Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 14:01














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =)
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)

Посмотрев на последние осады, ТБ. Пообщавшись с друзьями на этом сервере сделал такой вывод:
Помойму пора усовершенствовать бафер в алт + б, То есть добавить недостающий баф который приходиться бафать твинками... Стоит добавить данные бафы в алт+Б!!!

 Counter Critical -увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении урона на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара
Глаз Паагрио (Eye of Pa'agrio) - Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения Крит. Удара на 30%.
 Improved Movement-увеличивает скорость на 33 и уворот на 4
 Improved Shield Defense –увеличивает шанс блока щитом на 30% и силу щита на 50%
 Improved Magic –увеличивает магическую защиту на 30% и магическую атаку на 75%
Improved Critical Attack-увеличивает шанс крит-удара на 30% и силу крит-удара на 35%
Improved Combat – увеличивает физ-атаку и физ-защиту на 15%
Improved Condition – увеличивает максимум ХП и МП на 35%
Case Harden –увеличивает физическую защиту на 10%,действует на персонажей в тяжелой броне
Embroide – увеличивает физическую защиту на 5%,скорость восстановления МП на 2 для персонажей в робе
 Hard Tanning –увеличивает физическую защиту на 5% и уворот на 2 ,действует на персонажей в легкой броне
 Restring-увеличивает физ-атаку на 5 % и дальность стрельбы из лука на 100
Sharp Edge –увеличивает физическую атаку на 5% и базовый шанс критического удара на 20%
Spike-увеличивает физическую атаку дубин на 5%,и шанс оглушения на 8%

Теперь я объясню для чего вся эта затея ... На сервере сильно повысилась популяция Сб(Soulbreaker) которые в 2 присеста снимают большую половину бафа... И вам приходиться бежать и заводить снова всех твинов дабы получить баф с которым вы можете конкурировать с топ игроками сервера... На все это уходит не мало времени, а если компьютер слабый у некоторых и вся вечность ... И сильным кланам приходиться скучать те же 5- 20 минут пока их вары набафаються и будут готовы к сражению...
P.S Надеюсь на ваше понимание так как сервер сделан для получение удовольствия от игры... а не вечной загрузкой твинов...
Если кому есть что добавить не стесняйтесь!!!




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 01:42
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Вторник, 16.04.2013, 23:05 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Cмешные такие... Увеличить откат у стила, сделать его шансовым, да чего ради? Чтобы вас меньше убивали, вам не нравится стил? Это сугубо ваши проблемы, такова игра. Если разработчики сделали такой класс с такими скилами то извольте играть с таким классом, а что не устраивает просто не играйте.
Почему никто не ноет, что арба выдает криты по 10к? Почему никто не ноет, что дестр на олимпе с 1го удара убивает или что паладин на олимпе почти не убиваем?
Если так взять, как было сказано "птичий грипп" на сервере не так много сб. Парочка в импах, парочка в фенас. То, что вы скажите, а на осадах у фанов вагон сб - это твинки.
И еще если вы хотите, что бы сб были талым классом проще сделать хф хронику. Там сб просто ни о чем, порезанный стил, сделав его шансовым и увеличив откат. Корейцы просто убили этот класс.
Я только за комбо, не более того.
Рассказать о сервере в:
yBiicaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:24 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Статус: Offline
да  просто если вы не можите убить сб под бишом такой пачкой то играйте в тетрис!
а комбо баф и т.д в альт б  это чес!наф тогда люди тратили время на баферов?

Добавлено (16.04.2013, 23:24)
---------------------------------------------
а все оставить как есть не судьба?  
хотите играть нормально делайте живых бд свс, кп мутите. фиксить и добавлять баф не стоит. 
Рамзик +1

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 23:26 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
yBiica 2 твино сб стил на биша кинуИт по разу и все биш труп как и пак вас прет такой фан ??? Или вы подсазнательно заставляете качать всем твино сб???
И не надо писать кто вам недает !!! Это не игра основа и твин сб а Линейдж где должен быть баланс хоть какойто.




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 23:27
Рассказать о сервере в:
yBiicaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:27 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Статус: Offline
а вообще лучше убрать альт б баф и оставить только стандартный для начинающих или там до 80 уровня фулл баф!
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 23:28 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
тут что х5? ты название читал пвп сервер



Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 23:28
Рассказать о сервере в:
yBiicaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:28 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Статус: Offline
слушай у вас было три биша  мы пока одного канселим можно 10 раз нас убить!но если вы тупите и не знаете что такое асист это ваши проблемы!

Сообщение отредактировал yBiica - Вторник, 16.04.2013, 23:30
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 23:30 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
у кого у нас ???

Рассказать о сервере в:
yBiicaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:33 | Сообщение # 23
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Статус: Offline
да я про импов)
да вон они тоже накачи сб а толку ноль!

Добавлено (16.04.2013, 23:33)
---------------------------------------------
сб это мясо которое падает очень быстро)

Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:39 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Смешные.=)

Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 17.04.2013, 01:18 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Чтобы не захламлять лишний раз тему бесполезными обсуждениями, сразу скажу:
Скилы не будут урезаться, изменяться время действия и шансы.
Тема не об этом.
Обсуждаем только бафы, которые стоит добавить/не добавлять в альт+б и причины.

P.S. Причина вредности: "я качал твинов, пусть и он мучается" не аргумент.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Среда, 17.04.2013, 06:45 | Сообщение # 26
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я против бафов,так как у нас не онли фан сервер...качайте на клан баферов на групу-1бафера и будет вам счастье,а то мне лень качать-озадачу админа идеей с бафами

https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Среда, 17.04.2013, 07:13 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Приходят новые игрок они хоть бы сам вкачались и оделись чтоб составить конкуренцию старичкам так им еше и твинов качать ради 3 бафов??? + Повтрюсь еше раз если ты не читал сообшения, время на баф твинами не мало уходи а представь бафать весь пак 1 твином????



Сообщение отредактировал vetosmaster - Среда, 17.04.2013, 07:19
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 17.04.2013, 09:51 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я за комбо бафы и против всех остальных. За комбо т.к они не внесут особый дисбаланс в игру. За счет комбо, ты не будешь сбивать другие бафы своими селфами. Так же в маштабных замесах допустим танк бафнит пати уд или еще какой-то чар бафнит баф на пати уже не будет риска, что какой-то из твоих бафов слетит.
Теперь почему против остальных бафов. КК, глаз поагрио, бд берс и другие бафы я против них т.к они внесут существенный перевес. Возьмем ситуацию: маг под кк, глазом и бд берсом убьют  любой класс, даже арбу. Маги станут просто неубиваемыми, а такие классы, как вл, берс, все ножи, все луки, просто вымрут. Вот и думайте.
Рассказать о сервере в:
ТРЯМЧИКДата: Среда, 17.04.2013, 10:55 | Сообщение # 29
Группа: Игрок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (kwest)
а насчет урона у мили. Имея АК и Бая на АВ с венера дагером 300АТТ, такие криты как АС я все равно не выдаю. Даже скинуть тот факт, что у него топ дагер, то разница должна быть около 1к-1.5к урона, но не 3.5к. Что-то подсказывает , что кто-то подшаманил с .wкомбо
комбо баф на силу  крита не влияет

Добавлено (17.04.2013, 10:55)
---------------------------------------------
защита да но сила крита нет много факторов но комбо

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Среда, 17.04.2013, 12:29 | Сообщение # 30
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Теперь почему против остальных бафов. КК, глаз поагрио, бд берс и другие бафы я против них т.к они внесут существенный перевес. Возьмем ситуацию: маг под кк, глазом и бд берсом убьют  любой класс, даже арбу. Маги станут просто неубиваемыми, а такие классы, как вл, берс, все ножи, все луки, просто вымрут. Вот и думайте.

        Почему тогда шас набафаные твинами маги не рвут арб и тп ??? Или ты хочеш сказать не 1 маг не бафаетса твинами??? И да берса не кто не предлагал так как если вешать селф он весит 2 минуты предлогаю лиш те что висят долго .... поскольку хоть твинаом баф хоть алт б ефект будет 1 и тот же а вот сыкономить дисятки минут на баф это приятно...

Добавлено (17.04.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Тогда и чант критикал надо убрать так как он режет ток физ крит а не маг, это дает бонус магам =)


Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz