Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) - Страница 9 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:46














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =)
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)

Посмотрев на последние осады, ТБ. Пообщавшись с друзьями на этом сервере сделал такой вывод:
Помойму пора усовершенствовать бафер в алт + б, То есть добавить недостающий баф который приходиться бафать твинками... Стоит добавить данные бафы в алт+Б!!!

 Counter Critical -увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении урона на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара
Глаз Паагрио (Eye of Pa'agrio) - Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения Крит. Удара на 30%.
 Improved Movement-увеличивает скорость на 33 и уворот на 4
 Improved Shield Defense –увеличивает шанс блока щитом на 30% и силу щита на 50%
 Improved Magic –увеличивает магическую защиту на 30% и магическую атаку на 75%
Improved Critical Attack-увеличивает шанс крит-удара на 30% и силу крит-удара на 35%
Improved Combat – увеличивает физ-атаку и физ-защиту на 15%
Improved Condition – увеличивает максимум ХП и МП на 35%
Case Harden –увеличивает физическую защиту на 10%,действует на персонажей в тяжелой броне
Embroide – увеличивает физическую защиту на 5%,скорость восстановления МП на 2 для персонажей в робе
 Hard Tanning –увеличивает физическую защиту на 5% и уворот на 2 ,действует на персонажей в легкой броне
 Restring-увеличивает физ-атаку на 5 % и дальность стрельбы из лука на 100
Sharp Edge –увеличивает физическую атаку на 5% и базовый шанс критического удара на 20%
Spike-увеличивает физическую атаку дубин на 5%,и шанс оглушения на 8%

Теперь я объясню для чего вся эта затея ... На сервере сильно повысилась популяция Сб(Soulbreaker) которые в 2 присеста снимают большую половину бафа... И вам приходиться бежать и заводить снова всех твинов дабы получить баф с которым вы можете конкурировать с топ игроками сервера... На все это уходит не мало времени, а если компьютер слабый у некоторых и вся вечность ... И сильным кланам приходиться скучать те же 5- 20 минут пока их вары набафаються и будут готовы к сражению...
P.S Надеюсь на ваше понимание так как сервер сделан для получение удовольствия от игры... а не вечной загрузкой твинов...
Если кому есть что добавить не стесняйтесь!!!




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 01:42
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 24.04.2013, 10:02 | Сообщение # 121
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Разумеется, арбалеты могут быть против, но это единственный класс, который своими критами может уложить любого "кабана".


также это единственый класс у которого пДефа на 2 бека или 3-4 соник бластера, и вообще откуда инфа о таком резисте от сонга? там вроде мизер 5-10 или 10-20 и не процентов.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 24.04.2013, 10:11 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
там вроде мизер 5-10 или 10-20 и не процентов

Верно, опечатался. Спасибо. На 30 (Не процентов). Исправил.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 10:14 | Сообщение # 123
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
также это единственый класс у которого пДефа на 2 бека или 3-4 соник бластера, и вообще откуда инфа о таком резисте от сонга? там вроде мизер 5-10 или 10-20 и не процентов.

Че??? 2 бека?? Вчера с арбой из нашего клана "Стрелка" ник если не ошибаюсь она с фул бафом я на альт б, минут 10 за ней скакал по колизею убил. Бек 1-1.5к
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 24.04.2013, 10:16 | Сообщение # 124
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Че??? 2 бека?? Вчера с арбой из нашего клана "Стрелка" ник если не ошибаюсь она с фул бафом я на альт б, минут 10 за ней скакал по колизею убил. Бек 1-1.5к

мб он был без берсов, без фуриус соул, с гретшилд, вместо гретмайт? тогда поверю


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 10:20 | Сообщение # 125
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
мб он был без берсов, без фуриус соул, с гретшилд, вместо гретмайт? тогда поверю

Хз с чем он был, криты по мне выдавал по 4к-5к.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 24.04.2013, 10:28 | Сообщение # 126
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Хз с чем он был, криты по мне выдавал по 4к-5к.


ФД юзать не пробовал? если арба бьёт 5к по лайту, значит там 1 берс и фурсоул минимум, но больше склоняюсь к тому что 2 берса. хотя я не знаю что у тебя за шмот, мб ты в +3 сете 3х60 АТТ


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Среда, 24.04.2013, 10:30 | Сообщение # 127
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
мб он был без берсов, без фуриус соул, с гретшилд, вместо гретмайт? тогда поверю

да все пробовал,все равно только рулетка спасает от дагера. Толку от патаки 6 к и крит 500, если постоянно мажешь по дагеру, врубает уклонение и все, в колизее особо не убежишь). И , кстати, по фул бафу арба уже не так критует и дамажет. По стандартному бафу влетают криты на хороший шмот по 5-6 к, по фул бафу 1, 5-2,5 к, да и критов уже в несколько раз меньше.
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 10:32 | Сообщение # 128
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
ФД юзать не пробовал? если арба бьёт 5к по лайту, значит там 1 берс и фурсоул минимум, но больше склоняюсь к тому что 2 берса. хотя я не знаю что у тебя за шмот, мб ты в +3 сете 3х60 АТТ

Не надо считать меня совсем дурачком)
Что касается сета скажу так, он даже не на 6) атт почти фул)

Добавлено (24.04.2013, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
да все пробовал,все равно только рулетка спасает от дагера. Толку от патаки 6 к и крит 500, если постоянно мажешь по дагеру, врубает уклонение и все, в колизее особо не убежишь). И , кстати, по фул бафу арба уже не так критует и дамажет. По стандартному бафу влетают криты на хороший шмот по 5-6 к, по фул бафу 1, 5-2,5 к, да и критов уже в несколько раз меньше.

У меня 200+ уклонения против тебя было. Попасть довольно таки сложно, но я заметил фишку, что Каприз не мазал почти. Я ничего не имею против Каприза - это просто мои мысли в слух)
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Среда, 24.04.2013, 10:40 | Сообщение # 129
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
ну я же не бегаю под фул бафом, можно поднять за счет бафа, с агуммом помудрить, в общем поднять точность...но я не верю, что под уклонением он попадал по тебе. Да уклонение проходит и не мажешь, но под ним почти не попадает. Надо тупо бегать и ждать пока пройдет. Но все равно из опыта баталий, дагеры всегда арб вырезали, тут ничего не попишешь.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 24.04.2013, 10:43 | Сообщение # 130
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
с агуммом помудрить


к стати, агум на точность самый читерский


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 10:48 | Сообщение # 131
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
к стати, агум на точность самый читерский

Помню сырка с 200+ точностью это кромешный ад)))
Короче все за бафы, добавляйте)
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Среда, 24.04.2013, 17:09 | Сообщение # 132
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Так же есть предложение ввести:

Песня Штормового Ветра.

Тогда давайте и Танец Берсерка и Танец Теней добавляйте, чего там... И от СвСа Песню Мщения, её нет в альт б для выбора, только со всеми сонг/денс.


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 24.04.2013, 17:31 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Тогда давайте и Танец Берсерка и Танец Теней добавляйте, чего там...

Хотите высказать мнение, выскажите, а кривляться и ерничать не надо.
Хотите предложить бафы, предлагайте. Если против чьего-то предложения, пишите свое мнение.
Если друг друга передразнивать, цивилизованного диалога не выйдет.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Среда, 24.04.2013, 17:43 | Сообщение # 134
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Хотите высказать мнение, выскажите, а кривляться и ерничать не надо.

Я своё мнение высказала уже, Вы посчитали его неуместным в данной теме. Повторюсь: или добавить все бафы - или уже не трогать их совсем, тогда меньше демагогии будет.


Рассказать о сервере в:
KingДата: Четверг, 25.04.2013, 11:36 | Сообщение # 135
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
так как сервер сделан для получение удовольствия от игры... а не вечной загрузкой твинов...


х50 не х5, зачем лишние проблемы?


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz