Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:48














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =)
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)

Посмотрев на последние осады, ТБ. Пообщавшись с друзьями на этом сервере сделал такой вывод:
Помойму пора усовершенствовать бафер в алт + б, То есть добавить недостающий баф который приходиться бафать твинками... Стоит добавить данные бафы в алт+Б!!!

 Counter Critical -увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении урона на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара
Глаз Паагрио (Eye of Pa'agrio) - Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения Крит. Удара на 30%.
 Improved Movement-увеличивает скорость на 33 и уворот на 4
 Improved Shield Defense –увеличивает шанс блока щитом на 30% и силу щита на 50%
 Improved Magic –увеличивает магическую защиту на 30% и магическую атаку на 75%
Improved Critical Attack-увеличивает шанс крит-удара на 30% и силу крит-удара на 35%
Improved Combat – увеличивает физ-атаку и физ-защиту на 15%
Improved Condition – увеличивает максимум ХП и МП на 35%
Case Harden –увеличивает физическую защиту на 10%,действует на персонажей в тяжелой броне
Embroide – увеличивает физическую защиту на 5%,скорость восстановления МП на 2 для персонажей в робе
 Hard Tanning –увеличивает физическую защиту на 5% и уворот на 2 ,действует на персонажей в легкой броне
 Restring-увеличивает физ-атаку на 5 % и дальность стрельбы из лука на 100
Sharp Edge –увеличивает физическую атаку на 5% и базовый шанс критического удара на 20%
Spike-увеличивает физическую атаку дубин на 5%,и шанс оглушения на 8%

Теперь я объясню для чего вся эта затея ... На сервере сильно повысилась популяция Сб(Soulbreaker) которые в 2 присеста снимают большую половину бафа... И вам приходиться бежать и заводить снова всех твинов дабы получить баф с которым вы можете конкурировать с топ игроками сервера... На все это уходит не мало времени, а если компьютер слабый у некоторых и вся вечность ... И сильным кланам приходиться скучать те же 5- 20 минут пока их вары набафаються и будут готовы к сражению...
P.S Надеюсь на ваше понимание так как сервер сделан для получение удовольствия от игры... а не вечной загрузкой твинов...
Если кому есть что добавить не стесняйтесь!!!




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 01:42
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Вторник, 16.04.2013, 05:42 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
О да! Давайте сделаем сервер магов. Я согласен за комбо бафы, но я категорически против кк, глаза поагрио и гном бафов.
Объясню почему. Не секрет я играю за ав и заметил такие вещи. Маг в +10 элегии сете или венере (тут у каждого второго +10 сет не удивительно) так вот такой маг больше 3к беком в спину не получает, а если бафнуть кк, глаз и гном баф он больше 1.2к не получит. А если эти бафы бафнуть на танка, его ни один мили чар не убьет. На сервере станут править маги и сб.
Я за комбо бафы, они удобны и никого, сильней или слабей не сделают.
Да и добавьте в альт б баф свса под названием Song of Water (Увеличивает Уклонение членов группы на 3. Время действия: 2 мин. Следующие песни и танцы потребляют дополнительное количество MP, если действуют предыдущие.) - этот баф как бы есть и его, как бы нет. В кнопке бафнуть все песни он есть, а в отдельных его нет. Прошу добавить в отдельные.
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 05:55 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
По поводу сонга бафни сонг и сохрани набор и он останеться !!! По поводу критикал от твино баферов он вестит час и большенство народ их бафает но при это теряетсья время на подгрузку твинов и начинается ожидание соперника + вышесказаное сб... перед осадой все набафались сб все покрал и заного баф...
Шас фан сводиться тупо к тому у кого больше Сб те и выграли обокрав бишей .... Скоро будет пак сб на пак сб ....




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 05:58
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 16.04.2013, 06:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Тема интересная. Оставляю для обсуждений.

Скажу свое мнение по поводу этих бафов:
vetosmaster прав, сейчас любой уважающий себя игрок, знающий игровые классы, имеет гнома, ПП или овер для бафов.
Практически все ТОП игроки нашего сервера используют твинобафы.

Плюсы введения:
1. Чтобы новички, которые не сильно разбираются в бафах других проф имели шанс хоть немного быть равным с "умным" противником, которые используют против них эти бафы.
2. Быстрота/Удобство бафа. Так как сервер имеет уклон ПВП, то имеет смысл быть такому бафу. Те же Гномы, ПП и Овер используются только для бафа. Их роль стоять столбиком в пис зоне.

Минусы введения:
Средняя мощность наносимого урона для всего сервера увеличится. Группы/Люди, которые не пользовались этими бафами на мобах/рейдах будут сильнее.

Тема подлежит обсуждению.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 06:32 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Принимать во внимание пост Hellcry ??? Стоит ли ведь ему пох



Splinter на форум заходит не так много людей, можно ведь ввести даный баф на временной основе скажем на 2 недели до окончания след Тв и Осад... и проверить что скажут игроки.


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 16.04.2013, 07:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Прислушиваться надо к аргументам и фактам.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
kwestДата: Вторник, 16.04.2013, 07:54 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
а насчет урона у мили. Имея АК и Бая на АВ с венера дагером 300АТТ, такие криты как АС я все равно не выдаю. Даже скинуть тот факт, что у него топ дагер, то разница должна быть около 1к-1.5к урона, но не 3.5к. Что-то подсказывает , что кто-то подшаманил с .whoiam...
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 16.04.2013, 15:58 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Популярность СБ на сервере растёт, скоро у каждого уважающего себя игрока, как выразился Сплинтер, будет не только оконный баф, а и оконный СБ. И осады будут начинаться с раша СБ, которые залетают, разок стилят, падают, а дальше уже заходит основной пак. Согласен что с СБ нада боротся, но не таким путём, если поступать как предлагает Ветал, будет не фан, а чёрт знает что. Так как у нас во время осад можно сохранять точки и ТП к ним делать, будет нон-стоп фан, но фан ли это будет? Если умерший на поле битвы за 1 мин бафается в городе и снова прилетает в боевую зону, а тот кто держит оборону отканселеный нафиг, не может ребаффнуться потому-что бой не окончен. Какие-то не равные условия. Да и СБ за 2 стила не доберётся до КК вышивок или ещё чего, максимум улетят все Д\С и пару селфов. Способов борьбы с этим достаточно много, на личном опыте скажу следующие примеры:

1. Увеличение отката Стил до 1 мин.
2. Уменьшение количества забираемых бафов до 3-х

Часто на крафт-пвп серверах с АльтБ бафером именно одно из этих двух введений спасало сервер от "куриного гриппа". От себя я бы предложил сделать стил как на ХФ шансовым, но вот есть ли возможность я не знаю, так как не разбираюсь как это делается))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:39 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
1. Увеличение отката Стил до 1 мин.
Да будет СРАЧЬ! biggrin


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».



Сообщение отредактировал 13 - Вторник, 16.04.2013, 16:40
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Вторник, 16.04.2013, 16:46 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Шас фан сводиться тупо к тому у кого больше Сб те и выграли обокрав бишей .... Скоро будет пак сб на пак сб ....
Ликвидировать сб как класс - и никакой мороки)) и вообще - ввести в альт б все бафы, а то некоторые взяли моду саппортов качать, а другим неохота. Где справедливость?))
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 17:25 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
По поводу отката что это даст как ты написал 1 пак залетит 9 кенцелов упал и зашол основной, баф не только против сб но и для комфорта игры или вас прет баф в 4окна??? А с сб что делать? Предлагаю пофиксить скил снизить шанс прохождение хотяб до 10-20%



Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 17:27
Рассказать о сервере в:
ТРЯМЧИКДата: Вторник, 16.04.2013, 17:45 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 10
Статус: Offline
так и сказалиб влом вкачать пару твинов кто хотел комбо баф тот сделал бафероф кому влом тот токо ноет

Добавлено (16.04.2013, 17:45)
---------------------------------------------
токо и слышно \\\читеры\\\ресованые\\\ да ну нах ето админ заганяется\\\ да там комбо так они нубы\\\
откройте гайды почитайте про чара бафы и тд и тп

Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Вторник, 16.04.2013, 17:55 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
а все оставить как есть не судьба? 
хотите играть нормально делайте живых бд свс, кп мутите. фиксить и добавлять баф не стоит.
Цитата (kwest)
а насчет урона у мили. Имея АК и Бая на АВ с венера дагером 300АТТ, такие криты как АС я все равно не выдаю. Даже скинуть тот факт, что у него топ дагер, то разница должна быть около 1к-1.5к урона, но не 3.5к. Что-то подсказывает , что кто-то подшаманил
без комментариев)
и вообще, с нормальным контролем ключевые игроки остаются с бафом.
кстати сколько импов было на штуттгарде на последней осаде))))??????
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 16.04.2013, 18:59 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
По поводу отката что это даст как ты написал 1 пак залетит 9 кенцелов упал и зашол основной, баф не только против сб но и для комфорта игры или вас прет баф в 4окна??? А с сб что делать? Предлагаю пофиксить скил снизить шанс прохождение хотяб до 10-20%


я тоже предложил сделать стил шансовым, по поводу комфорта игры, я за то чтобы ввести только комбобаффы и примочки гнома, хочешь КК, потрудись ПП вкачать, варка всё равно будут заводить на бафф Виктори +15, к стати, не плохо было бы если бы Вика +15 перебивала Вику с АльтБ, и наоборот, чтобы Вика с АльтБ не перебивала вику +15. Как бы улучшеный бафф и баф выше лвлом не должен перебиваться менее улучшеным или меньшим лвлом, хотя это инфа не подтверждённая. Хорошо хоть БД берса не просите в АльтБ для комфорта.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 22:58 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
БД берс висит 2 минуты? а те что предложил бафаються на час. Баф на крит не от варка, а от овера и того выходит тебе надо завести ПП Овера Варка (каждый перс зайти кинуть патиь бафнуть релог =3 минуты в среднем и того 10 минут на баф твинами сурово) Насчет окон , это пвп серв не х1-5, онлайн мал и грузить окна ризона невижу. Вкачать не влом это 30 минут перс, а вот мучать компьютер влом ... + тот же СБ который снимет баф и грузи поновой. 
   P.S я за комфортную игру, а не твинобаф...




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 23:08
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz