Как привлечь новичков? - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 01:29














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Как привлечь новичков?
ФраерДата: Вторник, 21.05.2013, 05:26 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Некто не будет голосовать 10 дней ради па на 1 которое не дает шанса на дроп с рб адены и так валом !!!


Я имел ввиду что новички пусть голосуют. Ты же для них предлагаешь ПА по субботам.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:26 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Да уж тонсть ты приходил на сервер и вместо того чтобы играть 10 дней голосуеш на па на 1 день ты сам так делать то будеш?)))

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 21.05.2013, 05:26 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Да уж тонсть ты приходил на сервер и вместо того чтобы играть 10 дней голосуеш на па на 1 день ты сам так делать то будеш?)))


А ты приходя на сервер заходишь на форум и ищешь какой халявы тебе может предложить администрация? Повторюсь, хочешь халявное ПА - голосуй. Не хочешь ждать - вкладывай гривну.

Добавлено (19.05.2013, 22:13)
---------------------------------------------
Я приходя на сервер в первую очередь лечу в Гиран и смотрю рынок. Если бы не некоторые люди, если бы не был мне этот сервер родным, я бы не играл здесь.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:26 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Серверу не 1 месяц а уже 2 год скора !!! И как ты подметил все тут из за друзей новым тут очень туго и без какой либо халявы как ты это назвал не обойтись. Если конешно вас устраивает такой онлайн то пожалусто, заставояйте нубов полйти огонь воду и медные трубы и потом не плачте что нет пвп подавай им зону пвп и тп!!!

Добавлено (20.05.2013, 02:06)
---------------------------------------------
Даже на то же руофе который сделан для выкачивания бабла и то постоянно какиетл акции то же рейт подымают до х2. А вы нойте что не надо халявы нубам

Добавлено (20.05.2013, 02:07)
---------------------------------------------
И как по мне пора уже аакто форум популизиовать среди игроков!!!


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 21.05.2013, 05:27 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
А вы нойте что не надо халявы нубам


Я только подметил что халявой, которую ты предлагаешь для новичков, будут в большей степени пользоваться сторожили. Не такие уж и адские условия для нубов, как ты это преподносишь. Например клан Паладина82
(название не помню) за 2-3 месяца прокочались, приоделись, не по фулу конечно как Аелла и Ко, но в поле выйти уже можно. Пример одиночки - ХелКрай, скажешь что его Фениксы одели, возможно, но что мешает новичкам идти в кланы и одевться.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Вторник, 21.05.2013, 05:27 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
да все тут норм для новичков, за месяц можно одеться и вточиться, если в клане
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:27 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Если все так прекрасно где новички? Я ж говорю вас и так все устраивает 30 тел онлайна)))

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 21.05.2013, 05:27 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Для новичков будут пересмотрены все цены в магазине Alt+B в сторону значительного удешевления. Также будут пересмотрены бонусы на старте.
И новички не будут обижены, и старичкам будут найдены интересные занятия, чтобы не скучали. Всё это будет, но для всего этого нужно время.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 21.05.2013, 05:27 | Сообщение # 24
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Если все так прекрасно где новички?


Не каждого затащишь играть на сервер который стоит 2 года, на котором играют 30-50 чел, из которых 20 заряженых по +10 и больше.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 21.05.2013, 05:27 | Сообщение # 25
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Судя по всем твоим постам и по по последнему включительно. Ты хочеш сказать что народ не придет и не че не стоит делать для этого???

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 21.05.2013, 05:28 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Судя по всем твоим постам и по по последнему включительно. Ты хочеш сказать что народ не придет и не че не стоит делать для этого???

Полагаю, что Витя просто хотел сказать, что тех мер мало. И это действительно так.
Будут приняты и другие меры для увеличения онлайна. Это прежде всего работа с топами серверов Линейдж2. Сейчас поясню.
Когда мы стабильно находились среди серверов хроник Фреи на 2-м месте, приток народа был гораздо больше. Как только л2 топ в один "прекрасный" день решил пересмотреть параметры своей клиентуры и признать некоторые домены "как не отвечающие должным стандартам", то мы, как и многие другие сервера, тот же час были резко откинуты из топа в опу... на 450 место.
Вот поэтому сейчас идет работа над новым сайтом, поиск новых решений, новых топов, составление рекламных проспектов (а их в каждый топ нужно обязательно писать по-новому, чтобы тексты или фразы не повторялись, иначе роботы-поисковики Google сочтут их за зеркала и отправят на задворки страниц).

Кстати, вскоре начнется конкурс на форуме за хорошие призы на лучшее описание сервера Фаворит х50. Типа этого поста. Да и этот пост уже устарел, хоть и неоднократно правился. У нас уже введено много различных привлекательных изменений, фишек и вкусняшек, которые тут не отображены.
Мне для рассылок понадобятся много описаний, и поэтому количество хороших работ будет неограничено.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 21.05.2013, 06:10 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Судя по всем твоим постам и по по последнему включительно. Ты хочеш сказать что народ не придет и не че не стоит делать для этого???


Не добивается ничего лишь тот кто ничего не делает. Я лишь хочу сказать что халявными ПА, шаровыми фармами Эпик РБ новичков на сервер не заманить. 

Цитата (ELLA)
Полагаю, что Витя просто хотел сказать, что тех мер мало. И это действительно так. Будут приняты и другие меры для увеличения онлайна. Это прежде всего работа с топами серверов Линейдж2


Нужны радикальные методы (сугубо моё мнение). Если не вайп, то открытие ещё одного сервера, желательно ПВП, ведь скоро Последний Звонок, каникулы, а школота предпочитает именно высокие рейты. Но так как ПВП сервера быстро надоедают, они будут иметь выбор в пользу нашего х50.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 21.05.2013, 07:02 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
открытие ещё одного сервера, желательно ПВП, ведь скоро Последний Звонок, каникулы, а школота предпочитает именно высокие рейты. Но так как ПВП сервера быстро надоедают, они будут иметь выбор в пользу нашего х50.

на высокорейтовых одни школьники в основном, которые вскоре разъедутся по морям и лагерям, вот что плохо. Как-то лето наступило внезапно))


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 21.05.2013, 08:08 | Сообщение # 29
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
на высокорейтовых одни школьники в основном, которые вскоре разъедутся по морям и лагерям, вот что плохо. Как-то лето наступило внезапно))


Открывать лоу рейт смысла нет, он актуален только с действительно большим онлайном. Как не крути, а школьников и студентов наибольшее количество на просторах л2.
По морям разъедутся не только школьники)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:44 | Сообщение # 30
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
снизьте цены в альт б на ы грейд, если уж пошел разговор про новичков, такие суммы можно набивать только в СОДе, а там нужен хорошо одетый маг, и получается круговая порука, очень дорого, это же не дино, но новым игрокам в этих сетах все таки покомфортнее будет развиваться, их уже можно атрибутить
то что мы худо бедно оделись на старте, это все таки потому, что сначала нас реально тут было и играло порядка 40 живых, плюс влился клан Коли и они помогали, качали, делились. Про форум, многих звал, заходят, смотрят сайт на юкозе и сразу недоверие к серверу, и как не расписываешь прелести и плюшки, и что давно работает, но человек уже не хочет играть. Собственно и мои игроки большей частью не играют теперь, потому что привыкли к большему онлайну, а пинание максимум али на али как было им неинтересно.
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz