Как придать ценность крафту и ресурсам? - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:58














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
Как придать ценность крафту и ресурсам?
vetosmasterДата: Четверг, 02.05.2013, 03:25 | Сообщение # 31
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Возможно, ценность рарных вещей возрастет, если, допустим, их можно будет обменять на части элегии, например, ну с какой нибудь доплатой?А вот это уже интересно. Тут стоит подумать. У кого есть умная мысль?
Очень даже легко))) на примере возмем елигия хеви низ он будет равен скажем так 4к камней венеры + рар тяж веспера и голова медузы.
 PS тоесть какую часть хочеш елгии такая часть веспера рар должна быть... остаеться вопрос с телом думаю можно низ + в 2 раза больше камней венеры


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 02.05.2013, 04:41 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
на примере возмем елигия хеви низ он будет равен скажем так 4к камней венеры + рар тяж веспера и голова медузы.

А если не камни венеры, тогда что?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Четверг, 02.05.2013, 07:28 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Против, пусть элегию достают стандартным путем. Хотят элегию пусть идут убивают вала и тараса. Давайте не будем придумывать велосипед. Не надо убивать сервер задротмодом и так есть на, что покрабить мобов. Хотите делать элегию идите делайте посейдона квест и будем вам счастье.
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 02.05.2013, 07:49 | Сообщение # 34
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Как по мне так должны быть разные варианты так-как мы не все из инкубатора и всем хочитьяс одно и тоже... + много одиночек которые потихоньку играю одиваються фармят оли как Критоман... и не может сходить на фрею или тогоже вала.. и посейдон для одиночки силшком суров....
 P.S Это всеголиш моя мысля))))


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 02.05.2013, 09:12 | Сообщение # 35
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Против, пусть элегию достают стандартным путем. Хотят элегию пусть идут убивают вала и тараса.


No Comments


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Четверг, 02.05.2013, 10:09 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ну давайте играть по одному и крабить только мобов. Вместо того, чтобы люди вступали в клан. Ведь человек без клана и человек с кланом, как небо и земля. Хочет человек элегию пусть вступает в топ сайд и фармит ее вместе с людьми. В клане оденется не он 1н, а весь клан. Не только ему будет хорошо, а всему его клану.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 02.05.2013, 10:26 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
пусть элегию достают стандартным путем. Хотят элегию пусть идут убивают вала и тараса.

У нас хроники Фрея.
Элегия доступна только с Фреи. Никаких Тарасов и Валиков. smile


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Четверг, 02.05.2013, 10:43 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
У нас хроники Фрея. Элегия доступна только с Фреи. Никаких Тарасов и Валиков.

Ну все меня поняли)
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 02.05.2013, 12:22 | Сообщение # 39
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
У нас хроники Фрея.
Элегия доступна только с Фреи. Никаких Тарасов и Валиков.
Она и в годе ток с фреи дроп)))

Добавлено (02.05.2013, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата (Hellcry)
Ну давайте играть по одному и крабить только мобов. Вместо того, чтобы люди вступали в клан. Ведь человек без клана и человек с кланом, как небо и земля. Хочет человек элегию пусть вступает в топ сайд и фармит ее вместе с людьми. В клане оденется не он 1н, а весь клан. Не только ему будет хорошо, а всему его клану.
Критоман как был сам с начала так и играет, а многи кто вступили в клан, после какого-то конфликта Кла или большей масы клана что приводило к уходу. По стадному инстинкту уходил с ними.. Я не говорю что все иммено такике но всеже при нашем онлайне надо давать и одиночкам возможность сушествовать + теже ресурсы уже будут нужны на крафт рар частей


Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Четверг, 02.05.2013, 13:09 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
А что мешает одиночке вступить в клан?
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 02.05.2013, 18:09 | Сообщение # 41
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Хел прости но ты дурак читай внимательней я устал разжовывать для тугих

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 02.05.2013, 18:26 | Сообщение # 42
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Ветос, почему тогда не предложить поставить обменник на Эпик Бижу, ведь новички и одиночки не могут соло добыть желаемых Тараса, Валакаса. Элегия - это Эпик Шмот, Посейдон - ровня Элегии. Поэтому считаю глупо будет уровнять их с Веспер рар сетами. Всё таки Фрея, как не крути, не крафт хроники, хотя корейцы и хотели сделать их таковыми, введя рар веспер сеты и пухи.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 02.05.2013, 21:09 | Сообщение # 43
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Возможно, ценность рарных вещей возрастет, если, допустим, их можно будет обменять на части элегии, например, ну с какой нибудь доплатой?А вот это уже интересно. Тут стоит подумать. У кого есть умная мысль?
Фраер и Хел !!! Вы закалупали критиковать!!! Не нравиться не вам судить !!! Был поставлен вопрос я ответил на него !!! И теперь к вам вопрос какого хера (простите уже не могу подругому с теми кто тупо обсуждает чужие предложения не делая своих) вы доколупались??? Что-то хотите предложит валяйте а не обсирайте чужие старания ...


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 02.05.2013, 21:43 | Сообщение # 44
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Фраер и Хел !!! Вы закалупали критиковать!!! Не нравиться не вам судить !!! Был поставлен вопрос я ответил на него !!! И теперь к вам вопрос какого хера (простите уже не могу подругому с теми кто тупо обсуждает чужие предложения не делая своих) вы доколупались??? Что-то хотите предложит валяйте а не обсирайте чужие старания ...


Не нервничай, ты предложил, админ прочёл, сделал вывод, если мы не отпишимся, он подумает что все поддержали. Дело не в том что нам по приколу тебя критиковать.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Пятница, 03.05.2013, 03:18 | Сообщение # 45
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Не нервничай, ты предложил, админ прочёл, сделал вывод, если мы не отпишимся, он подумает что все поддержали. Дело не в том что нам по приколу тебя критиковать.
Ок понял))) Но тогда после критики добавте совй вариант а не тупо против это так банально))) Ведь надо двигатсья дальше и развиваться...

Добавлено (03.05.2013, 03:18)
---------------------------------------------
Еслиб все стояли на месте и разжовывали то что кто-то предложил мы б так и не добрались до интернета и телевидения так-как его тупо затоптали...


Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz