Как привлечь новичков? - Страница 4 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 02:13














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Как привлечь новичков?
Paladin82Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:57 | Сообщение # 46
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
Paladin82 все неможеш успокотсо? спомни сам как ты слюнями бросалсо и говорил что 3недели и феники пойдут на другой сервер! что же в результате? прошло месяца 3 пока ты смог нормально одетсо,но мы не об етом.Думаю что стоит ввести какойто бонус за голосование который не будет передаватсо за несколько шилок...который будет както либо помогать либо украшать новичков)
поверь если бы моим не разонравился сервер из-за низкого онлайна, то так бы и было, не забывай, что пришло со мной 37 живых игроков, нам хватило бы и дино шмота при этом числе, так что не трынди.. а успокоиться по моему не можешь ты сам, все на меня и мой клан переводишь
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 23.05.2013, 23:37 | Сообщение # 47
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
Я не против того что б облегчить игру новичкам,достич того что би уверенно сражатсо с старичками можно и за недели 2-3,просто в вас столько лени,слишитсо только одно "дай".


Напиши гайд для новичков. Всем будет интересно как в реалиях этого сервера за 2-3 недели достич высот. Администрация поощрит твои труды сомнений нет.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Пятница, 24.05.2013, 08:01 | Сообщение # 48
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Напиши гайд для новичков. Всем будет интересно как в реалиях этого сервера за 2-3 недели достич высот. Администрация поощрит твои труды сомнений нет.
правильно сказано
Рассказать о сервере в:
3DfxДата: Пятница, 24.05.2013, 09:19 | Сообщение # 49
Группа: Игрок
Сообщений: 6
Статус: Offline
все очень просто biggrin
1 качается ВЛ для фарма адены неспешными паровозами (можно было бы и в ФоГе фармить, но увы. злые лавазавры не дают покоя)
2 качается дестр для фарма эполетов (можно и тира)
3 качается СХ для фарма 80+ локаций
4 качается основа )
profit )))

ну кроме разноуровневых гномов для спойла и прочего сапорта


Сообщение отредактировал 3Dfx - Пятница, 24.05.2013, 09:20
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Пятница, 24.05.2013, 10:18 | Сообщение # 50
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
поверь если бы моим не разонравился сервер из-за низкого онлайна, то так бы и было, не забывай, что пришло со мной 37 живых игроков, нам хватило бы и дино шмота при этом числе, так что не трынди.. а успокоиться по моему не можешь ты сам, все на меня и мой клан переводишь

37 живых игроков? не видел и 5... по поводу смог нормально одеться:вообще-то и этого не смог, подобрал с земли сет элегии, который скинул не вполне адекватный наш соклан. Гайд написать..да их уже кучи этих гайдов. Погугли - там все есть на любой случай, просто дело не в гайдах , а в желании и усердии. У большинства ни того, ни другого нет. Все хотят все и сразу, и желательно ничего при этом не сделав. Зато обвинять других в рисованном шмоте, так это запросто, и не важно, что эти люди в течение 1,5 - 2 лет каждый день фармили рб добывая блески, делали квесты на сеты  затмение, посейдона и т.д. и т.п.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 24.05.2013, 11:57 | Сообщение # 51
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата
Цитата (3Dfx)
все очень просто 1 качается ВЛ для фарма адены неспешными паровозами (можно было бы и в ФоГе фармить, но увы. злые лавазавры не дают покоя) 2 качается дестр для фарма эполетов (можно и тира) 3 качается СХ для фарма 80+ локаций 4 качается основа ) profit ))) ну кроме разноуровневых гномов для спойла и прочего сапорта


А одевать ты их во что будешь? не всё так просто.

Добавлено (24.05.2013, 11:57)
---------------------------------------------
ты забыл ещё даггера качнуть чтобы АТТ 150+ фармить.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Пятница, 24.05.2013, 12:59 | Сообщение # 52
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
поверь если бы моим не разонравился сервер из-за низкого онлайна, то так бы и было, не забывай, что пришло со мной 37 живых игроков, нам хватило бы и дино шмота при этом числе, так что не трынди..

Ага, пришло... но не играло такое кол-во людей. Даже вместе с кланом Жира, который вы приютили, вас максимально онлайн даже в первые дни было 7-10 человек. Разонравился тебе сервер потому что вы просто облажались. Все помнят как ты говорил: "Дайте нам месяц, мы нагнем этот сервер" От тебя с самого начала шли агрессивно-протестующие посты на форуме. Да и в шаот всё только недовольства))) Даже достоинства этого сервера ваш клан умудрился перевернуть на недостатки. Думаю все заметили, что в основном ты фигурируеш в тех темах, где обсуждается какой-то протест. Хз, это характер такой или что? Даже когда убрали точки сохраненных ТП, после ТБ и осады, когда вы отобрали флаги у Фенов, вы устроили акцию протеста. Хотя можно было хоть ненадолго "включить мозК" и понять, что в данной ситуации это бонус вам, но никак не фенам. Все, что касается критики сервера, администрации, кланов и игроков, идет от пары игроков - Кошка, Хелл и Палладин82))))
Цитата (Paladin82)
а успокоиться по моему не можешь ты сам, все на меня и мой клан переводишь

Это просто мания величия какая-то)))) Многие игроки этого сервера даже названия твоего клана не знают)))
Элла ясно написала выше (лень искать и цитировать) что в этой теме выслушиваются все идеи и предложения игроков, даже самые бредовые. Человек высказал свои мысли по поводу улучшения онлайна и помощи новичкам.

Цитата (Paladin82)
Цитата (Фраер)Напиши гайд для новичков. Всем будет интересно как в реалиях этого сервера за 2-3 недели достич высот. Администрация поощрит твои труды сомнений нет. правильно сказано

Есть такое дело. Фраер говорит всегда по делу и честно, касается то варов, его самого, сервера или друзей. Без предубеждений))) И поэтому к его мнению я лично всегда прислушиваюсь, с интересом читаю его посты. Можно и в дискуссию вступить, не боясь быть обплеванным или обсмеянным. Тут видно что человек играет давно, знает ла2. А от некоторых только и слышно: "я играю в ла2 100500 лет, я самый умный!" А как ближе к делу, ни одной умной мысли услышать не удается)))
Цитата (Paladin82)
поверь если бы моим не разонравился сервер из-за низкого онлайна

Пришли, поиграли, разонравилось. Так бывает часто, не подошел сервер по каким то причинам, не понравился. Но это не значит, что нужно критиковать все/всех на свете. На этом сервере играют люди с самого его открытия, например тот же Витя Фраер, Критоман, дед которых устраивает и онлайн и нововведения и многое другое. Кому не нравится, тот идет себе молча искать такой сервр, который будет ближе к его пониманию идеального сервера. Верно? А гадить на людей, которые не один год играют или работают на этом сервере - это низко и глупо)))




Сообщение отредактировал Alenjka - Пятница, 24.05.2013, 13:13
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 24.05.2013, 13:32 | Сообщение # 53
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Фраер говорит всегда по делу и честно, касается то варов, его самого, сервера или друзей. Без предубеждений))) И поэтому к его мнению я лично всегда прислушиваюсь, с интересом читаю его посты. Можно и в дискуссию вступить, не боясь быть обплеванным или обсмеянным. Тут видно что человек играет давно, знает ла2. А от некоторых только и слышно: "я играю в ла2 100500 лет, я самый умный!" А как ближе к делу, ни одной умной мысли услышать не удается)))


Спасибо, за тёплые слова, но я порой тож не всем доволен. Просто стал чаще молчать, зная в какой ситуации был сервер пол года назад и как сейчас его подымают буквально с колен.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
3DfxДата: Пятница, 24.05.2013, 13:37 | Сообщение # 54
Группа: Игрок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
А одевать ты их во что будешь? не всё так просто.Добавлено (24.05.2013, 11:57)
---------------------------------------------
ты забыл ещё даггера качнуть чтобы АТТ 150+ фармить.
мой пример-  это как с совой) 
рисуем овал, затем еще один поменьше дорисовываем получается сова

не расписывать же все подробно, ключевые пункты есть и отлично. Многие даже эти ключевые пункты не будут выполнять - терпения не хватит
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 24.05.2013, 20:10 | Сообщение # 55
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (3Dfx)
мой пример-  это как с совой)  рисуем овал, затем еще один поменьше дорисовываем получается сова не расписывать же все подробно, ключевые пункты есть и отлично. Многие даже эти ключевые пункты не будут выполнять - терпения не хватит


Даже при фарме 24\7 с нуля ты ничего не добьёшься в одиночку. Нужно идти в хороший клан, каковых на сервере два.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:31 | Сообщение # 56
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
хз хз мне от клана только мамба досталась и клан скилы, остальное всё сам.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 25.05.2013, 18:38 | Сообщение # 57
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (tida)
хз хз мне от клана только мамба досталась и клан скилы, остальное всё сам.


и ты одел перса за 2 недели?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 07:24 | Сообщение # 58
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
реч идет про то что добьешься или нет в одиночку, а не про время...
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:44 | Сообщение # 59
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Я не против того что б облегчить игру новичкам,достич того что би уверенно сражатсо с старичками можно и за недели 2-3,просто в вас столько лени,слишитсо только одно "дай". Напиши гайд для новичков. Всем будет интересно как в реалиях этого сервера за 2-3 недели достич высот. Администрация поощрит твои труды сомнений нет.
Цитата (3Dfx)
все очень просто 1 качается ВЛ для фарма адены неспешными паровозами (можно было бы и в ФоГе фармить, но увы. злые лавазавры не дают покоя) 2 качается дестр для фарма эполетов (можно и тира) 3 качается СХ для фарма 80+ локаций 4 качается основа ) profit ))) ну кроме разноуровневых гномов для спойла и прочего сапорта
Цитата (Фраер)
А одевать ты их во что будешь? не всё так просто.Добавлено (24.05.2013, 11:57)---------------------------------------------ты забыл ещё даггера качнуть чтобы АТТ 150+ фармить.
Цитата (Фраер)
Даже при фарме 24\7 с нуля ты ничего не добьёшься в одиночку. Нужно идти в хороший клан, каковых на сервере два.


Речь идёт именно о том что можно здесь достич чего-то и уверенно сражаться со сторожилами  за 2-3 недели.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:12 | Сообщение # 60
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
37 живых игроков? не видел и 5..
ну ты слепой по логике тогда smile сплинтер подтвердит, что нас было столько и все живые люди. Бонус нам за реальное число давали, а не за пост на форуме. Лепишь фигню ты

Добавлено (26.05.2013, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата (Alenjka)
Это просто мания величия какая-то))))
у кого то недолюб? :)))))

Добавлено (26.05.2013, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата (3Dfx)
все очень просто biggrin1 качается ВЛ для фарма адены неспешными паровозами (можно было бы и в ФоГе фармить, но увы. злые лавазавры не дают покоя)
2 качается дестр для фарма эполетов (можно и тира)
3 качается СХ для фарма 80+ локаций
4 качается основа )
profit )))
онйлайн низкий, экономики нет, кланов с учетом слияния пара, конкуренции нет, набора нет, вл-ы здесь пашут не так хорошо как на других сервах - отпадает, дестров тут вообще почти не вижу, тоже думаю не просто так, дестры всегда были популярны, раз ими не играют, значит что то не так, чтобы вкачать сх который ровно будет стоять в СОДЕ нужно его качественно экипировать, расточить, заатрибутить, СХ в дк не потащит

Добавлено (26.05.2013, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата (Alenjka)
Разонравился тебе сервер потому что вы просто облажались.
разонравился серв потому что криворукие но за цать лет одетые чары возникают много :))) если лучше экипированы, это не значит, что ровнее руки. А разница в шмоте опять же возвращает к теме поднимаемой Фраером. Вайпа же кто то в свое время до усеру испугался smile ибо тогда бы оказались стерты границы у старичков и нас хуже одетых smile

Добавлено (26.05.2013, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата (Alenjka)
Думаю все заметили, что в основном ты фигурируеш в тех темах, где обсуждается какой-то протест.
о ну да :))) наверное потому что у меня есть собственное мнение :))) Хелл вот много верного пишет, но вы его не любите :))) вам нужны серые безмолвные мышки которые будут молиться на фенов :)))

Добавлено (26.05.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата (Alenjka)
вы просто облажались
приходи на сервер где мы раскачаны как тут фены, дадим фору времени на раскачку и сравнишь, как комфортно биться против вточенных херово одетым персом smile

Добавлено (26.05.2013, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата (tida)
реч идет про то что добьешься или нет в одиночку, а не про время...
а выбора то нет, соло можно развиться там где есть онлайн и пашет экономика, можно барыжить и прочее, а тут как поднимали вопрос про цены, так они мультяшные и висят, хотя спасибо сплинтеру он хоть совсем стремных продавцов поубирал

Добавлено (26.05.2013, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата (Alenjka)
Это просто мания величия какая-то))))
неа, это просто чтобы я не высказывал, вы все переводите на мой клан, с учетом того, что мы ушли в отпуск и небольшое число играющих в весенне летний период перешли в империю, это выглядит смешно и нелепо smile ЛФ на данный момент не функционирует, и даже в этой форме мешает вам спать :))))
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz