Как привлечь новичков? - Страница 14 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 06:21














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Как привлечь новичков?
BugsyДата: Четверг, 08.08.2013, 03:30 | Сообщение # 196
Группа: Игрок
Сообщений: 13
Статус: Offline
на мой взгляд возрождать и поддерживать авалон нет смысла если вы не хотите сделать из сервера скамейку для посиделок старичков. Интересен старт и собственноручное развитие нового мира, гонка, соревнование между кланами за лидерство...у игроков выстраивается ментальная модель будущего для достижения конкретной цели - завоевать этот мир и стать лучшим, а авалон уже достиг апогея во всех его проявлениях. У всего есть срок годности и авалон не исключение.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 08.08.2013, 16:28 | Сообщение # 197
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Bugsy)
на мой взгляд возрождать и поддерживать авалон нет смысла если вы не хотите сделать из сервера скамейку для посиделок старичков. Интересен старт и собственноручное развитие нового мира, гонка, соревнование между кланами за лидерство...у игроков выстраивается ментальная модель будущего для достижения конкретной цели - завоевать этот мир и стать лучшим, а авалон уже достиг апогея во всех его проявлениях. У всего есть срок годности и авалон не исключение.


согласен, сервер оживает только когда старички возвращаются.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
PUTINДата: Пятница, 09.08.2013, 12:44 | Сообщение # 198
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Цитата (Bugsy)на мой взгляд возрождать и поддерживать авалон нет смысла если вы не хотите сделать из сервера скамейку для посиделок старичков. Интересен старт и собственноручное развитие нового мира, гонка, соревнование между кланами за лидерство...у игроков выстраивается ментальная модель будущего для достижения конкретной цели - завоевать этот мир и стать лучшим, а авалон уже достиг апогея во всех его проявлениях. У всего есть срок годности и авалон не исключение.

согласен, сервер оживает только когда старички возвращаются.
и его срок годности вышел ((((
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 09.08.2013, 19:09 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
да, 2 года это много.

О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz