Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 14:57














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =)
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)

Посмотрев на последние осады, ТБ. Пообщавшись с друзьями на этом сервере сделал такой вывод:
Помойму пора усовершенствовать бафер в алт + б, То есть добавить недостающий баф который приходиться бафать твинками... Стоит добавить данные бафы в алт+Б!!!

 Counter Critical -увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении урона на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара
Глаз Паагрио (Eye of Pa'agrio) - Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения Крит. Удара на 30%.
 Improved Movement-увеличивает скорость на 33 и уворот на 4
 Improved Shield Defense –увеличивает шанс блока щитом на 30% и силу щита на 50%
 Improved Magic –увеличивает магическую защиту на 30% и магическую атаку на 75%
Improved Critical Attack-увеличивает шанс крит-удара на 30% и силу крит-удара на 35%
Improved Combat – увеличивает физ-атаку и физ-защиту на 15%
Improved Condition – увеличивает максимум ХП и МП на 35%
Case Harden –увеличивает физическую защиту на 10%,действует на персонажей в тяжелой броне
Embroide – увеличивает физическую защиту на 5%,скорость восстановления МП на 2 для персонажей в робе
 Hard Tanning –увеличивает физическую защиту на 5% и уворот на 2 ,действует на персонажей в легкой броне
 Restring-увеличивает физ-атаку на 5 % и дальность стрельбы из лука на 100
Sharp Edge –увеличивает физическую атаку на 5% и базовый шанс критического удара на 20%
Spike-увеличивает физическую атаку дубин на 5%,и шанс оглушения на 8%

Теперь я объясню для чего вся эта затея ... На сервере сильно повысилась популяция Сб(Soulbreaker) которые в 2 присеста снимают большую половину бафа... И вам приходиться бежать и заводить снова всех твинов дабы получить баф с которым вы можете конкурировать с топ игроками сервера... На все это уходит не мало времени, а если компьютер слабый у некоторых и вся вечность ... И сильным кланам приходиться скучать те же 5- 20 минут пока их вары набафаються и будут готовы к сражению...
P.S Надеюсь на ваше понимание так как сервер сделан для получение удовольствия от игры... а не вечной загрузкой твинов...
Если кому есть что добавить не стесняйтесь!!!




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 01:42
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 17.04.2013, 12:51 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Почему тогда шас набафаные твинами маги не рвут арб и тп ??? Или ты хочеш сказать не 1 маг не бафаетса твинами??? И да берса не кто не предлагал так как если вешать селф он весит 2 минуты предлогаю лиш те что висят долго .... поскольку хоть твинаом баф хоть алт б ефект будет 1 и тот же а вот сыкономить дисятки минут на баф это приятно...Добавлено (17.04.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Тогда и чант критикал надо убрать так как он режет ток физ крит а не маг, это дает бонус магам =)

Ты видимо плохо читаешь....

Цитата (Splinter)
Чтобы не захламлять лишний раз тему бесполезными обсуждениями, сразу скажу: Скилы не будут урезаться, изменяться время действия и шансы.
Тема не об этом.
Обсуждаем только бафы, которые стоит добавить/не добавлять в альт+б и причины.

P.S. Причина вредности: "я качал твинов, пусть и он мучается" не аргумент.

Читай внимательно
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Среда, 17.04.2013, 17:28 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
yBiica 2 твино сб стил на биша кинуИт по разу и все биш труп как и пак вас прет такой фан ??? Или вы подсазнательно заставляете качать всем твино сб??? И не надо писать кто вам недает !!! Это не игра основа и твин сб а Линейдж где должен быть баланс хоть какойто.

я выше упомянул про контроль персонажей___)))
 а про баланс Веталь давай не говорить)
Цитата (Splinter)
Обсуждаем только бафы, которые стоит добавить/не добавлять в альт+б и причины.

если уже и добавлять то ТОЛЬКО комбо бафы варка.
оверские не в коем случае не над, за них некто не играл с ихним шансом дебафов, а с добавлением бафов и подавно не будут.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 17.04.2013, 17:31 | Сообщение # 33
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
И да берса не кто не предлагал так как если вешать селф он весит 2 минуты


с чего ты взял что он висит 2 мин?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Среда, 17.04.2013, 17:40 | Сообщение # 34
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Окай хел обьясню доступнее я предложил добавить те бафы которые висят по часу при бафе твинами и не надо приплетать суда денс береск. И по поводу магов о которых ты так беспокоишся, добавив баф маги не станут супер не убиваемы так как сказали выше у всех нормальных игроков уже есть твины баферы и добавление бафа в алт б лишь облегчит жизнь всем играющим в плане потери времени при загрузке твинов. Я ж не прошу добавить баф из новых хроник или точченый баф, а всеголиш то что и так есть у игроков но не совсем удобное бафанье твинами.

Добавлено (17.04.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Фраер на старте пробовали вроде висел как стандартный денс

Добавлено (17.04.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Рамзик какие овнры?)))их тут и подавно не было и не будет все хотят нагибать темболия при таком онлайне

Добавлено (17.04.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Сори за ошибки с телефона трудно набирать


Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Среда, 17.04.2013, 18:41 | Сообщение # 35
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Рамзик какие овнры?)))их тут и подавно не было и не будет все хотят нагибать темболия при таком онлайне
кто им доктор))
кстати на осадах онлайна хватает и живые сапорты могут появится.
конечно если вся проблема в не желании игроков играть за бд свс овера или варка то почему надо идти им на встречу и добавлять бафы в альт б? вроде как аргументов достаточно в теме, мб пора закрывать?

ну если добавлять баф, давайте еще добавим топ еквип за адену, у нас же "пвп" серв))) а лучше еще епик, чтоб новички не страдали.и вообще стартовать с 85 лвл с 10ккк в кармане))))))))))))))))


Сообщение отредактировал ramzik - Среда, 17.04.2013, 18:46
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 17.04.2013, 19:24 | Сообщение # 36
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Фраер на старте пробовали вроде висел как стандартный денс

берс денс висит час инфа сотка


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Среда, 17.04.2013, 21:43 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Как по мне я увидел аргументы против только потому что они перстанут "нагибать" и какойто миф о том что маги станут мего нагибатарами....
Как вариант можно сделать ПП и Овер баф (от критов котрые) по 5кк аден ... хочеш баф плати не хочеш грузи твинов.


Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Среда, 17.04.2013, 21:54 | Сообщение # 38
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Как вариант можно сделать ПП и Овер баф (от критов котрые) по 5кк аден ... хочеш баф плати не хочеш грузи твинов.
с нашими финансами это не вариант)
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 17.04.2013, 22:57 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Как по мне я увидел аргументы против только потому что они перстанут "нагибать" и какойто миф о том что маги станут мего нагибатарами.... Как вариант можно сделать ПП и Овер баф (от критов котрые) по 5кк аден ... хочеш баф плати не хочеш грузи твинов.

Мой аргумент - это дисбаланс, который появится с этими бафами. Твой же...., да у тебя его нет, тебе лень грузить окна по этому ты хочешь, чтобы эти бафы добавили в альт б. Завуалировав главную мысль якобы экономием времени и спасением сервера от кур, которых тут и так мало.
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Среда, 17.04.2013, 23:19 | Сообщение # 40
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
нужная тема и верное предложение, у меня выкачаны саппорты и вроде бы как должно быть по фиг есть они в альт б или нет, но автор темы все верно излагает, не все играют с возможностью кучи окон, не все быстро бафаются окнами даже при их наличии, новички очень в проигрышном положении относительно долгоиграющих, имхо либо полностью живые бафера а это не реализовать при игре с окнами и бафами с увеличенным временем, либо тот вариант, что в сабже, и уж к слову я бы еще в магазине понизил цены на ы - грейд, опять же исходя из озвученного автором темы вопроса про новичков, чтобы фармить деньги новички должны быть одеты в ы грейд а чтобы купить для этого ы грейд им нужны деньги замкнутый круг в общем.

Резюмируя - поддерживаю предложение автора топика.


Сообщение отредактировал Paladin82 - Среда, 17.04.2013, 23:19
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 18.04.2013, 00:49 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Тему закрывать рано, ramzik.
На самом деле, "рулить" будут все равно те, кто умеет играть. Другими словами "у кого руки ровные".
Во-первых, Маг не будет рвать арбу, как не крути (Речь веду о знатоках своих персов).
Во-вторых, жестокий перевес в сторону магов был во времена С1 - Интерлюд, когда было не реально убить мага. Сейчас маг занял свою позицию, которая не является "убер классом".

Сейчас эти бафы имеют только сильные и старые игроки сервера от своих твинов. Новичкам и людям со слабым пониманием бафов - это критически смертельно, что не дает им никакого шанса на победу.
Имея те же бафы, как на своем противнике, игрок выходит на уровень с противником. Дальше, дело рук, знания своего и противника персонажа.
Бонусы старожила - броня, заточка, АТТ, бижа, оружие. Но не об этом уже речь.
Так как я высказал свою мысль и точку зрения ранее и все знают мою позицию и отношение к бафам, то

Вопрос для HellCry:
О каком дисбалансе будет идти речь, если эти бафы станут стандартом для всех?


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ТРЯМЧИКДата: Четверг, 18.04.2013, 01:46 | Сообщение # 42
Группа: Игрок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
На самом деле, "рулить" будут все равно те, кто умеет играть. Другими словами "у кого руки ровные".
и многие играки которые хорошё играют редко пользуются комбо задумайтесь что будет когда он будет им свободно доступен с альт +б будет ли вам проще ? сомневаюсь. потом последует просьбо добавить весь шмот ,пухи,блески, и после очередного поражение и  оскорбление кливита и тд и тп

Добавлено (18.04.2013, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата (kwest)
а насчет урона у мили. Имея АК и Бая на АВ с венера дагером 300АТТ, такие криты как АС я все равно не выдаю. Даже скинуть тот факт, что у него топ дагер, то разница должна быть около 1к-1.5к урона, но не 3.5к. Что-то подсказывает , что кто-то подшаманил с .whoiam...
так что комбо в альт б ситуацию нерозрулит последует тоже что и в етой цитате\\\ рисованые \\админы\\ гм\\ подшаманили баф. шмот . статы и вобще несправедливо новичкам тяжило нада вайп и в етом роде ето стабильное нытьё сори за ошибки и грубосьть но так постоянно

Добавлено (18.04.2013, 01:46)
---------------------------------------------
а по поводу того что кинуть комбо на пак нада 10 минут ето полный бред максимум 5 минут ето если кофе варить буду а на осаде 5 минут любой стороне полезны во время боя чтоб перегупироватся и пересмотреть стратегию а если нет стратегии и каждый сам за себя думает то тогда точно купите тетрис и не морочте голову...
P.S
хотя еслибы в тетрисе был форум вы бы и там жалобу придумали

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 18.04.2013, 01:56 | Сообщение # 43
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Будут просить шмот и пухи будет другая тема, а сейча речь идет о бафе который и так доступен только неудобен в пользовании!!! Все эти отговорки по поводу мол убют клас елси баф будет не кто игратьовером не будет, а ПП будут?))) из-за контр критикал?))) Скорей всего старичики осевшые на сервер просто не хотят чтот менять их устраивает что они держат все в сових рука епик замки флаги ... и придут новые с равным баф , а вдруг убют нас??? Луче я буду твинами баф и не давать не кому развиваться....

Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 18.04.2013, 04:21 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
ТРЯМЧИК,
Смешались в кучу кони, люди...(с)

Для тебя ничего не жалко. На, пользуйся на здоровье.
http://my-shop.ru/_files/product/2/32/317978.jpg


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».



Сообщение отредактировал 13 - Четверг, 18.04.2013, 04:29
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 18.04.2013, 05:46 | Сообщение # 45
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
с нашими финансами это не вариант)
10 раз сб прокенцелит - 100кк за 2 бафа не мало....


Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz