меры для увеличения онлайна - Страница 5 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 04:51














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
меры для увеличения онлайна
для онлайна нужно -
1. полный вайп и перезапуск сервера [ 10 ] [38.46%]
2. обнуление по заточке игроков 16 макс и выставление предела заточки 16, увеличение фарма атт и эполетов [ 6 ] [23.08%]
3. увеличить бонусы переходящим кланам [ 1 ] [3.85%]
4. провести сбор пожертвований на новую рекламу серва [ 4 ] [15.38%]
5. сообща порекламировать серв путем личного общения с кланам которые ищут новый сервер [ 13 ] [50.00%]
6. пересмотреть экономику игрового мира сервера [ 5 ] [19.23%]
Всего ответов: 26
13Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:40 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Aelle, позволю себе заметить.
Содержание сервера не дешевое удовольствие.
И держать его ради пары людей, которым некуда податься никто не будет.
Онлайн нужен.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 15.02.2013, 20:27 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Что видим на текущий момент:
7 голосов за вайп и 16 за что угодно, кроме вайпа.
Значит рассмотрим эти 16 голосов:
2 пункт: урезать заточку не будем. Как правильно заметили, во первых, переточенных персов в игре нет. Второе, старикам заниматься будет нечем.
3 пункт: Повышать бонусы переходящим кланам в ближайшие пол года не будем. Как сказано было выше, бонусы приходящим кланам отличные. Клан, поднявший тему о вайпе, получил самый высокий бонус, но остался недоволен. Вопрос: Разве этого мало?
4 пункт: Вопрос всегда актуальный, как при открытии, так и при жизни сервера.
5 пункт: Тут мы упираемся в лень. В лень каждого из нас пойти и рекламировать сервер. Проще ведь требовать от кого-то. Я пришел, теперь вы для меня тут работаете/должны/обязаны. Повторяю, нет и еще раз нет. Тут ни перед кем наша команда прыгать не будет. Не надо нам угрожать своим уходом, я только выкину за шкирку с сервера за такие слова. Только и всего. Некоторые, считают свою персону на столько значимой, чтобы придя на сервер тыкать перстом. Чем должна заниматься администрация, что править, что делать, как делать.
Господа, не думайте за других, ваше дело играть. Мы все знаем, чем, кому и когда заниматься. Если вы такие грамотные, то займитесь своим проектом. Если хотите дать ценный совет, можете написать это в ПМ администрации.
Отошел от вопроса.
Как все вы уже заметили, на форуме нет гадости в сторону сервера, как это можно увидеть на серверах однодневках. Игроки в целом всем довольны. Сервер без доната. Стабильный. Работа происходит по улучшению игры каждый час, каждый день, включая выходные и праздники. Наша команда трудится не покладая рук. Мы полны энтузиазма. Да, содержание сервера требует затрат и вас никто не грузит этими проблемами, разбираемся с этим сами. Но в ваших силах помочь серверу рекламой. Разместить на игровых порталах, своих сайтах, форумах, страницах, социальных группах, приводить друзей. Ведь вам приятно играть здесь? Играть без доната? Так почему бы не привлечь игроков своими силами в помощь всем нам, а не требовать от нас и указывать, чем заниматься.
6 пункт: Подробнее опишите, что вы имели под словом экономика сервера. Если речь о торговцах на площади с глупыми ценами, то это не экономика сервера. (Такие торгаши периодически удаляются с торговли, пишите ники.) Если вы считаете, что на сервере переизбыток Адены/СШ/Гривни/Маны, дешевые соски в продаже, то тут тоже ошибка. Все высчитано. И статистика ведется ежедневно. Инфляции НЕТ.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 15.02.2013, 20:45 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (13)
Света, я как-то на одном серве пережил 2 вайпа за полтора месяца. И ничО. Не помер.

Почему тогда не остался на том сервере, где пережил 2 вайпа? Причины.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
13Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:00 | Сообщение # 64
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
ELLA, Надоело играть. Что же ещё могут быть за причины? =)

Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Суббота, 16.02.2013, 02:46 | Сообщение # 65
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Это наверное одна из причин и твоего нахождения тут, тоже боишься, что на сервах с большим онлайном "задвинут"?

Не боюсь, играю в Л2 уже около 10 лет. На всяких серверах был, в основном где онлайн 4-5к. Везде был в топ кланах. Был и КЛ топ клана на сервере с онлайном  3к. При чем на серверах с рейтами х10.  Так что свои колкости при себе оставьте, говорите по существу.

Что касается хиро Аеллы, то новичек и не должен быть хиро. Что-то я не помню, чтобы кто-то пришел и на следующий день стал хиро. Бред не надо писать. В любом случае, как я уже говорил, чтобы стать хиро, придется поработать на любом сервере.

Робьята. Прежде чем што-то писать, нужно изучить историю вопроса. Тогда бы вы знали когда ушли Титаны с х10 и что они вернулись на открытие Фреи.
Прежде, чем что-то писать читай внимательно посты и осмысливай их. Во всех постах у меня, Аеллы, Аленьки сказано, что титаны играли на рейтах х10. После вайпа и открытия фреи, они начали играть на фрее, но проиграли 2-3 недели и ушли. Что не соответствует действительности? Я понятно РАЗЖЕВАЛ?

Добавлено (16.02.2013, 03:46)
---------------------------------------------
П.С. что касается того, почему онлайн маленький, то тут на мой взгляд несколько причин:
1. Линейка себя изжила почти, много новых игр, как следствие меньше людей вообще стало играть в Л2. Сейчас уже не так много сервером с большим онлайном, как это было раньше.
2. На протяжении последних лет наблюдаю динамику в сторону увеличения рейтов. Сначала были популярны х1-3, потом х5, х 10, х15 и т.д.  Это потому, что основной контингент игроков-школьники или вчерашние школьники, которые, как известно, трудиться не любят и не хотят. Им подай все и сразу . Обычно слышишь фразы: "дайте мне тоже сет и пуху на 10 как у вас, и я вас всех нагну". А на этом сервере хоть рейты и х50, но приходится потрудиться, что не нравится многим новеньким , чье нытье не раз слушал в чате.
3. Антиреклама сервера некоторыми неудачниками, играющими на нем, распускающими среди новичков различные слухи , не соответствующие действительности.

Возможно я не прав, решайте сами.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 16.02.2013, 04:12 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Как все вы уже заметили, на форуме нет гадости в сторону сервера, как это можно увидеть на серверах однодневках. Игроки в целом всем довольны. Сервер без доната. Стабильный. Работа происходит по улучшению игры каждый час, каждый день, включая выходные и праздники. Наша команда трудится не покладая рук. Мы полны энтузиазма. Да, содержание сервера требует затрат и вас никто не грузит этими проблемами, разбираемся с этим сами. Но в ваших силах помочь серверу рекламой. Разместить на игровых порталах, своих сайтах, форумах, страницах, социальных группах, приводить друзей. Ведь вам приятно играть здесь? Играть без доната? Так почему бы не привлечь игроков своими силами в помощь всем нам.


Пишите мне ваши предложения по раскрутке и увеличению онлайна, можно сюда можно в пм.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
13Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:19 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Во всех постах у меня, Аеллы, Аленьки сказано, что титаны играли на рейтах х10. После вайпа и открытия фреи, они начали играть на фрее, но проиграли 2-3 недели и ушли. Что не соответствует действительности? Я понятно РАЗЖЕВАЛ?
Я же говорю. Иногда лучше жевать, а не писать.
Поинтересуйся для начала, когда Титаны ушли с х10.
А потом расскажешь мне, какая связь между вайпом и их уходом с х50.=)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 16.02.2013, 11:36 | Сообщение # 68
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Научите кто-нибудь топ паладуса мира ла2 цитировать собеседника, а то его топики очеь нечитабельны. 

З.Ы. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков. 17 июля 2008 года было объявлено, что Иннова Системс и NCsoft заключили договор на издание новой локализованной версии в России. На корейском оффе начитал? красавчик.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Суббота, 16.02.2013, 12:20 | Сообщение # 69
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (13)
Я же говорю. Иногда лучше жевать, а не писать. Поинтересуйся для начала, когда Титаны ушли с х10. А потом расскажешь мне, какая связь между вайпом и их уходом с х50.=)
 Ну пока что жуешь ты, и тут на форуме, и в игре). Кто такие вообще Титаны, что они такого сделали, что о них столько разговоров. Не знаю таких, но видимо  прыгунки по серверам. С х10 сбежали, с х50 тоже. Бегает небось 3-4 тела в поисках лучшей жизни, в общем не авторитет в ЛЮБОМ случае. И говорить о них и о том , что они занимали лидирующие позиции поиграв в начале 2 недели в сравнении того, что серверу более 1,5 лет - смешно. Зафармили пару раз баюма небось, вот и вся лидирующая позиция. Это все равно , что я приду куда-нибудь, копну ямку 30 см глубиной, а там потом дом построят, и буду орать , что это благодаря Мне дом построили, что это при Моем непосредственном участии.  А по поводу того, что какая связь, так ты больше всех тут орал, что они старички и т.д. В общем дальнейшее развитие этой темы не интересно. Нет их на сервере и никогда не было, поскольку двухнедельное  присутствие на сервере, я лично за присутствие не рассматриваю.

Добавлено (16.02.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (Фраер)
Научите кто-нибудь топ паладуса мира ла2 цитировать собеседника, а то его топики очеь нечитабельны.

Умею. Писал с чужого ноута. Там не получалось. Еще вопросы есть?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 16.02.2013, 12:38 | Сообщение # 70
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
С х10 сбежали,
потому что все ушли с серва, не интересно бить мобов не зная для кого и для чего, в те времена была Грация Финал, все оделись в Дино, это был пик, Грация не работала, Тиада не работала, если Фениксам интересно было пол года жить только фармом соа, рб и эпика, то нам это было не интересно, мы ушли на другой х10, где многие добидись высот, не сразу конечно, и не все.

Цитата (PALLADUS)
с х50 тоже

2 недели фана, 5-6 титанов разруливали весь клан феникс или килвирус, замок (на который никто не пришёл помешать, а мы надеялись), потом ТВ (тащим флаги, угарая в шаут, никто не приходит мешать), забитый Валакас и первые ТОП пухи уже через месяц на сервере (возможно и меньше, не помню уже), потом обьявили что феникс тим покинул серв. Вот и сказке конец, с кил вирусами воевать? не смешите. Вот и свалили кто куда. Кто вернулся на старый серв Эпилога, кто на новый открытый пошёл, кто на Овер чухнул (там как раз онлайн до 6к доходил).


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©


Сообщение отредактировал Фраер - Суббота, 16.02.2013, 12:39
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Суббота, 16.02.2013, 13:07 | Сообщение # 71
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
веселая тема)))
а какая популярность за последние месяцы ))
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Суббота, 16.02.2013, 13:23 | Сообщение # 72
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
2 недели фана, 5-6 титанов разруливали весь клан феникс или килвирус, замок (на который никто не пришёл помешать, а мы надеялись), потом ТВ (тащим флаги, угарая в шаут, никто не приходит мешать), забитый Валакас и первые ТОП пухи уже через месяц на сервере (возможно и меньше, не помню уже), потом обьявили что феникс тим покинул серв. Вот и сказке конец, с кил вирусами воевать? не смешите. Вот и свалили кто куда. Кто вернулся на старый серв Эпилога, кто на новый открытый пошёл, кто на Овер чухнул (там как раз онлайн до 6к доходил).
 Я и говорю 3-4 тела, пусть даже 5-6. Раскидывали... возможно,меня тогда не было, но, зная кто играл в фениксах ( Инквизитор палом, у которого на панели даже уд  и пати уд не выставлено было, и который им не умеет играть, потом ветал бегающий  на пвп гномом), Аелла вообще не умеет пвп) , то не удивительно. Да и в самих фениксах тогда, если не ошибаюсь не больше человек было. Молодцы)), покорили сервер).
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 16.02.2013, 13:30 | Сообщение # 73
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Я и говорю 3-4 тела, пусть даже 5-6. Раскидывали... возможно,меня тогда не было, но, зная кто играл в фениксах ( Инквизитор палом, у которого на панели даже уд  и пати уд не выставлено было, и который им не умеет играть, потом ветал бегающий  на пвп гномом), Аелла вообще не умеет пвп) , то не удивительно. Да и в самих фениксах тогда, если не ошибаюсь не больше человек было. Молодцы)), покорили сервер).

А теперь скажи ты бы остался на сервере с таким контингентом?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Суббота, 16.02.2013, 13:37 | Сообщение # 74
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
А теперь скажи ты бы остался на сервере с таким контингентом?
Я  сечас против такого контингента играю).  Другого увы пока нет.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 16.02.2013, 13:40 | Сообщение # 75
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Я  сечас против такого контингента играю).  Другого увы пока нет
видишь, тебя устраивает, а кого-то не устраивало


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » меры для увеличения онлайна (варианты мер для улучшения онлайна сервера)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz