Как придать ценность крафту и ресурсам? - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 13:11














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
Как придать ценность крафту и ресурсам?
SplinterДата: Четверг, 25.04.2013, 17:23 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Принято на рассмотрение:
1. Увеличить дроп АА
2. Пополнить обменник.

P.S. РАР Дестино для танка почти ничем не хуже элегии из-за бонусов рар концов. Но вот проще добыть рар Дестино или Затмение(почти аналог) - это вопрос smile


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 25.04.2013, 23:41 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
P.S. РАР Дестино для танка почти ничем не хуже элегии из-за бонусов рар концов. Но вот проще добыть рар Дестино или Затмение(почти аналог) - это вопрос


На Затмения плащ уже напяливается?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 26.04.2013, 10:12 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Нет и не будет. В сет затмения входит уже защита от тьмы, которая в плаще.
Такова особенность этого сета) Иначе, было бы слишком идеально wink


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Пятница, 26.04.2013, 10:19 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
К чему вообще эта тема, вы хотите, чтобы люди крафтили или что? Дык кому надо тот и будет крафтить, но я сомневаюсь в этом. У нас человек в клане не так давно крафтил.
Я лично ничего не крафтил и крафтить не собираюсь. Меня не вставляет крабить мобов, спойлить, манорить и все в этом роде. Ради чего, ради +1 уклонения или +50 скорости атаки. Возьмем в пример дино рар, дает уворот, точность хп, но я считаю, что данный сет в этих хрониках устарел и более чем. Чтобы сравниться с тем же верпесом его надо точнуть минимум на 6-8, но я с таким же успехом могу точнуть верпес и буду не чуть не хуже. Только запары будет в 10 раз меньше.
Крафт потерял свою актуальность, смеритесь.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 26.04.2013, 10:50 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Такова особенность этого сета) Иначе, было бы слишком идеально


особеность этого сета в том что бегаешь как ракша, уж простите))) лучше бы он не давал резист, но плащ можно было носить.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
TrashДата: Пятница, 26.04.2013, 12:49 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Было бы желание, я за прошлый месяц крафтил более 50 пушек, и буду еще крафтить! АА бью тоже без напряга - по 500 гемов в день, в ВХ все время лежит 10к гемов. Тяжелее с кусками на икар пухи, за сутки под ПА спойлю МАХ 2 комплекта
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 26.04.2013, 13:08 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Trash)
Было бы желание, я за прошлый месяц крафтил более 50 пушек, и буду еще крафтить! АА бью тоже без напряга - по 500 гемов в день, в ВХ все время лежит 10к гемов. Тяжелее с кусками на икар пухи, за сутки под ПА спойлю МАХ 2 комплекта

Бро, базара нет, но ты кроме крафта больше ничем не занимаешься. Фармить 24\7 это слишьком


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 26.04.2013, 14:18 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
бегаешь как ракша

Что с ней общего? biggrin


Или это из определения? "Свящ. пепел коровьего навоза, тоже употребляемый в кач-ве магич. защитного средства."

Вообще, плащ был заблокирован из-за технических причин. На некоторых классах (Темные эльфийки, Орки бойцы) он снимает текстуру верхней экипировки.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
KingДата: Вторник, 30.04.2013, 18:43 | Сообщение # 24
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Возьмем в пример дино рар, дает уворот, точность хп, но я считаю, что данный сет в этих хрониках устарел и более чем. Чтобы сравниться с тем же верпесом его надо точнуть минимум на 6-8, но я с таким же успехом могу точнуть верпес и буду не чуть не хуже. Только запары будет в 10 раз меньше.


Почему же тогда тх все-таки бегают в дино рар, имея возможность носить другие сеты?


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 30.04.2013, 20:23 | Сообщение # 25
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (King)
Почему же тогда тх все-таки бегают в дино рар, имея возможность носить другие сеты?


потому что думают что уворот тащит)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Среда, 01.05.2013, 04:27 | Сообщение # 26
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
И он реально тут ташит!!! Мили тяжело попасть по дагеру в рар дино + маги не бьют по п дефу, а мили 1 из 10 попадет на 1к пускай это не проблема для тх под бишом или с банками СР

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 01.05.2013, 05:55 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
И он реально тут ташит!!! Мили тяжело попасть по дагеру в рар дино + маги не бьют по п дефу, а мили 1 из 10 попадет на 1к пускай это не проблема для тх под бишом или с банками СР

Тут тащит только п.дэф и только м.дэф. Чем больше заточка у тебя на эти 2 параметра тем больше ты живешь. Тх тащит увы только из-за миража. У меня точность 180, у тех в среднем 180+ уклонения. В дино рар будет 190+. Различие в 10+ огромной разницы не сыграет.
з.ы маги не мажут из-за показателя уклонения, как бы)
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 01.05.2013, 09:33 | Сообщение # 28
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Тут тащит только п.дэф и только м.дэф. Чем больше заточка у тебя на эти 2 параметра тем больше ты живешь. Тх тащит увы только из-за миража. У меня точность 180, у тех в среднем 180+ уклонения. В дино рар будет 190+. Различие в 10+ огромной разницы не сыграет. з.ы маги не мажут из-за показателя уклонения, как бы


Хел, при чём тут твоя точность? Ты же не с руки бьёшь, увёртка спасает от таких класов как дестр, танки, берсы в поле тож с руки бьют, ну и все лукоарбы. Норм танка ты не убьёшь хоть 200 уворота, хоть 185, дестр страшен только на лимитах, берсы ваще читерский класс, выходит только от арбы ева спасает, а их на сервере 2шт более-менее.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Среда, 01.05.2013, 20:34 | Сообщение # 29
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
з.ы маги не мажут из-за показателя уклонения, как бы)
я какбы и обяснил чуть выше читай внимательней ...
Цитата (vetosmaster)
+ маги не бьют по п дефу
причем тут уворот??? я про то что хоть дино хоть в елигии маги будут бить одинаково...


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 02.05.2013, 02:45 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Aelle)
Возможно, ценность рарных вещей возрастет, если, допустим, их можно будет обменять на части элегии, например, ну с какой нибудь доплатой?

А вот это уже интересно. Тут стоит подумать. У кого есть умная мысль?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz