Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) - Страница 6 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 19:43














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =)
vetosmasterДата: Вторник, 16.04.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)

Посмотрев на последние осады, ТБ. Пообщавшись с друзьями на этом сервере сделал такой вывод:
Помойму пора усовершенствовать бафер в алт + б, То есть добавить недостающий баф который приходиться бафать твинками... Стоит добавить данные бафы в алт+Б!!!

 Counter Critical -увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении урона на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара
Глаз Паагрио (Eye of Pa'agrio) - Увеличивает Точность членов клана вокруг на 4 и уменьшает шанс получения Крит. Удара на 30%.
 Improved Movement-увеличивает скорость на 33 и уворот на 4
 Improved Shield Defense –увеличивает шанс блока щитом на 30% и силу щита на 50%
 Improved Magic –увеличивает магическую защиту на 30% и магическую атаку на 75%
Improved Critical Attack-увеличивает шанс крит-удара на 30% и силу крит-удара на 35%
Improved Combat – увеличивает физ-атаку и физ-защиту на 15%
Improved Condition – увеличивает максимум ХП и МП на 35%
Case Harden –увеличивает физическую защиту на 10%,действует на персонажей в тяжелой броне
Embroide – увеличивает физическую защиту на 5%,скорость восстановления МП на 2 для персонажей в робе
 Hard Tanning –увеличивает физическую защиту на 5% и уворот на 2 ,действует на персонажей в легкой броне
 Restring-увеличивает физ-атаку на 5 % и дальность стрельбы из лука на 100
Sharp Edge –увеличивает физическую атаку на 5% и базовый шанс критического удара на 20%
Spike-увеличивает физическую атаку дубин на 5%,и шанс оглушения на 8%

Теперь я объясню для чего вся эта затея ... На сервере сильно повысилась популяция Сб(Soulbreaker) которые в 2 присеста снимают большую половину бафа... И вам приходиться бежать и заводить снова всех твинов дабы получить баф с которым вы можете конкурировать с топ игроками сервера... На все это уходит не мало времени, а если компьютер слабый у некоторых и вся вечность ... И сильным кланам приходиться скучать те же 5- 20 минут пока их вары набафаються и будут готовы к сражению...
P.S Надеюсь на ваше понимание так как сервер сделан для получение удовольствия от игры... а не вечной загрузкой твинов...
Если кому есть что добавить не стесняйтесь!!!




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 16.04.2013, 01:42
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Суббота, 20.04.2013, 00:50 | Сообщение # 76
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я за все бафы, дабы упростить жизнь всем играющим в том числе и новичкам которым и так не сладко тут, + за эти профы играть на такого типа серверах не кто не будет!!! Еще + економия времени на осадах, тв ребаф при нынешнем количестве сб убивает Фан какого и так тут почти нет.



Сообщение отредактировал vetosmaster - Суббота, 20.04.2013, 00:51
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 20.04.2013, 04:22 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Вывод могу сделать такой.
Все 5 страниц раздуто в основном из-за первых двух бафов.
- Сounter Critical
- Eye of Pa'agrio

И судя по всему, тут каждый остался при своем мнении.
Предлагаю следующее. Ввести все нижеперечисленные бафы после этих двух.
Гнома выкачивать до появления этих бафов не проблема, бафы появляются на низких уровнях, но держать из за этого окно не стоит.
Достаточно того, что для "замесов", кому это необходимо, надо еще держать БД, СВС, и ПП или Овера для ваших горячо обсуждаемых бафов.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:25 | Сообщение # 78
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Забавно, сколько противников КК и Глаз Паагрио.
Может для баланса уберём из альт Б баффы усиливающие крит?
А то фигня получается. Баффы усиливающие крит есть, а баффов этот самый крит ослабляющих - нет.

По мне, так пусть в альт Б будут хоть все баффы. Если человек желает играть Овером(варком, ПП, БД, СвС и тд), то он будет им играть.
Не взирая ни на что.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Суббота, 20.04.2013, 14:16 | Сообщение # 79
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (13)
Баффы усиливающие крит есть, а баффов этот самый крит ослабляющих - нет.

1. Щит (Shield)Физ. Защ. +15%. Время действия: 20 мин.
2. Великий Щит (Greater Shield)Физ. Защ. +15%. Потребляет 3 ед. Руды Духов. Время действия: 20 мин.
3. Напев Охраны (Chant of Protection)Понижает мощность Крит. Атк. на 30%, получаемых членами группы. Время действия: 20 мин.
4. Напев Победы (Chant of Victory) - С помощью Великого Духа восстанавливает 20% HP членов группы и увеличивает Макс. HP на 20%, шанс нанести Крит. Удар магической атакой на 2, урон от Крит. Удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10% и Точность на 4. А также уменьшает Скорость на 20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.
5. Песня Земли (Song of Earth)Увеличивает Физ. Защ. членов группы на 25%. Время действия: 2 мин. Следующие песни и танцы потребляют дополнительное количество MP, если действуют предыдущие.
Те бафы которые снязит крит по твоему персонажу.
6. Пророчество Ветра (Prophecy of Wind) - Для членов группы. Макс. HP +20%, шанс Крит. Атк. +20%, сила Маг. Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Скор. Маг. +20%, устойчивость к отрицательным эффектам +10%. А также уменьшает Скорость на 20% и наделяет эффектом, благодаря которому с определенным шансом 5% нанесенного физического урона восстанавливается в HP. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.
7. Пророчество Огня (Prophecy of Fire) - Увеличивает для членов группы с помощью Великого Духа Макс. MP на 20%, восстановление HP на 20%, шанс нанести Крит. Удар магической атакой на 2, урон от Крит. Удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20% и устойчивость к отрицательным эффектам на 10%. А также уменьшает Скорость на 20%. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.
________________________________________________________________________________________________

А вот те, что усилят крит.(Прошу заметить не шанс критической атаки, а именно силы критической атаки)

1. Напев Победы (Chant of Victory) - С помощью Великого Духа восстанавливает 20% HP членов группы и увеличивает Макс. HP на 20%, шанс нанести Крит. Удар магической атакой на 2, урон от Крит. Удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10% и Точность на 4. А также уменьшает Скорость на 20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.
2. Шепот Смерти (Death Whisper) - В течение 20 минут увеличивает силу критического удара на 35%.
3. Танец Огня (Dance of Fire)Увеличивает силу критического удара. членов группы на 35%. Время действия: 2 мин. Следующие песни и танцы потребляют дополнительное количество MP, если действуют предыдущие. Требуются парные мечи.
4. Пророчество Огня (Prophecy of Fire) - Увеличивает для членов группы с помощью Великого Духа Макс. MP на 20%, восстановление HP на 20%, шанс нанести Крит. Удар магической атакой на 2, урон от Крит. Удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20% и устойчивость к отрицательным эффектам на 10%. А также уменьшает Скорость на 20%. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.
________________________________________________________________________________________________

Теперь подведу вывод. Как всем известно дмг от крита да и любой дмг можно понизить с помощью защиты. Сверху мы можем наблюдать 7 бафов которые есть в нашем баффере и которые помогут вам уменьшить силу критической атаки по вашим персонажам.
Чуть ниже бафы которые усиливают мощь критической атаки. Как мы видим их почти в 2 раза меньше.
Дальше "13" думай сам.
Рассказать о сервере в:
13Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:26 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Hellcry
Не строй из себя идиота. А то у тебя хорошо получается.=)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Суббота, 20.04.2013, 16:57 | Сообщение # 81
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Короче на плакали фены , походу прет осады стоять Фарм славу, тв-аналогично +набивать баджы на твинах,Фарм епика без Фана... Не каких новичков не какой конкуренции в то вдруг отнимут чтото.
. Сплинтер я так понял гнома добавите из за того что на мал лвл скил появляется. Напрашуеться вопрос какая разница какого лвл твина грузить 50 или 83?




Сообщение отредактировал vetosmaster - Суббота, 20.04.2013, 17:04
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Суббота, 20.04.2013, 17:40 | Сообщение # 82
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Короче на плакали фены , походу прет осады стоять Фарм славу, тв-аналогично +набивать баджы на твинах,Фарм епика без Фана... Не каких новичков не какой конкуренции в то вдруг отнимут чтото.
mission completed!!!!
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 20.04.2013, 17:43 | Сообщение # 83
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Короче на плакали фены , походу прет осады стоять Фарм славу, тв-аналогично +набивать баджы на твинах,Фарм епика без Фана... Не каких новичков не какой конкуренции в то вдруг отнимут чтото. . Сплинтер я так понял гнома добавите из за того что на мал лвл скил появляется. Напрашуеться вопрос какая разница какого лвл твина грузить 50 или 83?


Если давать весь баф в альтБ, нужно вообще убрать ТП к точкам сохранения. Я не пойму, что тяжело завести на осаду и ТВ одного ПП, одного варка, одного БД, одного гнома, не один чел чтобы завёл, а каждый по одному, для своего пати, не вижу неубдобства, даже убогий комп 2 окна потащит на этом сервере. А если комбы и гномов добавить, то минус 2 окна. Но пока есть точки ТП к боевым зонам, нормального фана и не будет.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Суббота, 20.04.2013, 21:45 | Сообщение # 84
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Не у всех сильные компютеры. Если на то пошло то и от варка нужна убрать от критов.

Добавлено (20.04.2013, 21:45)
---------------------------------------------
По поводу точек тп они то тут причем ведь к ним могут тп как осаждающие так и обороняюшие кланы. О каком пати речь каждый по персу тут пути только у фенов есть остальные по 2 -3 кучкуються


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 20.04.2013, 22:17 | Сообщение # 85
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
По поводу точек тп они то тут причем ведь к ним могут тп как осаждающие так и обороняюшие кланы


 То есть ты считаешь нормальным нон-стоп замес во время осады?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:49 | Сообщение # 86
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Какой нон стоп замес? Да же при старом онлайн когда еще СБ не было и почти не кто не бафался твинами приходилось очень долго ждать прогруз + сборы. Короче не какого нон стоп не будет и близко. Или вам нравиться что вары в начале пришли и потом в середине осады и под конец???



Сообщение отредактировал vetosmaster - Воскресенье, 21.04.2013, 01:06
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:31 | Сообщение # 87
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Какой нон стоп замес? Да же при старом онлайн когда еще СБ не было и почти не кто не бафался твинами приходилось очень долго ждать прогруз + сборы. Короче не какого нон стоп не будет и близко. Или вам нравиться что вары в начале пришли и потом в середине осады и под конец???

Вы для начала научитесь организации, соберите нормальный клан, найдите лидера и перестаньте мободрочить.
Когда у вас будет достаточно людей, вы будете организованно действовать, у вас будет лидер, который будет вас направлять и у всех этих людей будет опыт в пвп, тогда можно на что-то расчитывать. 
Вы же даже на фаны не ходите, на олимп не ходите, у вас кла толком нет. Вы ходите 100500 окнами в лабы, данжи всякие, выбиваете, точки, блески, шмот и все точитесь, точитесь и еще раз точитесь. В этом весь кайф на данном сервере, у кого больше шмотья топового и у кого он больше всего проточен.
Вы собраться не можете нормально, онлайн мизерный. Онлайн норм только на осадах, люди которые не играют неделями заходят на осады, не захватив замка уходят в офф до следующей осады. И вы хотите изменить это все бафами?
Начните шевелить жопами, тогда у вас начнет получаться.
А пока вы кучка людей пытающихся сорвать с неба звезду.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:10 | Сообщение # 88
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Вы для начала научитесь организации, соберите нормальный клан, найдите лидера и перестаньте мободрочить. Когда у вас будет достаточно людей, вы будете организованно действовать, у вас будет лидер, который будет вас направлять и у всех этих людей будет опыт в пвп, тогда можно на что-то расчитывать.  Вы же даже на фаны не ходите, на олимп не ходите, у вас кла толком нет. Вы ходите 100500 окнами в лабы, данжи всякие, выбиваете, точки, блески, шмот и все точитесь, точитесь и еще раз точитесь. В этом весь кайф на данном сервере, у кого больше шмотья топового и у кого он больше всего проточен. Вы собраться не можете нормально, онлайн мизерный. Онлайн норм только на осадах, люди которые не играют неделями заходят на осады, не захватив замка уходят в офф до следующей осады. И вы хотите изменить это все бафами? Начните шевелить жопами, тогда у вас начнет получаться. А пока вы кучка людей пытающихся сорвать с неба звезду.


и это говорит мне чел с клана мободрочеров. У которых расписание на день убить Фрею-Постоять в ВХ Адена-Проверить РБ-Постоять в ВХ Адена-свезло Антарас сегодня, разнообразие. Ура, суббота, на ТВ можно славу подкопить, ура воскресенье зайду на СБ пойду поугараю. Ах да, ещё в колизее можно постоять. Есть отдельные персоны олик фармящие, по типу Паладуса, Дестини, и ШЕ не помню ник, остальные у вас такие же дрова. Вы даже срётесь меж собой за РБ. Вас спасает только то что у Вас КЛ круглосуточно может находиться в игре, если его нет, значит он спит, если не спит, значит в игре. И у вас в клане такие же крабы есть, которые сидят на СХ зажимая хурик, которых порой спасает только то что 2 биша в пати и сет ++. Да есть и норм чары, но таких меньшинство у вас, в основном такие же раки, только в ТОП шмоте.

Добавлено (21.04.2013, 08:10)
---------------------------------------------
Hellcry, интересно ты на долго задержался бы на сервере если бы попал не в ФениксТМ, а к примеру в Империю


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:31 | Сообщение # 89
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
и это говорит мне чел с клана мободрочеров. У которых расписание на день убить Фрею-Постоять в ВХ Адена-Проверить РБ-Постоять в ВХ Адена-свезло Антарас сегодня, разнообразие. Ура, суббота, на ТВ можно славу подкопить, ура воскресенье зайду на СБ пойду поугараю. Ах да, ещё в колизее можно постоять. Есть отдельные персоны олик фармящие, по типу Паладуса, Дестини, и ШЕ не помню ник, остальные у вас такие же дрова. Вы даже срётесь меж собой за РБ. Вас спасает только то что у Вас КЛ круглосуточно может находиться в игре, если его нет, значит он спит, если не спит, значит в игре. И у вас в клане такие же крабы есть, которые сидят на СХ зажимая хурик, которых порой спасает только то что 2 биша в пати и сет ++. Да есть и норм чары, но таких меньшинство у вас, в основном такие же раки, только в ТОП шмоте.Добавлено (21.04.2013, 08:10)
---------------------------------------------
Hellcry, интересно ты на долго задержался бы на сервере если бы попал не в ФениксТМ, а к примеру в Империю

Фрею на сколько я знаю наши не фармят) То, что фармят рб это да. В колизее люди развлекаются, пвпшатся, чему-то учатся, продуют ту или иную тактику, короче все, что связано с пвп там очень часто происходит. Не знаю, как ты, но на олимп я хожу регулярно. Позавчера был последний раз, вчера олимп не удалось запустить по этому и меня не было. А в реге был я и винт. Не знаю про срачь на счет рб, часто срачь в кч из-за меня, как мне сказали из-за моей правоты)) Я не сказал бы что кл прям так часто в игре, да регулярно, но не чаще чем некоторые люди) 
В Фениксы я попал случайно. Я пару дней бегал с кривым транслитом, писал абы как. Потом в пм написал человек и посоветовал одну вещь. Я последовал его совету и вуаля, я пишу по русски.
До этого я спросил про кланы, что и как и т.п. Мне 1н человек сказал, чтобы вступить в клан надо подавать заявку и т.п. (Первая мысль была о да, прям побежал на форумы и подавать заявку на сервере где онлайн 50 человек, даже смешно стало) По моему это кто-то был из империи, точно даже не скажу.
После того, как я стал писать по русски я узнал, что человек под именем Таня играющая на чаре Имрус это она послала мне человека, что бы он помог мне с транслитом. Поблагодарив ее в пм, мы стали непринужденно болтать. После она предложила мне вступить в их клан. До этого момента никто меня в клан не звал. Я даже не спрашивал, что за клан по моему. Она спросила у кла на мой счет, он был не против. Так я и попал к Фениксам. Если бы такая же история произошла с Империей я думаю я бы был в их клане.
Если честно с сильным противником всегда интересней играть т.к есть на что ровняться и куда расти. Да и когда ты побеждаешь противника который сильней тебя это куда круче тем когда противник слабее тебя.
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:20 | Сообщение # 90
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да, Фраер, у нас расписание на день - убить Фрею, проверить рб, погонять в Колизее, сходить на оли, зафармить эпика, если есть, в субботу покопить славу и набить баджи, в воскресенье поугарать на осаде. Да - у нас 2 биша в пати и сеты ++, и кл онлайн. Это тебя не устраивает? Есть другие предложения? Клу не появляться в игре, не фармить Фрею, рб, не ходить на оли, не фармить эпиков, раздать флаги, отдать замок и распустить клан? Тогда все будут счастливы? И как только добавятся новые бафы в альт б, все воспрянут и займутся великими делами? То есть - убьют Фрею, проверят рб, погоняют в Колизее, сходят на оли, зафармят эпика, если он есть, в субботу покопят славу и баджи ,а в воскресенье поугарают на осаде? Или в игре есть еще какие то более великие дела? Просвети пожалуйста, а еще лучше покажи на личном примере. А то каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. В конце концов, каждый играет в меру своих сил и возможностей и надоело уже слушать насмешки и поучения людей, которые сами ничем не занимаются кроме бла бла бла. А по существу вопроса о добавлении бафов в альт б , думаю это ни на что не повлияет, так что на усмотрение администрации.
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Бафер в Алт+Б или Сб против твинов =) (Возможно стоит изменить?)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz