Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) - Страница 7 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 17:26














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =)
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)

Посмотрев на последние осады, ТБ. Пообщавшись с друзьями на этом сервере сделал такой вывод:
Помойму пора усовершенствовать бафер в алт + б, То есть добавить недостающий баф который приходиться бафать твинками... Стоит добавить данные бафы в алт+Б!!!

 Counter Critical -увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении урона на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара
Глаз Паагрио (Eye of Pa'agrio) - Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения Крит. Удара на 30%.
 Improved Movement-увеличивает скорость на 33 и уворот на 4
 Improved Shield Defense –увеличивает шанс блока щитом на 30% и силу щита на 50%
 Improved Magic –увеличивает магическую защиту на 30% и магическую атаку на 75%
Improved Critical Attack-увеличивает шанс крит-удара на 30% и силу крит-удара на 35%
Improved Combat – увеличивает физ-атаку и физ-защиту на 15%
Improved Condition – увеличивает максимум ХП и МП на 35%
Case Harden –увеличивает физическую защиту на 10%,действует на персонажей в тяжелой броне
Embroide – увеличивает физическую защиту на 5%,скорость восстановления МП на 2 для персонажей в робе
 Hard Tanning –увеличивает физическую защиту на 5% и уворот на 2 ,действует на персонажей в легкой броне
 Restring-увеличивает физ-атаку на 5 % и дальность стрельбы из лука на 100
Sharp Edge –увеличивает физическую атаку на 5% и базовый шанс критического удара на 20%
Spike-увеличивает физическую атаку дубин на 5%,и шанс оглушения на 8%

Теперь я объясню для чего вся эта затея ... На сервере сильно повысилась популяция Сб(Soulbreaker) которые в 2 присеста снимают большую половину бафа... И вам приходиться бежать и заводить снова всех твинов дабы получить баф с которым вы можете конкурировать с топ игроками сервера... На все это уходит не мало времени, а если компьютер слабый у некоторых и вся вечность ... И сильным кланам приходиться скучать те же 5- 20 минут пока их вары набафаються и будут готовы к сражению...
P.S Надеюсь на ваше понимание так как сервер сделан для получение удовольствия от игры... а не вечной загрузкой твинов...
Если кому есть что добавить не стесняйтесь!!!




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 01:42
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:12 | Сообщение # 91
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
и это говорит мне чел с клана мободрочеров. У которых расписание на день убить Фрею-Постоять в ВХ Адена-Проверить РБ-Постоять в ВХ Адена-свезло Антарас сегодня, разнообразие. Ура, суббота, на ТВ можно славу подкопить, ура воскресенье зайду на СБ пойду поугараю. Ах да, ещё в колизее можно постоять. Есть отдельные персоны олик фармящие, по типу Паладуса, Дестини, и ШЕ не помню ник, остальные у вас такие же дрова. Вы даже срётесь меж собой за РБ. Вас спасает только то что у Вас КЛ круглосуточно может находиться в игре, если его нет, значит он спит, если не спит, значит в игре. И у вас в клане такие же крабы есть, которые сидят на СХ зажимая хурик, которых порой спасает только то что 2 биша в пати и сет ++. Да есть и норм чары, но таких меньшинство у вас, в основном такие же раки, только в ТОП шмоте.
а ты не подскажешь мне, что когда мы кричим го фан, почему то все молчат? причем бывает, я кричу это круглосуточно. а на счет рб все просто- у нас есть интерес играть, у нас есть онлайн, почему бы их не фармить? а если у вас основной народ заходит только на викенд, мы тут причем?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:39 | Сообщение # 92
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Aelle)
Да, Фраер, у нас расписание на день - убить Фрею, проверить рб, погонять в Колизее, сходить на оли, зафармить эпика, если есть, в субботу покопить славу и набить баджи, в воскресенье поугарать на осаде. Да - у нас 2 биша в пати и сеты ++, и кл онлайн. Это тебя не устраивает? Есть другие предложения? Клу не появляться в игре, не фармить Фрею, рб, не ходить на оли, не фармить эпиков, раздать флаги, отдать замок и распустить клан? Тогда все будут счастливы? И как только добавятся новые бафы в альт б, все воспрянут и займутся великими делами? То есть - убьют Фрею, проверят рб, погоняют в Колизее, сходят на оли, зафармят эпика, если он есть, в субботу покопят славу и баджи ,а в воскресенье поугарают на осаде? Или в игре есть еще какие то более великие дела? Просвети пожалуйста, а еще лучше покажи на личном примере. А то каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. В конце концов, каждый играет в меру своих сил и возможностей и надоело уже слушать насмешки и поучения людей, которые сами ничем не занимаются кроме бла бла бла. А по существу вопроса о добавлении бафов в альт б , думаю это ни на что не повлияет, так что на усмотрение администрации.


Мадам, да это круто, что вам всегда есть чем себя занять, я не против, я высказал эту мысль, как видно с постов выше, в ответ на упрёк Хелкрая что мы крабим мобов, фармим инстансы и не ищем фан. У вас тот же мободроч, только не соло, вот и всё. Не нада распинаться на счёт ваших флагов, тащите вы тупо из-за точки и ТОП шмота, а так вы такие же раки как и мы.

Добавлено (21.04.2013, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата (ramzik)
а ты не подскажешь мне, что когда мы кричим го фан, почему то все молчат?


потому что весь фан сводится к тому что вас прилетает в 2 раза больше.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:41 | Сообщение # 93
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
потому что весь фан сводится к тому что вас прилетает в 2 раза больше.
это не наши проблемы.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:53 | Сообщение # 94
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
это не наши проблемы.


ну так чё ныть что фана не хватает? упал от вара, умей встать и прийти снова, а не ныть в кч меня убили помогите. я конечно многого не вижу, но из того в чём я принимал участие помню только пару стычек на Гаргоне, 
всё сводилось к тому что приходило 10 чел фенов на 5-6 импов, при чём сперва пришли 3, потом 5-7, потом 10 с двумя сб и двумя бишами, какой может быть фан.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:50 | Сообщение # 95
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
ну так чё ныть что фана не хватает? упал от вара, умей встать и прийти снова, а не ныть в кч меня убили помогите. я конечно многого не вижу, но из того в чём я принимал участие помню только пару стычек на Гаргоне,  всё сводилось к тому что приходило 10 чел фенов на 5-6 импов, при чём сперва пришли 3, потом 5-7, потом 10 с двумя сб и двумя бишами, какой может быть фан.

кто ноет это раз, и два, речь шла не о том что он у нас много народу, а что у вас мало народу в дейли.
закрывайте тему уж))
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:58 | Сообщение # 96
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
ramzik, какой тут может быть фан?))) вы все уже 10+ вточены епик даже на пальцах ног одет =) Все новички приходять видят такой сыр бор и уходят !!! Баф от критов хотяб чучуть приблизит к вам в пвп, хотябн не такие криты будут !!! Много слезь от дагеров походу бояться что не смогут сливать народ на каче так как для кача точно не кто не будет твинами баф!!! Печяльно так бороться за топ на этом серве не давая шанса другим ....

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:34 | Сообщение # 97
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
amzik, какой тут может быть фан?))) вы все уже 10+ вточены епик даже на пальцах ног одет =) Все новички приходять видят такой сыр бор и уходят !!! Баф от критов хотяб чучуть приблизит к вам в пвп, хотябн не такие криты будут !!! Много слезь от дагеров походу бояться что не смогут сливать народ на каче так как для кача точно не кто не будет твинами баф!!! Печяльно так бороться за топ на этом серве не давая шанса другим ....

Каких шансов, о чем ты? У меня нет ни одного твинка бафера, меня бафают только на осаду и тв и все. Мне в печь не нужны убер бафы. При равном раскладе я достойно держусь. У меня нет +10 шмота, у меня нет фул эпика и я не ною о том, что добавьте баф я буду пинать всех сильнее в 2 раза.
Рассказать о сервере в:
ТРЯМЧИКДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:50 | Сообщение # 98
Группа: Игрок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
и это говорит мне чел с клана мободрочеров. У которых расписание на день убить Фрею-Постоять в ВХ Адена-Проверить РБ-Постоять в ВХ Адена-свезло Антарас сегодня, разнообразие. Ура, суббота, на ТВ можно славу подкопить, ура воскресенье зайду на СБ пойду поугараю. Ах да, ещё в колизее можно постоять. Есть отдельные персоны олик фармящие,
мне просто любопытно как часто ты заходеш в игру и чем занемаешся, и ник в игре ?
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:36 | Сообщение # 99
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
ramzik, какой тут может быть фан?))) вы все уже 10+ вточены епик даже на пальцах ног одет =) Все новички приходять видят такой сыр бор и уходят !!! Баф от критов хотяб чучуть приблизит к вам в пвп, хотябн не такие криты будут !!! Много слезь от дагеров походу бояться что не смогут сливать народ на каче так как для кача точно не кто не будет твинами баф!!! Печяльно так бороться за топ на этом серве не давая шанса другим ....
Ветал, друг, вспомни пожалуйста в каком мы шмоте играли когда пришли, или на тот момент когда империя ушла, в чем мы были??))
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:40 | Сообщение # 100
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ТРЯМЧИК)
мне просто любопытно как часто ты заходеш в игру и чем занемаешся, и ник в игре ?


Какая разница? Я был в клане Феникс, я видел что да как. Возможно сейчас что-то и поменялось, пришли новые нагибаторы, но пару месяцев назад всё было именно так.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 23.04.2013, 03:19 | Сообщение # 101
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Короче все кто против сидите и фармите мобов так вы онлайн точно подымите!!!

Рассказать о сервере в:
ТРЯМЧИКДата: Вторник, 23.04.2013, 10:58 | Сообщение # 102
Группа: Игрок
Сообщений: 10
Статус: Offline
кароч я за баф добавляйте мне проще будет
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Вторник, 23.04.2013, 11:08 | Сообщение # 103
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Короче все кто против сидите и фармите мобов так вы онлайн точно подымите!!!

То есть баф в альт б поднимет онлайн? Что за пердежь в муку я хз... Ты еще ткни пальцем в облачное небо и скажи там солнце.
На мой взгляд тут может помочь только одно. Если некоторым людям клана феникса надоест унылость в плане пвп и они перейдут в клан импаер, как сделал PainOn. Если часть людей из фениксов уйдет и пойдет в импы тогда будет фан и тогда будет борьба и за замки и за флаги и на олимпе я думаю тоже будет борьба.
(з.ы вы не думайте я никого не тащу ни куда и ничего не пропагандирую я высказываю свою точку зрения.)
Так же может помочь "новая кровь" группа новичков. Но она наврятле тут будет и дело не в бафе.
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 23.04.2013, 12:23 | Сообщение # 104
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Баф в алт б дас хоть какойто баланс между теми кто играет 1+ год  или вступил в топ клан и новичками.

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Вторник, 23.04.2013, 13:06 | Сообщение # 105
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Баф в алт б дас хоть какойто баланс между теми кто играет 1+ год  или вступил в топ клан и новичками.

И какой баланс будет между чарами с одинаковым бафном но разницей в шмоте +3 и +10?
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz