Как придать ценность крафту и ресурсам? - Страница 4 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:14














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
Как придать ценность крафту и ресурсам?
HellcryДата: Пятница, 03.05.2013, 07:43 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Еслиб все стояли на месте и разжовывали то что кто-то предложил мы б так и не добрались до интернета и телевидения так-как его тупо затоптали...

О боже, какие высокие мысли. Если ты предложил хрень какую-то, почему я должен на нее соглашаться?
Если тебе идея нравится, не значит, что она понравится и остальным. К примеру мне и Фраеру твои идеи не нравятся.
Я уже говорил оставить все, как есть и не придумывать велосипед. Но ты усердно его придумываешь, так глядишь до интернета и телевидения дорастешь)
з.ы Видимо мои слова полностью опровергают опровергают твои слова и именно по этой причине я стал "дураком".
Рассказать о сервере в:
HammerДата: Суббота, 04.05.2013, 13:52 | Сообщение # 47
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Если ты предложил хрень какую-то, почему я должен на нее соглашаться? Если тебе идея нравится, не значит, что она понравится и остальным.
А что ты предложил? Ты сам ничего толкового никогда не предлагаешь, только стараешься критиковать и обсирать тех, кто действительно предлагает разные варианты. Почему ты так против развития сервера?
Вот я допустим играю не часто в связи с работой на выезде, я не в клане, и получается что Элегию мне вообще не видать никогда, даже через год или 2 дропом с Фреи. Продавать ее тоже никто не будет. да и цна наверное хз сколько. А был бы какой то вариант крафта, даже пусть очень долгий , геморный и невыгодный , то для одиночек это хоть какой-то , но вариант. Пусть кто может выбить - то выбивает, а кто любит крафтить - тот пусть крафтит, но намного дольше.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 04.05.2013, 14:59 | Сообщение # 48
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hammer)
Пусть кто может выбить - то выбивает, а кто любит крафтить - тот пусть крафтит, но намного дольше.


Кто любит крафтить, пусть бегает в рар сетах, я по этому повод уже высказался. Элегия - это Эпик шмот, как и Эпик бижа она не должна доставаться любому бомжу. Посейдона никто не отменял, соло не знаю, но вдвоём вполне реально.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 04.05.2013, 15:05 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Посейдона никто не отменял, соло не знаю, но вдвоём вполне реально.

Верно, такие вещи при желании можно добыть на пару. Крафта Элегии и подобных ей сетов не будет.

Есть сейчас идея на счет похожего на крафт некоторых вещей, но обсуждать пока нечего. Созреет - напишу.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
KingДата: Суббота, 04.05.2013, 15:26 | Сообщение # 50
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Элегия - это Эпик шмот, как и Эпик бижа она не должна доставаться любому бомжу. Посейдона никто не отменял, соло не знаю, но вдвоём вполне реально.

Согласен +

Цитата (Splinter)
Верно, такие вещи при желании можно добыть на пару. Крафта Элегии и подобных ей сетов не будет.


Да крафт возродить можно. Кто сказал что нельзя? Если делать крафт тут, и сделать чтобы был не только пвп сервер, а пвп-крафт, то надо придумать, чтобы крафтить такую вещь (или вещи), которой еще ни у кого нет - ни у тех кто 2 года тут играет, ни у новичков, чтобы всем было это интересно и все кинулись крафтить. Какую-то уникальную вещь надо придумать и чтобы каждому это было нужно и чтобы доставался этот крафт не так легко.


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 04.05.2013, 17:46 | Сообщение # 51
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (King)
Да крафт возродить можно. Кто сказал что нельзя? Если делать крафт тут, и сделать чтобы был не только пвп сервер, а пвп-крафт, то надо придумать, чтобы крафтить такую вещь (или вещи), которой еще ни у кого нет - ни у тех кто 2 года тут играет, ни у новичков, чтобы всем было это интересно и все кинулись крафтить. Какую-то уникальную вещь надо придумать и чтобы каждому это было нужно и чтобы доставался этот крафт не так легко.


Мысль интересная, но можно ли это реализовать, и сколько уйдёт времени на реализацию.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 04.05.2013, 18:12 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Да, это хорошая мысль, согласен. На реализацию идеи больше уходит времени, чем на программный код.
Продумать статы вещей, способ получения, диалоги. Обычно, разработка идеи идет от 3 дней до недели. Настройка статов - дня 2. Опять же, смотря что делать и в каком количестве. Если это крафт, то потребуется дополнительные трудозатраты по реализации новых рецептов. Если это большой многофункциональный квест, как с Посейдоном, то +4 дня. Написание самого кода и его обкатку 3-4 дня и обкат квеста +2 дня.
Итого, около 2 недель.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 04.05.2013, 18:36 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (King)
Да крафт возродить можно. Кто сказал что нельзя? Если делать крафт тут, и сделать чтобы был не только пвп сервер, а пвп-крафт, то надо придумать, чтобы крафтить такую вещь (или вещи), которой еще ни у кого нет - ни у тех кто 2 года тут играет, ни у новичков, чтобы всем было это интересно и все кинулись крафтить. Какую-то уникальную вещь надо придумать и чтобы каждому это было нужно и чтобы доставался этот крафт не так легко.

Предлагайте все свои варианты. Пусть это будут очень смелые идеи. Рассматриваться и обсуждаться будут все идеи, даже самые революционные и сумасбродные.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 04.05.2013, 19:34 | Сообщение # 54
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Да, это хорошая мысль, согласен. На реализацию идеи больше уходит времени, чем на программный код. Продумать статы вещей, способ получения, диалоги. Обычно, разработка идеи идет от 3 дней до недели. Настройка статов - дня 2. Опять же, смотря что делать и в каком количестве. Если это крафт, то потребуется дополнительные трудозатраты по реализации новых рецептов. Если это большой многофункциональный квест, как с Посейдоном, то +4 дня. Написание самого кода и его обкатку 3-4 дня и обкат квеста +2 дня. Итого, около 2 недель.


Мне кажется что квестов хватает Посейдона и Гаргоны. Было бы чудесно разработать крафт сета близкого по статам к Элегии, немного меньше (иначе просто перестанут Посейдон делать), но больше чем в Нобл Веспере рар. Добавить спойл кусков, скажем, в СОА (с умом конечно, не 1 кусок с шансом 1%), сделать небольшой квест на Рецепты, можно в МОС (как раз и лока оживится . Количество ресурса нужного для крафта сделать в 5 раз больше чем для крафта Веспер. 

P/S Можно было бы пересмотреть спойл кусков на Дестино шмот. Рар крафтить анриал в нынешних условиях


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 04.05.2013, 21:05 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Количество ресурса нужного для крафта сделать в 5 раз больше чем для крафта Веспер. 

в 5 раз - это мало, то и заморачиваться не стоит. Не столько КПД, сколько гемора с введением, пропиской всего этого и в результате простотой, быстрой добычи.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 04.05.2013, 21:45 | Сообщение # 56
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
в 5 раз - это мало, то и заморачиваться не стоит. Не столько КПД, сколько гемора с введением, пропиской всего этого и в результате простотой, быстрой добычи.

Да, я чего-то посчитал что рар варить нада будет, а ведь не нада))))) но если сделать овер9000 ресурсов тоже крафт не вернётся. Нужно найти золотую серединку.

Добавлено (04.05.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Хотелось бы увидеть резист к стану в лёгком сете. Думаю меня поддержат носители лайта.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 04.05.2013, 22:48 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Есть оружие Затмения, которое пылится на полках уже больше года. Выглядит под цвет сета. Смотрится красиво.
Сейчас его статы, равны статам последнего ТОП оружия S84. Но крафтить аналог того, что уже есть у многих, тем более тем, у кого уже есть Фреевское оужие - не имеет смысла.
Это значит, что характеристика этого оружия должна быть востребована. Оправдана количеством вложенных в это оружие ресурсов и тем не менее не выходить за рамки разумного.
Хочу выслушать идеи на счет такого оружия.
Польза для сервера - вывод ресурсов, адены, поддержание интереса всего достигших игроков.
Польза игрокам - что тут сказать... Меряться, у кого ствол больше wink


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 04.05.2013, 22:59 | Сообщение # 58
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
То есть предлагаете не шмот крафтить, а оружие? отличная идея, но сет от стана всё равно хотелось бы)))

Добавлено (04.05.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Только мощность СА не повышать. То есть параметры фокуса в СА, крит дмг и тд.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 04.05.2013, 22:59 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Сетов сейчас много, а вот оружие пока не вводилось.
Сейчас думаю над статами. На сколько стоит увеличить его атаку.
Обычно, каждый грейд оружия атака увеличивается около +40.
Да, СА оставить то, что есть в ТОП оружии.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 04.05.2013, 23:04 | Сообщение # 60
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Обычно, каждый грейд оружия атака увеличивается около +40.


Венера-Мид-ТОП разница по 20 +\- в общем я ЗА. Подождём что скажут другие, я думаю все поддержут.

Добавлено (04.05.2013, 23:04)
---------------------------------------------
СА 18-й в них будет? или нада будет до 20 качать?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz