Как привлечь новичков? - Страница 12 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 06:23














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Как привлечь новичков?
КошкаДата: Суббота, 08.06.2013, 19:02 | Сообщение # 166
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
привиду пример:Империя фармила Антараса ни много не мало 7часов)

Дату сего знаменательного события скажи))))) А то мне аж интересно стало, когда же мы так "Быстро" Тарика замучали?))

Добавлено (08.06.2013, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата (TheUkraine)
так что вопрос о отбирании епиков отпадает,мы не фармим епиков а спасаем их от простоя)

Вы просто страдаете от тупой жадности, не больше не меньше))


Рассказать о сервере в:
wSTERVAwДата: Суббота, 08.06.2013, 19:29 | Сообщение # 167
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (ИонаФлакс)
Для начала измините своё отношение к ново прибывшым игрокам, обьясняю как ( заместо агра и говорить ненравиться вали с серва, взялиб и помаглиб видь у всех стариков есть ГОЛИМАЯ ПРОСТАЯ ВИНЕРА которая падает с зака, СОА или хотябы дестино маглиб ставить на продажу не по 3ккк а по 1 ккк пуха винеры сеты хотябы чтоб человек мог купить дестино за 500кк а винеру за 1ккк бижа так само дестино сет бижи по 300кк а винера бижа за 600кк) эта цена хотябы слегка приемлемая плюс брать в кланы а не думать что то очередной ТВИН, и несливать его на каче на начальном уровне а дать развиться нормально и без агра. То что вы пишите в верху честно скажу Есть норм советы а есть такой БРЕДДД что смешно просто.
На счет агра и слива на каче согласен, а вот на счет адены нет. Объясняю почему с аденой не согласен, выясни на чем можно заработать на сервере и ИСПОЛЬЗУЙ это. На сервере всегда в цене эпы и гемы, если с эпами тяжелее то с гемами легко. Ты выражаешься так, что хоть это и х50, то должно быть все легко, а смысл играть вообще если за 1-2 месяца почти всего добиться.
Да и разъяснять кому-то на вопросы про игру не вижу смысла, игре не 1 день и не 1 год, очень много гайдов про все есть. Если человек ленивый, то что бы не делалось, у него не чего не получиться.
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Суббота, 08.06.2013, 19:33 | Сообщение # 168
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Вы просто страдаете от тупой жадности, не больше не меньше))
Выходит, что когда Империя фармила всех эпиков, то тоже страдала от тупой жадности) Что же вы Высшей Лиге не уступили Антараса в свое время)
Рассказать о сервере в:
wSTERVAwДата: Суббота, 08.06.2013, 19:38 | Сообщение # 169
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Вы просто страдаете от тупой жадности, не больше не меньше))
А когда эпики отдавались просто так, на то они и эпики, чтобы за них драться! Вы рассуждаете так, что вам всё готовое должны дать. Если у Вас фантазии не хватает забрать, то либо вы ленивы, либо они вам не нужны !
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Суббота, 08.06.2013, 19:41 | Сообщение # 170
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Дату сего знаменательного события скажи))))) А то мне аж интересно стало, когда же мы так "Быстро" Тарика замучали?))

Не скажу что давно...но было) Извините ошибся немного в времени фарма,8часов) начали во время тб и до рестарта не зафармили
Цитата (wSTERVAw)
А когда эпики отдавались просто так, на то они и эпики, чтобы за них драться! Вы рассуждаете так, что вам всё готовое должны дать.

жму руку!


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312

Сообщение отредактировал TheUkraine - Суббота, 08.06.2013, 19:47
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Суббота, 08.06.2013, 20:22 | Сообщение # 171
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Сколько всего понаписали много)))
Цитата (Aelle)
И если уж такой серв не устраивает некоторых, то их не устроит никакой.

Наташ, в точку. И со всем твоим постом полностью согласна.
Иона, ты вроде прав, но все же не прав:
Цитата (ИонаФлакс)
Для начала измините своё отношение к ново прибывшым игрокам, обьясняю как ( заместо агра и говорить ненравиться вали с серва, взялиб и помаглиб видь у всех стариков есть ГОЛИМАЯ ПРОСТАЯ ВИНЕРА которая падает с зака

Почему ты думаеш что не помогают? не буду говорить за все кланы, хз как там, скажу за свой. У нас гарантированно новичек одевался в дестино, далее по возможности в венеру (проблемы обынчо с маг венерой) и причем абсолютно бесплатно. Далее по желанию, играешь, стараешься, присутствуешь на клановых замесах и т.д - получаеш более чем венера. Скажу одно, таким образом и КиллВирусы и Империя за Фенов и ВЛ не скажу, не знаю) одели уже более сотни игроков, 90% из них ушло с сервера. Так вот вопрос - почему? Не потому ли, что получили все без "напряга" и не ценили просто ту же Венеру. Или твины, которые халявно оделись))) Но все же новичов, попавших в клан одевают и КЛ и сокланы, даже с риском быть кинутыми.
Цитата (ИонаФлакс)
плюс брать в кланы а не думать что то очередной ТВИН, и несливать его на каче на начальном уровне а дать развиться нормально и без агра.

Сливать просто так никто никого не будет. Опять же, говорю за свой клан. Неадекваты у нас не задерживаются. Прием в клан постоянный. Если явно видно что это твин, не берем, но платная академка открыта всем, даже твинам. А далее по ситуации, останется человек в клане или уйдет.
Цитата (ИонаФлакс)
Контрольте тока выставляйте эпики по норм цене на продажу ну к примеру где от 10до 15ккк за эпик

Не так много эпик бижи в кланах, чтобы позволить себе выставлять на продажу. У нас эпик бижа это клан имущество и выдается в порядке очереди сокланам единожды. Если он решил ее продать, дело его, но второй он больше не получит. Я считаю что не имею права как КЛ, выставлять эпик бижу на продажу. А дураков, желающих продать своего валика... ты не найдеш. Тем более что недостатка в адене нет. Закен, АК, Орфен, даже Бай продаются на рынке уже даже вточенными)))
Цитата (ИонаФлакс)
СТАРИКИИИ которые давно играют на серве если кто то и ставит шмот или пухи по нормальной низкой цене зачем вы скупаете и тупо их ломаете или ставите на перепродажу по ОГРОМНЫМ ценам.

Если что то продается, имею право его купить. Это рынок и это же экономика)))
Цитата (ИонаФлакс)
АДМИН касаеться теперь ВАС!!! можно былобы придумать множество ивентов, за 2 года я думаю можно чтото было бы придумать.

Я хз, по моему ивентов предостаточно))) КС, МК, ЛастХиро, Гонки на моцаках, гонки на лошадях, различные поисковики - гномы, мыши, и т.д, все не припомниш сразу. Проводились и одноразовые ивенты: масс. ПВП "цепочка", Мисс Ла2. Уникальные квесты: Медуза Горгона и ее дети, Изира, цепочка квестов у Посейдона. Так же на форуе частенько проходят ивенты на лучший тематический скрин, ивенты поисковики. Висел ивент на лучший баннер когда то. Все не вспомниш с ходу)))
Кто хочет найти на зад приключений, найдет их и развлечет себя. Сегодня мне один наш игрок рассказал как он самостоятельно проводил для новичка ивент))) Клан ивенты тоже никто не отменял, я проводила пару раз ивенты для своего клана, Кошка проводила для всего сервера. Я перестала, Катя вижу тоже. Потому что вложены какие то силы и потрачено личное время организатором, но итог - ивент УГ, аФФтор нуб и т.д)))
Цитата (ИонаФлакс)
МАНОР почти некто неставит

По просьбе игрока манор выставляется, но он на выкуп плодов денег пусть дает. Деньги обычно на манор кидает КЛ свои личные, за неделю набегает очень даже хорошая сума, мне оно не нужно, выкидывать миллиарды на ветер)
Цитата (ИонаФлакс)
Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ это РЕКЛАМА РЕКЛАМА И ЕЩЁ РАЗ РЕКЛАМА сервера !!!!!!

Как то ЛФ предлагали кидать рекламу всем игрокам, даже типа ивента что то соорудилось, кто больше кинет рекламы, тому приз. Ну и? ЛФ покидали пару дней, я кидала немного, на том все и заглохло. Никто не обидится если каждый на своей странице ВК или другой соц сети кинет рекламку серва. Лично я многих реальных людей привела на серв, своих друзей, нянчилась с ними, обьясняла игру. Ты можеш похвастаться что накидал рекламы или привел новичка в игру?
Цитата (ИонаФлакс)
такчто РЕБЯТА проблема не в СЕРВЕ с наружы, а проблема В ИГРОКАХ внутри которые играют (ИЗМИНЯЙТЕ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ к игре и другим людям ( как Говориться в народной пословиться БУТЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ЛЮДИ ПОДТЯНУТЬСЯ))

С этим полностью согласна. Есть у нас люди, любящие высмеять новичка в шаот или прогнать с сервера, обсмеяв.
Цитата (ИонаФлакс)
ДАВАЙТЕ ДРУГИМ РАЗВИТЬСЯ от вас многое нетребуеться просто хотим сказать небудте ЖИДАМИ !!!! войдите в положение других НОВЫХ игроков.

Мой ответ выше. Почти всегда, когда входиш в положение, остаешся кинутым. Ла2 психически жестковатая игра, тут слюни распускать нельзя от любви к ближнему) я разок распустила - выгребли 2 квх))) и моих 11 персов)))

Добавлено (08.06.2013, 20:22)
---------------------------------------------
По поводу жадности к эпикам, была ситуация, когда Фены, будучи нашими варами, просто отдали нам Валика. Просто поговорили КЛы и все решили. Правда мы тогда не смогли его до рестарта кончить))) Онлайна в клане не было, многие на работу ушли или спать, т.к разные часовые пояса, сил хватало, не хватило времени)))
Цитата (Кошка)
Вы просто страдаете от тупой жадности, не больше не меньше))

Когда то и вы страдали этим, и мы. Потому что:
Цитата (wSTERVAw)
А когда эпики отдавались просто так, на то они и эпики, чтобы за них драться!




Сообщение отредактировал Alenjka - Суббота, 08.06.2013, 20:29
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:23 | Сообщение # 172
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ИонаФлакс)
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...


поменяй подпись, у нас только один изменятель мира)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:37 | Сообщение # 173
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
мде...какую же ..йню несут фены...
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:49 | Сообщение # 174
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Konigsberg)
мде...какую же ..йню несут фены...

Обоснуй




Сообщение отредактировал Alenjka - Воскресенье, 09.06.2013, 12:50
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:40 | Сообщение # 175
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Я хз, по моему ивентов предостаточно))) КС, МК, ЛастХиро, Гонки на моцаках, гонки на лошадях, различные поисковики - гномы, мыши, и т.д, все не припомниш сразу.


Последние месяца 3 я регулярно нахожусь в игре по 2-3 часа в день, что я застал? 2 раза КС, 3 раза МК, Ласт Хиро даже не видел обьявления, гонки на мотах и конях тоже не видел. Гномы поисковики были, по моему раз 5-6. Мышей тож не припомню.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:16 | Сообщение # 176
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я перечислила существующие ивенты, а как часто они проводятся я ХЗ, сейчас очень редко вхожу в игру))) Значит нужно попросить чтобы чаще включали ивенты и ходить на них, а не только на форуме писать. На последнем МК с моим участием было по 3 чела с каждой стороны.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:05 | Сообщение # 177
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
На последнем МК с моим участием было по 3 чела с каждой стороны.


при онлайне 12 человек, это вполне нормально.

Цитата (Alenjka)
Я перечислила существующие ивенты, а как часто они проводятся я ХЗ, сейчас очень редко вхожу в игру))) Значит нужно попросить чтобы чаще включали ивенты и ходить на них, а не только на форуме писать


За 10 черепков я не пойду на МК, а так как они не передаются, новички тоже не пойдут на Ивенты, потому что их там убивают)


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:29 | Сообщение # 178
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
при онлайне 12 человек, это вполне нормально.

Ну это ты уже переборщил))) Только в моем КВ такой онлайн, а КВ не самый большой клан)))
Цитата (Фраер)
За 10 черепков я не пойду на МК, а так как они не передаются, новички тоже не пойдут на Ивенты, потому что их там убивают)

Ты не пойдеш, другие пойдут))
Я помню когда кричали не о наградах за ивенты, а хотели именно ПВП ивент для фана. Зачем тогда говорить о новом создании ивентов, если участвовать никто не хочет? Я в этой теме уже не один раз встретила требование ивентов)))
Для новичков есть другие ивенты, не ПВП)))


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:33 | Сообщение # 179
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Ну это ты уже переборщил))) Только в моем КВ такой онлайн, а КВ не самый большой клан)))


Я о том что в момент проведения ивентов на сервере может быть 12 человек. Ведь ивенты проводят в разное время, я помню длЯ кого-то в 5 утра проводили ивент, а этот кто-то срал с высокого этажа на администрацию)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 10.06.2013, 07:44 | Сообщение # 180
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Да помню его народ обсмеял, что какой из него кл, если он ничего не знает. На мой взгляд ему лет 13 было, но уже КЛ.
..., ты ... когда нибудь перестанешь? я играю с 3 хроник, держал свой сервер, механику игры и остальное знаю получше тебя, прожуй ... и больше не пиши ...

админы, дико извиняюсь, грубо, но этот ... уже надоел своей ересью, видимо у него переменяны голова и ..., что он только ... писать способен ничем не обоснованные

Добавлено (10.06.2013, 07:37)
---------------------------------------------
Цитата (ELLA)
Так вы Аеллу испугались так, что готовы бегать по однодневкам-высокорейтовым меняя сервер за сервером, так нигде и не обретя дома? Но на любом сервере найдется человек, который будет сильнее вас, потому что у него/нее имеется достаточно времени проводить в игре. И это личноое дело каждого - где проводить время: в парке на каруселях крутиться или сидеть в игре. И какое кому дело до её личноё жизни? Странный нездоровый интерес. Это личная жизнь и каждый распоряжается ей по своему усмотрению.
оно не страшное, проточенное но криворукое, так что никто ее не боится

Добавлено (10.06.2013, 07:43)
---------------------------------------------
по теме, открыть пвп второй сервер, на него придут побегают и начнут играть параллельно с икс 50 м, но самое основное все таки главные топы серверов, там нет фреи с такими рейтами и без доната, если сервер будет там на виду народ должен будет потянуться, только фенам в шауте молчать не агриться и может изменится онлайн в лучшую сторону

Добавлено (10.06.2013, 07:44)
---------------------------------------------
аела, ну типо у тебя все решает твой онлайн? :)))) ну приходи на наш предыдущий сервер покажи мастер класс быстрой раскачки :))) задрот-мастер :))) рейты такие же только хф, вспомнишь что значит играть без мегашмота против раскачанных smile хотя лично тебя и тут шмот не сильно спасает
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz