Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) - Страница 4 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:03














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =)
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)

Посмотрев на последние осады, ТБ. Пообщавшись с друзьями на этом сервере сделал такой вывод:
Помойму пора усовершенствовать бафер в алт + б, То есть добавить недостающий баф который приходиться бафать твинками... Стоит добавить данные бафы в алт+Б!!!

 Counter Critical -увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении урона на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара
Глаз Паагрио (Eye of Pa'agrio) - Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения Крит. Удара на 30%.
 Improved Movement-увеличивает скорость на 33 и уворот на 4
 Improved Shield Defense –увеличивает шанс блока щитом на 30% и силу щита на 50%
 Improved Magic –увеличивает магическую защиту на 30% и магическую атаку на 75%
Improved Critical Attack-увеличивает шанс крит-удара на 30% и силу крит-удара на 35%
Improved Combat – увеличивает физ-атаку и физ-защиту на 15%
Improved Condition – увеличивает максимум ХП и МП на 35%
Case Harden –увеличивает физическую защиту на 10%,действует на персонажей в тяжелой броне
Embroide – увеличивает физическую защиту на 5%,скорость восстановления МП на 2 для персонажей в робе
 Hard Tanning –увеличивает физическую защиту на 5% и уворот на 2 ,действует на персонажей в легкой броне
 Restring-увеличивает физ-атаку на 5 % и дальность стрельбы из лука на 100
Sharp Edge –увеличивает физическую атаку на 5% и базовый шанс критического удара на 20%
Spike-увеличивает физическую атаку дубин на 5%,и шанс оглушения на 8%

Теперь я объясню для чего вся эта затея ... На сервере сильно повысилась популяция Сб(Soulbreaker) которые в 2 присеста снимают большую половину бафа... И вам приходиться бежать и заводить снова всех твинов дабы получить баф с которым вы можете конкурировать с топ игроками сервера... На все это уходит не мало времени, а если компьютер слабый у некоторых и вся вечность ... И сильным кланам приходиться скучать те же 5- 20 минут пока их вары набафаються и будут готовы к сражению...
P.S Надеюсь на ваше понимание так как сервер сделан для получение удовольствия от игры... а не вечной загрузкой твинов...
Если кому есть что добавить не стесняйтесь!!!




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 01:42
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Четверг, 18.04.2013, 08:06 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (ТРЯМЧИК)
так что комбо в альт б ситуацию нерозрулит последует тоже что и в етой цитате\\\ рисованые \\админы\\ гм\\ подшаманили баф. шмот . статы и вобще несправедливо новичкам тяжило нада вайп и в етом роде ето стабильное нытьё сори за ошибки и грубосьть но так постоянно
Тряпчик мы уже поняли, что у тебя жим-жим. Так что можешь тут не плакаться
Рассказать о сервере в:
ТРЯМЧИКДата: Четверг, 18.04.2013, 08:49 | Сообщение # 47
Группа: Игрок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Тряпчик мы уже поняли, что у тебя жим-жим. Так что можешь тут не
ты моё выражение понял как и суть игры не правильно я в отличии от других играков не боюсь упасьть я неюзаю бсое не сбигаю с боевой упал поднялся продолжаю бой я наоборот прошу друзец в игре чтоб пришли поганяли меня если нетянет 1 прошу 2-их ото и троих
про какой жим -жим ты говориш + к томуже я помагал розвиватся и учил играть за разные класы разных людей многие из них были полувары еслибы ты был прав мнебы было поф на всех и не старался бы научить елементарному типа роль скилов бафы и слабые места

Добавлено (18.04.2013, 08:49)
---------------------------------------------
читайте гайды учитесь играть я вколизее проводил 80% времени что в игре но кроме меня еденици поступают также остальные или крабят мобов или просто стоят в городе флудят в шаот и ноют а даже если приходят в колизей от крыльца неотойдут чтоб успеть убежать так играть ненаучетесь и неодин баф вам непоможит
 ето моё мнение

Рассказать о сервере в:
kwestДата: Четверг, 18.04.2013, 09:56 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (ТРЯМЧИК)
читайте гайды учитесь играть я вколизее проводил 80% времени что в игре но кроме меня еденици поступают также остальные или крабят мобов или просто стоят в городе флудят в шаот и ноют а даже если приходят в колизей от крыльца неотойдут чтоб успеть убежать так играть ненаучетесь и неодин баф вам непоможит  ето моё мнение
Ни одного слова я не сказал про баф. Единственное, что меня не устраивает это заточка. Вы тащите не за счет рук, а из-за заточки...
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Четверг, 18.04.2013, 09:59 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Вопрос для HellCry: О каком дисбалансе будет идти речь, если эти бафы станут стандартом для всех?

Я уже даже не знаю, как объяснить. Попробую, как можно подробней.
Маг с +10 шмотом имеет 3к п.дэф - это не секрет и я думаю это знают все, на этом маге висит такой баф, как Напев Охраны/Chant of Protection (Понижает мощность Крит. Атк. на 30%, получаемых членами группы. Время действия: 20 мин.) по такому магу я бью максимум 3к, когда на этом маге висит мой дебаф под названием Критическая Рана/Critical Wound (Увеличивает урон Крит. Удара на 30%. Требуется кинжал.), без Критическая Рана/Critical Wound я бью 2.1к. Теперь такая штука, как баф ПП, Counter Critical -увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении урона на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара и к этому бафу прибавляем Глаз Паагрио (Eye of Pa'agrio) - Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения Крит. Удара на 30%. и прибавляем Embroide – увеличивает физическую защиту на 5%,скорость восстановления МП на 2 для персонажей в робе. Теперь считаем 3к п.дэф с бафом Embroide вырастает до 3150, не значительно но все же. Теперь дмг был 2.1к станет 840. Теперь учтем все навороты ножика, я могу дмг увеличить только эпиком ак и бай. В сумме они дают 30% дмг. Простая математика был 840 с ак и баем стал бить 1092, округлим 1100. У мага такого уровня в среднем не меньше 10к хп, то есть мне надо будет именно бекстабом именно в спину ударить 10 раз, чтобы убить мага.
Вывод убить мага под всеми этими бафами крайне сложно.
Теперь, что касается арбы и якобы не убиваемой для магов. Та же математика арба бьет по 5к -60% = 2к)
Танк я ножом в танков тычу максимум 1к - 60% = 400.
У магов без бд берса в районе 17к м.атаки, от магов я получаю по 7к криты, забафавшись от конкретного мага и одев по максимум бижи я уменьшаю криты до 3к, но надо учитывать, что у магов есть фир. Ведь если он пройдет это 100% победа мага.
Кто сможет убить мага на котором 90% крит ресист, 3к+ п.дэфа и 10к хп, танк сняв бижу и юзнув отражение? Арба с прахой на +15 время, кто еще?
Я надеюсь теперь ясно, что эти бафы внесут дисбаласн.
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Четверг, 18.04.2013, 10:20 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хел тут не в бафе проблема, а в математике крита. Почему-то только у АС нормальные криты АВ, а у нас какой-то смех...
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 18.04.2013, 11:11 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Ну простая математика на много сложнее на самом деле и формула расчета урона выглядит раз в 100 если не больше. Ошибок и недочетов вы написали при расчете тьму. Но как демо версия сойдет.
Вы меня не убедили, так как все нормальные игроки и так бегают с этими бафами. Поэтому я не понимаю ваших страхов. Практически все старики, все топ персы имеют от 1 до 5 баферов.
Новичку это надо? Или дать им возможность встать хоть немного на этот уровень? smile

Как выше написали, я согласен с еще одним минусом: 
Сократится время перекура между боями. Если осаждающий может бафнуться и вернуться в осадную зону, то осаждаемый такой привилегии не получит. (Случай, когда СБ скенселит бафы)


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ТРЯМЧИКДата: Четверг, 18.04.2013, 11:16 | Сообщение # 52
Группа: Игрок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Ни одного слова я не сказал про баф. Единственное, что меня не устраивает это заточка. Вы тащите не за счет рук, а из-за заточки
я неоднократно шифтовал свой шмот пухи \\посейдон +6 сет атт на половину епик сет +6 кроме ожеревки она на 5 мамба в первых числах етого месяца ели вточил на 6 , крис в ранга +16 ето не проблема и хиро нож куму что мишает сделать сибе такой еквип /// етот еквип я имею токо около 3 месяцов на сервере я играю год но и до етого я не ныл и невозмущался хотя я неоднократно рвал других с нг или в пухой и в s шмоте
  и ето не понты а факт я неагрил людей в шаоте а шёл читал тестил тринеровался
Цитата (kwest)
Цитата (ТРЯМЧИК)так что комбо в альт б ситуацию нерозрулит последует тоже что и в етой цитате\\\ рисованые \\админы\\ гм\\ подшаманили баф. шмот . статы и вобще несправедливо новичкам тяжило нада вайп и в етом роде ето стабильное нытьё сори за ошибки и грубосьть но так постоянно
Тряпчик мы уже поняли, что у тебя жим-жим. Так что можешь тут не плакаться

Добавлено (18.04.2013, 11:16)
---------------------------------------------
в цитате нет неодного слова про точку

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Четверг, 18.04.2013, 11:21 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Новичкам нужен рынок, адекватные цены в гм шопе на шмот, да даже на теже соски.
Вы видели, что вообще происходит в игре. Какие цены на тот или иной товар. Сколько нужно денег, чтобы одеться в тот же морай. Я молчу про венеру пуху. Никто этим вопросом не задавался, зато мы полезли в бафы.
Морай сет купить нереально, а знаете почему? Потому что он на твинках у людей и всем глубоко плевать на новичков, в чем они ходят и как будут одеваться. Главное, что твинк одет, а если одет твинк я смогу убить рб и выбить с него фигню, которую я сломаю пытаясь заточить на 10+++. Те торгаши, что сидят они наверное уже год сидят. Обычная дино пика, пика, которая никому и даром не нужна стоит 3.5ккк. Морай части продают от 150кк до 700кк. Маг частей морай на рынке я не наблюдал. Про венеру я вообще молчу, про затмение наверное даже упоминать не надо было. Отладьте рынок, снесите старых торгашей, уберите миллиарды, поставьте миллионы. Сделайте соски не по 20кк за 1к, а 2кк. Сделайте ы пухи с са для начала. Хоть, как-то облегчите жизнь новеикам. А баф, он для стариков.
На счет формулы дмг и т.п я знаю она сложная, она учитывать атт, п.дэф противника, лвл, заточку скила, пуху и многое другое. Я посчитал грубо, но правильно. Суть уловили все, даже те, кто не посвещен во все это.
Рассказать о сервере в:
TrashДата: Четверг, 18.04.2013, 11:35 | Сообщение # 54
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Танк я ножом в танков тычу максимум 1к - 60% = 400.

Больше чем на 50% ты крит любому персу не порежешь - смотри whoami
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 18.04.2013, 13:20 | Сообщение # 55
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
На самом деле, "рулить" будут все равно
 
таксисты

Добавлено (18.04.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата (Trash)
Больше чем на 50% ты крит любому персу не порежешь - смотри whoami

верно говоришь, но так ли это на данном сервере, не для кого не секрет что танки точат армор пасивку на минус крит, там есть 35% при фул заточке,то етсь имея сверху напев охраны, мы имеем максимальные 50%, и никакой КК тут не даст бонус, кроме самого тригера. Вот для робы это да, бонус отличный.

Добавлено (18.04.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (Splinter)
Как выше написали, я согласен с еще одним минусом:  Сократится время перекура между боями. Если осаждающий может бафнуться и вернуться в осадную зону, то осаждаемый такой привилегии не получит. (Случай, когда СБ скенселит бафы)

да просто убрать возможность ТП к точкам в осаждаемую зону и всё, или вовсе запретить АльтБ ТП во время осад, варков будем качать и по городам ставить))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Четверг, 18.04.2013, 13:38 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
да просто убрать возможность ТП к точкам в осаждаемую зону и всё, или вовсе запретить АльтБ ТП во время осад, варков будем качать и по городам ставить))

Мы так сэкономим время просто ппц...
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Четверг, 18.04.2013, 13:42 | Сообщение # 57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (ТРЯМЧИК)
я неоднократно шифтовал свой шмот пухи \\посейдон +6 сет атт на половину епик сет +6 кроме ожеревки она на 5 мамба в первых числах етого месяца ели вточил на 6 , крис в ранга +16 ето не проблема и хиро нож куму что мишает сделать сибе такой еквип /// етот еквип я имею токо около 3 месяцов на сервере я играю год но и до етого я не ныл и невозмущался хотя я неоднократно рвал других с нг или в пухой и в s шмоте   и ето не понты а факт я неагрил людей в шаоте а шёл читал тестил тринеровался
А с каких пор урон с абилы у дагеров зависит от заточки пухи?
Рассказать о сервере в:
ТРЯМЧИКДата: Четверг, 18.04.2013, 14:21 | Сообщение # 58
Группа: Игрок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (kwest)
А с каких пор урон с абилы у дагеров зависит от заточки пухи?
я не сказал что влияет простопросто ты зацепил тему точки что мишает вам точнутся ?

Цитата (kwest)
Ни одного слова я не сказал про баф. Единственное, что меня не устраивает это заточка. Вы тащите не за счет рук, а из-за заточки...

Добавлено (18.04.2013, 14:21)
---------------------------------------------
из за вот етой фразы я перечислел свой еквип

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 18.04.2013, 15:18 | Сообщение # 59
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Мы так сэкономим время просто ппц...

варка можно ПКнуть, если ты об этом, а так с города бегать каждый раш, это даст время защищающимся на ребафф и регрупп

Добавлено (18.04.2013, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата (kwest)
Хел тут не в бафе проблема, а в математике крита. Почему-то только у АС нормальные криты АВ, а у нас какой-то смех...


не думал что когда-то это скажу, но мб АС поровнее АВ будет, или просто шарит немного в плане кого бить, а кого нет толку ковырять даггером.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Четверг, 18.04.2013, 15:32 | Сообщение # 60
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
не думал что когда-то это скажу, но мб АС поровнее АВ будет, или просто шарит немного в плане кого бить, а кого нет толку ковырять даггером.
А ты не думал, что когда я писал эту фразу то я имел ввиду, что мы били одного и того же?
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz