Как придать ценность крафту и ресурсам? - Страница 6 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 16:22














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
Как придать ценность крафту и ресурсам?
vetosmasterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:54 | Сообщение # 76
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Но и статы должны быть такими, чтобы был смысл морочить голову с ним(оружием). Если это будет аналог, то половина сервера просто не пошевелит пальцем.
Если добавлять статы надо подымать и П деф и М деф и мы упремся в то что статы дадут нам только урон по мобам)))
Цитата (Фраер)
Всеми силами пытаемся реанимировать крафт, а ты всё сводишь к банальному фарму кат (от которых собственно тоже всех тошнит), фарму РБ. Ты так переживал за одиночек, в вопросах с крафтом шмота, а теперь хочешь топ пухи менять. Как же он соло достанет ТОП пуху для обмена?
По порядку 1 крафт= подразумеваеться Ресурсы которых валом на вх и тп ... Как крафт требует ресурсы так и обмен будет требовать... 2)Каты = тебе всеравно придеться их фармить на СА или ты как хочуш???? 3) Одиночки=Также можно вариант с Веспер пухами но в разы больше ресурсов в чем проблема? 
Нормально разжувал?????


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:02 | Сообщение # 77
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
По порядку 1 крафт= подразумеваеться Ресурсы которых валом на вх и тп ... Как крафт требует ресурсы так и обмен будет требовать... 2)Каты = тебе всеравно придеться их фармить на СА или ты как хочуш???? 3) Одиночки=Также можно вариант с Веспер пухами но в разы больше ресурсов в чем проблема?  Нормально разжувал?????


Крафт требует ресурс, куски, рецепт. Неделю собираешь нужные ингридиенты, получаешь фейл, всё с начала. С твоими предложениями, мы фейл не получим, или ты предлагаешь менять топ пуху с риском остаться без ничего?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:03 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
С защиты мы начинали. Тот же ГОД/Посейдон шмот имеет чуть выше статы, чем простая Элегия. Шлем дает дополнительный, хоть и небольшой П/М деф.
На счет мобов - да, станут быстрее убиваемыми. Поэтому, тут надо хорошо думать о статах и сложности получения оружия, чтобы это не было у каждого ребенка игрушкой.

Вариант с обменом топ оружия не подходит. Много головной боли будет. Очень много вариаций оружия прописывать для обмена.

P.S.
Вот такие размышления и дебаты происходят в команде, когда что-то вводится. Сначала готовится теория, потом начинаются наброски, потом реализация.
Сейчас, думаю все могут поучаствовать в разработке технической стороны.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:08 | Сообщение # 79
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
С защиты мы начинали. Тот же ГОД/Посейдон шмот имеет чуть выше статы, чем простая Элегия. Шлем дает дополнительный, хоть и небольшой П/М деф.
Все ходят с епиком а м деф у него осталя прежний.... и получиться магам это будет весомый +. Как вариант можно сделать 2 Са как в новых хрониках... (Ето всеголиш вариант)

Добавлено (05.05.2013, 01:08)
---------------------------------------------
Еше вот что подумал ... Можно сделать за ресурсы - донат- адену Замену скина оружия, тоесть внешнего вида... например на гиройское но статы от твоего.


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:08 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Как вариант можно сделать 2 Са как в новых хрониках

О чем речь?

Цитата (vetosmaster)
Еше вот что подумал ... Можно сделать за ресурсы - донат- адену Замену скина оружия, тоесть внешнего вида... например на гиройское но статы от твоего.

Тут тоже много проблем с обменом: должны переноситься АТТ, Заточка, ПВП, СА, ЛС. А это не все возможно перенести.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:10 | Сообщение # 81
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Крафт требует ресурс, куски, рецепт. Неделю собираешь нужные ингридиенты, получаешь фейл, всё с начала. С твоими предложениями, мы фейл не получим, или ты предлагаешь менять топ пуху с риском остаться без ничего?
Можно сделать риск 70% при неудачи забирает все кроме оружия но фарм рецев и кусков ... Мобы итак всем надоели...


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:12 | Сообщение # 82
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Все ходят с епиком а м деф у него осталя прежний....


Это проблема не сервера Фаворит, а проблема хроник Фрея, уже на ХФ некоторой эпик биже подняли мДеф, и ввели бЗака.

Добавлено (05.05.2013, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата (vetosmaster)
Можно сделать риск 70% при неудачи забирает все кроме оружия но фарм рецев и кусков ... Мобы итак всем надоели...


не обезательно СОА, выбрать какую-то небольшую локу, Ферму например, чтобы фан был не только на Гаргоне, но и на этом этапе.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:15 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Думаю, как вариант, сделать свою локацию, своих мобов со своими скилами. аля Посейдон.
Много пустых, неиспользуемых локаций.
Задействовать тот же участок ХБ для Аида. Думаю Остров Ада и Преисподняя где-то рядом по смыслу.
Разумеется, не касаться важных мобов и НПЦ для Династии.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:17 | Сообщение # 84
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Думаю, как вариант, сделать свою локацию, своих мобов со своими скилами. аля Посейдон. Много пустых, неиспользуемых локаций.


Действительно, почему нет, коль есть возможность.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:33 | Сообщение # 85
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Как вариант можно сделать 2 Са как в новых хроникахО чем речь?
 Linedia база отсюда Заклинатель Фантазмы Воодушевление + Проницательность
Specter Caster Empower + Acumen454330<Свойство Кристалла Души>
Маг. Атк. +395. Скор. Маг. +15%. Наносит дополнительный урон в PvP. При модификации на +4 увеличивает Маг. Точность и силу Маг. Крит. Атк.
Цитата (Splinter)
Тут тоже много проблем с обменом. должны переноситься АТТ, Заточка, ПВП, СА, ЛС. А это не все возможно перенести.
На офф есть итем с помошю которого можно минять скин оружие ... Может чтото на подобия этоо тоже есть на фрее


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:35 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Перебор smile

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:40 | Сообщение # 87
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Перебор
Это статы на годе я предлогжил аналог... чтоб п атак м атак не подымать...к промтому Са (акум фокус)к примеру кларити +5% или регенм мп. хп 5% или макс Хп+5-10%


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:45 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Цитата (Splinter)Думаю, как вариант, сделать свою локацию, своих мобов со своими скилами. аля Посейдон. Много пустых, неиспользуемых локаций. Действительно, почему нет, коль есть возможность.

Меня всегда поражала локация ХБ. Мобы высокого лвла, а дроп - куски на А шмот. Такое несоответствие как-то глаз все время резало.
В данный момент это огромная пустующая локация. Возможно, эту локацию стоит пересмотреть и сделать ее интересной для игроков. Переписать скиллы и дроп мобам. Сделать в Цитадели этажи полностью рабочими, чтобы ходить туда было интересно, ведь никому не нужны А- куски, кто за ними туда будет ходить?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 06:01 | Сообщение # 89
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Меня всегда поражала локация ХБ. Мобы высокого лвла, а дроп - куски на А шмот. Такое несоответствие как-то глаз все время резало.В данный момент это огромная пустующая локация. Возможно, эту локацию стоит пересмотреть и сделать ее интересной для игроков. Переписать скиллы и дроп мобам. Сделать в Цитадели этажи полностью рабочими, чтобы ходить туда было интересно, ведь никому не нужны А- куски, кто за ними туда будет ходить?
  Были на одном сервере на ХБ. Во-первых есть ТП в Анатомическую Литейную, т.е. не надо проходить всю башню, что бы туда попасть. Во-вторых заселена не только теми мобами, которые должны быть, просто добавлены другие высокого уровня с  дропом/спойлом (кристаллы АТТ и оружие Икара).
  P.S. Насчет Цитадели. Насколько я знаю кроме Принца Демонов РБ не работают. Соответственно попасть в ту же Литейную невозможно, равно как и получить Кольцо Белефа. Я уже жду фырканья по поводу кольца. Но. Вам же скучно. Разве все были хоть раз у Белефа?
  P.P.S. Не всё не по теме, сорри. Просто высказала мысль, создавать новую тему не вижу смысла. Если Администрация посчитает нужным - перенесет пост.


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:01 | Сообщение # 90
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Все ходят с епиком а м деф у него осталя прежний.... и получиться магам это будет весомый +


Цитата (Кошка)
попасть в ту же Литейную невозможно, равно как и получить Кольцо Белефа


Вот она  проблема мДефа, которая решается кольцом Белефа. Но не делать же крафт кольца. Думаю если не работает Цитадель, на то есть весомые причины. 

Цитата (ELLA)
Меня всегда поражала локация ХБ. Мобы высокого лвла, а дроп - куски на А шмот. Такое несоответствие как-то глаз все время резало. В данный момент это огромная пустующая локация. Возможно, эту локацию стоит пересмотреть и сделать ее интересной для игроков. Переписать скиллы и дроп мобам.


Мне кажется ХБ слишком большая локация для осуществления наших мыслей.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz