Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) - Страница 8 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:13














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =)
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)

Посмотрев на последние осады, ТБ. Пообщавшись с друзьями на этом сервере сделал такой вывод:
Помойму пора усовершенствовать бафер в алт + б, То есть добавить недостающий баф который приходиться бафать твинками... Стоит добавить данные бафы в алт+Б!!!

 Counter Critical -увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении урона на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара
Глаз Паагрио (Eye of Pa'agrio) - Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения Крит. Удара на 30%.
 Improved Movement-увеличивает скорость на 33 и уворот на 4
 Improved Shield Defense –увеличивает шанс блока щитом на 30% и силу щита на 50%
 Improved Magic –увеличивает магическую защиту на 30% и магическую атаку на 75%
Improved Critical Attack-увеличивает шанс крит-удара на 30% и силу крит-удара на 35%
Improved Combat – увеличивает физ-атаку и физ-защиту на 15%
Improved Condition – увеличивает максимум ХП и МП на 35%
Case Harden –увеличивает физическую защиту на 10%,действует на персонажей в тяжелой броне
Embroide – увеличивает физическую защиту на 5%,скорость восстановления МП на 2 для персонажей в робе
 Hard Tanning –увеличивает физическую защиту на 5% и уворот на 2 ,действует на персонажей в легкой броне
 Restring-увеличивает физ-атаку на 5 % и дальность стрельбы из лука на 100
Sharp Edge –увеличивает физическую атаку на 5% и базовый шанс критического удара на 20%
Spike-увеличивает физическую атаку дубин на 5%,и шанс оглушения на 8%

Теперь я объясню для чего вся эта затея ... На сервере сильно повысилась популяция Сб(Soulbreaker) которые в 2 присеста снимают большую половину бафа... И вам приходиться бежать и заводить снова всех твинов дабы получить баф с которым вы можете конкурировать с топ игроками сервера... На все это уходит не мало времени, а если компьютер слабый у некоторых и вся вечность ... И сильным кланам приходиться скучать те же 5- 20 минут пока их вары набафаються и будут готовы к сражению...
P.S Надеюсь на ваше понимание так как сервер сделан для получение удовольствия от игры... а не вечной загрузкой твинов...
Если кому есть что добавить не стесняйтесь!!!




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 01:42
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 23.04.2013, 13:24 | Сообщение # 106
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
И какой баланс будет между чарами с одинаковым бафном но разницей в шмоте +3 и +10?


specool


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Вторник, 23.04.2013, 13:53 | Сообщение # 107
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
И какой баланс будет между чарами с одинаковым бафном но разницей в шмоте +3 и +10?

Добавлено (23.04.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Лично я бегаю с бафом альт б принципиально. Большинство сейчас бегает с бафами от прокаченных  саппортов, со стандартным бафом против них стало тяжелее... Хотите добавить эти бафы в альт б, вам же будет хуже, т.к. и новички и мы будем с одинаковым  бафом, но с разным шмотом.

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 23.04.2013, 14:14 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Только сейчас у вас есть и шмот и дополнительные бафы (у большинства), у новичков ни того, ни другого.
Сейчас мало, кто из старых игроков играет без дополнительных баферов.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Вторник, 23.04.2013, 15:33 | Сообщение # 109
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
добавляйте, я не против этого, только за. Времени будет тратиться меньше бессмысленно...
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 23.04.2013, 16:30 | Сообщение # 110
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Моё личное мнение: не бафы добавлять надо, а слоты под них добавить. Тогда и не будет спора за комбо, это как минимум. За остальные бафы - если они будут у всех - ничего не изменится. Что они есть, что их нет, как сейчас.

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 23.04.2013, 17:15 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
С комбо, может и отпадет вопрос, но проблема завода окон останется.
Поэтому слоты - немного не то направление


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 23.04.2013, 17:24 | Сообщение # 112
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Поэтому слоты - немного не то направление

Их реально не хватает. Спросите любого, кто играет тем же танком.


Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 23.04.2013, 17:25 | Сообщение # 113
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Задам вопрос тем кто против что конкретно испортит фул баф? Ответь четко пожалуйста, а то я вижу ток +. Прочитав всю тему не чего конкретного не проче почему не стоит добавлять одни слезы ...

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 23.04.2013, 17:28 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Их реально не хватает. Спросите любого, кто играет тем же танком.

Не в этой теме wink


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:08 | Сообщение # 115
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Смешно. Я всегда играл без комбо и твинов.
БД для берса я заводил для эпиков, гнума и сорка - для Принты.
В ПвП всегда выходил с альт Б бафами.
Не вижу ни плюсов, ни минусов от их появления или их отсутствия.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 24.04.2013, 06:44 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Тема почищена. Повторяю, не делаем с темы свалку.
Хотите обсуждать кол-во слотов -> Новая Тема.
Сразу скажу мнение - я против smile Комбо бафы и так дадут большое преимущество, так как освободят вам 3-4 ячейки. Перегибать палку тоже не надо.
Некоторые классы резко выйдут на финишную прямую. Почему и какие? Думайте сами, я не обучаю игре wink


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 24.04.2013, 08:08 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Обсудим скилы Counter Critical и Eye of Pa'agrio.
Разъясню по полочкам:
Counter Critical - Длиться эффект будет 1 час. Срежет урон от каждого полученного вами крита на 30%. В момент, когда вы будете получать повреждения со стороны соперника, у вас может выскочить тригер на 8 секунд увеличивающий ваш критический удар в два раза. Относится только к оружию ближнего боя. Арбалеты и Луки игнорируются этим тригером.

Eye of Pa'agrio - Ваша точность увеличивается на 4. И уменьшается только шанс получения вами критического удара на 30%.

Eye of Pa'agrio считаю вполне приемлемым бафом для Альт+Б бафера. т.к. у Counter Critical увеличение крит удара в 2 раза для некоторых классов(Аватары, Титаны) делает их критически опасными(И практически 100% смертельными при включеном Фанатике), тем более, что шанс срабатывания довольно высокий. Дагеры не на столько страшны, как указанные в скобках классы.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 24.04.2013, 09:18 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Так же есть предложение ввести:

Песня Штормового Ветра.
Код
Повышает сопротивление членов группы повреждениям от лука/Арбалета на 30.

Разумеется, арбалеты могут быть против, но это единственный класс, который своими критами может уложить любого "кабана".


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ТРЯМЧИКДата: Среда, 24.04.2013, 09:46 | Сообщение # 119
Группа: Игрок
Сообщений: 10
Статус: Offline
я за
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 09:48 | Сообщение # 120
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Та добавляйте все. Курите арбы со своими критами по 5к, теперь они будут по 2к максимум. Дестр и аватар с кк тригером даже не добежит до мага) Все равно добавляем они так опасны, что дестр, что аватар. Особенно магам. Делаем убер сервер магов.
Я за глаз и кк, и за сонг тоже. Всеми руками и ногами) Только маги, только хардкор)
З.ы Капризя теперь ты станешь ни о чем, даже с всеми бафами включая прайд) Запасайся спичками ибо бамбука для тебя будет много)


Сообщение отредактировал Hellcry - Среда, 24.04.2013, 09:50
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz