Как придать ценность крафту и ресурсам? - Страница 8 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:44














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
Как придать ценность крафту и ресурсам?
ФраерДата: Пятница, 10.05.2013, 16:59 | Сообщение # 106
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
На Интерлюде х1 потолок S гр., который можно крафтить. Чем занимаются еще последующие 2 года там люди, после того, как скрафтили себе S-грейд? PvP? Что происходит дальше?


Дай Бог за 2 года скрафтить на ИТ х1 Ы-грейд сет.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 30.05.2013, 03:38 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Дай Бог за 2 года скрафтить на ИТ х1 Ы-грейд сет.

Вот поэтому малорейтовые дольше и живут, потому что есть чем заниматься довольно долгое время.
А нас, на данный момент, интересуют все способы продолжительности жизни сервера среднерейтового, т.е. х50, теоретически заявленого как пвп-крафт. Но это только теоретически, потому что сами разработчики, введя хроники Фреи и ХФ, своими руками крафт и убили, сделав гномов бесполезными, уничтожив целую расу. А жаль. Но не все так страшно. Есть интересные наметки. Поэтому продолжаем выслушивать ваши идеи и предложения по теме: "Как придать ценность крафту и ресурсам? "

Цитата (Кошка)
Насчет Цитадели. Насколько я знаю кроме Принца Демонов РБ не работают. Соответственно попасть в ту же Литейную невозможно, равно как и получить Кольцо Белефа. Я уже жду фырканья по поводу кольца. Но. Вам же скучно. Разве все были хоть раз у Белефа?   P.P.S. Не всё не по теме, сорри. Просто высказала мысль, создавать новую тему не вижу смысла. Если Администрация посчитает нужным - перенесет пост.

Зачем переносить пост? Он очень даже в теме.

Цитата (Фраер)
Мне кажется ХБ слишком большая локация для осуществления наших мыслей.


А кто сказал, что у нас полет мысли ограничен?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Четверг, 30.05.2013, 12:23 | Сообщение # 108
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
То что некоторые персонажи задрят в СОА, миллиарды набивая, так в дестино сете с Икара пухой ты и моба не убьёшь в этой локации.


убивается, проверено. Даже посейдона можно в таком шмоте пройти. А в троем тем более.
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Четверг, 30.05.2013, 12:53 | Сообщение # 109
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я в дестино до сих пор хожу, и некоторые мои сокланы. Хотя можем одеть и Элегию и посейдона.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 31.05.2013, 11:55 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
P/S Можно было бы пересмотреть спойл кусков на Дестино шмот. Рар крафтить анриал в нынешних условиях

Цитата (Кошка)
По-моему его давно пора пересмотреть. Шанс иколичество дропа/спойла кусков/рецептов на Дестино не сопоставим с той же Венерой. То же самое касается и дропа/спойла кусков на оружие Династии.


Пересмотреть можно.

Есть ли пожелания по дропу или спойлу ресурсов?

Разумеется, то, что всё это сделается сию минуту - никто не обещает, и это можно занести в список дожидаться своей очередности.
В данный момент ведутся работы на тестовом сервере и их бросать или сдвигать, чтобы заняться дропом кусков Дестино никто не будет. Всему своя очередь. Как будет готово очередная правка или нововведение, можно будет сразу заняться другим.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
KingДата: Вторник, 04.06.2013, 20:01 | Сообщение # 111
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
А что тут думать. Чтобы придать ценность крафту - сделайте хорошую вещь или оружие каких нет на сервере за крафт из самых редких ингредиентов, которые труднее всего достаются + шилки

Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Вторник, 04.06.2013, 20:05 | Сообщение # 112
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (King)
А что тут думать. Чтобы придать ценность крафту - сделайте хорошую вещь или оружие каких нет на сервере за крафт из самых редких ингредиентов, которые труднее всего достаются + шилки

 по всей видимости скоро будут такие вещи, уже ждем.
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz