично тебя и тут шмот не сильно спасает

Многие играют для удовольствия, а не что-то доказывать таким как ты!
Если ты такой пряморукий, то почему этого не видно в игре. Или ты скажешь что не раскачан, не проточен и не одет так как она, потому что ты не задрот и не сидишь часами в игре???
Или у тебя цель в игре, не достичь чего-то большего, а просто плакаться что все переточены, перекачаны, и давайте сделаем вайп??? Докажи всем что ты не такой, и не распускаешь сопли перед трудностями.


Сообщение отредактировал wSTERVAw - Понедельник, 10.06.2013, 20:05
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:56 | Сообщение # 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (ИонаФлакс)
взялиб и помаглиб видь у всех стариков есть ГОЛИМАЯ ПРОСТАЯ ВИНЕРА которая падает с зака, СОА или хотябы дестино маглиб ставить на продажу не по 3ккк а по 1 ккк пуха винеры сеты хотябы чтоб человек мог купить дестино за 500кк а винеру за 1ккк бижа так само дестино сет бижи по 300кк а винера бижа за 600кк)

Саша, подай пример, своим торгашам цены снизь.

Цитата (ИонаФлакс)
1. ЭТО реклама саомго сервера (Банеры на разных сайтах , Банеры в ЛА2ТОПЕ, ММТОПЕ ну и так далее )

Да, это обязательно будет, потому что это нужно.
Это начнется сразу же, как будет доделан новый сайт. Как только мы добавимся в топах, заходы к нам, разумеется, увеличатся.
И ещё. Веду переговоры с админами топов и иногда приходится ругаться. Некоторые не хотят нас ставить, потому что сервер не считается новым. Не все топы ставят сервера, которые открыты более 3-х месяцев назад и выдвигают нам условие: открывайте + еще один новый сервер, тогда оба ваших сервера поставим в топ, т.к. эти топы являются и аннонсерами.

Цитата (ИонаФлакс)
2. Сделать несколько хороших мувиков про игру разместить на ютубе , на самом сайте сервера (Мувики нетока с оли или твт а просто про игру с хорошой захватывающей музыкой )

Да пожалуйста, делайте. Это хорошее дело.
Пока что у нас только один мувик, но в нем не отражены ни альтб, ни особенности сервера, ни новые доспехи, ни новые квесты, ни фишки.
Кто может сделать лучше, дерзайте.
http://www.la2-favorite.com/forum/51-1068-1#10931

Цитата (ИонаФлакс)
3. Сделать великолепные скрины и разместить на сайте самого сервера.

Скрины на сайте будут. Скринов у меня много хороших.
Пока сайт не готов я и наши ребята кидаем их с логотипом нашего сервера в обе наши группы ВК, в группы любителей ла2.

Цитата (ИонаФлакс)
и по вазможности сделать базу знаний непосредственно ЛА2-Фаворит

Делать базу знаний - это очень затратно по времени. А вот сделать тему с гайдами по Фавориту и по хроникам Фреи - это хорошо, это можно.

Цитата (ИонаФлакс)
6. Многим Игрокам ла2 нравиться Ивент Нападение монстров на город и спасение всех жителей города (Когда все игроки обьединяються в одну команду чтоб спасти город от волны монстров )

Думали над этим, но это в будущем, пока это не самая важная из приоритетных задач.

Добавлено (21.06.2013, 19:31)
---------------------------------------------
от флуда тему почистила. Название темы » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?). Свои разборки ведите по скайпу.

Добавлено (05.08.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
Можно еще устроить ивент под названием "помощь новичкам". Старички должны сажать торгашей с ресами, кусками, рецептами и крафтеров на крафт всякого шмота с низкими ценами с титулами "помощь новичкам" ( ну или что-то в этом роде). Отличившихся поощрить.

Надо взять идею на вооружение на будущее.
Как-то сразу не обратила на это предложение внимания, а вот стала перечитывать эту тему и уже по-новому взглянула на эту фразу.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz